RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Kirchlinde 1926, Verbandsliga 2015FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 29:8 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Kandemir, Akin (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 61 | Osmani, Ramadan (JN) | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Bieber, Frank | Povalej, Maximilian | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Kalabalik, Muhammed (ND) | Friedhoff, Jens | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–P–5–1 — P–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 75 A | Obst, Stefan | Yuzeir, Mihael (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 75 B | Obst, Ulrich | — | KL | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ertas, Burak | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 | Uzun, Harun (ND) | Coskuneren, Sezgin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–P–1–1–P–1–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 98 | Kayar, Mesut (ND) | Webster, Ethan Louis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | Dahlbeck, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–1–P–4 — 4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: Sakalli Untergewicht. Nachträglich durch LR gestrichen. | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 36:12 min |
|
2 KT mehr
| 24:12 | F | 57 | Kandemir, Akin (ND) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Friedhoff, Timo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Povalej, Maximilian | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Friedhoff, Jens | Zimmer, Michael | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 75 A | Stolzewski, Sven | Rosengarten, Rico | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Barnfeld, Felix | Abashidze, Temur (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (N) | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 | Coskuneren, Sezgin | Kamtsioris, Haideftos | PS | 3:0 | | Wertungen: P–5–P–5 — 2–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 98 | Behrend, Marcel | Vakalov, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–1 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 130 | Dahlbeck, Marcel | Gencer, Ali (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–P–2–1–1 — 1–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 28:58 min |
|
3 KT mehr
| 8:27 | F | 57 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Veliyev, Ibragim (JN) | Friedhoff, Timo | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–5–P–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 | Otto, Michael (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 70 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Friedhoff, Jens | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2–P–1 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 A | Ragimov, Tsagur (N) | Yuzeir, Mihael (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 75 B | Ostlender, Fabian | Sakalli, Senol (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — 1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 80 | Gönder, Sinan | Brunschede, Sascha | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kreutz, Marco | Coskuneren, Sezgin | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 | Otto, Dieter | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–P–2 — A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 130 | Richter, Ralf | Dahlbeck, Marcel | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 23:09 min |
|
4 KT mehr
| 9:17 | F | 57 | — | Kuzemin, Alexander | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Sabatino, Pietro (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–5–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Povalej, Maximilian | Aunkofer, Stelios | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 70 | Friedhoff, Jens | Semjonow, Max | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–P–P — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 75 A | Sakalli, Senol (ND) | Aydin, Ugur | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2 — 2–A–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 75 B | Kovacs, Dennis | Kress, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–P — 1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (N) | Sanlialp, Muhammed | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–2–2 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 86 | Coskuneren, Sezgin | Eirich, Wladislaus | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–P–1–2–2 — 4–1–1–4–P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | F | 98 | Behrend, Marcel | Siroglazov, Maksim | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Yildizhan, Yücel (ND) | Siroglazov, Nikolaj | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 30:28 min |
|
5 KT mehr
| 15:18 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Atici, Cihan (J) | Friedhoff, Timo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 | — | Povalej, Maximilian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Friedhoff, Jens | SS | 0:4 | | Wertungen: 1 — 1–5 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 A | Sulejmanov, Musa (J) | Sakalli, Senol (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 B | Kurle, Thomas | Surkamp, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Surikow, Daniel (J) | Yuzeir, Mihael (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Meul, Simon | Coskuneren, Sezgin | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P — 1–1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Dickmeiß, Guido | Dahlbeck, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 33:51 min |
|
6 KT mehr
| 16:17 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Grimm, Leon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1–2 — 2–1–2–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | G | 61 | Sattler, Anton (J) | Friedhoff, Timo (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 66 | Alekseev, Vitali | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Gorshed, Ahmad (N) | Sakalli, Senol (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2 — 1–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 A | Weber, Hank (J) | Yuzeir, Mihael (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Yagan, Eniz | Friedhoff, Jens | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 80 | Jedidi, Marcel | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–4–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 86 | Alkan, Tolga | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | Grothe, Manfred | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Alkan, Talip | Dahlbeck, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 34:51 min |
|
7 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 5:26 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Al Kandoussi, Adam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Friedhoff, Timo | Geelen, Scott (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Povalej, Maximilian | Mulder, Wesley | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 70 | Sakalli, Senol (ND) | Paulanyi, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–P — 2–1–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Yuzeir, Mihael (N) | Baitazev, Imran (N) | DQ | — | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Hanssen, Jeffrey | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–4 — 4–1–1–P–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | F | 80 | Barnfeld, Felix | Koval, Oleksandr (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Behrend, Marcel | Mohseni, Moein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Coskuneren, Sezgin | Bos, Mick | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Dahlbeck, Marcel | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 30:57 min |
|
8 KT mehr
| 29:8 | F | 57 | Hauke, Marc (J) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Wegner, Karsten (J) | Friedhoff, Timo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 | Schwark, Stephan (J) | Sakalli, Senol (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 70 | Keim, Daniel | Friedhoff, Jens | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–P–2 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 A | Ünal, Bedri Muhammed (J) | Yuzeir, Mihael (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Korte, Lukas | Kovacs, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 80 | Manz, Marvin | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Güney, Fehmi (ND) | Behrend, Marcel | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Karabulut, Fatih (ND) | Broll, Klaudius | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Strzalka, Sebastian | Yildizhan, Yücel (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 16:01 min |
|
9 KT mehr
| 22:14 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Friedhoff, Timo | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Sakalli, Senol (ND) | Theisen, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Friedhoff, Jens | Musli, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Yuzeir, Mihael (N) | Caliskan, Emre (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Behrend, Marcel | Theisen, Niklas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–P–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 80 | Stolzewski, Sven | Caglayan, Orhan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Coskuneren, Sezgin | Ntanasidis, Theodoros (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2–V — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Broll, Klaudius | Ekinci, Muhammed Said (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | G | 130 | Dahlbeck, Marcel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 24:54 min |
|
10 KT mehr
| 8:30 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Tautz, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 66 | Sakalli, Senol (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Friedhoff, Jens | Kalabalik, Muhammed (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | G | 75 A | — | Obst, Ulrich | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Yuzeir, Mihael (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 80 | Behrend, Marcel | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Barnfeld, Felix | Paulikat, Jascha | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Kayar, Mesut (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–2–1–P–1 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Dahlbeck, Marcel | Uzun, Faruk (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 24:32 min |
|
11 KT mehr
| 0:40 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Die RG Annen/ Heros Dortmund hat den Kampf gegen den KSV Kirchlinde abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
13 KT mehr
| 26:11 | G | 57 | Anselm, Viktor | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Kuzemin, Alexander | Friedhoff, Timo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Sabatino, Pietro (JND) | Sakalli, Senol (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 70 | Semjonow, Max (J) | Povalej, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–4–2–1 — 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 75 A | Kress, Nikolai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Jansen, Benjamin | Friedhoff, Jens | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Brunschede, Sascha | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Vycerov, Vitalij (JN) | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Siroglazov, Maksim | Coskuneren, Sezgin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Yildizhan, Yücel (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 16:02 min |
|
14 KT mehr
| 22:14 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Fromm, Jan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 | G | 66 | Sakalli, Senol (ND) | Fromm, Erik (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Povalej, Maximilian | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–2–1–2 — A–4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 75 A | Brunschede, Sascha | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Jens | Trujkic, Sasa (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–A–1 — P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Behrend, Marcel | Surikow, Daniel (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Barnfeld, Felix | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Dickmeiß, Guido | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–P–2–2–P — 1–4–1–2–1–1–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 130 | Yildizhan, Yücel (ND) | Dorn, Frank | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 26:48 min |
|
15 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–5 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Sattler, Anton (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 66 | Sakalli, Senol (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Povalej, Maximilian | Aliabulfazli, Mushtag (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Weber, Hank (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–4–1 — 2–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 75 B | Brunschede, Sascha | Tschierschke, Dieter (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 80 | Behrend, Marcel | Dohmen, Frank | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–4–4–1 — 4–4–P–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | F | 86 | Balkenhol, Benjamin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Alkan, Tolga | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–2–2–2 — 2–2–2–4–P–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:17 — Δ:1 | F | 130 | Lipka, Robbie (J) | Alkan, Talip | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Krefeld ist nur mit 8 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 28:57 min |
|
16 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:4 | G | 57 | Al Kandoussi, Adam (J) | Grimm, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Geelen, Scott (J) | Friedhoff, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Sakalli, Senol (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 70 | Mulder, Wesley | Krause, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 A | Verwoert, Martin | Friedhoff, Jens | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 75 B | Baitazev, Imran (N) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Koval, Oleksandr (N6) | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–4–2 — 1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 | Mohseni, Moein (N) | Broll, Marcel (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Bos, Mick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Hamaker, Frederik | Yildizhan, Yücel (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 26:24 min |
|
17 KT mehr
| 16:17 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Schwark, Stephan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Sakalli, Senol (ND) | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–P–2–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 70 | Povalej, Maximilian | Keim, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2–1–P–1 — 2–A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Ünal, Bedri Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 B | Brunschede, Sascha | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Behrend, Marcel | Güney, Fehmi (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — 2–P–2–P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 86 | Barnfeld, Felix | Manz, Marvin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 | Yildizhan, Yücel (ND) | Strzalka, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 30:38 min |
|
18 KT mehr
| 36:2 | G | 57 | Wulf, Max (J) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 61 | van Ingen, Robin (J) | Friedhoff, Timo (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Theisen, Patrick | Gerbenz, Rene (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Sakalli, Senol (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 75 A | Ntanasidis, Theodoros | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Brunschede, Sascha | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 80 | Theisen, Niklas (J) | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 | Steinert, Andre | Broll, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–V–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 98 | Ebadi, Havre | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Gerbing, Dominik | Lipka, Robbie (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 25:23 min |
|
|
|