RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Germania Krefeld II, Verbandsliga 2015FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 19:18 | F | 57 | Hauke, Marc (J) | Laumen, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 61 | Wegner, Karsten (J) | Sattler, Anton (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Schwark, Stephan (J) | Alekseev, Vitali | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 70 | Mentler, Jan (J) | Weber, Hank (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Korte, Lukas | Jedidi, Marcel | PS | 3:0 | | Wertungen: A–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 B | Keim, Daniel | Tan, Muammed Zakir (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P — 2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 80 | Manz, Marvin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Güney, Fehmi (ND) | Musa, Sohayb | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–5–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Karabulut, Fatih (ND) | Ganske, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Alkan, Tolga (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–1 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 28:49 min |
|
2 KT mehr
| 11:22 | F | 57 | Sattler, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Demczuk, Lukasz (SD) | Sabatino, Pietro (JND) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–4 — 2–2–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | F | 66 | Alekseev, Vitali | Aunkofer, Stelios (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 70 | Gorshed, Ahmad (N) | Semjonow, Max (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–1–4–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 | F | 75 A | Jedidi, Marcel | Coban, Lokman | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir (J) | Kress, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Gasanov, Elgar (N) | Sanlialp, Muhammed | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Alkan, Tolga (J) | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Alkan, Talip | Jurenko, Ewgenij | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 130 | Alert, Michael | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 39:40 min |
|
3 KT mehr
| 0:36 | F | 57 | Wulf, Max (J) | Sattler, Anton (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | van Ingen, Robin (J) | Demczuk, Lukasz (SD) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Theisen, Patrick | Alekseev, Vitali | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Caliskan, Emre (ND) | Weber, Hank (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–1–4 — 2–1–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 75 A | Caglayan, Orhan (N) | Jedidi, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Theisen, Niklas (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 80 | Brune, Till (J) | Gasanov, Elgar (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 86 | — | Rips, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | Alkan, Tolga (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Musli, Dennis | Alkan, Talip | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Hinweis des Ligenreferenten: Mannschaft KSV Mülheim-Styrum hat zu wenig Ringer (8) | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 23:06 min |
|
4 KT mehr
| 12:25 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Fromm, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Demczuk, Lukasz (SD) | Atici, Cihan (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Rahaal, Hasan (J) | Atici, Süleyman | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Bolakhrif, Ayoub (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–5–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 75 A | Jedidi, Marcel | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 75 B | Yagan, Eniz | Kurle, Thomas | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–1 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 80 | Gorshed, Ahmad (N) | Surikow, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Alkan, Tolga (J) | Meul, Simon | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 | Ganske, Andreas | Khozaev, Rustam (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 | Alert, Michael | Dickmeiß, Guido | SS | 0:4 | | Wertungen: P — 1–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 25:55 min |
|
5 KT mehr
| 24:13 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Simsek, Mert-Fatih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Akalin, Yasin | Sattler, Anton (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Tautz, Tim | Alekseev, Vitali | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 70 | Kalabalik, Muhammed (ND) | Gorshed, Ahmad (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 75 A | Obst, Stefan | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Tan, Muammed Zakir (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–P–4–2–P — 1–2–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 80 | Ertas, Burak | Jedidi, Marcel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 86 | Uzun, Harun (ND) | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–1 — 2–1–1–2–P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 98 | Kayar, Mesut (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | Alkan, Talip | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–1–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 30:02 min |
|
6 KT mehr
| 16:17 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Grimm, Leon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–1–2 — 2–1–2–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | G | 61 | Sattler, Anton (J) | Friedhoff, Timo (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 66 | Alekseev, Vitali | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Gorshed, Ahmad (N) | Sakalli, Senol (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2 — 1–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 A | Weber, Hank (J) | Yuzeir, Mihael (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Yagan, Eniz | Friedhoff, Jens | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 80 | Jedidi, Marcel | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–4–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 86 | Alkan, Tolga | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | Grothe, Manfred | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Alkan, Talip | Dahlbeck, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 34:51 min |
|
7 KT mehr
| 0:40 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 10:28 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Sattler, Anton (J) | Geelen, Scott (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Alekseev, Vitali | Mulder, Wesley | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Gorshed, Ahmad (N) | Paulanyi, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 75 A | Tschierschke, Dieter (J) | Verwoert, Martin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir (J) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Jedidi, Marcel | Koval, Oleksandr (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 86 | Alkan, Tolga | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Ganske, Andreas | Berkenbosch, Johan Michael | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Alkan, Talip | Hamaker, Frederik | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–1–2–2–1–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 26:52 min |
|
10 KT mehr
| 22:14 | G | 57 | Marchlewski, Jakub (JSD) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sattler, Anton (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 | — | Wegner, Karsten (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Bolakhrif, Ayoub (J) | Keim, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–A–1–2–1 — 2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir (J) | Ünal, Bedri Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–P–4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 B | Tschierschke, Dieter (J) | Korte, Lukas | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 80 | Jedidi, Marcel | Manz, Marvin | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–4 — P–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 86 | Ganske, Andreas | Güney, Fehmi (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Alkan, Talip | Alkan, Ramazan (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | F | 130 | Alkan, Tolga | Manz, Ingo | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 26:54 min |
|
11 KT mehr
| 36:0 | G | 57 | Anselm, Viktor | Marchlewski, Jakub (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–4 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 61 | Walter, Daniel | Sattler, Anton (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Sabatino, Pietro (JND) | Weber, Hank (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 70 | Semjonow, Max (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Bolakhrif, Ayoub (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Jansen, Benjamin | Tschierschke, Dieter (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Vycerov, Vitalij (JN) | Ganske, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 98 | Siroglazov, Maksim | Alkan, Tolga (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Krefeld ist nur mit 7 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 21:03 min |
|
12 KT mehr
| 12:27 | G | 57 | Marchlewski, Jakub (JSD) | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–P — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 61 | Sattler, Anton (J) | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | — | Theisen, Patrick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Aliabulfazli, Mushtag (N) | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 75 A | Weber, Hank (J) | Theisen, Niklas (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–4 — 1–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:24 — Δ:14 | F | 75 B | Tschierschke, Dieter (J) | Ntanasidis, Theodoros (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Musa, Sohayb | Caliskan, Emre (ND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Weber, Nigel (J) | Ekinci, Muhammed Said (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4–1 — 1–4–4–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:19 — Δ:1 | G | 98 | Alkan, Tolga | Gerbing, Dominik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–2 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 130 | Grothe, Manfred | Locker, Armin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:24 min |
|
13 KT mehr
| 29:8 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Marchlewski, Jakub (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P–2–4 — 2–1–2–P–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Sattler, Anton (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi | Alekseev, Vitali | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | Aliabulfazli, Mushtag (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 75 A | — | Weber, Hank (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Trujkic, Sasa (ND) | Tschierschke, Dieter (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Kurle, Thomas | Dohmen, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Meul, Simon | Weber, Nigel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 | Khozaev, Rustam (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Dorn, Frank | Alkan, Talip | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–V–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 15:48 min |
|
14 KT mehr
| 8:32 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 | Haeffner, Ben (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Alekseev, Vitali | Bieber, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 70 | — | Kalabalik, Muhammed (ND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Weber, Hank (J) | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Tschierschke, Dieter (J) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 80 | Dohmen, Frank | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 86 | Weber, Nigel (J) | Paulikat, Jascha | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — P–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 98 | Alkan, Tolga | Uzun, Faruk (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 130 | Grothe, Manfred | Kayar, Mesut (ND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 18:50 min |
|
15 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Grimm, Leon (J) | Bolakhrif, Amer (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–5 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 61 | Friedhoff, Timo | Sattler, Anton (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 66 | Sakalli, Senol (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Povalej, Maximilian | Aliabulfazli, Mushtag (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 75 A | Friedhoff, Jens | Weber, Hank (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–4–1 — 2–4–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 75 B | Brunschede, Sascha | Tschierschke, Dieter (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 80 | Behrend, Marcel | Dohmen, Frank | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–4–4–1 — 4–4–P–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | F | 86 | Balkenhol, Benjamin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Coskuneren, Sezgin | Alkan, Tolga | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–2–2–2 — 2–2–2–4–P–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:17 — Δ:1 | F | 130 | Lipka, Robbie (J) | Alkan, Talip | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Krefeld ist nur mit 8 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 28:57 min |
|
17 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 40:0 | G | 57 | Al Kandoussi, Adam | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Geelen, Scott | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Mulder, Wesley | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Verwoert, Martin | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Baitazev, Imran | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Koval, Oleksandr | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Mohseni, Moein | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Bos, Mick | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Hamaker, Frederik | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Kampf am 05.12.2015 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|