RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
RG Annen/ Heros Dortmund, Verbandsliga 2015FILA Regeln 2014 Hinweis: Die Mannschaft RG Annen/ Heros Dortmund ist zurückgezogen worden. Die Anzeige der Kämpfe ist daher rein informativ und hat keine Auswirkungen auf die Tabellen.
1 KT mehr
| 12:25 | F | 57 | Goepel, Chico Elmar | Fromm, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Kuliskin, Daniel | Atici, Cihan (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Heinrich, Christian | Fenna, Florian-Jordi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 70 | Zimmer, Michael | Atici, Süleyman | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Rosengarten, Rico | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Kurle, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–1–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 80 | Schlicht, Sebastian | Surikow, Daniel (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 86 | Kamtsioris, Haideftos | Meul, Simon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–4–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Vakalov, Alexander | Khozaev, Rustam (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 130 | Gencer, Ali (ND) | Dickmeiß, Guido | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 26:37 min |
|
2 KT mehr
| 24:12 | F | 57 | Kandemir, Akin (ND) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Friedhoff, Timo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Povalej, Maximilian | Heinrich, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Friedhoff, Jens | Zimmer, Michael | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 75 A | Stolzewski, Sven | Rosengarten, Rico | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Barnfeld, Felix | Abashidze, Temur (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Yuzeir, Mihael (N) | Schlicht, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 | Coskuneren, Sezgin | Kamtsioris, Haideftos | PS | 3:0 | | Wertungen: P–5–P–5 — 2–P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 98 | Behrend, Marcel | Vakalov, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–1 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 130 | Dahlbeck, Marcel | Gencer, Ali (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–P–2–1–1 — 1–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 28:58 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 12:28 | F | 57 | Goepel, Chico Elmar | Al Kandoussi, Adam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | — | Geelen, Scott (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Heinrich, Christian | Mulder, Wesley | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 70 | Zimmer, Michael | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Rosengarten, Rico | Baitazev, Imran (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Hanssen, Jeffrey | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 80 | Karapinar, Birol | Koval, Oleksandr (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Mohseni, Moein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 98 | Vakalov, Alexander | van Suijdam, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–1 — 2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 130 | Gencer, Ali (ND) | Hamaker, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 21:22 min |
|
4 KT mehr
| 16:21 | F | 57 | Hauke, Marc (J) | Goepel, Chico Elmar | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | Wegner, Karsten (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Schwark, Stephan (J) | Heinrich, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 70 | Keim, Daniel | Zimmer, Michael | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Korte, Lukas | Rosengarten, Rico | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 B | Mentler, Jan (J) | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Manz, Marvin | Schlicht, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Güney, Fehmi (ND) | Kamtsioris, Haideftos | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 98 | Manz, Ingo | Brüske, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–V–2–1–A–2–2 — 1–A–V–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Alkan, Ramazan (JND) | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 21:25 min |
|
5 KT mehr
| 24:12 | F | 57 | Goepel, Chico Elmar | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1 — V–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 61 | Celik, Umut | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 66 | Heinrich, Christian | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Zimmer, Michael | Caliskan, Emre (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — 2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 75 A | Karapinar, Birol | Theisen, Niklas (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Schlicht, Sebastian | Brune, Till (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kamtsioris, Haideftos | Boulakhrif, Adil | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 98 | Vakalov, Alexander | Ekinci, Muhammed Said (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 | Gencer, Ali (ND) | Gerbing, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 27:28 min |
|
6 KT mehr
| 40:0 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Tautz, Tim | Celik, Umut | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Bieber, Frank | Heinrich, Christian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Kalabalik, Muhammed (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Obst, Stefan | Rosengarten, Rico | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Abashidze, Temur (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 80 | Ertas, Burak | Schlicht, Sebastian | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | G | 86 | Gülay, Beytullah (J) | Baal, Sergej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Uzun, Harun (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Kayar, Mesut (ND) | Vakalov, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P — 1–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Hinweis des Ligenreferenten: Mannschaft RG Annen/ Heros Dortmund tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 24:54 min |
|
7 KT mehr
| 0:40 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
9 KT mehr
| 20:17 | F | 57 | Anselm, Viktor | Goepel, Chico Elmar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Kuzemin, Alexander | Celik, Umut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Sabatino, Pietro (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Semjonow, Max (J) | Mohammad, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 75 A | Jansen, Benjamin | Rosengarten, Rico | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 1–P–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 B | Kress, Nikolai | Abashidze, Temur (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 — 2–4–V–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 80 | Eirich, Wladislaus | Remi, Karzan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 86 | Vycerov, Vitalij (JN) | Baal, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Siroglazov, Maksim | Tuzlali, Necmettin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 20:29 min |
|
10 KT mehr
| 28:8 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Celik, Umut | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 66 | Atici, Süleyman | Remi, Siban | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | Mohammad, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Surikow, Daniel (J) | Zimmer, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Kurle, Thomas | Remi, Karzan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 86 | Meul, Simon | Karapinar, Birol | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Baum, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Dorn, Frank | Gencer, Ali (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–1–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 15:19 min |
|
11 KT mehr
| 0:40 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Die RG Annen/ Heros Dortmund hat den Kampf gegen den KSV Kirchlinde abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|