RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Kirchlinde 1926, Verbandsliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 14:25 | F | 55 | Wittke, Pascal (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–1–1 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Rerich, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Taskiran, Tufan | PS | 2:1 | | Wertungen: A–1–1 — 1–A–V–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 66 B | Turowski, Steffen | Nasari, Fahim (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 74 A | Stolzewski, Sven | Faber, Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2 — 1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 74 B | Behrend, Marcel | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: V–2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 84 A | Hylla, Pascal | Aksu, Ebubekir (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 84 B | Coskuneren, Sezgin | Tasev, Martin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 96 | Schlicht, Sebastian | Canli, Ufuk (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 120 | Webster, Ethan Louis | Faber, Christopher | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 27:32 min |
|
2 KT mehr
| 24:16 | F | 55 | Schwetlick, Joel (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 | Theisen, Patrick | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Brune, Till (J) | Sakalli, Senol (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Theisen, Niklas (J) | Turowski, Steffen | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 74 A | Ekinci, Muhammed (JND) | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 74 B | Wolfsdorf, Tom (J) | Behrend, Marcel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–P–P–V–2–V–3–1–1–V — 1–1–1–3 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 84 A | Sahin, Salih | Schlicht, Sebastian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–3–1 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 B | van Voorst, Tim | Coskuneren, Sezgin | DV | 4:0 | | Wertungen: P–P–V — P–P–V–2–V–2–V | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 | Karpuz, Selim (ND) | Hylla, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 120 | van Voorst, Robin | Webster, Ethan Louis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–1–1–1–1–V–1–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 19:47 min |
|
3 KT mehr
| 15:23 | F | 55 | Wittke, Pascal (J) | Kandemir, Akin (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Akdemir, Tamer (ND) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–3–1 — 2–P–V–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Heinrich, Christian | PS | 1:3 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 66 B | Webster, Jordan | Zimmer, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3–3–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 A | Stolzewski, Sven | Taskiran, Tayfun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 B | Behrend, Marcel | Boulakhrif, Adil (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–3 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 84 A | Schlicht, Sebastian | Trendov, Blagoj (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–V–1–1 — 3–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 84 B | Coskuneren, Sezgin | Abashidze, Temur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Webster, Ethan Louis | Engmann, Steffen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–A–1–2 — 2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Hylla, Pascal | Mohammad, Patrick Naim | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 33:54 min |
|
4 KT mehr
| 27:13 | F | 55 | Fink, Robert (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 60 | Wenigmann, Rene (J) | Friedhoff, Timo (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–3 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 66 A | Pelzer, Robin | Sakalli, Senol (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1 — 2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Özcan, Enes | Webster, Jordan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–1–1–1–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 74 A | Kogan, Olexandr (N) | Stolzewski, Sven | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Friedhoff, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1–1–2 — P–P–V–1–P–1–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 84 A | Arndt, Patrick | Schlicht, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | van Rienen, Kevin | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–3–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 96 | Haubrich, David | Webster, Ethan Louis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Zimmermann, Wladimir | Broll, Klaudius | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 29:46 min |
|
6 KT mehr
| 20:18 | F | 55 | Wittke, Pascal (J) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Semjonow, Max (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–2–3 — 3–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Winke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–3–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Webster, Jordan | Kress, Nikolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 A | Stolzewski, Sven | Coban, Lokman (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 B | Behrend, Marcel | Eirich, Wladislaus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 A | Schlicht, Sebastian | Sanlialp, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 B | Coskuneren, Sezgin | Siroglazov, Maksim (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–P–1–P–V — 1–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 96 | Broll, Klaudius | Jurenko, Ewgenij | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 120 | Webster, Ethan Louis | Baysal, Süleyman (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 30:56 min |
|
7 KT mehr
| 24:14 | F | 55 | Wegner, Karsten (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 60 | Thiemann, Dennis (J) | Friedhoff, Timo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–5–2–1 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Sakalli, Senol (ND) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–1–2–1 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 66 B | Wiens, Igor | Turowski, Steffen | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 A | Korte, Lukas | Stolzewski, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | G | 74 B | Keim, Daniel | Behrend, Marcel | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–3 — 3–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 84 A | Manz, Fabian | Schlicht, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 84 B | Falkenstein, Tobias | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 3–1–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 96 | Strzalka, Sebastian | Broll, Klaudius | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 | Karabulut, Fatih (ND) | Webster, Ethan Louis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 34:32 min |
|
8 KT mehr
| 32:8 | F | 55 | Wittke, Pascal (J) | Mutluer, Furkan-Firat (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Harth, Jan Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Atay, Ahmet Hakan (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Turowski, Steffen | Persch, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 74 A | Stolzewski, Sven | Daniliuc, Stefan (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 74 B | Behrend, Marcel | Popal, Ahmad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P — P–V–5–2–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 84 A | Schlicht, Sebastian | Daransky, Marek (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Broll, Klaudius | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Hylla, Pascal | James, Justin (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 120 | Webster, Ethan Louis | Dubbelfeld, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 16:30 min |
|
9 KT mehr
| 28:12 | F | 55 | Naderi, Wahab (N) | Wittke, Pascal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 60 | Timilli, Burak | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–2–1–1–2–3–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 66 A | Winkelhaus, Robin | Sakalli, Senol (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–P–A–2–2–2–2 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 66 B | Kalkhaou, Mohamed | Turowski, Steffen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–V–2–2–2–P–V–1–1–1 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 74 A | Sahin, Yasin (J) | Stolzewski, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Dresp, Marvin | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 84 A | Karli, Mustafa | Schlicht, Sebastian | SS | 4:0 | | Wertungen: V–P — 3–1–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 84 B | Baric, Adrian | Coskuneren, Sezgin | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 96 | Gies, Jan-Lukas | Dahlbeck, Marcel | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 120 | Gencer, Bekir | Webster, Ethan Louis | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 34:28 min |
|
10 KT mehr
| 29:11 | G | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Wittke, Pascal (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 60 | Karagöz, Abid | Friedhoff, Timo (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Nasari, Fahim (JN) | Webster, Jordan | AS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 B | Eisenkrein, Andreas | Sakalli, Senol (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Jacobs, Nick (J) | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Faber, Lukas (J) | Grimm, Karsten | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Pankow, Piotr | Coskuneren, Sezgin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 B | Aksu, Ebubekir (ND) | Willfried, Martin | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 96 | Stankovich, Simeon (JN) | Hylla, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Canli, Ufuk (ND) | Webster, Ethan Louis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–2–3 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 15:26 min |
|
11 KT mehr
| 20:20 | G | 55 | Wittke, Pascal (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Sakalli, Senol (ND) | Theisen, Niklas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 1–P–1–2–3–P–V–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 66 B | Grimm, Karsten | Brune, Till (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 74 A | Behrend, Marcel | Karpuz, Burhan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 74 B | Barnfeld, Felix | Hufnagel, Kevin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–2–2–2–3–1–2 — 3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 | G | 84 A | Coskuneren, Sezgin | van Voorst, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Schlicht, Sebastian | Roth, Hans | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 96 | Hylla, Pascal | Karpuz, Selim (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 120 | Webster, Ethan Louis | van Voorst, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 21:45 min |
|
12 KT mehr
| 26:14 | G | 55 | Kandemir, Akin (ND) | Wittke, Pascal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–3–2–1 — 3–2–1 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 60 | Akdemir, Tamer (ND) | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Zimmer, Michael | Sakalli, Senol (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 66 B | Heinrich, Christian | Webster, Jordan | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Boulakhrif, Adil (J) | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 74 B | Taskiran, Tayfun | Stolzewski, Sven | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 84 A | Abashidze, Temur (N) | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1 — 1–1–P–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Karapinar, Birol | Schlicht, Sebastian | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–P — 2–A–1–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 96 | Tasdemir, Bahaddin (N) | Webster, Ethan Louis | DS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–1–P — P–V–1–1–P–1–2–1–P | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 120 | Mohammad, Patrick Naim | Hylla, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 33:45 min |
|
13 KT mehr
| 15:25 | G | 55 | Wittke, Pascal (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Webster, Jordan | Pelzer, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Sakalli, Senol (ND) | Özcan, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Behrend, Marcel | Stavridis, Paschalis (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1–1–1–P–V–2–3 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 74 B | Stolzewski, Sven | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 84 A | Coskuneren, Sezgin | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–3–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Schlicht, Sebastian | Arndt, Patrick | PS | 3:1 | | Wertungen: P–3 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 96 | Webster, Ethan Louis | Haubrich, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 120 | Hylla, Pascal | Zimmermann, Wladimir | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 22:49 min |
|
15 KT mehr
| 29:10 | G | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Wittke, Pascal (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–5–3–2–1–3–2–3–2 — 1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 | F | 60 | Semjonow, Max (J) | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Kress, Nikolai (J) | Sakalli, Senol (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1 — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 B | Verovic, Denis (JND) | Webster, Jordan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–3 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 74 B | Vycerov, Vitalij (JN) | Friedhoff, Peter | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Eirich, Wladislaus (J) | Coskuneren, Sezgin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 96 | Siroglazov, Nikolaj (J) | Webster, Ethan Louis | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2 — 3–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 120 | Kolak, Mehmet (ND) | Dahlbeck, Marcel | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–2–1 — P–2–2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:17 min |
|
16 KT mehr
| 15:25 | G | 55 | Wittke, Pascal (J) | Wegner, Karsten (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–3–1–2–3–3 — 3–2–1 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 10:17 — Δ:7 | F | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Thiemann, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1 — 2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 66 A | Webster, Jordan | Wiens, Igor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Gerbenz, Rene (J) | Kosch, Frederik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–3–3 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 A | Behrend, Marcel | Aderholz, Christopher | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–P–1–3–2–3 — 3–1–3–3–1–2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:11 — Δ:10 | F | 74 B | Stolzewski, Sven | Korte, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 84 A | Coskuneren, Sezgin | Falkenstein, Tobias | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–3–3–2 — 3 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 84 B | Barnfeld, Felix | Manz, Fabian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 96 | Webster, Ethan Louis | Karabulut, Fatih (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–3–2–1–V–3–P — 3–1–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 120 | Dahlbeck, Marcel | Strzalka, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 30:57 min |
|
17 KT mehr
| 0:40 | G | 55 | — | Wittke, Pascal (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | Friedhoff, Timo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 66 A | Persch, Daniel | Webster, Jordan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Demyanov, Demyan Emilov (JND) | Grimm, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 74 A | Popal, Ahmad (J) | Behrend, Marcel | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | — | Stolzewski, Sven | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Wolf, Dennis | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–5–1 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 84 B | Schubert, Oliver | Barnfeld, Felix | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 96 | James, Justin (J) | Webster, Ethan Louis | AS | 4:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 120 | Hashemikhan, Mojjtaba | Hylla, Pascal | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: TKSV 1906 Duisdorf II ist nur mit 8 Ringer angetreten. | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 8:32 min |
|
18 KT mehr
| 18:20 | G | 55 | Wittke, Pascal (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Komilov, Nazri (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 66 A | Webster, Jordan | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Grimm, Karsten | Giesen, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Behrend, Marcel | Sahin, Yasin (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–3 — V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 74 B | Barnfeld, Felix | Soliev, Behzod (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Stolzewski, Sven | Sahin, Umut Can (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 84 B | Graupeter, Christian | Sahin, Mahmut | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 | Dahlbeck, Marcel | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–V–1–1–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Webster, Ethan Louis | Karli, Mustafa | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg | Netto Kampfzeit: 32:51 min |
|
|
|