RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Jahn Marten 05, Verbandsliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 20:15 | F | 55 | Fink, Robert (J) | Naderi, Wahab (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 60 | Wenigmann, Rene (J) | Giesen, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 3–1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 66 A | Kogan, Olexandr (N) | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 66 B | Pelzer, Melvin | Kalkhaou, Mohamed | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–2–3–2 — 3–P–1–V–2–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 | F | 74 A | Arndt, Patrick | Soliev, Behzod (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 74 B | Pelzer, Robin | Timm, Michael | AS | 4:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 84 A | van Rienen, Kevin | Sahin, Mahmut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — 5–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Gies, Jan-Lukas | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 96 | Mundt, Kevin | Masuch, Manuel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 120 | Zimmermann, Wladimir | Baric, Adrian | AS | 4:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 39:19 min |
|
3 KT mehr
| 19:20 | F | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Naderi, Wahab (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 1–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 60 | Semjonow, Max (J) | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 66 A | Winke, Alexander | Winkelhaus, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1–P–V–1–P — 3–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 66 B | Kress, Nikolai (J) | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–P–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 74 A | Coban, Lokman (ND) | Soliev, Behzod (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–2 — 2–2–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 74 B | Eirich, Wladislaus (J) | Timm, Michael | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 84 A | Sanlialp, Muhammed (J) | Karli, Mustafa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–A–V–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Siroglazov, Maksim (J) | Sahin, Yasin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–3 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 96 | Siroglazov, Nikolaj (J) | Masuch, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 120 | Baysal, Süleyman (ND) | Oral, Cansun (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 39:12 min |
|
4 KT mehr
| 14:23 | F | 55 | Naderi, Wahab (N) | Wegner, Karsten (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–1 — 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 60 | Timilli, Burak | Thiemann, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 A | Winkelhaus, Robin | Kosch, Frederik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–2–2 — 1–2–2–2–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 66 B | Kalkhaou, Mohamed | Wiens, Igor | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–3–3–3 — 1–2–P–V–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 74 A | Soliev, Behzod (N) | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 74 B | Sahin, Yasin (J) | Keim, Daniel | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P — P–V–P–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 84 A | Karli, Mustafa | Manz, Fabian | PS | 1:3 | | Wertungen: P–3–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 84 B | Gies, Jan-Lukas | Falkenstein, Tobias | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–P–1–P — V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 96 | Sahin, Mahmut | Strzalka, Sebastian | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–A–V–1 — 1–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 120 | Masuch, Manuel | El-Cheickh Hassan, Jihad | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 46:33 min |
|
5 KT mehr
| 23:15 | F | 55 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Atay, Ahmet Hakan (JND) | Winkelhaus, Robin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Persch, Daniel | Kalkhaou, Mohamed | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–1–3–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 74 A | Schubert, Michael | Soliev, Behzod (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 74 B | Stein, Kai | Sahin, Yasin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Daransky, Marek (N) | Karli, Mustafa | PS | 2:1 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 84 B | Tkatch, Timour (N) | Gies, Jan-Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 96 | James, Justin (J) | Sahin, Mahmut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–5 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 120 | — | Baric, Adrian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 24:40 min |
|
6 KT mehr
| 16:24 | F | 55 | Kandemir, Akin (ND) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | G | 60 | Akdemir, Tamer (ND) | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 66 A | Heinrich, Christian | Winkelhaus, Robin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–V–2–3 — 1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 A | Taskiran, Tunay (J) | Soliev, Behzod (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Taskiran, Tayfun | Hölzel, Mike | AS | 4:0 | | Wertungen: P–3–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 84 A | — | Karli, Mustafa | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Abashidze, Temur (N) | Gies, Jan-Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–P–2 — 1–V–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | — | Gencer, Bekir | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Mohammad, Patrick Naim | Baric, Adrian | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 17:25 min |
|
7 KT mehr
| 23:15 | F | 55 | Naderi, Wahab (N) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 60 | Timilli, Burak | Rerich, Denis (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Timm, Michael | Kuntchulia, Akaki (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Kalkhaou, Mohamed | Nasari, Fahim (JN) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 74 A | Winkelhaus, Robin | Taskiran, Tufan | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 74 B | Dresp, Marvin | Jacobs, Nick (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 84 A | Karli, Mustafa | Faber, Lukas (J) | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 84 B | Gies, Jan-Lukas | Tasev, Martin (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 96 | Baric, Adrian | Canli, Ufuk (ND) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Gencer, Bekir | Stankovich, Simeon (JN) | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
8 KT mehr
| 14:23 | F | 55 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Theisen, Patrick | Timilli, Burak | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–P — 3–1–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 A | Theisen, Niklas (J) | Winkelhaus, Robin | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–3–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 66 B | Brune, Till (J) | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–P–V–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 A | Ekinci, Muhammed (JND) | Soliev, Behzod (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 B | Caliskan, Emre (JND) | Dresp, Marvin | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–3–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 84 A | Karpuz, Selim (ND) | Karli, Mustafa | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | G | 84 B | Sahin, Salih | Gies, Jan-Lukas | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2 — P–1–2–P | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 96 | Ladero Gärtner, Daniel | Sternkopf, Michael | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 120 | van Voorst, Robin | Gencer, Bekir | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–P–3–1 — P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 43:05 min |
|
9 KT mehr
| 28:12 | F | 55 | Naderi, Wahab (N) | Wittke, Pascal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 60 | Timilli, Burak | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–2–1–1–2–3–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 66 A | Winkelhaus, Robin | Sakalli, Senol (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–P–A–2–2–2–2 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | G | 66 B | Kalkhaou, Mohamed | Turowski, Steffen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–V–2–2–2–P–V–1–1–1 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 74 A | Sahin, Yasin (J) | Stolzewski, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Dresp, Marvin | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 84 A | Karli, Mustafa | Schlicht, Sebastian | SS | 4:0 | | Wertungen: V–P — 3–1–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 84 B | Baric, Adrian | Coskuneren, Sezgin | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 96 | Gies, Jan-Lukas | Dahlbeck, Marcel | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 120 | Gencer, Bekir | Webster, Ethan Louis | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 34:28 min |
|
10 KT mehr
| 19:21 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | Fink, Robert (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 60 | Komilov, Nazri (N) | Wenigmann, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–P–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 66 B | Timilli, Burak | Özcan, Enes | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–1–2–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 74 A | Sahin, Yasin (J) | Pelzer, Melvin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Winkelhaus, Robin | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 84 A | Gies, Jan-Lukas | Stavridis, Paschalis (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Karli, Mustafa | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Lipkin, Daniel (JND) | Haubrich, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–P — 1–2–3–3 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 120 | Gencer, Bekir | Zimmermann, Wladimir | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–2–1–2 — 1–2–P–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 25:56 min |
|
12 KT mehr
| 23:14 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | Sabatino, Pietro (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–3–1–1–1 — 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 60 | Sokolowski, Rene | Semjonow, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Kress, Nikolai (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–P–1 — 1–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 66 B | Timilli, Burak | Aunkofer, Stelios (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 74 A | Dresp, Marvin | Winke, Alexander | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2 — 3–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 74 B | Winkelhaus, Robin | Verovic, Denis (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Gies, Jan-Lukas | Siroglazov, Maksim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 84 B | Karli, Mustafa | Sanlialp, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–P–2–1 — 1–A–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Gencer, Bekir | Siroglazov, Nikolaj (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2 — 3–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 120 | Kul, Masih | Jurenko, Ewgenij | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P — V–A–V–1–2–3–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 41:56 min |
|
13 KT mehr
| 27:11 | G | 55 | Wegner, Karsten (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 60 | Thiemann, Dennis (J) | Komilov, Nazri (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 66 A | Wiens, Igor | Kalkhaou, Mohamed | PS | 1:3 | | Wertungen: P–P–V–V–2–2–1–2 — 1–1–1–P–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Timilli, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 74 A | Keim, Daniel | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Korte, Lukas | Soliev, Behzod (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3–2–3–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 84 A | Falkenstein, Tobias | Gies, Jan-Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2 — 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Manz, Fabian | Karli, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 | Karabulut, Fatih (ND) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Strzalka, Sebastian | Sternkopf, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:32 min |
|
14 KT mehr
| 40:0 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Komilov, Nazri (N) | Harth, Jan Lukas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timilli, Burak | Demyanov, Demyan Emilov (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 74 A | Dresp, Marvin | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 B | Soliev, Behzod (N) | Schubert, Michael | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 84 A | Sahin, Yasin (J) | Schubert, Volker | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Karli, Mustafa | Schubert, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 | Gencer, Bekir | Grieß, Julien | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 120 | Schopp, Kai | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Hinweis des Ligenreferenten: TKSV 1906 Duisdorf II ist nur mit 8 Ringer angetreten. | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 14:09 min |
|
15 KT mehr
| 17:21 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | Kandemir, Akin (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–3–1–1–3–1–2 — 1–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 60 | Komilov, Nazri (N) | Akdemir, Tamer (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–3 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Celik, Umut | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–3–3 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Gdawiec, Thomas | Heinrich, Christian | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 74 A | Winkelhaus, Robin | Zimmer, Michael | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–V–1–1–2–2–V–1–1 — P–1–2–P–1–1–1–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 74 B | Soliev, Behzod (N) | Taskiran, Tayfun | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 84 A | Sahin, Yasin (J) | Boulakhrif, Adil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–3–3 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 84 B | Karli, Mustafa | Karapinar, Birol | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–P — 1–A–A–1–V–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 96 | Gencer, Bekir | Tasdemir, Bahaddin (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 120 | Schopp, Kai | Mohammad, Patrick Naim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 31:36 min |
|
16 KT mehr
| 26:11 | G | 55 | Dündar, Bahtiyar (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–3 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 60 | Rerich, Denis (J) | Komilov, Nazri | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–3–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 A | — | Kalkhaou, Mohamed | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Nasari, Fahim (JN) | Giesen, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Jacobs, Nick (J) | Sahin, Yasin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | Taskiran, Tufan | Soliev, Behzod (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Pankow, Piotr | Sahin, Umut Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 B | Faber, Lukas (J) | Karli, Mustafa | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–1 — 3–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 96 | Stankovich, Simeon (JN) | Gencer, Bekir | PS | 0:2 | | Wertungen: P–3–P–V — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 120 | Canli, Ufuk | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 21:51 min |
|
17 KT mehr
| 20:20 | G | 55 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Komilov, Nazri (N) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–3–5 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | Brune, Till (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Giesen, Jan (J) | Theisen, Niklas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–3 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Sahin, Yasin (J) | Jurga, Marco Lukas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–P–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Soliev, Behzod (N) | Zickler, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–3–3–2–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 84 A | Sahin, Umut Can (J) | Sahin, Salih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Karli, Mustafa | Ekinci, Muhammed (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 | Gencer, Bekir | Roth, Hans | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Schopp, Kai | van Voorst, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 14:31 min |
|
18 KT mehr
| 18:20 | G | 55 | Wittke, Pascal (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Komilov, Nazri (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 66 A | Webster, Jordan | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Grimm, Karsten | Giesen, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Behrend, Marcel | Sahin, Yasin (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–3 — V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 74 B | Barnfeld, Felix | Soliev, Behzod (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Stolzewski, Sven | Sahin, Umut Can (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 84 B | Graupeter, Christian | Sahin, Mahmut | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 | Dahlbeck, Marcel | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–V–1–1–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Webster, Ethan Louis | Karli, Mustafa | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Fleiter, Jörg | Netto Kampfzeit: 32:51 min |
|
|
|