RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga 2023FILA Regeln 2022
2 KT mehr
| 38:32 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | Catal, Kerem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 A | Angelov, Denis (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Ferizovic, Luka (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Geis, Dennis | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 86 A | Jamshidilooklooei, Asghar | Rapkowski, Jakub | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — P–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 98 A | — | Namafi, Mahdi | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Göwert, Lukas | Zimmermann, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–A–1–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | W | 59 A | Hapting, Mia (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | Catal, Kerem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 B | Angelov, Denis (J) | Grimm, Leon | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Folz, Constantin (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Pelz, Jan Alexander | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Bierozkin, Denis (J) | Mentler, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | — | Namafi, Mahdi | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Göwert, Lukas | Zimmermann, Julian | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–4–P–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | W | 59 B | Hapting, Mia (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 23:29 min |
|
3 KT mehr
| 28:41 | F | 57 A | Grimm, Leon | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 61 A | Catal, Kerem (J) | Chentsov, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Heide, John (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Zveranski, Leo | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | F | 86 A | Akgök, Kartulus | Eden , Ibrahim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 98 A | Friedhoff, Timo | Benk, Baris | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Rasper, Jan Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–4–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 B | Catal, Kerem (J) | Chentsov, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Heide, John (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Heide, Timm (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Friedhoff, Timo | Benk, Baris | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 B | Akgök, Kartulus | Eden , Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Rasper, Jan Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–4–P–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Hashemi, Nik | Netto Kampfzeit: 24:28 min |
|
4 KT mehr
| 28:42 | F | 57 A | Grimm, Leon | Feldmeyer, Frederic | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 61 A | — | Isbilen, Efehan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Özdemir, Hamdi (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 A | Namafi, Mahdi | Giesen, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 A | Akgök, Kartulus | Robenz, Raphael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–L–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | Rehder, Alina | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon | Yildirim, Florian Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 61 B | — | Isbilen, Efehan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Özdemir, Hamdi (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Klaas, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 — 2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 86 B | Kalkhaou, Mohamed | Robenz, Raphael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–P–1–V–2 — P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 B | Friedhoff, Timo | Giesen, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | Rehder, Alina | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 30:57 min |
|
6 KT mehr
| 12:56 | F | 57 A | Grimm, Leon | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 61 A | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Stabel, Devid | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Al-Haj Khalaf, Mohammed | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Akgök, Kartulus | Chernatskyi, Tymur (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Coskuneren, Sezgin | Falkenstein, Tobias | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–1 — 1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | F | 61 B | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Stabel, Devid | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Akgök, Kartulus | Strzalka, Matthäus Felix | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–L–2–L–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Coskuneren, Sezgin | Braun, Brian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Güney, Fehmi | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rasper, Jan Philipp | Netto Kampfzeit: 23:03 min |
|
7 KT mehr
| 39:16 | F | 57 A | — | Catal, Kerem (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Arslan, Ömer | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 66 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Ehmen, Jason | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 A | Bingöl, Nevros | Nowicki, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 A | Kipp, Philip | Friedhoff, Timo | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–1–2 — V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:9 — Δ:8 | F | 130 A | Nuss, Denis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Graupeter, Lotta (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Catal, Kerem (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Arslan, Ömer | Grimm, Leon | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ehmen, Jason | Toepsch, Moritz Antonius (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Mitev, Ljupce | Nowicki, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Nuss, Denis | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Kipp, Philip | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Graupeter, Lotta (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Hashemi, Nik | Netto Kampfzeit: 20:43 min |
|
8 KT mehr
| 40:31 | F | 57 A | Catal, Kerem (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Zilke, Jan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Ratzlaff, Jonathan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Nowicki, Maximilian (J) | Ben Ammi, Yassin (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 86 A | Akgök, Kartulus | Fazliu, Leonel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Friedhoff, Timo | Tamoyan, Arsen | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 A | Coskuneren, Sezgin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Catal, Kerem (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Zilke, Jan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Ratzlaff, Jonathan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Ben Ammi, Yassin (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Nowicki, Maximilian (J) | Fazliu, Leonel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 B | Friedhoff, Timo | Tamoyan, Arsen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 B | Coskuneren, Sezgin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 13:44 min |
|
9 KT mehr
| 40:24 | F | 57 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Gasi, Sabahudin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mejias Bueno, Yan Luis | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Kiselev, Andrej | Namafi, Mahdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Aydin, Emrah | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Mejias Bueno, Yan Luis | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Aydin, Emrah | Akgök, Kartulus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rasper, Jan Philipp | Netto Kampfzeit: 9:12 min |
|
11 KT mehr
| 32:39 | G | 57 A | Catal, Kerem (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 A | — | Angelov, Denis | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Ferizovic, Luka (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Zimmer, Michael | Rushiti, Bleron (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Nowicki, Maximilian (J) | Bierozkin, Denis | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 1–2–2–2–V–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 | F | 98 A | — | Siverin, Nikolai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Catal, Kerem (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 B | — | Angelov, Denis | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Ferizovic, Luka (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zimmer, Michael | Geis, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–4–1–4–1 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 | F | 86 B | Nowicki, Maximilian (J) | Bierozkin, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Coskuneren, Sezgin | Siverin, Nikolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 130 B | Ostkamp, Maximilian | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 15:54 min |
|
12 KT mehr
| 56:8 | G | 57 A | Pavlenko, Andrii (J) | Catal, Kerem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Khutsuev, Rajab (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Heide, John (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Heide, Timm (J) | Nechepurenko, Maksym (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 — 4–1–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | G | 86 A | Terkhoev, Timur | Nowicki, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–1–2–2–4–L–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 A | Benk, Baris | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Pavlenko, Andrii (J) | Catal, Kerem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 B | Khutsuev, Rajab (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Heide, John (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zveranski, Leo | Nechepurenko, Maksym (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Benk, Baris | Nowicki, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 B | Terkhoev, Timur | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–5 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 21:30 min |
|
13 KT mehr
| 37:19 | G | 57 A | Yildirim, Florian Emre (J) | Catal, Kerem (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2 — V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Özdemir, Hamdi (J) | Gerbenz, Rene | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Giesen, Jan | Nechepurenko, Maksym (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1 — V–1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Friedhoff, Jens | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 A | Bayer, Yasin | Friedhoff, Timo | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P — 1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 A | Schopp, Kai | Ostkamp, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | W | 59 A | Pannenberg, Leonie (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | W | 65 A | — | Hasani, Eriola (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Catal, Kerem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Amini, Mansour | Gerbenz, Rene | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Nechepurenko, Maksym (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Berg, Harun | Friedhoff, Jens | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 B | Robenz, Raphael | Friedhoff, Timo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Günes, Emirhan | Ostkamp, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | W | 59 B | Pannenberg, Leonie (J) | Hasani, Eriola (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | W | 65 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 41:19 min |
|
15 KT mehr
| 49:8 | G | 57 A | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Özer, Yunus Emre | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Stabel, Devid | Nechepurenko, Maksym (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 86 A | Strzalka, Matthäus Felix | Friedhoff, Jens | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 A | Safi, Farhad | Friedhoff, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1 — 1–4–4–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 130 A | Güney, Fehmi | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Stabel, Devid | Toepsch, Moritz Antonius (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 — 4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 | F | 86 B | Chernatskyi, Tymur (J) | Rapkowski, Jakub | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 98 B | Braun, Brian | Friedhoff, Timo | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 130 B | Güney, Fehmi | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Alberg, Eduard | Netto Kampfzeit: 30:55 min |
|
17 KT mehr
| 44:20 | G | 57 A | Nazhmudinov, Shamil | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zilke, Jan (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Fazliu, Leonel | Nechepurenko, Maksym (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 A | Özcan, Melih | Nowicki, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Tamoyan, Arsen | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | Peters, Elias (J) | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Graupeter, Lotta (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Nazhmudinov, Shamil | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zilke, Jan (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Fazliu, Leonel | Toepsch, Moritz Antonius (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 B | Özcan, Melih | Nowicki, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 B | Tamoyan, Arsen | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Peters, Elias (J) | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Graupeter, Lotta (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 8:34 min |
|
18 KT mehr
| 4:52 | G | 57 A | Catal, Kerem (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Gerbenz, Rene | Quakernack, Leif Karl (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Nechepurenko, Maksym (J) | Kiselev, Andrej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | — | Svonarev, Marcel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Friedhoff, Timo | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | G | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Karsli, Mikail Matteo | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | Svonarev, Alyssa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Catal, Kerem (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Gerbenz, Rene | Quakernack, Leif Karl (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Svonarev, Marcel | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 86 B | — | Kiselev, Andrej | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Friedhoff, Timo | Karsli, Mikail Matteo | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Ostkamp, Maximilian | Bobodzhanov, Bakhrom | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 B | Catal, Sena Nur (J) | Svonarev, Alyssa (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 15:22 min |
|
|
|