RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 18:37 | F | 55 A | Nolten, Michele (J) | Richter, Miguel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Webster, Jordan | Kiekhäfer, Lennart (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 A | Balkenhol, Benjamin | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 96 A | Dahlbeck, Marcel | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–V–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 120 A | — | Kummerhofe, Manuel | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Nolten, Michele (J) | Richter, Miguel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 60 B | Paruch, Stuart (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–1–3–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | G | 66 B | Webster, Jordan | Kutsch, Marc | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–1–3–1–1–3–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 74 B | Povalej, Maximilian | Kiekhäfer, Lennart (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–3 — 1–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:15 — Δ:4 | G | 84 B | Balkenhol, Benjamin | Özden, Bülent | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 96 B | Dahlbeck, Marcel | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 120 B | — | Kummerhofe, Manuel | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 21:00 min |
|
2 KT mehr
| 44:12 | F | 55 A | Schmidt, Daniel (J) | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 60 A | Gülönü, Ekrem (J) | Paruch, Stuart (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Agca, Yasin | Povalej, Maximilian | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Webster, Jordan | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 84 A | Teichmann, Johannes | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 A | Visajtaev, Zalimhan | Dahlbeck, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 120 A | Wnuczko, Dominik (ND) | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–3–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 55 B | Schmidt, Daniel (J) | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 60 B | Gülönü, Ekrem (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 B | — | Webster, Jordan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Povalej, Maximilian | AS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1–1–1–3–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:02 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 84 B | Teichmann, Johannes | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 96 B | Visajtaev, Zalimhan | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 120 B | Kutscheidt, Peter | Webster, Ethan Louis | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–P–V–1 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 23:43 min |
|
3 KT mehr
| 25:30 | F | 55 A | — | Goepel, Elmar | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 66 A | Westermann, Tobias | Mahdavi, Lohrasb (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1–V–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Povalej, Maximilian | Aytas, Hakan (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 1–2–P–V–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 84 A | Barnfeld, Felix | Jezierski, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–2–1–2–2 — 2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | G | 96 A | Dahlbeck, Marcel | Baum, Ulrich | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–1–P–V — 1–P–2–P–V–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 120 A | Baum, Pascal | Gencer, Ali (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 55 B | Paruch, Stuart (J) | Goepel, Elmar | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–P–V — 3–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Gerbenz, Rene (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Westermann, Tobias | Mahdavi, Lohrasb (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | Povalej, Maximilian | Taskiran, Tunay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 84 B | Dahlbeck, Marcel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 B | Baum, Pascal | Jezierski, Peter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 B | — | Yardimci, Onur-Can | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 22:50 min |
|
5 KT mehr
| 53:3 | F | 55 A | Ipek, Ibrahim (J) | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 60 A | Peters, Stefan (J) | Paruch, Stuart (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 66 A | Bazalik, Pierre | Povalej, Maximilian | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2–2 — 2–1–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | G | 74 A | Bazalik, Andre | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 A | Chokhatarov, Dionijs (J) | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 A | Weigandt, Viktor | Milwersted, Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 120 A | Weigandt, Philipp | Schlicht, Sebastian | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 55 B | Ipek, Ibrahim (J) | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 60 B | Peters, Stefan (J) | Paruch, Stuart (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Bazalik, Pierre | Westermann, Tobias | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 74 B | Bazalik, Andre | Povalej, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 B | Chokhatarov, Dionijs (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 96 B | Andrejew, Nikolai | Schlicht, Sebastian | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 120 B | Weigandt, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 20:34 min |
|
6 KT mehr
| 17:39 | F | 55 A | Nolten, Michele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Lange, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–1–1–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Harbach, Dennis | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2–2–1 — 3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Turowski, Steffen | Kujazew, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 84 A | Zans, Dominik | Grußdat, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 96 A | Dahlbeck, Marcel | Feldmann, Andree | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 120 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Nolten, Michele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Paruch, Stuart (J) | Lange, Karsten | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 B | Turowski, Steffen | Jarowoi, Markus (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2 — P–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Povalej, Maximilian | Daziev, Schamil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 84 B | Balkenhol, Benjamin | Grußdat, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 96 B | Dahlbeck, Marcel | Jarowoi, Niko (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: P–A–3–2 — 2–2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 120 B | — | Schmidt, Pascal | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 18:04 min |
|
7 KT mehr
| 30:21 | F | 55 A | Hauke, Marc (J) | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 60 A | Schwark, Stephan (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | — | Povalej, Maximilian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Schwandt, Tim | Balkenhol, Benjamin | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–1–1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Didrich, Sergej | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 A | Güney, Fehmi (JND) | Dahlbeck, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–2–1 — 1–2–1–1–2–2–2–2–3–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | F | 120 A | Alkan, Ramazan (JND) | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 55 B | Hauke, Marc (J) | Nolten, Michele (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 60 B | Schwark, Stephan (J) | Paruch, Stuart (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 66 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Aderholz, Christopher | Povalej, Maximilian | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–1–1–3–2–2–1–1–3 — 2–P–1–3–1–1–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 | G | 84 B | Didrich, Sergej | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 96 B | Güney, Fehmi (JND) | Dahlbeck, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 120 B | Alkan, Ramazan (JND) | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 17:45 min |
|
8 KT mehr
| 20:36 | F | 55 A | Nolten, Michele (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Wanas, Carlos (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 74 A | Turowski, Steffen | Mouatzir Moustafa, Alper | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Barnfeld, Felix | Zinke, Luis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 A | Baum, Pascal | Kasprowski, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 120 A | — | Zilke, Alex | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Nolten, Michele (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Paruch, Stuart (J) | Frick, Andy (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | Povalej, Maximilian | Hermstein, Calvin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | Balkenhol, Benjamin | Mouatzir Moustafa, Alper | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1–2–2–1–3–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Zans, Dominik | Siek, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 96 B | Baum, Pascal | Zilke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 120 B | — | Zilke, Alex | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 10:37 min |
|
9 KT mehr
| 36:20 | F | 55 A | Öv, Oguzhan (JND) | Paruch, Stuart (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–3 — 3–1–1–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Komilov, Nazri | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Hildebrandt, Steaven | Barnfeld, Felix | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 84 A | Sternkopf, Stefan | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 A | Lipkin, Daniel (JND) | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 120 A | Oral, Cansun (ND) | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 55 B | Öv, Oguzhan (JND) | Paruch, Stuart (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2–3–3–1–3 — 2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Komilov, Nazri | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Sahin, Umut Can (J) | Barnfeld, Felix | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–3–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 84 B | Sternkopf, Stefan | Balkenhol, Benjamin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 B | Jahanpeyma, Jahandar | Zans, Dominik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 B | Schopp, Kai | Gerbenz, Joachim | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 13:37 min |
|
10 KT mehr
| 56:0 | G | 55 A | Weber, Yannick (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Zöllmann, Alexander (J) | Paruch, Stuart (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 A | Kutsch, Marc | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 74 A | Kiekhäfer, Lennart (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Özden, Bülent | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 A | Lantermann, Kevin | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 120 A | Adamski, Thorsten | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Richter, Miguel (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Zöllmann, Alexander (J) | Paruch, Stuart (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Kutsch, Marc | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 74 B | Kiekhäfer, Lennart (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Özden, Bülent | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 B | Lantermann, Kevin | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 120 B | Adamski, Thorsten | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
11 KT mehr
| 0:56 | G | 55 A | — | Schmidt, Daniel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 66 A | Webster, Jordan | Agca, Yasin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Barnfeld, Felix | Achtaew, Ibrahim (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 84 A | Zans, Dominik | Darvishi, Arash | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 96 A | Broll, Klaudius | Visajtaev, Zalimhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 A | Baum, Pascal | Kutscheidt, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 55 B | — | Schmidt, Daniel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Gerbenz, Rene (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 B | Webster, Jordan | Agca, Yasin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Balkenhol, Benjamin | Achtaew, Ibrahim (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 84 B | Zans, Dominik | Darvishi, Arash | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 B | Broll, Klaudius | Visajtaev, Zalimhan | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Baum, Pascal | Kutscheidt, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 11:53 min |
|
12 KT mehr
| 48:8 | G | 55 A | Goepel, Elmar | Paruch, Stuart (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–2 — P–V–3 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 60 A | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–3–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 66 A | Celik, Umut | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Aytas, Hakan (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 A | Jezierski, Peter | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 96 A | Benmansour, Khaled (N) | Baum, Pascal | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 120 A | Gencer, Ali (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Goepel, Elmar | Paruch, Stuart (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 60 B | Yardimci, Berkan-Eren (J) | Gerbenz, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Taskiran, Tunay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Aytas, Hakan (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 B | Jezierski, Peter | Barnfeld, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 96 B | Yardimci, Onur-Can | Baum, Pascal | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 120 B | Gencer, Ali (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 21:28 min |
|
14 KT mehr
| 16:32 | G | 55 A | — | Ipek, Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Peters, Stefan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 66 A | Webster, Jordan | — | 1M. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Barnfeld, Felix | Ipek, Hamdin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Balkenhol, Benjamin | Chokhatarov, Dionijs (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 96 A | Zans, Dominik | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Baum, Pascal | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | Ipek, Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Gerbenz, Rene (J) | Peters, Stefan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | F | 66 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Balkenhol, Benjamin | Ipek, Hamdin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 84 B | Barnfeld, Felix | Chokhatarov, Dionijs (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 96 B | Zans, Dominik | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Baum, Pascal | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 13:14 min |
|
15 KT mehr
| 40:0 | G | 55 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Lange, Karsten | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Jarowoi, Markus (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Daziev, Schamil (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Jarowoi, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Grußdat, Sebastian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Lange, Karsten | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Jarowoi, Markus (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Kujazew, Andrej | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Jarowoi, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Balk, Markus | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Nuhn, Jörg | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
16 KT mehr
| 16:32 | G | 55 A | — | Hauke, Marc (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Ünal, Abdussamed (JND) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | — | Thiemann, Raphael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Zans, Dominik | Manz, Marvin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 96 A | Graupeter, Holger | Güney, Fehmi (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 120 A | Broll, Klaudius | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 55 B | — | Hauke, Marc (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Gerbenz, Rene (J) | Schwark, Stephan (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | — | Schwandt, Tim | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Zans, Dominik | Manz, Marvin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 96 B | Graupeter, Holger | Güney, Fehmi (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 120 B | Broll, Klaudius | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 7:40 min |
|
17 KT mehr
| 56:0 | G | 55 A | Richter, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Frick, Andy (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 A | Wanas, Carlos (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Miller, Daniel | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 84 A | Zinke, Luis (J) | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 96 A | Zilke, Alexander | Graupeter, Holger | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 120 A | Zilke, Alex | Baum, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Richter, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Frick, Andy (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Hermstein, Calvin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Miller, Daniel | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 B | Miller, Eugen | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 B | Siek, Karsten | Graupeter, Holger | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Zilke, Alex | Baum, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 7:42 min |
|
18 KT mehr
| 16:40 | G | 55 A | — | Öv, Oguzhan (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Gerbenz, Rene (J) | Sokolowski, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 A | Barnfeld, Felix | Timm, Michael | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 74 A | Zans, Dominik | Hildebrandt, Steaven | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Broll, Klaudius | Winkelhaus, Robin | 1M. | 4:0 | | Wertungen: V–P–P–1 — P–V–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 96 A | Baum, Pascal | Muzafarov, Ehrom (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 120 A | Gerbenz, Joachim | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–3–3–2–1–2 — 1–3–1–3 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 55 B | — | Öv, Oguzhan (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Gerbenz, Rene (J) | Sokolowski, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 66 B | Barnfeld, Felix | Timm, Michael | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 74 B | Zans, Dominik | Hildebrandt, Steaven | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Broll, Klaudius | Winkelhaus, Robin | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–A–1 — 1 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 96 B | Gerbenz, Joachim | Muzafarov, Ehrom (JN) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Baum, Pascal | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 24:09 min |
|
|
|