RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 28:20 | F | 57 A | Stamm, Linus (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Goepel, Chico Elmar | Gerbenz, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 A | Taskiran, Tunay (J) | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Krämer, Jonah | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–4–1–2–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 86 A | Saraei, Keihan | Behrend, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 98 A | Baum, Stefan | Baum, Pascal | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 A | Yilmaz, Tolga (ND) | Zans, Dominik | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Stamm, Linus (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Goepel, Chico Elmar | Gerbenz, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Taskiran, Tunay (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Saraei, Keihan | Behrend, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Baum, Stefan | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 130 B | Gencer, Ali (ND) | Zans, Dominik | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 11:33 min |
|
2 KT mehr
| 4:44 | F | 57 A | — | Lauter, Robin (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Lange, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Jarowoi, Markus (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Zans, Dominik | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Baum, Pascal | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 130 A | Gerbenz, Joachim | Nuhn, Jörg | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Lauter, Robin (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | Lange, Karsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | G | 66 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Behnke, Florian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 98 B | Baum, Pascal | Grußdat, Sebastian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Gerbenz, Joachim | Schmidt, Pascal | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gies, Jan-Lukas | Netto Kampfzeit: 13:05 min |
|
5 KT mehr
| 39:16 | F | 57 A | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Giessner, Dustin (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 86 A | Goertzen, Andre (J) | Webster, Jordan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | G | 98 A | Yildirim, Bilen | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Hillenhagen, Daniel | Gerbenz, Joachim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schmidt, Christian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schulz, Marc (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Nieswand, Andreas | Behrend, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | F | 98 B | Yildirim, Bilen | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 B | Hillenhagen, Daniel | Dahlbeck, Andreas | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Wolf, Frederic | Netto Kampfzeit: 14:32 min |
|
6 KT mehr
| 44:4 | F | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Schwark, Stephan (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Mentler, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Aderholz, Christopher | Turowski, Steffen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Manz, Marvin | Zans, Dominik | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Güney, Fehmi (ND) | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 130 A | Alkan, Ramazan (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schwark, Stephan (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 66 B | Mentler, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schwandt, Tim | Turowski, Steffen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Herger, Robin | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 B | Güney, Fehmi (ND) | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 130 B | Alkan, Ramazan (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Wolf, Frederic | Netto Kampfzeit: 6:56 min |
|
8 KT mehr
| 40:8 | F | 57 A | Öv, Oguzhan (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Gerbenz, Rene (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 66 A | Timm, Michael | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Behrend, Marcel | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1 — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | F | 86 A | Sternkopf, Stefan | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 98 A | Iltner, Robert | Baum, Pascal | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schopp, Kai | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 57 B | Öv, Oguzhan (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Gerbenz, Rene (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 B | Timm, Michael | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Hildebrandt, Steaven | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 86 B | Sternkopf, Stefan | Behrend, Marcel | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Iltner, Robert | Baum, Pascal | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schopp, Kai | Dahlbeck, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 14:45 min |
|
10 KT mehr
| 16:40 | G | 57 A | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Grimm, Karsten | Taskiran, Tunay (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 75 A | — | Aytas, Hikmet (ND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Zans, Dominik | Jezierski, Peter | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Baum, Pascal | Gies, Jan-Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | Gerbenz, Joachim | Gencer, Ali (ND) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Grimm, Karsten | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Krämer, Jonah | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Zans, Dominik | Gies, Jan-Lukas | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 B | Baum, Pascal | Jezierski, Peter | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Gerbenz, Joachim | Yilmaz, Tolga (ND) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 6:12 min |
|
11 KT mehr
| 41:4 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Lange, Karsten | Gerbenz, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 66 A | Harbach, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Behnke, Florian | Webster, Jordan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Grußdat, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Strzalka, Marc | Zans, Dominik | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schmidt, Pascal | Baum, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Lange, Karsten | Gerbenz, Rene (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4–2–1 — 4–1–1–2–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | F | 66 B | Harbach, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jarowoi, Markus (J) | Webster, Jordan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 86 B | Jarowoi, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Feldmann, Andree | Zans, Dominik | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Baum, Pascal | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Wolf, Frederic | Netto Kampfzeit: 13:55 min |
|
14 KT mehr
| 40:0 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Balkenhol, Benjamin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Webster, Jordan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Gerbenz, Joachim | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Yildizhan, Yücel (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Balkenhol, Benjamin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Webster, Jordan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Gerbenz, Joachim | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Yildizhan, Yücel (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: VfK Kemminghausen nicht zum Kampf erschienen. | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
15 KT mehr
| 24:24 | G | 57 A | Grimm, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 66 A | — | Mentler, Jan (J) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Schwandt, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Webster, Jordan | Aderholz, Christopher | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 98 A | Zans, Dominik | Güney, Fehmi (ND) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Baum, Pascal | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Grimm, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | Schwark, Stephan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 66 B | — | Mentler, Jan (J) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Schwandt, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Webster, Jordan | Aderholz, Christopher | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Zans, Dominik | Güney, Fehmi (ND) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Baum, Pascal | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Gies, Jan-Lukas | Netto Kampfzeit: 12:28 min |
|
17 KT mehr
| 12:36 | G | 57 A | Grimm, Leon (J) | Öv, Oguzhan (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Naderi, Wahab (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–4–2–2–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | G | 66 A | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Hildebrandt, Steaven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 86 A | — | Sternkopf, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Yildizhan, Yücel (ND) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 57 B | Grimm, Leon (J) | Öv, Oguzhan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–4–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | Naderi, Wahab (N) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 66 B | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Hildebrandt, Steaven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 86 B | — | Sternkopf, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Yildizhan, Yücel (ND) | Gencer, Bekir | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 17:50 min |
|
|
|