RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga 2015FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 0:56 | F | 57 A | — | Grimm, Leon (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Goepel, Chico Elmar | Gerbenz, Rene (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 66 A | Kuliskin, Daniel (J) | Balkenhol, Benjamin | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Stolzewski, Sven | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | Broll, Marcel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Baum, Stefan | Gerbenz, Joachim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 A | Gencer, Ali (ND) | Lipka, Robbie (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | — | Grimm, Leon (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Goepel, Chico Elmar | Gerbenz, Rene (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 B | Kuliskin, Daniel (J) | Balkenhol, Benjamin | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Stolzewski, Sven | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | Broll, Marcel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Baum, Stefan | Gerbenz, Joachim | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Gencer, Ali (ND) | Lipka, Robbie (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 3:42 min |
|
2 KT mehr
| 16:40 | F | 57 A | Grimm, Leon (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Öv, Oguzhan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 A | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Soliev, Behzod (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Brunschede, Sascha | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Gerbenz, Joachim | Sobirov, Sharom (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Lipka, Robbie (J) | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | Grimm, Leon (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 66 B | — | Timm, Michael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Soliev, Behzod (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Barnfeld, Felix | Timilli, Burak | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 B | Gerbenz, Joachim | Sobirov, Sharom (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Lipka, Robbie (J) | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 12:36 min |
|
4 KT mehr
| 20:36 | F | 57 A | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Surkamp, Daniel | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Orsaev, Artur (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Broll, Marcel (J) | Dzamulaev, Eli | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 A | Brunschede, Sascha | Gurov, Gregor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 — 4–1 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Gerbenz, Joachim | Kaltenbach, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Surkamp, Daniel | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 B | Stolzewski, Sven | Orsaev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Broll, Marcel (J) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 B | Brunschede, Sascha | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 130 B | Gerbenz, Joachim | Kaltenbach, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 14:39 min |
|
5 KT mehr
| 32:24 | F | 57 A | Hosseini, Amir Hossein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schröer, Fabian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Unger, Jan | Broll, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 A | Ilidi, Asil (N) | Brunschede, Sascha | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | — | Lipka, Robbie (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Hosseini, Amir Hossein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schröer, Fabian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Steckelbach, Tristan (J) | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Unger, Jan | Broll, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | — | Brunschede, Sascha | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Ilidi, Asil (N) | Lipka, Robbie (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–4 — 1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 12:21 min |
|
7 KT mehr
| 16:32 | F | 57 A | Grimm, Leon (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Peters, Stefan (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Surkamp, Daniel | Kassimov, Wilem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 86 A | Broll, Marcel (J) | Strokatov, Vadim (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 98 A | Brunschede, Sascha | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 130 A | Lipka, Robbie (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Peters, Heinrich (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Surkamp, Daniel | Kassimov, Wilem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–5–1–1–4–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Broll, Marcel (J) | Strokatov, Vadim (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Brunschede, Sascha | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 B | Lipka, Robbie (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 12:23 min |
|
8 KT mehr
| 52:4 | F | 57 A | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Tutkun, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Golz, Timo | Surkamp, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 A | Tutkun, Tarik (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 A | Nowikowski, Viktor | Broll, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Chaliy, Vitalij | Brunschede, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 A | Tatushev, Dinislam (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Tutkun, Batuhan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Golz, Timo | Surkamp, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Tutkun, Tarik (J) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Yazici, Azam (J) | Broll, Marcel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 B | Chaliy, Vitalij | Brunschede, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Tatushev, Dinislam (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 12:24 min |
|
9 KT mehr
| 16:40 | F | 57 A | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Poth, Maximilian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Balkenhol, Benjamin | Hoffmeyer, Steffen | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 A | Brunschede, Sascha | Suhov, Leon Marinov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 86 A | Broll, Marcel (J) | Molnar, Mario (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Gerbenz, Joachim | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Lipka, Robbie (J) | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Karakus, Tolga | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Brunschede, Sascha | Poth, Maximilian | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | F | 75 B | Balkenhol, Benjamin | Suhov, Leon Marinov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 B | Broll, Marcel (J) | Molnar, Mario (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Gerbenz, Joachim | Trendov, Blagoj (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Lipka, Robbie (J) | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 12:24 min |
|
11 KT mehr
| 28:28 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Grimm, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 61 A | Öv, Oguzhan (JND) | Gerbenz, Rene (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 66 A | Giesen, Jan | Friedhoff, Timo (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1–P–1–1–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Sahin, Umut Can (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 98 A | — | Barnfeld, Felix | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | Lipka, Robbie (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | Grimm, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 61 B | Öv, Oguzhan (JND) | Gerbenz, Rene (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | F | 66 B | Timm, Michael | Friedhoff, Timo (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Hildebrandt, Steaven | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Sahin, Umut Can (J) | Barnfeld, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–1–2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 98 B | — | Brunschede, Sascha | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | Lipka, Robbie (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 29:26 min |
|
13 KT mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Kirchlinde hat dem Kampf am 11.11.2015 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
14 KT mehr
| 8:44 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 66 A | — | Schröer, Fabian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Brunschede, Sascha | Jobirov, Olimjon (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Broll, Marcel (J) | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 A | Balkenhol, Benjamin | Sniezyk, Andre | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | Gerbenz, Joachim | Knelsen, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | — | Hosseini, Amir Hossein (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Schröer, Fabian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Brunschede, Sascha | Jobirov, Olimjon (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Broll, Marcel (J) | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Balkenhol, Benjamin | Sniezyk, Andre | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Gerbenz, Joachim | Knelsen, Viktor | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 9:59 min |
|
16 KT mehr
| 48:0 | G | 57 A | Peters, Heinrich (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Peters, Stefan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kassimov, Wilem (J) | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Strokatov, Vadim (JN) | Barnfeld, Felix | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 98 A | Redekop, Stanislaw (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 130 A | Weigandt, Philipp | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Peters, Heinrich (J) | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Peters, Stefan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Martynuk, Nikolai (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Strokatov, Vadim (JN) | Friedhoff, Jens | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 86 B | Ipek, Hamdin | Stolzewski, Sven | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Redekop, Stanislaw (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 130 B | Weigandt, Philipp | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 10:52 min |
|
17 KT mehr
| 20:32 | G | 57 A | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Tutkun, Batuhan (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 66 A | Krause, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Brunschede, Sascha | Tutkun, Tarik (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 86 A | Broll, Marcel (J) | Yazici, Azam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Balkenhol, Benjamin | Cetinsoy, Yasin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 130 A | — | Tatushev, Dinislam (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | Tutkun, Batuhan (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | F | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Krause, Daniel | Tutkun, Tarik (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–1–4–1–4–4 — 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 | F | 86 B | Broll, Marcel (J) | Yazici, Azam (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Balkenhol, Benjamin | Cetinsoy, Yasin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 130 B | — | Tatushev, Dinislam (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 23:32 min |
|
18 KT mehr
| 48:0 | G | 57 A | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Poth, Maximilian | Krause, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Molnar, Mario (N) | Brunschede, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Broll, Marcel (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 A | Trendov, Blagoj (N) | Behrend, Marcel | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 A | Stojanov, Aleksandar (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Suhov, Leon Marinov (N) | Krause, Daniel | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Kaiser, David (J) | Brunschede, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 B | Molnar, Mario (N) | Broll, Marcel (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Trendov, Blagoj (N) | Behrend, Marcel | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 B | Stojanov, Aleksandar (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 13:32 min |
|
|
|