RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
5. Kampftag 202316.09.2023
Oberliga mehr
| 48:0 | F | 57 | Strysak, Tim | Eisenkrein, Arthur | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Safi, Ahmad Faisal | Eisenkrein, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 22:9 — Δ:13 | F | 66 | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya | Adzhiev, Alim (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 | G | 71 | Tarasov, Bohdan (J) | Adzhiev, Amir | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Otto, Michael | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Khachatryan, Vahram | Mentler, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 80 | Graf, Marcel | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Hatos, Szabolcs | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 98 | Veliyev, Umar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Devoldere, Arthur Monique Clement | Webster, Ethan Louis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herda, Viviane | Steinitz, Marie | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–A–2–1–A–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kirchlinde nuur mit 8 Ringern (m) angetreten. Wertung 48:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 35:37 min |
|
mehr
| 14:29 | F | 57 | Bernhardt, Romeo (J) | Ramadan, Mehmed Ryustem | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Labes, Mika Noel (J) | Arslan, Eren | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus | Ahmad, Rashid | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — P–1–1–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 71 | Kramarczyk, Niclas (J) | Slinkers, Bredi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Ülger, Vatan | Gündüz, Ali | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 75 B | Oeztürk, Kutkagan | Özcan, Emre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 80 | Genzheev, Kamil (J) | Timnak, Alireza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–5 — 4–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 26:9 — Δ:17 | G | 86 | Englich, Noah | Sadeghie Hasanvand, Farzad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–5–4–V–L–2–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Özkaya, Mahmut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Tasdemir, Mert | Uzun, Faruk | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | W | 59 | — | Keibel, Victoria (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Kramarczyk, Emily | March, Rebekka | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 44:17 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 14:23 | F | 57 | Hashimy, Tamim | Khazayi, Milad | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 4–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 61 | Sergiu, David | Adilgeriev, Imran | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 1–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 66 | Zhhunov, Andrii (J) | Mutsaraiev, Adlan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Hiulmamedov, Famil | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–P–1–2–2–4–1–1 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Hiulmamedov, Sakhil | Hasdemir, Hafiz Can | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–A–2–2–1 — 2–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 75 B | Placinta, Radu | Baybatyrov, Muslim | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2 — P–1–4–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 80 | Eliseev, Malik | Abdurachmanov, Muhammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 86 | Soleimani, Ali | Tabaev, Ibrahim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Farazmand, Alireza | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Bahramsari, Iman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | van Os, Csilla Josefien (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | Zakrzewska, Olga | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | | Kampfrichter: Wagner, Alexey | Netto Kampfzeit: 51:55 min |
|
mehr
| 23:16 | F | 57 | Günther, Dewin (J) | Lakatos, Szabolcz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Skrypka, Maxim | Raise, Abdul | DV | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — P–1–V–2–L–2–L–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Öztürk, Tugkagan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 71 | Trendov, Milan (J) | Pidlisnyi, Yevhenii | AS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 A | Ehmen, Jason | Khaliqi, Abdul Mateen | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 75 B | Juretzko, Joel | Mkrtchyan, David | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 80 | Tarcoci, Costel | Sidiqe, Same Ullah | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 86 | Mitev, Stefan | Guliyev, Shirkhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Shaqir, Bislimi (J) | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Ilgün, Haval Ali | Lodwich, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — 2–V–1–P–1–P–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Seelig, Leni (J) | Manz, Fabienne | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 38:34 min |
|
Landesliga mehr
| 15:28 | F | 57 | — | El Saidi, Hamza (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Aziz, Karlo (J) | Kosakovskyi, Arsenii (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | Karimov, Najibullo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Schubert, Michael | Zamirov, Ibrohim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 A | El-Alou, Mohammed | Roidos, Nikolaos (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Collin, Jerome | Bobokalonov, Umar | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Gishiev, Salman | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–5–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 86 | Sahin, Salih | Özdemir, Yasin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 98 | Schaaf, Daniel | Onbasi, Elyesa | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 130 | Riske, Albert | Kosakovskyi, Oleksii | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Rau, Kristina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Schloßmacher, Elisabeth | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 23:26 min |
|
mehr
| 14:20 | F | 57 | Goldad, Ali Reza (J) | Rahman, Nejad (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–A–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 61 | Yeranosyan, Volodya | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Hamian, Krou Jean-Michel | El Gourari, Marouan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 71 | Hild, Philip (J) | Johnen, Vincent | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–4 — 1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 | F | 75 A | Michaltschuk, Nikita (J) | Vukovac, Luka Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | G | 75 B | Angel, Burlacu (J) | Schnell, Fabian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 80 | Ostadghaderi, Majid | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–A–P–1–P–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 | Bavandpor, Sasan | Atak, Efe Can (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 98 | — | Savuran, Ahmet | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Zilken, Janik | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Hemmer, Nina | Mack, Jenna | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 40:53 min |
|
mehr
| 22:20 | F | 57 | Navrazov, Magomed (J) | Ruziev, Bekhruz (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Klemmer, Max (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Percin, Ömer | Zhalo, Lev | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–4–2 — 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Elmurzaeev, Islam | Khomutov, Mylhailo (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–1–P–2–2–A–1 — 1–4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Schiffner, Valentin (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Mohammadi, Sobhanallah | Meurer, Thorsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Zoumpakis, Christos (J) | Just, Rudi | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 | Hochhalter, Anton | La Greca, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–A–1 — P–A–1–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 130 | Zilke, Alex | Schiffner, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | Majer, Tiara (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | Röttgen, Norah Elisabeth | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 34:12 min |
|
mehr
| 2:44 | F | 57 | — | Osmanov, Ramazan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Deniz, Berat | Sekmen, Abdurrahim (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Osmanov, Server (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Osmanov, Vusal (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–P–1–2–2–2–2–4–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | F | 75 A | Magomadov, Mansur (J) | Wulfert, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Butorin, Ivan | Chentsov, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 6:23 — Δ:17 | F | 80 | Ünal, Muhammed Safa (J) | Barbe, Kevin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 | — | Terkhoev, Denni (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Masaev, Karim | Nowikowski, Viktor | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–P–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 130 | Hüsch, Manfred | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 | Myronovyeh, Alina (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | — | van Rooijen, Britt (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 33:31 min |
|
mehr
| 22:14 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Serin, Hidayet (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–4 — 2–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:19 — Δ:1 | G | 61 | Sultani, Usman | Malikov, Moussa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | Khasiev, Abubakar Sidik | Barth, Moritz (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–1–1 — 1–2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 71 | Nochovnyi, Artur (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan | Jäger, Luis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1–1–2–2 — 4–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Bekhbudov, Emil | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–1–1 — 2–1–P–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 80 | Schuaipov, Deni | Kortsalis, Nikos | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–A–2–1–1–2–2 — 4–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 86 | Laschet, Pierre | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 | Baibatyrov, Imran | Minasyan, Garik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 | Matajev, Mjachdin | Aksoy, Sertac | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | W | 59 | Jin, Ruiqi | van Kleunen, Olivia (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1 — 4–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | Wendel, Lilly | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 49:34 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 44:20 | F | 57 A | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Geis, Andreas (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 A | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Ferizovic, Luka (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 | G | 75 A | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Geis, Dennis | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Schmidt, Adrian (J) | Bierozkin, Denis | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 | G | 98 A | Strzalka, Matthäus Felix | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 130 A | Jarowoi, Niko | Walter, Jan Flevius | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 61 B | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Ferizovic, Luka (J) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Stabel, Devid | Rushiti, Bleron (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 86 B | Hoffmann, Wladimir | Bierozkin, Denis | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 98 B | Manz, Marvin | Walter, Jan Flevius | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian |
|
mehr
| 38:20 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic | Pavlenko, Andrii (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 61 A | Isbilen, Efehan | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Heide, John (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 75 A | Hussein, Ewan (J) | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Robenz, Raphael | Zveranski, Leo | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Bayer, Yasin | Benk, Baris | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | Cay, Remzi | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | W | 59 A | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Pavlenko, Andrii (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 61 B | Isbilen, Efehan | Khutsuev, Rajab (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Özdemir, Hamdi (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Klaas, Jonas (J) | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Robenz, Raphael | Zveranski, Leo | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 98 B | Günes, Emirhan | Benk, Baris | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 130 B | Cay, Remzi | Golz, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | W | 59 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 6:10 min |
|
mehr
| 16:56 | F | 57 A | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Quakernack, Leif Karl (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Ben Ammi, Yassin | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Beltowski, Dominik Samuel | Kochi, Khaista Khan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Wakas, Carlos | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Peters, Elias (J) | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 | W | 59 A | — | Svonarev, Alyssa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Gasi, Sabahudin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ben Ammi, Yassin | Mejias Bueno, Yan Luis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Beltowski, Dominik Samuel | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 B | Wakas, Carlos | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 B | Peters, Elias (J) | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 B | — | Svonarev, Alyssa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 11:44 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 29:19 | F | 57 A | Kosar, Kaan Efe (J) | Hossein-Jan, Moytaba (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 61 A | Kafes, Emre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Erol, Can Necip (J) | Grigoryan, Vahram | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 A | Renner, Egon (J) | Ünlü, Elyesa | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–1 — 1–V–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 86 A | Offizier, Giuliano | Gajbel, Kirill | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 A | Offizier, Kevin | Sargsyan, Vatsche | SS | 0:4 | | Wertungen: V–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | Hotopp, Timur | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Kosar, Kaan Efe (J) | Hossein-Jan, Moytaba (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4 — 1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 61 B | Kafes, Emre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Gorani, Nassouh | Grigoryan, Vahram | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | F | 75 B | Renner, Egon (J) | Placinta, Valeriu | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 B | Offizier, Kevin | Gajbel, Kirill | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Roth, Pascal | Sargsyan, Vatsche | PS | 0:3 | | Wertungen: 4 — V–A–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 130 B | Hotopp, Timur | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 39:37 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 32:24 | F | 57 A | Temaev, Amir (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Halimi, Elyas | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kodzhebash, Artiom | Lukac, Adis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 75 A | Mustafayev, Muhammed (J) | Grebezs, Markuss | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 86 A | Dyck, Thomas | Mohammad, Djan | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 A | Kleiner, Patrick | Kalkhoran, Amirreza | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 A | Kleer, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Temaev, Amir (J) | — | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kodzhebash, Artiom | Halimi, Elyas | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Kanoglan, Metehan | Perez Fischer, Zakaria | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Kodzhebash, Vadim | van de Laar, Noud | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 B | Kleiner, Patrick | Geelen, Scott | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4–P–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 B | Dyck, Thomas | Coumans, Raoul Joannes Hubertus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 B | Kleer, Alexander | van Os, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 17:03 min |
|
|
|