RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
5. Kampftag 202201.10.2022
Oberliga Westfalen mehr
| 25:22 | F | 57 | Labes, Mika Noel (J) | Yaqubi, Samin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 | Bernhardt, Romeo (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 66 | Eigenbrodt, Justus | Öztürk, Tugkagan | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Dimitrijevic, Perica | Öztürk, Kutkagan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 A | Ülger, Vatan | Mkrtchyan, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Esmaeili Fini, Saeid | Al-Mafradi, Ali | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 80 | Kayar, Enes | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Bradu, Mihail | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Tasdemir, Ümitcan (J) | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 130 | Canli, Ufuk | Maksic, Marko | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–1–4–1–1 — 1–4–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | W | 59 | Kramarczyk, Emily | Manz, Fabienne | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | W | 65 | Duscha, Sandra | Herda, Viviane | SS | 2:2 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 38:42 min |
|
mehr
| 32:12 | F | 57 | Baranga, Madalin | Solizadeh, Pourya | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Bakoev, Ravzon | Dising, Jason (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 66 | Ehmen, Jason (J) | Nechepurenko, Maksym (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 71 | Önder, Bugrahan | Wittke, Pascal | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 75 A | Tarcoci, Costel | Grimm, Silas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P — 1–1–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Yagubzade, Israfel | Bleim, Albert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2 — 2–2–1–5 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 80 | Obst, Stefan | Gülönü, Ekrem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 | — | Tasev, Martin | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Musleh, Mohammad Masoud | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–P — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 130 | Uzun, Faruk | Ostkamp, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 | Keibel, Victoria (J) | Kreuels, Sarah (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 | — | Seelig, Leni (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: 65 kg LF: Zümra Cebi (Lünen) als Jugendliche unter 59 kg (zu leicht für 65 kg). Sportlerin ist von der Wiegeliste zu stereichen | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 38:13 min |
|
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:25 | F | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Jalrizi, Hamza (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–V–1–1–2 — 2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | G | 61 | Magomadov, Abdul-Malik | Adilgeriev, Imran | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 66 | Kornilov, Dmytro (J) | Ramm, George | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Martins Cabral, Antonio | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–5 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Haeffner, Philipp | Abdurachmanov, Muhammad | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–1–2 — 1–2–2–A–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Haeffner, Ben | Zhizgov, Georgi Antoanov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–1–2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 86 | Schäfer, Waldemar | Mohseni, Moein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Jamshidi, Mohammed | Breemer, Jelmer | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–2–2–1–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 130 | Alikhanov, Suleiman | Bahramsari, Iman | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–V–2–2–1–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | W | 59 | Odendahl, Lina Sue | van Os, Csilla Josefien (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | Colak, Levinay (J) | Mezhenska, Yelyzaveta | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 37:57 min |
|
mehr
| 34:15 | F | 57 | Haji Babaie, Amin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi | Bellscheidt, Joshua (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 66 | Karimov, Asadula | Negru, Chiril (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 71 | Karimov, Said Azam | Deziev, Ibrahim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 17:9 — Δ:8 | F | 75 A | Veliev, Ibragim | Orban, Norbert Gabriel | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | Beck, Jonas | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–1 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 80 | Otto, Maximilian | Savenka, Mikalai | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 | Kreutz, Marco | Tagner, Iwan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | F | 98 | Veliyev, Umar | Krempin, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Otto, Martin | Bachor, Adam | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 59 | Hemmer, Nina | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Liolios, Jasmina | Koc, Sude | SS | 2:2 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 37:35 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 35:16 | F | 57 | Elmurzaev, Anzor (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Safi, Ahmad Faisal (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Mirzaie, Zafardin | Isbilen, Efehan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 71 | Svonarev, Marcel | Ilgin, Umut | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Elmurzaeev, Islam | Fedonjuk, Nick | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Güzelses, Emrah | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 80 | Omarov, Ahma | Giesen, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 | Tamoyan, Arsen | Habibivand, Nima | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–4–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 98 | Pieczka, Kaspar (J) | Fedonjuk, Dimitri | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 130 | Klassen, Thomas | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | W | 59 | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 21:23 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 52:0 | F | 57 | Sorani, Adam (J) | Czechanowski, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Johnen, Vincent (J) | Tayara, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Schnell, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | El Gourari, Marouan | Koichuev, Umar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | G | 75 B | Cetinkaya, Muhammed (J) | Lunze, Tom (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Savuran, Ahmet | Sahin, Salih | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–2 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 | Dubowik, Vadim | Brauweiler, Jonas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 98 | Faraj, Bashar | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Zeggai, Mohammed | Ortmann, Artur | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–V–2–1 — 2–1–2–1–P–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | W | 59 | Mack, Jenna | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Duisdorf tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 20:48 min |
|
mehr
| 21:10 | F | 57 | Goldad, Atiquallah | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Saighani, Salahuddin | Schornstein, Max | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 66 | Hild, Philip (J) | Tkhamuk, Edar (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 71 | Ullrich, Sean (J) | Alt, Christoph | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 4–1–1–1–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 75 A | Otto, Michael | Angelov, Sandyo Yordanov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Bavandpor, Sasan | Nochovnyi, Filipp (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 80 | Graf, Marcel | Djandigov, Bogdan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Kämper, Jakob | Laschet, Pierre | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Baseti Dehkharghian, Said | Abdulkhalakov, Abubakar | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Matajev, Mjachdin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–1–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | Jin, Ruiqi | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | W | 65 | Allgaier, Amy Tamira (J) | Kimmich, Friderike | AS | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 56:14 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 39:20 | F | 57 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Tatay, Sinan Noel | Toepsch, Moritz Antonius (J) | ÜG | — | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 66 A | Ehmen, Jason (J) | Both, Elias (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 A | Özcan, Emre | Alimov, Albert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 86 A | Ekiz, Eray | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Kayar, Ersin | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Safa, Bedri | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Tatay, Sinan Noel | Toepsch, Moritz Antonius (J) | ÜG | — | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Ehmen, Jason (J) | Both, Elias (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Timnak, Alireza | Alimov, Albert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Paulikat, Jascha | Friedhoff, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | Kayar, Ersin | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 B | Safa, Bedri | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 10:45 min |
|
mehr
| 54:15 | F | 57 A | Günther, Dewin (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 61 A | Günther, Tim (J) | Rushiti, Bleron (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 66 A | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Salimi, Ahmad Taher | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | El-Lahib, Muhamad | Geis, Dennis (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Yildirim, Ibrahim Eren | Kravchenko, Yaroslav (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–A–4–2–2 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | G | 98 A | Mitev, Stefan | Bleilinger, Raphael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 A | Schmidt, Jakob | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Günther, Dewin (J) | Geis, Andreas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–4–2–2 — 2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 | F | 61 B | Günther, Tim (J) | Salimi, Ahmad Taher | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | Rushiti, Bleron (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | El-Lahib, Muhamad | Geis, Dennis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 86 B | Mitev, Stefan | Kravchenko, Yaroslav (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 98 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Bleilinger, Raphael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | Schmidt, Jakob | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 21:23 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 58:15 | F | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Meiswinkel, Niklas (J) | Arslan, Ömer | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Zhalo, Lev | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | Galstyan, Artur | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–1–2–2 — P–1–4–4–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 | F | 86 A | Shukalo, Maik | Theisen, Niklas | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–1–4 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 98 A | Schiffner, Denis | Hase, Martin | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schneider, Enrico | Vibly, Max | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 A | Majer, Tiara (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | Stapper, Svenja | PS | 2:2 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Meiswinkel, Niklas (J) | Arslan, Ömer | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Bobek, Lean Justin (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zhalo, Lev | Galstyan, Artur | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Hergert, Denis | Theisen, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 B | Sriranganathan, Vigash | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schiffner, Denis | Vibly, Max | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | W | 59 B | Majer, Tiara (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Röttgen, Norah Elisabeth (J) | Stapper, Svenja | PS | 2:2 | | Wertungen: P–P–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 29:13 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 56:28 | F | 57 A | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | Kloek, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 61 A | Calcaterra, Giuliano (J) | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 66 A | Mekhtiev, Abakar (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Bolakhrif, Amer | Grebezs, Markuss (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 86 A | Jeschke, Vitali | Geelen, Scott | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–A–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 98 A | Ramadan, Mahmoud | van Os, Leon | AS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Brommer, Dominik | van Bracht, Hendrik | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | — | Dönmez, Zeynep Irem (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Lutsenko, Vlada | Zakrzewska, Olga (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 57 B | Mouratidis, Symeon (J) | Kloek, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 B | Calcaterra, Giuliano (J) | Dönmez, Ahmet Ertugrul (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 66 B | Gruber, Julius (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Didovets, Nick Stefan (J) | Quaedvlieg, Luka | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–A–4–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 86 B | Saidov, Umardzhon | Geelen, Scott | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 98 B | Ramadan, Mahmoud | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | van Bracht, Hendrik | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | van Kleunen, Olivia (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Lutsenko, Vlada | Zakrzewska, Olga (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 23:48 min |
|
mehr
| 29:33 | F | 57 A | Serin, Hidayet (J) | Jansen, Arun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | — | Pesterew, Phillip (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Pidlisnyi, Yevhenii | Kodzhebash, Vadim | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–4–2–1 — 2–2–2–2–2–2–4–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:26 — Δ:10 | G | 75 A | Mamosuyev, Maxim (J) | Mustafayev, Süleyman (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 86 A | Lanischnik, Kevin | Dyck, Thomas | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | G | 98 A | Mamosuyev, Pavlo | Araz, Abdul Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Hovsepyan, Arsen | Kleer, Alexander | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Ceisig, Karina | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Serin, Hidayet (J) | Jansen, Arun | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 B | — | Pesterew, Phillip (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Pidlisnyi, Yevhenii | Mustafayev, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Jäger, Luis (J) | Mustafayev, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 B | Lanischnik, Kevin | Dyck, Thomas | AS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Minasyan, Garik (J) | Araz, Abdul Kerim | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2 — P–P–A–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 130 B | Minasian, Samuel (J) | Kleer, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Ceisig, Karina | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 35:02 min |
|
|
|