RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
5. Kampftag 202106.11.2021
Oberliga Rheinland mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:9 | F | 57 | Sakhi, Matin | Khazayi, Milad | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–A–1 — P–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 61 | Adzhiev, Alim | Ben Ali, Mohammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 66 | Adzhiev, Amir (J) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–A–1 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Winke, Alex | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Sarikaya, Halil Ibrahim | Abdurachmanov, Muhammad | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 B | Salviz, Burak Emin (J) | Geelen, Scott | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 80 | Storck, Alexander | Bowling, Charlie | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 86 | Kuzemin, Alexander | Mohseni, Moein | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–1 — V–2–V–2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 98 | Gümüs, Mirac | Jamshidi Afzal, Davood | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–1–2 — 2–2–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Eirich, Daniel | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 58 | Wegner, Alexa | Dönmez, Zeynep Irem (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 44:04 min |
|
mehr
| 22:14 | F | 57 | Evloev, Rashid | Hashimy, Tamim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Abdulkhaev, Ismatullo | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Mass, Vladimir | Eliseev, Malik (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Kablan, Yunus | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | Zubairaev, Dukwakha (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Akbulut, Mahmut | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 | Bachor, Adam (J) | Bäder, Wjatscheslaw | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | Zindler, Marc Robin | Hungaev, Selim | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–1–1–2 — 2–1–1–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 130 | Kroczak, Aleksander (EU) | Kolomuc, Burak | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | W | 58 | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 43:42 min |
|
mehr
| 21:22 | F | 57 | Goldad, Atiquallah | Colak, Leyan Can (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1–P–2–1–2–1–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi | Magomadov, Abdul-Malik (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–2–P–1–2–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 66 | Ullrich, Sean (J) | Simsek, Mert-Fatih | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 71 | Schnell, Fabian (J) | Marchlewski, Jakub | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Veliyev, Ibragim | Haeffner, Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 B | Otto, Michael | van Berkum, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–5 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Graf, Marcel (J) | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Kreutz, Marco | Stoll, Tim | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–L–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 98 | Otto, Martin | Cubelic, Jure | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Weber, Nigel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 1–P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 58 | Hemmer, Nina | Odendahl, Lina Sue (J) | TÜ | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 39:19 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 22:15 | F | 57 | Skrypka, Maxim | Stiller, Calvin (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Trendov, Milan (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Tumparov, Vladimir Todorov | Eigenbrodt, Justus (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 71 | Juretzko, Joel (J) | Öztürk, Tugkagan | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein | Ülger, Vatan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 B | Klusak, Sebastian | Englich, Noah | 1M. | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–L–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Bingöl, Nevros | Tasdemir, Ümitcan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 1–2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 86 | Gies, Yves-Heiko | Tasdemir, Mert | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — 1–2–P–1–1–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 98 | Blagoev, Milan | Dündar, Diyar-Murat | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 | Zuhr, Christian | Stankovich, Simeon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–4 — 1–4–2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | W | 58 | — | Herda, Viviane | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 50:26 min |
|
mehr
| 19:29 | F | 57 | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Payandeh, Mohammad (J) | Eisenkrein, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Peter, Eduard (J) | Grimm, Silas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 71 | Svonarev, Marcel | Bleim, Albert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 A | Elmurzaeev, Islam | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Wittke, Pascal | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 80 | Mammadov, Aghasaf | Gerbenz, Rene | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 86 | Miller, Daniel | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Havryliuk, Volodymyr | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 | Devillers, Immanuel | Ostkamp, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | W | 58 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 21:58 min |
|
Bezirksliga Westfalen mehr
| 45:24 | F | 57 A | Bobek, Lean Justin (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 61 A | Verweij, Mark | Dising, Jason (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 4–4–1–4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 66 A | Musawi, Saed Ashag | Both, Elias (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Terkhoev, Denni (J) | Friedhoff, Jens | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 A | Benk, Baris | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 A | Volkov, Alexander | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 58 A | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Bobek, Lean Justin (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 B | Verweij, Mark | Dising, Jason (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Musawi, Saed Ashag | Both, Elias (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Guliyev, Musa | Zimmer, Michael | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 86 B | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Behrend, Marcel | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 98 B | Volkov, Alexander | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | Manz, Fabienne | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 30:52 min |
|
mehr
| 34:38 | F | 57 A | — | Muluev, Selimsolta (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Fall, Moussa | Stabel, Devid (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–4–4 — 1–1 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 66 A | Zengo, Suhajb | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kelmendi, Luan (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Avci, Bilal | Didrich, Sergej | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 A | Nikitins, Mihails | Aydinoglu, Oguz | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Sahin, Sergen | Ünal, Bedri Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 58 A | — | Krampe, Stefanie | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Muluev, Selimsolta (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Fall, Moussa | Stabel, Devid (J) | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Zengo, Suhajb | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kelmendi, Luan (J) | Strzalka, Marc | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Strozyk, Marcel | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Nikitins, Mihails | Balk, Markus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 130 B | Sahin, Sergen | Ünal, Bedri Muhammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 58 B | — | Krampe, Stefanie | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 17:11 min |
|
mehr
| 22:37 | F | 57 A | Günther, Tim | Bernhardt, Romeo (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Kramarczyk, Niclas (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mitev, Ljupce (J) | Oberboßel, Tim | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 86 A | Sharify, Zamir | Kaymak, Erkan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–V–1 — 2–2–1–V–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 98 A | Mitev, Stefan (J) | Boric, Alexander (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Yildirim, Ibrahim Eren | Coleman, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–V–P–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | W | 58 A | — | Kramarczyk, Emily (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Günther, Tim | Bernhardt, Romeo (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Kramarczyk, Niclas (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mitev, Ljupce (J) | Oberboßel, Tim | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Sharify, Zamir | Kaymak, Erkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Yildirim, Ibrahim Eren | Boric, Alexander (J) | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Tasdemir, Bahaddin | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 B | — | Kramarczyk, Emily (J) | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 18:27 min |
|
Bezirksliga Rheinland mehr
| 30:26 | F | 57 A | Serin, Hidayet (J) | Khelladi, Yassin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Lagoda, Thomas (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–V–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | F | 66 A | Jäger, Luis (J) | Nanayam, Seyran (J) | DQ | 5:0 | | Wertungen: 1–P–A — 1–4–1–P–2–1–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | G | 75 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Shukalo, Maik | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 4–P–1–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 86 A | Gülönü, Ekrem | Mertens, Jean-Pascal | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–1–P–2–2 — A–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 98 A | Visajtaev, Zalimhan | Schiffner, Denis | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 A | Aksoy, Sertac (J) | Ekinci, Muhammed Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 58 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Serin, Hidayet (J) | Khelladi, Yassin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Özden, Mikail Eyüb (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 B | Shamilev, Raschid (J) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–P–1–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 75 B | Tokay, Furkan | Shukalo, Maik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Wegner, Dimitri | Theisen, Niklas | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–4–2–2 — P–1–4–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 98 B | Isikkan, Semih | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 B | Aksoy, Sertac (J) | Schiffner, Denis | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | W | 58 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 45:32 min |
|
mehr
| 30:23 | F | 57 A | Moukaliev, Mikail (J) | Mustafayev, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Sultani, Usman | Mustafayev, Süleyman (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 66 A | Schornstein, Max | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | El Gourari, Marouan | Schlegel, Andreas | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 A | — | Karacan, Cinar | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Hellebrandt, Wolfgang | Kleer, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 A | Zilken, Janik | Roth, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | W | 58 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Moukaliev, Mikail (J) | Mustafayev, Muhammed (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 61 B | Sultani, Usman | Mustafayev, Süleyman (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–4–V–1–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 66 B | Schornstein, Max | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gurzhikhanov, Issa | Schlegel, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 13:28 — Δ:15 | G | 86 B | Laschet, Pierre | Karacan, Cinar | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 B | Omarov, Abdoullah | Roth, Pascal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Hellebrandt, Wolfgang | Kleer, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–V–2 — P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | W | 58 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 48:54 min |
|
|
|