RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TV Essen-Dellwig, Oberliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 22:7 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Alekseev, Vitali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Demczuk, Lukasz (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Schoska, Kevin | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 66 B | Winke, Alex | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Rechviasvili, Levan (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–P–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | van Voorst, Tim | Musa, Sohayb (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–V–2–2–1 — 1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Jeschke, Vitali | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 86 B | Klipel, Eduard | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–V–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Jäger, Christian | Wagner, Alexander | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P–4 — 1–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 | Holk, Björn | Focken, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Faller, Michael | Netto Kampfzeit: 39:41 min |
|
2 KT mehr
| 18:11 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Deziev, German (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 61 | Cariglia, Pasquale | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–P–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Schoska, Kevin | Efremov, Anatolij | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P — 1–V–A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 66 B | Winke, Alex | Deckenhoff, Guido | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Efremov, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — A–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Sel, Gökalp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Marjalke, Erich | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 86 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2–P–1 — 4–P–V–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–4–A–2 — 1–4–V–1 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Holk, Björn | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–V — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 51:41 min |
|
3 KT mehr
| 10:20 | F | 57 | vor der Brück, Jan | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Beucke, Daniel | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–1–2 — 2–V–1–5–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 A | — | Schoska, Kevin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Friedhoff, Jens | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Holländer, Olaf | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 75 B | Althof, Felix | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Hatos, Szabolcs (N) | van Voorst, Tim | PS | 1:0 | | Wertungen: P–V–1–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 86 B | Holk, Nils | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 — 2–2–2–P–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Jäger, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | Holk, Björn | PS | 0:2 | | Wertungen: P–V–P–V — V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 39:40 min |
|
4 KT mehr
| 32:1 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Dündar, Bahtiyar (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Wittke, Pascal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–P — 2–4–P–V–2–4 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | F | 66 A | Schoska, Kevin | Nasari, Fahim (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2–2 — 1–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | G | 66 B | Winke, Alex | Rerich, Denis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Dündar, Diyar-Murat (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Jacobs, Nick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Tasev, Martin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–1–2–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 98 | Jäger, Christian | Kayar, Mesut (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–1 — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 | Holk, Björn | Engonidis, Mattaios (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V — P–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 43:09 min |
|
5 KT mehr
| 0:31 | F | 57 | Fromm, Jan (J) | Awtaew, Ramzan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–4–2–4–1 — 1–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 66 A | Sulejmanov, Musa (J) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | — | Winke, Alex | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Surikow, Daniel (J) | Holländer, Olaf | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–1–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 75 B | Stoll, Tim (J) | Klipel, Eduard | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–P–V–4 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 | F | 86 A | Meul, Simon | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 B | Galwas, Carsten | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Khozaev, Rustam (N) | Jäger, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Dorn, Frank | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–1–P–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 42:06 min |
|
6 KT mehr
| 16:16 | F | 57 | Cariglia, Pasquale | Furin, Max | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Schoska, Kevin | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 B | Winke, Alex | Shirmohammadi, Mazyar (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 2–P–V–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Hassanpour, Ali | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Maksic, Marko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Jäger, Christian | Schnell, Roman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 130 | Holk, Björn | Dok, Anton (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 40:39 min |
|
7 KT mehr
| 7:25 | F | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Schmidt, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–1–4–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | G | 61 | Fink, Robert (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1–2 — 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 | F | 66 A | Wenigmann, Rene (J) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Pelzer, Robin | Winke, Alex | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4 — P–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Özcan, Enes | Holländer, Olaf | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–A–1 — 1–A–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 75 B | Arndt, Patrick | Klipel, Eduard | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 A | Otto, Maximilian | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 86 B | van Rienen, Kevin | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zimmermann, Wladimir | Jäger, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 130 | Haubrich, David | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 42:38 min |
|
9 KT mehr
| 20:17 | F | 57 | Cariglia, Pasquale | Gamboulatov, Djakhar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–V–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:03 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 A | Schoska, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Winke, Alex | Waauff, Antoine | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Madajev, Murad (N6) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Toutaiev, Abouboukar (J) | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–P–V–1–P–V–V–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Omarov, Abdoullah | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–1 — 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Knorr, Oliver | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Holk, Björn | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 23:33 min |
|
10 KT mehr
| 10:24 | G | 57 | Laumen, Patrick | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–P–1 — 1–P–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–4 — 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Klipel, Eduard | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–P — 1–P–V–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 75 B | Rechviasvili, Levan (N) | Darvishi, Arash | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–A–2–1–2 — 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Jeschke, Vitali | Karpuz, Selim (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — P–A–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 | Blumenstein, Sergej | Holk, Björn | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Wagner, Alexander | Jäger, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — P–2–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 38:34 min |
|
11 KT mehr
| 11:21 | G | 57 | — | Cariglia, Pasquale | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Deziev, German (J) | Agca, Ertugrul (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 A | Mass, Peter | Winke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–V–2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Schoska, Kevin | PS | 1:0 | | Wertungen: P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 75 A | Sel, Gökalp | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–1–1–P–1–1–P–V — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Holländer, Olaf | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 86 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 86 B | Noack, Enrico | Kasumov, Schamil | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Jäger, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–1–P–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Zadera, Evgeni | Holk, Björn | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 38:53 min |
|
12 KT mehr
| 23:11 | G | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Schwarz, Konstantin | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–V–2–4–1–2–1 — P–1–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 A | Winke, Alex | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 B | Schoska, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Klipel, Eduard | Althof, Felix | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Holländer, Olaf | Habibivand, Nima (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — P–P–1–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 86 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1 — 1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 86 B | Kasumov, Schamil | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–A–1–V — P–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 98 | Holk, Björn | Böddeker, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 130 | Karpuz, Selim (ND) | Lodwich, Maximilian | DV | 0:4 | | Wertungen: P–A–V–1–1–1 — 1–1–V–V–V–1–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 39:28 min |
|
13 KT mehr
| 0:33 | G | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Awtaew, Ramzan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 61 | Wittke, Pascal (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Rerich, Denis (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Nasari, Fahim (N) | Agca, Ertugrul (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Darvishi, Arash | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — P–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 A | — | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Faber, Lukas | Karpuz, Selim (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Holk, Björn | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–4 — P–V–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 40:06 min |
|
14 KT mehr
| 30:3 | G | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Fenna, Florian-Jordi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Winke, Alex | van de Loo, Andreas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Schoska, Kevin | Sulejmanov, Musa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | van Voorst, Tim | Stoll, Tim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P — P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Darvishi, Arash | Surikow, Daniel (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1–2–1 — 1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 86 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Kurle, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 86 B | Karpuz, Selim (ND) | Meul, Simon | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–2–1–2 — A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 | Holk, Björn | Kurt, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Jäger, Christian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:59 min |
|
15 KT mehr
| 7:20 | G | 57 | Furin, Max | Cariglia, Pasquale | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 61 | Hergert, Denis (J) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Shirmohammadi, Mazyar (N) | Winke, Alex | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 66 B | Alaudinov, Bakar (SD) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Khalil, Rabbia | Klipel, Eduard | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali | Darvishi, Arash | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 A | Maksic, Marko | Vaisi, Mohammad Shoan | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 86 B | Hassanpour, Ali | Kasumov, Schamil | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 98 | Schnell, Roman | Holk, Björn | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Dok, Anton (N) | Jäger, Christian | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Protokoll wurde nicht vorgelegt. | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
16 KT mehr
| 27:4 | G | 57 | Cariglia, Pasquale | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 A | Weber, Yannick (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 66 B | Schoska, Kevin | Colling, Justin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–2–2–2 — 2–A–2–1–P–1–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 75 A | Klipel, Eduard | Fink, Robert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–5–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Yayla, Mikail | Özcan, Enes | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–4–1 — 2–4–1–2–A–1–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 | G | 86 A | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Stavridis, Paschalis (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Kasumov, Schamil | Otto, Maximilian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–P–A–2 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 98 | Holk, Björn | Haubrich, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Karpuz, Selim (ND) | Zimmermann, Wladimir | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 32:59 min |
|
18 KT mehr
| 11:21 | G | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Gülönü, Ekrem (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 66 A | Waauff, Antoine | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–1–1–1 — 2–4–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 | F | 66 B | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 | G | 75 A | Knorr, Oliver | Holländer, Olaf | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — 1–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Klipel, Eduard | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Hunds, Andreas | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–1–2–2–2–2 — 1–1–1–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 86 B | Ganser, Norbert | Kasumov, Schamil | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Meeßen, Frank | Jäger, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Holk, Björn | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 42:52 min |
|
|
|