RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSK Konkordia Neuss, Oberliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 19:18 | F | 57 | Deziev, German (J) | Schornstein, Max | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Touba, Mimoun | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Zhanbolatov, Adam | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 B | Deckenhoff, Guido | Mizilin, Georgiy (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–4–4–P–P–V–1 — P–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 75 A | Efremov, Michael | Madajev, Murad (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Sel, Gökalp | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Surikow, Kirill | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–1–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:44 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Ganser, Norbert | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Vahlefeld, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zadera, Evgeni | Sulikov, Magomedchabib | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–1–1 — 1–4–2–P–V–4 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 34:26 min |
|
2 KT mehr
| 18:11 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Deziev, German (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 61 | Cariglia, Pasquale | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–P–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Schoska, Kevin | Efremov, Anatolij | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P — 1–V–A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 66 B | Winke, Alex | Deckenhoff, Guido | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Efremov, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — A–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Sel, Gökalp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Marjalke, Erich | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — 2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 86 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2–P–1 — 4–P–V–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–4–A–2 — 1–4–V–1 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Holk, Björn | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–V — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 51:41 min |
|
3 KT mehr
| 17:17 | F | 57 | Deziev, German (J) | Gozalov, Emil (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 | Meziani, Oussama | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 B | Touba, Mimoun | Bolakhrif, Ayoub (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–V–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 75 A | Efremov, Michael | Rechviasvili, Levan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Sel, Gökalp | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Surikow, Kirill | Jeschke, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Wagner, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 130 | Zadera, Evgeni | Focken, Tim | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 36:14 min |
|
4 KT mehr
| 18:13 | F | 57 | — | Schwarz, Konstantin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Deziev, German (J) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Thoß, Stephan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 66 B | Touba, Mimoun | Friedhoff, Jens | AS | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–V–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 A | Efremov, Michael | Habibivand, Nima (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel (J) | Althof, Felix | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Noack, Enrico | Hatos, Szabolcs (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Holk, Nils | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–5–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Mjhaed, Hamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zadera, Evgeni | Lodwich, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 34:56 min |
|
5 KT mehr
| 12:24 | F | 57 | Rajabov, Farhod (JN) | Dombaev, Murad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 61 | Wittke, Pascal (J) | Touba, Mimoun | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–P–2 — 2–P–V–2–P–V–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 A | Rerich, Denis (J) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | Nasari, Fahim (N) | Meziani, Oussama | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Yurtseven, Ali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–A–2–2 — A–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Hofsetz, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 86 A | Faber, Lukas | Marjalke, Erich | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Tasev, Martin (J) | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Kayar, Mesut (ND) | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–2 — 1–1–A–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Zadera, Evgeni | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 35:35 min |
|
6 KT mehr
| 27:6 | F | 57 | Dombaev, Murad (JN) | Fromm, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 61 | Touba, Mimoun | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Meziani, Oussama | van de Loo, Andreas | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 A | Yurtseven, Ali | Surikow, Daniel (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel (J) | Stoll, Tim (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Marjalke, Erich | Meul, Simon | PS | 1:0 | | Wertungen: P — 2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Galwas, Carsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Noack, Enrico | Rahn, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Kurt, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 30:19 min |
|
7 KT mehr
| 14:20 | F | 57 | Furin, Max | Dombaev, Murad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 61 | Burkon, Kai (J) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–P — P–V–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 B | van Berkum, Nikolai (J) | Deziev, German (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–1–5–4–V–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Surikow, Kirill | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 75 B | Shirmohammadi, Mazyar (N) | Sel, Gökalp | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–4–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Hassanpour, Ali | Noack, Enrico | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–V–1 — A–1–V–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Maksic, Marko | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–V–1–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 98 | Thron, Daniel | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Dok, Anton (N) | Zadera, Evgeni | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–1–P–V–4–2–2 — P–V–1–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 40:58 min |
|
8 KT mehr
| 20:16 | F | 57 | Deziev, German (J) | Aslan, Mustafa (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Touba, Mimoun | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Fink, Robert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Dombaev, Murad (JN) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Surikow, Kirill | Özcan, Enes | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 75 B | Mass, Peter | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 86 A | Noack, Enrico | Otto, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | van Rienen, Kevin | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Zimmermann, Wladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zadera, Evgeni | Haubrich, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–1–1–2–1–2–1–P–V–2–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 27:53 min |
|
10 KT mehr
| 0:36 | G | 57 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Zhanbolatov, Adam | Touba, Mimoun | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–1 — 2–2–4–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | G | 66 A | Knorr, Oliver | Mass, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–1–4–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 66 B | — | Efremov, Anatolij | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Sel, Gökalp | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Surikow, Kirill | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 A | Ganser, Norbert | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Omarov, Abdoullah | Marjalke, Erich | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2 — 2–1–A | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 98 | Geidel, Robin | Lupin, Sergej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Vahlefeld, Patrick | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: Oberforstbach/ Raeren trat nur mit 7 Ringern an, | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 26:11 min |
|
11 KT mehr
| 11:21 | G | 57 | — | Cariglia, Pasquale | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Deziev, German (J) | Agca, Ertugrul (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 A | Mass, Peter | Winke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–V–2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Schoska, Kevin | PS | 1:0 | | Wertungen: P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 75 A | Sel, Gökalp | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–1–1–P–1–1–P–V — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Holländer, Olaf | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 86 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–2–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 86 B | Noack, Enrico | Kasumov, Schamil | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Jäger, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–1–P–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Zadera, Evgeni | Holk, Björn | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 38:53 min |
|
12 KT mehr
| 30:8 | G | 57 | Laumen, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Meziani, Oussama | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Dombaev, Murad (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P — 2–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Musa, Sohayb | Mass, Peter | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–4–V–1 — 5 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Rechviasvili, Levan (N) | Surikow, Kirill | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Schäfer, Waldemar | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 86 B | Jeschke, Vitali | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Blumenstein, Sergej | Lupin, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Wagner, Alexander | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 30:47 min |
|
13 KT mehr
| 24:9 | G | 57 | Schwarz, Konstantin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Beucke, Daniel | Meziani, Oussama | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Dombaev, Murad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Thoß, Stephan | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 A | Demjanow, Pjotr | Mass, Peter | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–P — 2–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 75 B | Habibivand, Nima (N) | Surikow, Kirill | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 86 A | Holk, Nils | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2 — 1–2–1–P–V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 B | Hatos, Szabolcs (N) | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Lodwich, Maximilian | Zadera, Evgeni | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 34:15 min |
|
14 KT mehr
| 24:12 | G | 57 | — | Dündar, Bahtiyar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Deziev, German (JN) | Wittke, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 4–1–P–4 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 A | Dombaev, Murad (JN) | Rerich, Denis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–P — 1–P–V–2–2–P–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Steckelbach, Tristan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Sel, Gökalp | Jacobs, Nick (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Dikezi, Aldin (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Zimmermann, Julian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–5–5–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 86 B | Marjalke, Erich | Faber, Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 98 | Luck, Florian | Stankovich, Simeon (N) | DS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–1–P–V–2 — 1–1–P–V–1–2–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 130 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Engonidis, Mattaios (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–P–A–V–1 — 1–2–1–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 38:38 min |
|
15 KT mehr
| 14:22 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Meziani, Oussama | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 66 A | van de Loo, Andreas | Dombaev, Murad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 B | Sulejmanov, Musa (J) | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Stoll, Tim (J) | Mass, Peter | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–1–P–V–1–1–4 — 1–4–1–4–P–V–1 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 75 B | Surikow, Daniel (J) | Yurtseven, Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | Kurle, Thomas | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 86 B | Meul, Simon | Marjalke, Erich | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Kurt, Burak | Luck, Florian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — 4–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 130 | Khozaev, Rustam (N) | Zadera, Evgeni | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan | Netto Kampfzeit: 28:23 min |
|
16 KT mehr
| 8:28 | G | 57 | — | Furin, Max | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Meziani, Oussama | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 A | Dombaev, Murad (JN) | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Efremov, Anatolij | Alaudinov, Bakar (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Mass, Peter | Khalil, Rabbia | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–V–2–4–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Eskijev, Lom-Ali (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 A | Ceyhan, Orhan | Maksic, Marko | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 86 B | Yurtseven, Ali | Hassanpour, Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 98 | Luck, Florian | Schnell, Roman | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zadera, Evgeni | Batuev, Azamat (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 26:19 min |
|
17 KT mehr
| 24:12 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Wenigmann, Rene (J) | Deziev, German (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 66 A | Pelzer, Melvin | Dombaev, Murad (JN) | DQ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–V–2 — 1–P–V | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 66 B | Colling, Justin | Efremov, Anatolij | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 75 A | Pelzer, Robin | Sel, Gökalp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Özcan, Enes | Mass, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Otto, Maximilian | Noack, Enrico | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–P — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Zimmermann, Wladimir | Lupin, Sergej | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–V–2 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 | Jung, Ercan | Zadera, Evgeni | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:17 min |
|
|
|