RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Hohenlimburg, Landesliga 2023FILA Regeln 2022
19 KT mehr
| 41:1 | G | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | Awtaew, Deni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–4–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Osmanov, Server (J) | Barth, Moritz (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Osmanov, Vusal (J) | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Chentsov, Leon (J) | Winke, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–2–P–1 — 2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 | F | 75 B | Barbe, Kevin (J) | Jäger, Luis (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 80 | Terkhoev, Denni (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–2 — P–1–4–2–L–V–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 86 | Blagoev, Milan | Özden, Mikail Eyüb (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Vaillant-Cantero, Jackson | Minasyan, Garik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 33:53 min |
|
1 KT mehr
| 36:0 | F | 57 | El Saidi, Hamza (J) | Osmanov, Ramazan (J) | o.L. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bagci, Abdullah | Sekmen, Abdurrahim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Osmanov, Server (J) | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Zengo, Suhajb | Osmanov, Vusal (J) | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Roidos, Nikolaos (J) | Wulfert, Daniel (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Bobokalonov, Umar | Zveranski, Leo | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–1–1–4–1 — V–2–2–2–1–1–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | F | 80 | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Barbe, Kevin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 86 | Özdemir, Yasin | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–5 — 1–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Onbasi, Elyesa | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–1–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 130 | Kosakovskyi, Oleksii | Sekmen, Abdurrahman | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | Coomans, Josefien Neele (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hohenlimburg: 57 kg, 66 kg und 71 kg sind lt. Startausweis erst ab dem 30.08.2023 startberechtigt. Ringer sind zu streichen. Damit nur 7 Ringer (m) bei Hohenlimburg. Wertung 36:0 für Heros Dortmund. | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 21:25 min |
|
2 KT mehr
| 18:26 | F | 57 | Khutsuev, Rajab (J) | Serin, Hidayet (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Laaouina, Ilias (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 | Heide, John (J) | Barth, Moritz (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–4 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Wulfert, Daniel (J) | Bekhbudov, Emil | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–L–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 75 A | Barbe, Kevin (J) | Jäger, Luis (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 75 B | Chentsov, Leon (J) | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Zveranski, Leo | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Holk, Nils | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Jamshidi, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Aksoy, Sertac | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | van Kleunen, Olivia (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–A–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | W | 65 | van Rooijen, Britt | Wendel, Lilly | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 44:58 min |
|
3 KT mehr
| 8:34 | F | 57 | Rahman, Nejad (J) | Osmanov, Ramazan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | — | Sekmen, Abdurrahim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Kenanoglu, Koray | Osmanov, Server (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 71 | Johnen, Vincent (J) | Osmanov, Vusal (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | El Gourari, Marouan | Wulfert, Daniel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Schnell, Fabian | Chentsov, Leon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–V–1 — P–1–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 80 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Barbe, Kevin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — A–P–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 86 | Atak, Efe Can (J) | Terkhoev, Denni (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 98 | Saoudi, Nima | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Faraj, Bashar | Kulakac, Alpay | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | W | 59 | — | Coomans, Josefien Neele (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | van Rooijen, Britt (J) | DV | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–V–2–V–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 30:28 min |
|
4 KT mehr
| 45:0 | F | 57 | Khutsuev, Rajab (J) | Navrazov, Magomed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 | Heide, John (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 71 | Osmanov, Server (J) | Percin, Ömer | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | Mohammadi, Sobhanallah | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Chentsov, Leon (J) | Attallah, Bilind Ibrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Barbe, Kevin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Zoumpakis, Christos (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–2–1 — 5–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Tamoyan, Arsen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Zilke, Alex | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–P–1 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Britt (J) | Dawood, Najla | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 31:44 min |
|
5 KT mehr
| 2:44 | F | 57 | — | Osmanov, Ramazan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Deniz, Berat | Sekmen, Abdurrahim (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Osmanov, Server (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Osmanov, Vusal (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–P–1–2–2–2–2–4–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | F | 75 A | Magomadov, Mansur (J) | Wulfert, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Butorin, Ivan | Chentsov, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 6:23 — Δ:17 | F | 80 | Ünal, Muhammed Safa (J) | Barbe, Kevin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 | — | Terkhoev, Denni (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Masaev, Karim | Nowikowski, Viktor | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–P–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 130 | Hüsch, Manfred | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 | Myronovyeh, Alina (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | — | van Rooijen, Britt (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 33:31 min |
|
6 KT mehr
| 40:4 | F | 57 | Khutsuev, Rajab (J) | Ruziev, Bekhruz (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Klemmer, Max (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Osmanov, Server (J) | Günther, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 71 | Wulfert, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | Khomutov, Mylhailo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 75 B | Chentsov, Leon (J) | Schiffner, Valentin (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Barbe, Kevin (J) | Shukalo, Maik | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Sriranganathan, Vigash | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–P–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson | La Greca, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 130 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Schiffner, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | Widmann, Josefine (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 65 | van Rooijen, Britt (J) | Röttgen, Norah Elisabeth | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 28:20 min |
|
7 KT mehr
| 5:26 | F | 57 | Goldad, Ali Reza (J) | Khutsuev, Rajab (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2–4 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | G | 61 | — | Sekmen, Abdurrahim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Hild, Philip (J) | Osmanov, Server (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Tarasov, Bohdan (J) | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 75 A | Michaltschuk, Nikita (J) | Osmanov, Vusal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–A–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 B | Angel, Burlacu (J) | Chentsov, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 80 | Ostadghaderi, Majid | Barbe, Kevin (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:14 — Δ:2 | G | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Terkhoev, Denni (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Kreutz, Marco | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–1–1–P–2–A–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Sekmen, Abdurrahman | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | W | 65 | — | van Rooijen, Britt (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 45:47 min |
|
8 KT mehr
| 33:11 | F | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Sultani, Usman | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 66 | Osmanov, Server (J) | Khasiev, Abubakar Sidik | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 71 | Chentsov, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Zveranski, Leo | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 80 | Kayar, Enes | Djandigov, Bogdan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — 2–2–2–A–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Laschet, Pierre | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson | Baibatyrov, Imran | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–4–2–A–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 130 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Lieck, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Britt (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 32:26 min |
|
9 KT mehr
| 6:40 | F | 57 | — | Osmanov, Ramazan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | Sekmen, Abdurrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Aziz, Karlo (J) | Osmanov, Server (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 71 | Lorenz, Malik (J) | Wulfert, Daniel (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | El-Alou, Mohammed | Osmanov, Vusal (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Collin, Jerome | Chentsov, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Gishiev, Salman | Kayar, Enes | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Sahin, Salih | Terkhoev, Timur | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 98 | Brauweiler, Jonas | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Riske, Albert | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Rau, Kristina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | van Rooijen, Britt (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 13:22 min |
|
10 KT mehr
| 41:0 | G | 57 | Pavlenko, Andrii (J) | El Saidi, Hamza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2–1–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Bagci, Abdullah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Osmanov, Server (J) | Fall, Moussa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 71 | Heide, Timm (J) | Sidiqov, Hadyatullo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Wulfert, Daniel (J) | Molaie, Javad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Chentsov, Leon (J) | Özdemir, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Kayar, Enes | Kelmendi, Luan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–A–1–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 98 | Terkhoev, Denni (J) | Kosakovskyi, Oleksii | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–2 — P–1–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 130 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 22:40 min |
|
11 KT mehr
| 22:16 | G | 57 | Sakhi, Matin | Osmanov, Ramazan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 61 | Malikov, Moussa | Sekmen, Abdurrahim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 66 | Bellscheidt, Joshua (J) | Osmanov, Server (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Wulfert, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Winke, Alex | Chentsov, Leon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–1 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 B | Jäger, Luis (J) | Osmanov, Vusal (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 80 | Kortsalis, Nikos | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–1–P–1–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Kayar, Enes | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–P — 2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 | Kuzemin, Alexander | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | F | 130 | Aksoy, Sertac | Vaillant-Cantero, Jackson | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | van Kleunen, Olivia (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | W | 65 | Wendel, Lilly | van Rooijen, Britt (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 50:00 min |
|
12 KT mehr
| 30:11 | G | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | Rahman, Nejad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Cakit, Alican (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Osmanov, Server (J) | Anwari, Mokhtar | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Wulfert, Daniel (J) | El Gourari, Marouan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 A | Chentsov, Leon (J) | Johnen, Vincent (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–V–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Osmanov, Vusal (J) | Alipor, Vahed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Terkhoev, Denni (J) | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–1 — P–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 86 | Kayar, Enes | Atak, Efe Can (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–A–1 — 4–A–1–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Mesojeonik, Cankan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Kulakac, Alpay | Saoudi, Nima | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–P — 1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | Mack, Jenna | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 37:18 min |
|
13 KT mehr
| 16:24 | G | 57 | Navrazov, Magomed (J) | Osmanov, Ramazan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–4 — 1–2–1–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Osmanov, Server (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–L–2–5 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | Heide, Timm (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–4–A–2–1 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Chentsov, Leon (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 75 B | Kyssadeli, Igor | Osmanov, Vusal (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 — P–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 80 | Shevchenko, Andrii | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Nazarov, Oleksandr | Terkhoev, Timur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–2 — P–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Zilke, Alex | Sekmen, Abdurrahman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — V–1–A–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | Nielsen, Annkatrin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 38:50 min |
|
14 KT mehr
| 48:0 | G | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Chentsov, Lukas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Sulejmanov, Hamsa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–1 — 1–1–P–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 71 | Osmanov, Server (J) | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | Shahbazi, Poyan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 27:9 — Δ:18 | F | 75 B | Wulfert, Daniel (J) | Moradi, Ramin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Zveranski, Leo | Ünal, Muhammed Safa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Zhelev, Nikolay Nikolaev | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–1–1 — 4–1–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Kulakac, Alpay | Hüsch, Manfred | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Nielsen, Annkatrin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 21:17 min |
|
15 KT mehr
| 16:28 | G | 57 | Ruziev, Bekhruz (J) | Osmanov, Ramazan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Lantukh, Volodymyr | Khutsuev, Rajab (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–A–4–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Günther, Tim (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–V–1–P–1 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 71 | — | Osmanov, Server (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | Chentsov, Leon (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Khomutov, Mylhailo (J) | Osmanov, Vusal (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 80 | Hergert, Denis | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 | Just, Rudi | Kayar, Enes | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Mirzoiev, Nazrisho (J) | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 130 | Sriranganathan, Vigash | Kulakac, Alpay | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Widmann, Josefine (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–1–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth | van Rooijen, Dani (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | | Kampfrichter: Abdoulaev, Edmar | Netto Kampfzeit: 36:50 min |
|
16 KT mehr
| 31:14 | G | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Chentsov, Lukas | Unger, Gerwin (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–P–1–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 66 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Hamian, Krou Jean-Michel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–5–1–1–V–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Heide, John (J) | Angel, Burlacu (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 75 A | Osmanov, Server (J) | Michaltschuk, Nikita (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–4–5 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Osmanov, Vusal (J) | Ullrich, Sean | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–1–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 80 | Chentsov, Leon (J) | Abbasi Larki, Amirhossein | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Barbe, Kevin (J) | Ostadghaderi, Majid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 98 | Vaillant-Cantero, Jackson | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Kämper, Jakob | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–1 — 1–1–V–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | W | 59 | — | van Doorn, Michelle (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 37:20 min |
|
17 KT mehr
| 11:30 | G | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Osmanov, Ramazan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Sultani, Usman | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2–4–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 | Jarkas, Abdelraouf (J) | Heide, John (J) | DV | 0:4 | | Wertungen: 1 — L–2–1–L–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Khasiev, Abubakar Sidik | Osmanov, Server (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–1–1 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 75 A | Brand, Wido | Chentsov, Leon (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–4 — 1–P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 75 B | Angelov, Sandyo Yordanov | Osmanov, Vusal (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Nochovnyi, Filipp | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–4–1 — 1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Abdourzakov, Aboubakar | Barbe, Kevin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1 — P–4 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 98 | — | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Meul, Simon | Vaillant-Cantero, Jackson | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Coomans, Josefien Neele (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | van Rooijen, Dani (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Wagner, Alexey | Netto Kampfzeit: 50:21 min |
|
18 KT mehr
| 27:12 | G | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Lorenz, Malik (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Osmanov, Server (J) | Aziz, Karlo (J) | ÜG | — | | Wertungen: 2–5–2–4–5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sheikhmambetov, Isliam | El-Alou, Mohammed | o.L. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 A | Zveranski, Leo | Lunze, Tom (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 75 B | Osmanov, Vusal (J) | Persch, Daniel | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Chentsov, Leon (J) | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–1–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 | Barbe, Kevin (J) | Khosravi, Ali | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–4–2–1 — P–2–A–1–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:5 — Δ:14 | G | 98 | Terkhoev, Denni (J) | Gishiev, Salman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–1–5–P–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 130 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | Rau, Kristina | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 20:12 min |
|
|
|