RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Hohenlimburg, Landesliga 2022FILA Regeln 2022
2 KT mehr
| 17:36 | F | 57 | Feldmeyer, Frederic | Sekmen, Abdurrahim (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 | Safi, Ahmad Faisal (J) | Dehrenbach, Luke (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Isbilen, Efehan | Barbe, Kevin (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 71 | Fedonjuk, Nick (J) | Verweij, Mark | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | — | Wulfert, Daniel (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Güzelses, Emrah | Terkhoev, Denni (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 80 | Shahrokhi, Masoud | Groß, Paul-Lucas | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 86 | Robenz, Raphael | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 98 | Homberg, Joshua | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 | Schopp, Kai | Sekmen, Abdurrahman | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 59 | Krampe, Stefanie | Mantwill, Emma (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | W | 65 | Pannenberg, Leonie (J) | van Rooijen, Dani (J) | AS | 2:2 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Hinweis des Ligenreferenten: Tymur Chernatskyi (Marten / 75A) ohne Startberechtigung | | Kampfrichter: Anselm, Maria |
|
3 KT mehr
| 16:14 | F | 57 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Serin, Hidayet (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–V–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 61 | Stresler, David (J) | Barth, Moritz (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 66 | Barbe, Kevin (J) | Shamilev, Raschid (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 71 | Chentsov, Leon (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | F | 75 A | Wulfert, Daniel (J) | Jäger, Luis (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 B | Terkhoev, Denni (J) | Sabatino, Pietro | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 80 | Benk, Baris | Tokay, Furkan | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 86 | Manz, Marvin | Visajtaev, Zalimhan | PS | 0:2 | | Wertungen: 1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Razlog, Andrei | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–1–4 — A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 130 | Güney, Fehmi | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–1–1–1–2–2–2 — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 57:54 min |
|
4 KT mehr
| 14:25 | F | 57 | Elmurzaev, Anzor (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–1 — 2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 61 | Stanko, Vitali | — | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Fahlmann, Giorgi (J) | Barbe, Kevin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 71 | Svonarev, Marcel | Chentsov, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–4–P–1–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 75 A | Elmurzaeev, Islam | Wulfert, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Terkhoev, Denni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Mammadov, Aghasaf | Benk, Baris | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 86 | Pieczka, Kaspar (J) | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–1–4–P — 4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | G | 130 | Klassen, Thomas | Manz, Marvin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–4–1–1–1 — 2–1–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | W | 59 | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Dobler, Patricia | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 36:42 min |
|
7 KT mehr
| 44:12 | G | 57 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Feldmeyer, Frederic | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Abaszada, Miraslan (J) | Safi, Ahmad Faisal (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Stresler, David (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Wulfert, Daniel (J) | Madaliev, Namoz | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Chentsov, Leon (J) | Fedonjuk, Nick | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Mentler, Jan | Safaian, Danial | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 80 | Benk, Baris | Robenz, Raphael | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Giesen, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Fedonjuk, Dimitri | AS | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 130 | Güney, Fehmi | Schopp, Kai | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | Krampe, Stefanie | SS | 2:2 | | Wertungen: A–P–1–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | Pannenberg, Leonie (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 19:43 min |
|
8 KT mehr
| 24:16 | G | 57 | Malikov, Moussa (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 61 | Gigiev, Yunus (J) | Abaszada, Miraslan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Stresler, David (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 71 | Jäger, Luis (J) | Barbe, Kevin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 75 A | Özden, Mikail Eyüb (J) | Mentler, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Tokay, Furkan | Wulfert, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 80 | Eskiyapan, Jerome Jan | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–4–4–1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 86 | Isikkan, Semih | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–A–2–1–2 — P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 | Holk, Nils | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4 — 1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | F | 130 | Eirich, Daniel | Sekmen, Abdurrahman | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–P — 2–A–A–1–1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | W | 59 | Kyriakou, Ioanna | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | W | 65 | — | van Rooijen, Dani (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 47:39 min |
|
9 KT mehr
| 32:14 | G | 57 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 61 | Barbe, Kevin (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 | Stresler, David (J) | Svonarev, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Wulfert, Daniel (J) | Nobakht, Ehsan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Chentsov, Leon (J) | Vagifli, Vagif | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–4–4 — 2–P–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 75 B | Zveranski, Leo | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Benk, Baris | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Manz, Marvin | Dadfar, Farid | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Bersanov, Saichan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 130 | Güney, Fehmi | Klassen, Thomas | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–4–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 34:23 min |
|
11 KT mehr
| 24:27 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 61 | Sultani, Usman | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Tkhamuk, Edar (J) | Barbe, Kevin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 71 | Alt, Christoph | Chentsov, Leon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 75 A | Gamboulatov, Djakhar | Wulfert, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1–P–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp (J) | Terkhoev, Denni (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Djandigov, Bogdan | Benk, Baris | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–P–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 86 | — | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Abdulkhalakov, Abubakar | Nowikowski, Viktor | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 130 | Zhyikyshiyev, Yerlan | Sekmen, Abdurrahman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | van Rooijen, Dani (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 33:49 min |
|
12 KT mehr
| 22:13 | G | 57 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Moukaliev, Mikail (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1–4 — P–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 61 | Abaszada, Miraslan (J) | Sultani, Usman | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 66 | Verweij, Mark | Tkhamuk, Edar (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 71 | Barbe, Kevin (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 75 A | Chentsov, Leon (J) | Nochovnyi, Filipp (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–1–L–2–4 — 2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 | F | 75 B | Wulfert, Daniel (J) | Djandigov, Bogdan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 80 | Terkhoev, Denni (J) | Laschet, Pierre | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Abdulkhalakov, Abubakar | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Matajev, Mjachdin | SS | 0:5 | | Wertungen: A–1–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | Jin, Ruiqi | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 47:10 min |
|
13 KT mehr
| 14:24 | F | 57 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Goldad, Atiquallah | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 4–2–2–V–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | G | 61 | Abaszada, Miraslan (J) | Saighani, Salahuddin | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–1–2–2 — 4–2–P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 66 | Barbe, Kevin (J) | Hild, Philip (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2 — P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 71 | Chentsov, Leon (J) | Tarasov, Bohdan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Wulfert, Daniel (J) | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–P — 2–A–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 75 B | Terkhoev, Denni (J) | Abashidze, Temur | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–1–2–1–2–2 — 1–4–P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 | F | 80 | Nowikowski, Viktor | Graf, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Stotskii, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–P–1–2 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Benk, Baris | Kämper, Jakob | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–4 — 1–1–A–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–P–1–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | van Doorn, Michelle (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | W | 65 | Nielsen, Annkatrin | Liolios, Jasmina | AS | 2:2 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 53:41 min |
|
14 KT mehr
| 37:11 | G | 57 | Goldad, Atiquallah | Giesbrecht, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 61 | Saighani, Salahuddin | Verweij, Mark | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–4–P — 1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 66 | Tarasov, Bohdan (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Hamian, Krou Jean-Michel | Barbe, Kevin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2 — 2–2–A–2–1 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 A | Ullrich, Sean (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Graf, Marcel | Wulfert, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 80 | Majidzadehbaneh, Kaveh | Terkhoev, Denni (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Kämper, Jakob | Nowikowski, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–1–2 — 2–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Manz, Marvin | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 130 | Otto, Martin | Güney, Fehmi | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Allgaier, Amy Tamira (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 29:15 min |
|
|
|