RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
AC Mülheim am Rhein II, Landesliga 2023FILA Regeln 2022
1 KT mehr
| 20:28 | F | 57 | Nawruzi, Ali Jan (J) | Ruziev, Bekhruz (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 61 | — | Klemmer, Max (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Zhalo, Lev | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Günther, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Khomutov, Mylhailo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 75 B | Shahbazi, Poyan | Schiffner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Magomadov, Mansur (J) | Hergert, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1–V–1–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 86 | Magomadov, Malik | Just, Rudi | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 98 | Masaev, Karim | Klemenz, Alexander | AS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Durhan, Kaan | Schiffner, Denis | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | W | 59 | Myronovyeh, Alina (J) | Majer, Tiara (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | — | Röttgen, Norah Elisabeth | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 20:56 min |
|
2 KT mehr
| 31:14 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Nawruzi, Ali Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 61 | Sultani, Usman | Deniz, Berat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 4–P–1–2–4–1–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 24:9 — Δ:15 | F | 66 | Khasiev, Abubakar Sidik | Sulejmanov, Hamsa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–2–1–A–1–2–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Brand, Wido | Sulejmanov, Abdullah (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan | Magomadov, Mansur (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1 — 1–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Shahbazi, Poyan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–5–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 80 | Schuaipov, Deni | Özfucucu, Kayra | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Galwas, Carsten | Hungaev, Deni | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–P–1–1–1 — 2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 98 | Baibatyrov, Imran | Bozan, Enes | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 130 | Meul, Simon | Durhan, Kaan | PS | 0:3 | | Wertungen: V–1–4–2–4–2–4 — 2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | W | 59 | — | Myronovyeh, Alina (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Jin, Ruiqi | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 40:55 min |
|
3 KT mehr
| 40:4 | F | 57 | Nawruzi, Ali Jan (J) | El Saidi, Hamza (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Deniz, Berat | Kosakovskyi, Arsenii (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Fall, Moussa | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 A | Eliseev, Malik | Molaie, Javad | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Hiulmamedov, Famil | Bobokalonov, Umar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–4–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 80 | Magomadov, Mansur (J) | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 86 | Magomadov, Malik | Özdemir, Yasin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 98 | Masaev, Karim | Onbasi, Elyesa | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Kosakovskyi, Oleksii | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Yavuz, Alisha Sevim (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 36:28 min |
|
4 KT mehr
| 24:20 | F | 57 | Rahman, Nejad (J) | Nawruzi, Ali Jan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 61 | — | Deniz, Berat | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | El Gourari, Marouan | Sulejmanov, Hamsa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 71 | Johnen, Vincent (J) | Sulejmanov, Abdullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2 — 1–1–P–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 75 A | Alipor, Vahed | Magomadov, Mansur (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–1–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 75 B | Schnell, Fabian | Kablan, Yusuf (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–1–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 80 | Cetinkaya, Muhammed (J) | Magomadov, Malik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Atak, Efe Can (J) | Hungaev, Deni | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–2 — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 98 | Saoudi, Nima | Zhelev, Nikolay Nikolaev | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 130 | Zilken, Janik | Hüsch, Manfred | o.L. | 4:0 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | W | 59 | — | Myronovyeh, Alina (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 39:49 min |
|
5 KT mehr
| 2:44 | F | 57 | — | Osmanov, Ramazan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Deniz, Berat | Sekmen, Abdurrahim (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Osmanov, Server (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Osmanov, Vusal (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–P–1–2–2–2–2–4–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | F | 75 A | Magomadov, Mansur (J) | Wulfert, Daniel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Butorin, Ivan | Chentsov, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 6:23 — Δ:17 | F | 80 | Ünal, Muhammed Safa (J) | Barbe, Kevin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 | — | Terkhoev, Denni (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Masaev, Karim | Nowikowski, Viktor | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–P–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 130 | Hüsch, Manfred | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 | Myronovyeh, Alina (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | — | van Rooijen, Britt (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 33:31 min |
|
6 KT mehr
| 17:23 | F | 57 | — | Goldad, Ali Reza (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Deniz, Berat | Yeranosyan, Volodya | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–4 — 2–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | F | 66 | Karimov, Muhamad | Hild, Philip (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–2 — 1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Angel, Burlacu (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Michaltschuk, Nikita (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 75 B | Butorin, Ivan | Ullrich, Sean | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–2 — 1–1–1–P–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 80 | Ünal, Muhammed Safa (J) | Ostadghaderi, Majid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Hungaev, Deni | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–L–2–4–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 98 | — | Kreutz, Marco | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Hüsch, Manfred | Hellebrandt, Wolfgang | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | van Doorn, Michelle (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:24 min |
|
7 KT mehr
| 8:36 | F | 57 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Lorenz, Malik (J) | Deniz, Berat | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Aziz, Karlo (J) | Sulejmanov, Hamsa (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 71 | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | Sulejmanov, Abdullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Gishiev, Salman | Kablan, Yunus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–P–2–4–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | El-Alou, Mohammed | Butorin, Ivan | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Sahin, Salih | Özfucucu, Kayra | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 86 | Collin, Jerome | Hungaev, Deni | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Brauweiler, Jonas | Zhelev, Nikolay Nikolaev | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Riske, Albert | Israilov, Ramsan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | W | 59 | Rau, Kristina | Myronovyeh, Alina (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Schloßmacher, Elisabeth | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 14:52 min |
|
8 KT mehr
| 19:24 | F | 57 | — | Askerkhanov, Sayfullah (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Demet, Bilal (J) | Malikov, Moussa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Karimov, Muhamad | Gigiev, Yunus (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–1–P–2 — 1–4–4–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 8:25 — Δ:17 | G | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–P–1 — 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Tokay, Furkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–1–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 B | — | Kati, Ahmed (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Israilov, Asad | Kortsalis, Nikos | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Hungaev, Deni | — | KL | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zhelev, Nikolay Nikolaev | Panchenko, Oleh | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | G | 130 | Roya Zabuly, Kayhan (J) | Minasian, Samuel | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | W | 59 | — | van Kleunen, Olivia (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 18:37 min |
|
9 KT mehr
| 26:20 | F | 57 | Navrazov, Magomed (J) | Nawruzi, Ali Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Mahmudov, Elchan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Karimov, Muhamad | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | Sulejmanov, Abdullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Mohammadi, Sobhanallah | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Fazliu, Leonel | Ndongo, Abdoul Eliman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Zoumpakis, Christos (J) | Özfucucu, Kayra | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2–2–V — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | Hochhalter, Anton | Masaev, Karim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2–A–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 130 | Tamoyan, Arsen | Israilov, Ramsan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 25:08 min |
|
10 KT mehr
| 24:20 | G | 57 | Ruziev, Bekhruz (J) | Nawruzi, Ali Jan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–1–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 61 | — | Demet, Bilal (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Günther, Tim (J) | Sulejmanov, Hamsa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | F | 71 | — | Sulejmanov, Abdullah (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Khomutov, Mylhailo (J) | Moradi, Ramin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 80 | Hergert, Denis | Ndongo, Abdoul Eliman | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–L–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | La Greca, Patrick | Zhelev, Nikolay Nikolaev | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — P–A–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 98 | Mirzoiev, Nazrisho (J) | Masaev, Karim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 130 | Schiffner, Denis | Israilov, Ramsan | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–A–1 — A–1–A–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | W | 59 | Majer, Tiara (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 25:20 min |
|
11 KT mehr
| 11:28 | G | 57 | Yama, Ahmadi | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Karimov, Muhamad | Sultani, Usman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Jarkas, Abdelraouf (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:12 — Δ:6 | F | 71 | Sulejmanov, Abdullah (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–1–4 — A–1–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 75 A | Kamev, Khasan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kablan, Yusuf (J) | Djandigov, Bogdan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Ndongo, Abdoul Eliman | Nochovnyi, Filipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 86 | Özfucucu, Kayra | Schuaipov, Deni | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Masaev, Karim | Lieck, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 | Israilov, Ramsan | Baibatyrov, Imran | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:57 min |
|
12 KT mehr
| 20:16 | G | 57 | Kuleshov, Nick | Yama, Ahmadi | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Bagci, Abdullah | Mahmudov, Elchan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–1–V–1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 | G | 66 | Fall, Moussa | Sulejmanov, Hamsa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 2–1–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 71 | Zamirov, Ibrohim | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 75 A | Bobokalonov, Umar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ekiz, Eray | Moradi, Ramin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Özdemir, Yasin | Israilov, Asad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–P–1–1–1–1–V–1 — 2–V–2–2–1–2–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 86 | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Ünal, Muhammed Safa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–P–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 | Kosakovskyi, Oleksii | Masaev, Karim | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 130 | — | Hüsch, Manfred | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 30:09 min |
|
13 KT mehr
| 11:27 | G | 57 | Yaman Ahmadi | Rahman, Nejad (J) | o.L. | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–1–2–2 — 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Mahmudov, Elchan | Cakit, Alican (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Anwari, Mokhtar | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 71 | Kablan, Yusuf (J) | El Gourari, Marouan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 A | Kamev, Khasan (J) | Schnell, Fabian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Magomadov, Mansur (J) | Kenanoglu, Koray | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 80 | Magomadov, Malik | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Bozan, Enes | Atak, Efe Can (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 — 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:20 — Δ:10 | G | 98 | Geffel, Maximilian (J) | Mesojeonik, Cankan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–2–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 130 | Hüsch, Manfred | Saoudi, Nima | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–1–V–1–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Mack, Jenna | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Ahmadi (Mülheim, 57 kg) ohne vollziehbare Starterlaubnis. | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 39:40 min |
|
14 KT mehr
| 48:0 | G | 57 | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Chentsov, Lukas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Sulejmanov, Hamsa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–1 — 1–1–P–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 71 | Osmanov, Server (J) | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | Shahbazi, Poyan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 27:9 — Δ:18 | F | 75 B | Wulfert, Daniel (J) | Moradi, Ramin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Zveranski, Leo | Ünal, Muhammed Safa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Zhelev, Nikolay Nikolaev | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–2–1–1 — 4–1–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Kulakac, Alpay | Hüsch, Manfred | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Nielsen, Annkatrin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 21:17 min |
|
15 KT mehr
| 36:0 | G | 57 | — | Yama, Ahmadi | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Strysak, Tim | Karimov, Muhamad | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 66 | Hamian, Krou Jean-Michel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Angel, Burlacu (J) | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–4–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 75 A | Dehhaghi, Mohammadmahdi | Kamev, Khasan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–2–P–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 75 B | Michaltschuk, Nikita (J) | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 80 | Georgiev, Nikolay Anastasov | Magomadov, Malik | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 86 | Abbasi Larki, Amirhossein | Ünal, Muhammed Safa (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 98 | — | Masaev, Karim | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Israilov, Ramsan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
16 KT mehr
| 22:12 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Demet, Bilal (J) | Lorenz, Malik (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Aziz, Karlo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 71 | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | El-Alou, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kamev, Khasan (J) | Lunze, Tom (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 75 B | Magomadov, Mansur (J) | Gishiev, Salman | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Ndongo, Abdoul Eliman | Sahin, Salih | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 86 | Ünal, Muhammed Safa (J) | Khosravi, Ali | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–P–A–1–2–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 98 | Masaev, Karim | Brauweiler, Jonas | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Hüsch, Manfred | Esmaily, Kambiz | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1 — 1–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | W | 59 | — | Rau, Kristina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 29:30 min |
|
17 KT mehr
| 38:0 | G | 57 | Awtaew, Deni (J) | Yama, Ahmadi | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 61 | Malikov, Moussa | Demet, Bilal (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Bellscheidt, Joshua (J) | Sulejmanov, Hamsa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 71 | Barth, Moritz (J) | Sabirov, Mukhammadsodik (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 A | Dzhamaluev, Abdulhalim Umarovic | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 80 | Eskiyapan, Jerome Jan | Ndongo, Abdoul Eliman | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Durhan, Volkan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Panchenko, Oleh | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Minasyan, Garik | Israilov, Ramsan | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Wendel, Lilly | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 15:49 min |
|
18 KT mehr
| 0:0 | G | 57 | — | Navrazov, Magomed (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Demet, Bilal (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 71 | — | Mohammadi, Sobhanallah | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kamev, Khasan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kablan, Yusuf (J) | Kyssadeli, Igor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Durhan, Volkan (J) | Shevchenko, Andrii | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 | Ünal, Muhammed Safa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | Hochhalter, Anton | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Israilov, Ramsan | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kampfergebniss auf 0:0 Köln-Mülheim nur 7 Ringe | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 9:39 min |
|
|
|