RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV 02 Gütersloh, Bezirksliga 2023FILA Regeln 2022
1 KT mehr
| 36:20 | F | 57 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yildirim, Florian Emre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Quakernack, Leif Karl (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Klaas, Jonas (J) | Miller, Wladislav | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Bayer, Yasin | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 A | Bilgen, Mustafa Can (J) | Karsli, Mikail Matteo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Uteich, Damon | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yildirim, Florian Emre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Povalej, Maximilian | Quakernack, Leif Karl (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Klaas, Jonas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Busch, Tobias | Miller, Wladislav | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Uteich, Damon | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 B | Özgül, Nebi | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 9:01 min |
|
3 KT mehr
| 40:17 | F | 57 A | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Strzalka, Conner (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Gasi, Sabahudin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–4–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | G | 75 A | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Yaqubi, Samin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Strzalka, Moritz (J) | Sharro, Petrus | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 — A–1–4 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 A | Strzalka, Matthäus Felix | Miller, Wladislav | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 130 A | Jarowoi, Niko | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Muluev, Samir (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Quakernack, Leif Karl (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 75 B | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Chernatskyi, Tymur (J) | Sharro, Petrus | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 98 B | Manz, Marvin | Kochi, Khaista Khan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–1 — 2–2–P–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Bobodzhanov, Bakhrom | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 41:13 min |
|
4 KT mehr
| 37:16 | F | 57 A | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | Arslan, Ömer | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 66 A | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kiselev, Andrej | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Schmidt, Jakob | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Aydin, Emrah | Mitev, Ljupce | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | Shaqir, Bislimi (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | Arslan, Ömer | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mejias Bueno, Yan Luis | Ehmen, Jason | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 86 B | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Mitev, Ljupce | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 98 B | Aydin, Emrah | Shaqir, Bislimi (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 B | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 24:30 min |
|
5 KT mehr
| 16:56 | F | 57 A | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Quakernack, Leif Karl (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Ben Ammi, Yassin | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Beltowski, Dominik Samuel | Kochi, Khaista Khan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Wakas, Carlos | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Peters, Elias (J) | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 | W | 59 A | — | Svonarev, Alyssa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Gasi, Sabahudin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ben Ammi, Yassin | Mejias Bueno, Yan Luis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Beltowski, Dominik Samuel | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 B | Wakas, Carlos | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 B | Peters, Elias (J) | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 B | — | Svonarev, Alyssa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 11:44 min |
|
6 KT mehr
| 19:30 | F | 57 A | Pavlenko, Andrii (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Chentsov, Lukas | Yaqubi, Samin | AS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–2–4–1–4–1 — 2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 | F | 66 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Zveranski, Leo | Mejias Bueno, Yan Luis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 86 A | Iberhysaj, Elion (J) | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Benk, Baris | Kochi, Khaista Khan | PS | 3:0 | | Wertungen: 5–2–1–1–1–1–P–1–2–2 — 4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 | F | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Bambor, Joschka | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–2–1–1–1 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | W | 59 A | — | Svonarev, Alyssa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Chentsov, Lukas | Yaqubi, Samin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Heide, Timm (J) | Mejias Bueno, Yan Luis | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | G | 86 B | Benk, Baris | Kochi, Khaista Khan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 98 B | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Bambor, Joschka | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | — | Svonarev, Alyssa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 32:55 min |
|
8 KT mehr
| 36:27 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Angelov, Denis (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ferizovic, Luka (J) | Gasi, Sabahudin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 75 A | Geis, Dennis | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Isiklar, Timur Güven | Miller, Wladislav | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 98 A | Walter, Jan Flevius | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 — 2–1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 3:21 — Δ:18 | F | 130 A | — | Bobodzhanov, Bakhrom | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Kott, Muriel (J) | Svonarev, Alyssa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Angelov, Denis (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ferizovic, Luka (J) | Gasi, Sabahudin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 75 B | Sohayli, Farid | Mejias Bueno, Yan Luis | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–1 — 1–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 B | Bierozkin, Denis | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 B | Siverin, Nikolai | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 130 B | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Kott, Muriel (J) | Svonarev, Alyssa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 30:05 min |
|
9 KT mehr
| 40:24 | F | 57 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Gasi, Sabahudin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mejias Bueno, Yan Luis | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Kiselev, Andrej | Namafi, Mahdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Aydin, Emrah | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Toepsch, Moritz Antonius (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Mejias Bueno, Yan Luis | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Aydin, Emrah | Akgök, Kartulus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rasper, Jan Philipp | Netto Kampfzeit: 9:12 min |
|
10 KT mehr
| 40:32 | G | 57 A | — | Yildirim, Florian Emre (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Gasi, Sabahudin (J) | Isbilen, Efehan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Povalej, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Mejias Bueno, Yan Luis | Robenz, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–L–2–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 98 A | Aydin, Emrah | Weinrich, Dennis (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Bambor, Joschka | Cay, Remzi | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 A | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Yildirim, Florian Emre (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Gasi, Sabahudin (J) | Isbilen, Efehan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Povalej, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Mejias Bueno, Yan Luis | Robenz, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 B | Aydin, Emrah | Weinrich, Dennis (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Bambor, Joschka | Cay, Remzi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–P–4–A–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 65 B | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 20:10 min |
|
12 KT mehr
| 37:30 | G | 57 A | — | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | Özer, Yunus Emre | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 66 A | Quakernack, Leif Karl (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | Aydin, Emrah | Schmidt, Adrian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Strzalka, Moritz (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | Güney, Fehmi | PS | 2:0 | | Wertungen: 4 — 2–P–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 A | — | Alewelt, Verena | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | Strzalka, Conner (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 — 2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:29 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 86 B | Aydin, Emrah | Chernatskyi, Tymur (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–4 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | G | 98 B | Bobodzhanov, Bakhrom | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–1 — P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 130 B | Bambor, Joschka | Güney, Fehmi | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — 1–P–1–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 65 B | — | Alewelt, Verena | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mohammadi Sayad, Pourja | Netto Kampfzeit: 41:28 min |
|
14 KT mehr
| 52:0 | G | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Fazliu, Leonel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 A | Miller, Wladislav | Özcan, Melih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 A | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Herkströter, Rebecca | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Fazliu, Leonel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 B | Miller, Wladislav | Özcan, Melih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 98 B | Bobodzhanov, Bakhrom | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Herkströter, Rebecca | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 7:45 min |
|
15 KT mehr
| 45:24 | G | 57 A | — | Pavlenko, Andrii (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | Giesbrecht, Stanislaw (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Quakernack, Leif Karl (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–L–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Heide, Timm (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P — A–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 A | Lübking, Philipp | Zveranski, Leo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 A | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Giesbrecht, Ilja (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | G | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | Sekmen, Abdurrahman | DQ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Magouri, Adina Irene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Pavlenko, Andrii (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | Giesbrecht, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Heide, Timm (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–V–1–P–1 — 2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 86 B | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Zveranski, Leo | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 98 B | Lübking, Philipp | Giesbrecht, Ilja (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Magouri, Adina Irene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 31:56 min |
|
17 KT mehr
| 29:24 | G | 57 A | — | Geis, Andreas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Yaqubi, Samin | Ferizovic, Luka (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Pelz, Jan Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Miller, Wladislav | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Bobodzhanov, Bakhrom | Siverin, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Bambor, Joschka | Göwert, Lukas | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | Kott, Muriel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Geis, Andreas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Yaqubi, Samin | Ferizovic, Luka (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Geis, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–1 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | F | 86 B | Sharro, Petrus | Pelz, Jan Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 B | Bobodzhanov, Bakhrom | Siverin, Nikolai | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–4 — 4–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 130 B | Bambor, Joschka | Amini, Pezhman | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | Kott, Muriel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: SV Atter 86 kg A: Ringer hatte keine Starterlaubnis durch LO Niedersachen. | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 35:28 min |
|
18 KT mehr
| 4:52 | G | 57 A | Catal, Kerem (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Gerbenz, Rene | Quakernack, Leif Karl (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Nechepurenko, Maksym (J) | Kiselev, Andrej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | — | Svonarev, Marcel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Friedhoff, Timo | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | G | 130 A | Ostkamp, Maximilian | Karsli, Mikail Matteo | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | Svonarev, Alyssa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Catal, Kerem (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Gerbenz, Rene | Quakernack, Leif Karl (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Svonarev, Marcel | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 86 B | — | Kiselev, Andrej | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Friedhoff, Timo | Karsli, Mikail Matteo | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Ostkamp, Maximilian | Bobodzhanov, Bakhrom | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 B | Catal, Sena Nur (J) | Svonarev, Alyssa (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 15:22 min |
|
19 KT mehr
| 4:65 | G | 57 A | — | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | Yildirim, Ziya Selahattin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–A–1–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 66 A | Gasi, Sabahudin (J) | Karayel, Recep | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Svonarev, Marcel | Jeschke, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 A | Sharro, Petrus | Schäfer, Waldemar | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Aydin, Emrah | Wagner, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–A–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Bambor, Joschka | Weber, Nigel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | Odendahl, Lina Sue | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 A | — | Colak, Levinay (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Yildirim, Eyup Ibrahim (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | Mouratidis, Symeon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 B | Gasi, Sabahudin (J) | Selevych, Andrii (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Svonarev, Marcel | Cremer, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 86 B | Miller, Wladislav | Didovets, Nick Stefan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 B | Aydin, Emrah | Blumenstein, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 130 B | Bambor, Joschka | Weber, Nigel | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | Odendahl, Lina Sue | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 65 B | — | Colak, Levinay (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 23:36 min |
|
|
|