RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
KSV 02 Gütersloh, Bezirksliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 55:0 | F | 57 A | Svonarev, Marcel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yaqubi, Samin (N) | Aydin, Ömer (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 66 A | Feisel, Leon (J) | Tutkun, Batuhan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Kunze, Jonas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Kiselev, Andrej | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Sharro, Petrus | Civelek, Dogan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 130 A | Bambor, Joschka | Chaliy, Vitalij | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yaqubi, Samin (N) | Aydin, Ömer (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Tutkun, Batuhan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Kunze, Jonas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Kiselev, Sergej | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Sharro, Petrus | Civelek, Dogan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | Bambor, Joschka | Chaliy, Vitalij | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–4 — 2–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 19:52 min |
|
3 KT mehr
| 48:7 | F | 57 A | Mohammadiata, Khashayar (JN) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Yaqubi, Samin (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Feisel, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kiselev, Andrej | Heinrich, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Kiselev, Sergej | Karapinar, Birol | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 98 A | Maiwald, Patrick | Tuzlali, Necmettin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 130 A | Lübking, Philipp | Gencer, Ali (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 57 B | Yaqubi, Samin (N) | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 B | Cariglia, Pasquale | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kunze, Jonas (J) | Heinrich, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 86 B | Sharro, Petrus | Karapinar, Birol | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 98 B | Maiwald, Patrick | Tuzlali, Necmettin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 B | Lübking, Philipp | Gencer, Ali (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 25:25 min |
|
4 KT mehr
| 16:38 | F | 57 A | — | Mohammadiata, Khashayar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Öztürk, Tugkagan (J) | Cariglia, Pasquale | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | Kaya, Roman | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 75 A | Yagubzade, Israfel (N) | Kunze, Jonas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–P — 2–2–V | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 A | Asadi, Hsamdin (N) | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Unger, Jan | Gurov, Gregor | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–P–4 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Mohammadiata, Khashayar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Öztürk, Tugkagan (J) | Yaqubi, Samin (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Kaya, Roman | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Asadi, Hsamdin (N) | Kiselev, Andrej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 86 B | Yagubzade, Israfel (N) | Gurov, Gregor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | — | Sharro, Petrus | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 21:59 min |
|
5 KT mehr
| 36:17 | F | 57 A | Mohammadiata, Khashayar (JN) | Esmati, Ahmadullah (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 61 A | Cariglia, Pasquale | Sidorenkov, Niko (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Kaya, Roman | Sahel, Rashed (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:21 — Δ:9 | G | 75 A | Feisel, Leon (J) | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 A | Kiselev, Andrej | Blüm, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Lübking, Philipp | Zilke, Alexander | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 A | Lübking, Moriz | Zilke, Alex | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 | G | 57 B | Cariglia, Pasquale | Khaligi, Panah (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–1 — P–2–V–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 61 B | Yaqubi, Samin (N) | Esmati, Ahmadullah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 B | Kaya, Roman | Hagverdiyev, Agil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Kolesnikov, Edgard (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 B | Gurov, Gregor | Blüm, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 98 B | Lübking, Philipp | Zilke, Alexander | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | G | 130 B | Lübking, Moriz | Zilke, Alex | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 40:31 min |
|
6 KT mehr
| 12:43 | F | 57 A | Aldirmaz, Emir Can (J) | Mohammadiata, Khashayar (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 61 A | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Gerbenz, Rene | Feisel, Leon (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Kiselev, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Schlicht, Sebastian | Kiselev, Andrej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Behrend, Marcel | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 130 A | Dahlbeck, Andreas | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 57 B | Aldirmaz, Emir Can (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 B | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Balkenhol, Benjamin | Feisel, Leon (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Brunschede, Sascha | Kiselev, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Schlicht, Sebastian | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 B | Dahlbeck, Andreas | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 20:37 min |
|
7 KT mehr
| 22:25 | F | 57 A | Mohammadiata, Khashayar (JN) | Richter, Miguel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–P–2–2–2–2 — 2–V Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 61 A | Yaqubi, Samin (N) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–P–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 66 A | Feisel, Leon (J) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Sharro, Petrus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Maiwald, Patrick | Shaiq, Salim (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–P–2 — A–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 98 A | Lübking, Philipp | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–V–4–1–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 | F | 130 A | Bambor, Joschka | Vasilik, Mathias | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–P–4 — 2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Richter, Miguel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 B | Yaqubi, Samin (N) | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–P–P–1–2–1 — 4–2–1 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Kiselev, Sergej | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Sharro, Petrus | Kummerhofe, Nicolai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 98 B | Maiwald, Patrick | Lantermann, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–P–2 — 2–2–1–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | G | 130 B | Bambor, Joschka | Vasilik, Mathias | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–2–1 — P–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 50:59 min |
|
8 KT mehr
| 34:19 | F | 57 A | Mohammadiata, Khashayar (JN) | Oehlschläger, Max-Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 A | Cariglia, Pasquale | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Yaqubi, Samin (N) | Boboev, Rakhimdzhon (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:22 — Δ:10 | G | 75 A | Kunze, Jonas (J) | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Kiselev, Andrej | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 98 A | Lübking, Fabian | Sonntag, Marcel | o.W. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Lübking, Moriz | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Feldmeyer, Frederic (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 B | Cariglia, Pasquale | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Yaqubi, Samin (N) | Boboev, Rakhimdzhon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | F | 75 B | Feisel, Leon (J) | Zarifov, Komron (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Kiselev, Sergej | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Gurov, Gregor | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 B | Lübking, Fabian | Schopp, Kai | o.W. | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 26:56 min |
|
10 KT mehr
| 0:56 | G | 57 A | — | Svonarev, Marcel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Yaqubi, Samin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 A | Tutkun, Batuhan (J) | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Golz, Timo | Kiselev, Andrej | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Giaklos, Dimitrios | Sharro, Petrus | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 A | Civelek, Dogan (J) | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 130 A | Rasper, Michael | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 57 B | — | Svonarev, Marcel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Yaqubi, Samin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Tutkun, Batuhan (J) | Feisel, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Golz, Timo | Kiselev, Andrej | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 86 B | Giaklos, Dimitrios | Sharro, Petrus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 B | Civelek, Dogan (J) | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Rasper, Michael | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 22:57 min |
|
12 KT mehr
| 17:36 | G | 57 A | Goepel, Chico Elmar | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 A | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Celik, Umut | Feisel, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Jezierski, Peter | Kiselev, Andrej | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Demiray, Mustafa (N) | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Taskiran, Tufan | Gurov, Gregor | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 A | Tuzlali, Necmettin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Goepel, Chico Elmar | Mohammadiata, Khashayar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 B | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Celik, Umut | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 75 B | — | Kunze, Jonas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Taskiran, Tufan | Kiselev, Andrej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 98 B | Demiray, Mustafa (N) | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 B | Tuzlali, Necmettin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 18:28 min |
|
13 KT mehr
| 28:22 | G | 57 A | Svonarev, Marcel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin (N) | Öztürk, Tugkagan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | Jobirov, Olimjon (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 75 A | Kunze, Jonas (J) | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 A | Kiselev, Sergej | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 98 A | Gurov, Gregor | Unger, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–4–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 | G | 130 A | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Mohammadiata, Khashayar (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin (N) | Öztürk, Tugkagan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–1–4–2–2–4 — 4–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:24 — Δ:6 | F | 66 B | Feisel, Leon (J) | Jobirov, Olimjon (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kunze, Jonas (J) | Yagubzade, Israfel (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 B | Kiselev, Sergej | Sarak Khumar, Zabiullah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 98 B | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 24:18 min |
|
14 KT mehr
| 23:29 | G | 57 A | Khaligi, Panah (JN) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 A | Khaliqi, Majid (N) | Yaqubi, Samin (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Sahel, Rashed (N) | Feisel, Leon (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Mammadov, Aghasaf (N) | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 86 A | Tamoyan, Arsen (N) | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 A | Inozemtsev, Mikhail (N) | Bambor, Joschka | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–V–1–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 130 A | Redekop, Stanislaw (J) | Lübking, Moriz | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Asefi, Mohammad | Mohammadiata, Khashayar (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | G | 61 B | Khaliqi, Majid (N) | Yaqubi, Samin (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — V–2–P–1–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 66 B | — | Feisel, Leon (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Mammadov, Aghasaf (N) | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 86 B | Tamoyan, Arsen (N) | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 B | Inozemtsev, Mikhail (N) | Lübking, Moriz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 B | Redekop, Stanislaw (J) | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–P–4–1 — 1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 36:34 min |
|
15 KT mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Kirchlinde hat den Kampf am 25.11.2016 um 14:30 Uhr abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
16 KT mehr
| 24:31 | G | 57 A | Richter, Miguel | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 A | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Yaqubi, Samin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 66 A | Kutsch, Marc | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Bernhardt, Alexander | Kiselev, Andrej | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 A | Kummerhofe, Nicolai | Kiselev, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–1 — P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 | F | 98 A | Shaiq, Salim (N) | Bambor, Joschka | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 130 A | Mamosuyev, Pavlo (N) | Lübking, Moriz | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 57 B | Richter, Miguel | Mohammadiata, Khashayar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 61 B | Mohamand, Shabbir Ahmad (JN) | Cariglia, Pasquale | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Kutsch, Marc | Feisel, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Angenendt, Ralf | Kiselev, Sergej | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Shaiq, Salim (N) | Sharro, Petrus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Mamosuyev, Pavlo (N) | Bambor, Joschka | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Vasilik, Mathias | Lübking, Moriz | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 35:52 min |
|
17 KT mehr
| 0:56 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Svonarev, Marcel (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Asad, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Kunze, Jonas (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 A | Zarifov, Komron (N) | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | — | Bambor, Joschka | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Lübking, Moriz | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | Mohammadiata, Khashayar (JN) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Yaqubi, Samin (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Asad, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Kunze, Jonas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 B | Zarifov, Komron (N) | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 B | — | Lübking, Moriz | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Seyedi-Jahromi, Shojaoddin | Bambor, Joschka | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 10:01 min |
|
|
|