RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV 02 Gütersloh, Bezirksliga 2015FILA Regeln 2014
3 KT mehr
| 40:16 | F | 57 A | Svonarev, Marcel (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 A | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Schröer, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 75 A | Johannhörster, Dominik | Jobirov, Olimjon (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 A | Gurov, Gregor | Steckelbach, Tristan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 19:11 — Δ:8 | G | 98 A | Maiwald, Patrick | Ilidi, Asil (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kunze, Jonas (J) | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 75 B | Johannhörster, Dominik | Jobirov, Olimjon (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 B | Dzamulaev, Eli | Steckelbach, Tristan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Maiwald, Patrick | Ilidi, Asil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 130 B | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 24:59 min |
|
4 KT mehr
| 20:36 | F | 57 A | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Surkamp, Daniel | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Balkenhol, Benjamin | Orsaev, Artur (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Broll, Marcel (J) | Dzamulaev, Eli | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 A | Brunschede, Sascha | Gurov, Gregor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 — 4–1 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Gerbenz, Joachim | Kaltenbach, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Surkamp, Daniel | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 B | Stolzewski, Sven | Orsaev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Broll, Marcel (J) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–2–4–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 B | Brunschede, Sascha | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 130 B | Gerbenz, Joachim | Kaltenbach, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 14:39 min |
|
5 KT mehr
| 28:21 | F | 57 A | Dzamulaev, Umar (J) | Ipek, Ibrahim (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 A | Exner, Max Andre (J) | Peters, Stefan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Kassimov, Wilem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 75 A | Dzamulaev, Eli | Ipek, Hamdin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–P–2–2–2 — 4–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 86 A | Maiwald, Patrick | Strokatov, Vadim (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 A | Gurov, Gregor | Redekop, Stanislaw | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dzamulaev, Umar (J) | Ipek, Ibrahim (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 B | Exner, Max Andre (J) | Peters, Stefan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 66 B | Kunze, Jonas (J) | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 75 B | Dzamulaev, Eli | Ipek, Hamdin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4 — P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 86 B | Maiwald, Patrick | Strokatov, Vadim (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | F | 98 B | Lübking, Moriz | Redekop, Stanislaw | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 B | Kaltenbach, Sascha | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 37:10 min |
|
6 KT mehr
| 24:30 | F | 57 A | Tutkun, Batuhan (J) | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Golz, Timo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin (N) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–P–V–2–5 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 A | Nowikowski, Viktor | Gurov, Gregor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Chaliy, Vitalij | Maiwald, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Pulla, Björn | Lübking, Moriz | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 57 B | Tutkun, Batuhan (J) | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Golz, Timo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Tutkun, Tarik (J) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Sali, Sali Sezgin (N) | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Maiwald, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: 1 — 1–P–1–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 130 B | Chaliy, Vitalij | Lübking, Moriz | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 22:52 min |
|
7 KT mehr
| 32:24 | F | 57 A | Dzamulaev, Umar (J) | Karakus, Tolga | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 61 A | Exner, Max Andre (J) | Poth, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Hoffmeyer, Steffen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Feisel, Leon (J) | Nieswand, Andreas | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Gurov, Gregor | Molnar, Mario (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Maiwald, Patrick | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dzamulaev, Umar (J) | Karakus, Tolga | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 B | Exner, Max Andre (J) | Poth, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–4–2 — 4–4–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 14:22 — Δ:8 | G | 66 B | Kunze, Jonas (J) | Hoffmeyer, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 B | Feisel, Leon (J) | Molnar, Mario (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Maiwald, Patrick | Nieswand, Andreas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 98 B | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Lübking, Fabian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Blatt 1/2 des Protokolles fehlt. | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 19:15 min |
|
9 KT mehr
| 32:24 | F | 57 A | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Timm, Michael | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Johannhörster, Dominik | Hildebrandt, Steaven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 A | Dzamulaev, Eli | Sahin, Umut Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 98 A | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Orsaev, Artur (JND) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 75 B | Johannhörster, Dominik | Hildebrandt, Steaven | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 86 B | Dzamulaev, Eli | Sahin, Umut Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 98 B | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 12:26 min |
|
12 KT mehr
| 16:29 | G | 57 A | — | Exner, Max Andre (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Kunze, Jonas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Johannhörster, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 86 A | Unger, Jan | Dzamulaev, Eli | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Ilidi, Asil (N) | Maiwald, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–1–1–1–1–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 130 A | Michalak, Marcin (N) | Kaltenbach, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | — | Exner, Max Andre (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Kunze, Jonas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Johannhörster, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Unger, Jan | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–4–2–4–1 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 | G | 98 B | Ilidi, Asil (N) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 130 B | Michalak, Marcin (N) | Kaltenbach, Sascha | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 25:14 min |
|
13 KT mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Kirchlinde hat dem Kampf am 11.11.2015 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
14 KT mehr
| 27:18 | G | 57 A | Ipek, Ibrahim (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 A | Peters, Heinrich (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 A | Kassimov, Wilem (J) | Kunze, Jonas (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–4–2–4–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 | F | 75 A | Ipek, Hamdin | Orsaev, Artur (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Strokatov, Vadim (JN) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 A | Andrejew, Nikolai | Lübking, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 A | Weigandt, Philipp | Kaltenbach, Sascha | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 57 B | Ipek, Ibrahim (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 B | Peters, Stefan (J) | Exner, Max Andre (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — 2–2–V–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 66 B | Martynuk, Nikolai (J) | Kunze, Jonas (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–4–2 — 1–4–2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 23:16 — Δ:7 | G | 75 B | Bazalik, Pierre | Orsaev, Artur (JND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Ipek, Hamdin | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4–P–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 98 B | Weigandt, Viktor | Dzamulaev, Eli | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–1–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 130 B | — | Kaltenbach, Sascha | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 43:18 min |
|
15 KT mehr
| 30:14 | G | 57 A | Svonarev, Marcel (J) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 A | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Gurov, Gregor | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Lübking, Philipp | Chaliy, Vitalij | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 A | Lübking, Moriz | Tatushev, Dinislam (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 — 4–4–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | F | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Groß, Paul-Lucas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 B | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kunze, Jonas (J) | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Gurov, Gregor | Chaliy, Vitalij | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–P–4–1–2–1–1 — 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | F | 130 B | Kaltenbach, Sascha | Tatushev, Dinislam (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 28:21 min |
|
16 KT mehr
| 43:12 | G | 57 A | Karakus, Tolga | Svonarev, Marcel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 61 A | Poth, Maximilian | Exner, Max Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 66 A | Suhov, Leon Marinov (N) | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 75 A | Molnar, Mario (N) | Orsaev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 A | Nieswand, Andreas | Dzamulaev, Eli | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Trendov, Blagoj (N) | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 A | Stojanov, Aleksandar (ND) | Kaltenbach, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–P–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 57 B | Karakus, Tolga | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 B | Poth, Maximilian | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–P — 4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 66 B | Suhov, Leon Marinov (N) | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Nieswand, Andreas | Orsaev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Molnar, Mario (N) | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 B | Trendov, Blagoj (N) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Stojanov, Aleksandar (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 31:41 min |
|
18 KT mehr
| 10:42 | G | 57 A | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Exner, Max Andre (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Orsaev, Artur (JND) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Johannhörster, Dominik | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Sahin, Yasin | Dzamulaev, Eli | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 4–2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 A | Illinger, Dennie | Maiwald, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Schopp, Kai | Mfilu, Joao Alfonso (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 57 B | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Exner, Max Andre (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Johannhörster, Dominik | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Orsaev, Artur (JND) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–4–4–1 — 2–4–P–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:10 — Δ:14 | F | 86 B | Sahin, Umut Can (J) | Dzamulaev, Eli | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 98 B | Illinger, Dennie | Maiwald, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–1–1–1–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Schopp, Kai | Mfilu, Joao Alfonso (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 1–4–A | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 30:27 min |
|
|
|