RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
13. Kampftag 201514.11.2015
Oberliga mehr
| 21:14 | G | 57 | Kromm, Alexander (J) | Tumparov, Vladimir Todorov (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–P–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Touba, Mimoun | Tutkun, Batuhan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | van Berkum, Nikolai (J) | Skrypka, Sergiy | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 70 | Efremov, Anatolij | Gies, Yves-Heiko | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 A | Hofsetz, Daniel | Klusak, Sebastian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–2–2–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Hausegger, Nils | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 80 | Ceyhan, Orhan | Sali, Sali Sezgin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 86 | Panczyszyn, Daniel (SD) | Nowikowski, Viktor | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 | Stepanov, Grigorii (N) | Zuhr, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–P–1–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Billstein, Jonas | Fiedler, Sebastian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 38:57 min |
|
mehr
| 19:12 | G | 57 | Lisin, Walter (J) | Tersenidis, Vasileios (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 | Pal, Tibor (N) | Lajger, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Beucke, Daniel | Persch, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–5–2–2–2–1 — 2–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | F | 70 | Althof, Felix | Monschau, Dennis | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 75 A | Schwarzburg, Peter | Schubert, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–P–2–2–2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Lisin, Leo (J) | Daniliuc, Stefan (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Holk, Nils | Sahin, Salih | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 86 | Hatos, Szabolcs (N) | Harth, David | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–1–2 — 1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Akceglan, Denis | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Lodwich, Maximilian | James, Justin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 1–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 31:32 min |
|
mehr
| 20:18 | G | 57 | Furin, Max | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–V — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Treffer, Marc | Salamatin, Dietrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Rahaal, Hasan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–P–2–2–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Nürnberger, Rick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Arslan, Kemal (ND) | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–V–2–4–4–V–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Brück, Rene | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Bialkowski, Jakub (N) | Schäfer, Waldemar | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–4–P–P–1 — P–1–V–1–2–2–V–1–V–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | F | 86 | Kasumov, Schaman | Ganske, Andreas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Schnell, Roman | Grothe, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Hassanpour, Ali | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 31:16 min |
|
mehr
| 23:11 | G | 57 | Salimov, Kyashif Mehmedov (J) | Yildirim, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2 — 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 61 | Gamboulatov, Djakhar | Hamian, Jean-Michel (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 | Waauff, Antoine | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–2–2–2 — 1–2–V–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 70 | Zhanbolatov, Adam | Fink, Robert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 4–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 A | Toutaiev, Abouboukar (J) | Stoll, Tim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 — V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Stavridis, Paschalis (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Szucz, Laszlo (N) | Kurle, Markus | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 86 | Gaziyev, Talgat (N) | Kasumov, Schamil | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Omarov, Magomed-Said | van Rienen, Kevin | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sulikov, Magomedchabib | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 37:28 min |
|
Verbandsliga mehr
| 26:11 | G | 57 | Anselm, Viktor | Grimm, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Kuzemin, Alexander | Friedhoff, Timo (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Sabatino, Pietro (JND) | Sakalli, Senol (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 70 | Semjonow, Max (J) | Povalej, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–4–2–1 — 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 75 A | Kress, Nikolai | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Jansen, Benjamin | Friedhoff, Jens | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Brunschede, Sascha | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Vycerov, Vitalij (JN) | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Siroglazov, Maksim | Coskuneren, Sezgin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Yildizhan, Yücel (ND) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 16:02 min |
|
mehr
| 27:12 | G | 57 | Osmani, Senad (J) | van Ingen, Robin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Tautz, Tim | Wulf, Max (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–1–A–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 66 | Bieber, Frank | Theisen, Patrick | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Kalabalik, Muhammed (ND) | Caliskan, Emre (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 75 A | Obst, Stefan | Theisen, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 75 B | Obst, Ulrich | Ntanasidis, Theodoros (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Ertas, Burak | Caglayan, Orhan (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | Uzun, Harun (ND) | Zickler, Ralf | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | G | 98 | Paulikat, Jascha | Ekinci, Muhammed Said (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | F | 130 | Uzun, Faruk (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 23:06 min |
|
mehr
| 29:8 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Marchlewski, Jakub (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–P–2–4 — 2–1–2–P–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 61 | Fromm, Jan (J) | Sattler, Anton (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi | Alekseev, Vitali | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 70 | Sulejmanov, Musa (J) | Aliabulfazli, Mushtag (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 75 A | — | Weber, Hank (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Trujkic, Sasa (ND) | Tschierschke, Dieter (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Kurle, Thomas | Dohmen, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Meul, Simon | Weber, Nigel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 | Khozaev, Rustam (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Dorn, Frank | Alkan, Talip | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–V–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 15:48 min |
|
Landesliga mehr
| 19:20 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–2–2–4–4–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 18:16 — Δ:2 | F | 61 | Stiller, Rafael | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 66 | Giesen, Jan | Dupont, Simeon | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–1 — P–4–1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 70 | Winkelhaus, Robin | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–1–2–2–1 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 | G | 75 A | Timilli, Burak | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Kul, Masih | Ritz, Thomas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2–1–1–2–2–1 — 2–2–4–1–2–V–2–1–1–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 23:25 — Δ:2 | G | 80 | Sobirov, Sharom (N) | Faraj, Bashar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Karli, Mustafa | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–P–A–2–2–2–2–2–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 | Sternkopf, Stefan | Weppler, Christian | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Baumjohann, Christian | Derbort, Kai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 34:56 min |
|
mehr
| 10:26 | G | 57 | Lauter, Robin (J) | Frick, Jason (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 61 | Lange, Karsten | Frick, Andy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 | Ackermann, Jan (J) | Vagifli, Vagif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Behnke, Florian | Mohammadi, Sobbanallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Jarowoi, Markus (J) | Miller, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–2 — P–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 75 B | Harbach, Dennis | Wall, Rudolf | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Balk, Markus | Gensch, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–1–2–1 — 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 86 | Jarowoi, Niko (J) | Siek, Karsten | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P–A–V–1 — 2–2–1–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 98 | Schmidt, Pascal | Zilke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | — | Zilke, Alex | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 26:27 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | Dil, Alex (J) | Offizier, Giuliano (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P — 2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Aslan, Mustafa (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Weber, Yannick (J) | Stienen, Sandro | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Agca, Ertugrul (J) | Hotopp, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Awtaew, Chamsat | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Visajtaev, Zalimhan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Aliev, Anvar | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Bakhshi, Arash | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Randers, Marco | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 14:28 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 38:16 | G | 57 A | Aumann, Maxim (J) | Sargsyan, Alik | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Shukalo, Maik (JND) | Imanbekov, Adil (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–4–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 66 A | Tagner, Waldemar | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 75 A | Kusmin, Max | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Sel, Gökalp | Ceylan, Ramazan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | F | 98 A | Marjalke, Erich | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Luck, Florian | Schiffner, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–1 — P–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 57 B | Aumann, Maxim (J) | Sargsyan, Alik | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Shukalo, Maik (JND) | Imanbekov, Adil (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Petov, Evgenij | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Kusmin, Max | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 B | Aumann, Julian (J) | Ceylan, Ramazan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 98 B | Luck, Florian | Schiffner, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–1–P–1 — 1–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 130 B | Marjalke, Erich | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 27:49 min |
|
mehr
| 24:22 | G | 57 A | Jansen, Arun | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Sadyrkhanov, Adam (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Ghaydimi, Yousef (N) | Akman, Sedat (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | G | 86 A | Tanrikulu, Muhammed | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–4–4–2–2–1–2–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 98 A | Maschidov, Ibragim (N6) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Sitner, Siegfried | Talaska, Robert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:55 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 57 B | Jansen, Arun | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Sadyrkhanov, Adam (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Ecker, Fabian | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 86 B | Maschidov, Ibragim (N6) | Akman, Sedat (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Tanrikulu, Muhammed | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Sitner, Siegfried | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Naranjo Valle, Marco | Netto Kampfzeit: 30:08 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Kirchlinde hat dem Kampf am 11.11.2015 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 24:31 | G | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Golz, Timo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Nolten, Michele (J) | Helbing, Jannis | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Sahin, Umut Can (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | Tatushev, Dinislam (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | Pulla, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–5–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 57 B | Feldmeyer, Frederic (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Onbasi, Elyesa (J) | Helbing, Jannis | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 86 B | Hildebrandt, Steaven | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | Chaliy, Vitalij | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | Tatushev, Dinislam (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:19 — Δ:11 | | Kampfrichter: Atas, Ömer Kaan | Netto Kampfzeit: 14:41 min |
|
Jugendliga mehr
| 15:2 | G | 31 | Zubairaev, Abdul-Malik (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 34 | Eliseev, Malik (J) | Cetinkaya, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 38 | Akmurzaev, Murchid (J) | Schnell, Fabian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 | F | 42 | Zubairaev, Dukwakha (JN) | Eyrice, Yasa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 50 | Arslan, Eren (J) | Aydemir, Isa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 58 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Atici, Ebra | Netto Kampfzeit: 10:04 min |
|
mehr
| 24:0 | G | 31 | Shapoval, Wladi (J) | Giesbrecht, Ilja (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 34 | Albakow, Jonas (J) | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 38 | Nakaev, Albert (J) | Wulfert, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 42 | Tagner, Iwan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 50 | Schäfer, Devin (J) | Civelek, Cengizhan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 58 | Nakaev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 5:09 min |
|
|
|