RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
13. Kampftag 201415.11.2014
Oberliga mehr
| 0:33 | G | 57 | Dündar, Bahtiyar (J) | Awtaew, Ramzan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 61 | Wittke, Pascal (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Rerich, Denis (J) | Winke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Nasari, Fahim (N) | Agca, Ertugrul (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 75 A | Dündar, Diyar-Murat (J) | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Jacobs, Nick (J) | Darvishi, Arash | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2 — P–A–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 A | — | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Faber, Lukas | Karpuz, Selim (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 98 | Stankovich, Simeon (N) | Holk, Björn | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–4 — P–V–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 130 | Engonidis, Mattaios (ND) | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 40:06 min |
|
mehr
| 24:9 | G | 57 | Schwarz, Konstantin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Beucke, Daniel | Meziani, Oussama | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Friedhoff, Jens | Dombaev, Murad (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Thoß, Stephan | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 A | Demjanow, Pjotr | Mass, Peter | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2–2–P — 2–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 75 B | Habibivand, Nima (N) | Surikow, Kirill | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 86 A | Holk, Nils | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–2 — 1–2–1–P–V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 B | Hatos, Szabolcs (N) | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Böddeker, Dennis | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Lodwich, Maximilian | Zadera, Evgeni | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 34:15 min |
|
mehr
| 4:36 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Gamboulatov, Djakhar (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Zhanbolatov, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | van de Loo, Andreas | Waauff, Antoine | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Sulejmanov, Musa (J) | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Atici, Süleyman | Mizilin, Georgiy (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Surikow, Daniel (J) | Madajev, Murad (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 A | Kurle, Thomas | Hunds, Andreas | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Isaev, Aslambek | Omarov, Abdoullah | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Dickmeiß, Guido | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Khozaev, Rustam (N) | Sulikov, Magomedchabib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 12:02 min |
|
mehr
| 12:24 | G | 57 | Yildirim, Muhammed (J) | Gozalov, Emil (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Fink, Robert (J) | Alekseev, Vitali | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 66 A | Pelzer, Robin | Bolakhrif, Ayoub (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Colling, Justin | Rahaal, Hasan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Giels, Alexander | Musa, Sohayb (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Özcan, Enes | Rechviasvili, Levan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Schäfer, Waldemar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 B | Otto, Maximilian | Jeschke, Vitali | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2 — P–2–1–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 98 | Haubrich, David | Blumenstein, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 130 | Zimmermann, Wladimir | Wagner, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4 — P–A–V–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 31:44 min |
|
Verbandsliga mehr
| 12:28 | G | 57 | Wulf, Max (J) | Hauke, Marc (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Theisen, Patrick | Thiemann, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 66 A | Helbing, Jannis | Wegner, Karsten (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Kosch, Frederik | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Theisen, Niklas (J) | Keim, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 75 B | Caliskan, Emre (ND) | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Ekinci, Muhammed (JND) | Wiens, Igor | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 B | Hufnagel, Kevin | Herger, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 | Boulakhrif, Adil | Manz, Marvin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 | Musli, Dennis | El-Cheickh Hassan, Jihad | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 11:45 min |
|
mehr
| 14:19 | G | 57 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (JND) | Komilov, Nazri (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–P–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 66 A | Semjonow, Max (J) | Kalkhaou, Mohamed | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Aunkofer, Stelios (J) | Giesen, Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–1–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Timilli, Burak | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–4–V–1 — 2–2–4–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 75 B | Coban, Lokman | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–P — 1–2–2–2–A–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 86 A | Vycerov, Vitalij (JN) | Sternkopf, Stefan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–P–4–4–2–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 | F | 86 B | Eirich, Wladislaus | Karli, Mustafa | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Kolak, Mehmet (ND) | Faber, Christopher | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 35:40 min |
|
mehr
| 22:14 | G | 57 | Iranzad, Amir (N6) | Hosseini, Amir Hossein (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 61 | Hergert, Denis (J) | Friedhoff, Timo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 A | Schmitter, Dennis | Grimm, Karsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Povalej, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–V–1–4–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 75 A | Brück, Patrick | Behrend, Marcel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — 2–1–P–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 75 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Sakalli, Senol (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Arslan, Kemal (ND) | Coskuneren, Sezgin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Brück, Rene | Friedhoff, Peter | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–4–2–1–2 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 | G | 98 | Bisanov, Arslan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Smolewski, Eduard | Webster, Ethan Louis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 31:04 min |
|
mehr
| 26:12 | G | 57 | Goepel, Chico Elmar | Jamali-Esmaeili-Kandi, Purya (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 61 | Stamm, Linus (J) | Otto, Michael (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Heinrich, Christian | Hellebrandt, Wolfgang (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mohammad, David | Cottin, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–1 — 1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Karsiri, Ardalan (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–5 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | Emomov, Idibek (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–1–1–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 86 A | Krämer, Jonah | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Ertas, Burak | Kreutz, Marco | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Luft, Jakob | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Vakalov, Alexander | Richter, Ralf | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 17:42 min |
|
Landesliga mehr
| 16:21 | G | 57 | Frick, Andy | Vecchio, Andrea Cristofaro | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 61 | Stanko, Vitali | Felker, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 66 A | Wanas, Carlos (JN) | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 66 B | Mohammadi, Sobbanallah (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Miller, Eugen | Kamke, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 75 B | Miller, Daniel | Akman, Sedat (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 86 A | Siek, Karsten | Schiffner, Viktor | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Wall, Rudolf | Klemenz, Alexander (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Zilke, Alexander | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Zilke, Alex | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 17:16 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 27:9 | G | 57 | Geelen, Scott (J) | Dzamulaev, Umar (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam (J) | Kunze, Jonas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:41 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–1 — 1–2–P–2–1–1–1–1–P–V–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 B | Mulder, Wesley | Orsoev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Cremers, Bryan | Gündüz, Timur (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 75 B | Baitazev, Imran (N) | Dzamulaev, Eli | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 A | Mohseni, Moein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | Maiwald, Patrick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Hamaker, Frederik | Lübking, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:24 min |
|
mehr
| 40:0 | G | 57 | Osmani, Ramadan (JN) | Sattler, Anton (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 61 | Stiller, Rafael | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Rahaal, Hasan (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Adzaj, Amir (ND) | Bolakhrif, Ayoub (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 A | Gülay, Beytullah (J) | Yagan, Eniz | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 75 B | Obst, Ulrich | Haeffner, Philipp (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 86 A | Kreps, Vladimir | Alkan, Tolga (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Obst, Stefan | Gorshed, Ahmad (N) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 | Uzun, Faruk (ND) | von Cappeln, David | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 130 | Uzun, Harun (ND) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld ist zu spät zur Waage erschienen. | | Kampfrichter: Keim, Daniel |
|
Bezirksliga West mehr
| 28:26 | G | 57 A | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Stawinski, Lukas (J) | Bondank, Arnold | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Imanbekov, Ravil (J) | Ullner, Mario | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 | G | 86 A | Bäder, Wjatscheslaw | Schmitz, Tim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Koch, Peter (J) | Sitner, Siegfried | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Kelm, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Stawinski, Lukas (J) | Bondank, Arnold | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 B | Imanbekov, Ravil (J) | Ullner, Mario | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Ecker, Fabian | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | F | 86 B | Bäder, Wjatscheslaw | Schmitz, Tim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Koch, Peter (J) | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 130 B | Kelm, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Kampf am 13.11.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 40:16 | G | 57 A | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Schwark, Stephan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schmidt, Christian | Mentler, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Nieswand, Andreas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Goertzen, Andre (J) | Schwandt, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–V–1–1–1–1–V–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 A | — | Güney, Fehmi (ND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Hillenhagen, Daniel | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 57 B | Karakus, Tolga | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Schwark, Stephan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Hoffmeyer, Steffen | Mentler, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Nieswand, Andreas | Schwandt, Tim | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Goertzen, Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | Güney, Fehmi (ND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Hillenhagen, Daniel | Alkan, Ramazan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 8:26 min |
|
mehr
| 38:14 | G | 57 A | — | Öv, Oguzhan (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Lange, Karsten | Hryhorivker, Oleksandr (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 66 A | Harbach, Dennis | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Behnke, Florian | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Grußdat, Sebastian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Strzalka, Marc | Sternkopf, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 130 A | Schmidt, Pascal | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 57 B | — | Öv, Oguzhan (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Lange, Karsten | Hryhorivker, Oleksandr (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | F | 66 B | Harbach, Dennis | Timm, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Jarowoi, Markus (J) | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 B | Jarowoi, Niko (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Feldmann, Andree | Sternkopf, Michael | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Schopp, Kai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Wolf, Frederic | Netto Kampfzeit: 22:19 min |
|
Jugendliga mehr
| 0:24 | G | 31 | Wulfert, Daniel (J) | Albakow, Jonas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–1–2–4–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 34 | Güler, Onur (J) | Schaffrinna, Timo (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 38 | Rasper, Jan Philipp (J) | Deziev, Ibrahim (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 42 | Civelek, Cengizhan (J) | Tagner, Iwan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 50 | Zveranski, Leo (J) | Nakaev, Deni (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 58 | Zveranski, Artur (J) | Philippi, Georg (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | | Kampfrichter: Steckelbach, Rebecca | Netto Kampfzeit: 15:14 min |
|
mehr
| 16:8 | G | 31 | Kislicyn, Kevin (J) | Aidamirov, Abdul-Hadi | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 34 | — | Angenendt, Finn (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 38 | Bozkurt, Kahan (J) | Rud, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 42 | Just, Maximilian (J) | Achtaew, Deni (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 50 | Kildau, Kiril (J) | Stainbok, Timur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 58 | Shukalo, Maik (JND) | Minisyan, Garik (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 7:12 min |
|
|
|