RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
13. Kampftag 201316.11.2013
Oberliga mehr
| 21:18 | G | 55 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | Ingrassia, Claudio (ND) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Alaudinov, Bakar (JSD) | Rahaal, Hasan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | van Berkum, Nikolai (J) | Bolakhrif, Ayoub (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–3 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 66 B | Alaudinov, Ahmed (JSD) | Tschierschke, Dieter (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 74 A | Khalil, Rabbia | Musa, Sohayb (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–1–P–V–2 — 1–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 74 B | Pogorazdov, Alexander (J) | Jeschke, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Kurle, Wladimir | Blumenstein, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 84 B | Bagheri, Mohammad (N) | Grothe, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Judin, Anatolij | Rips, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Batuev, Azamat (N) | Yagan, Bekir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:03 min |
|
mehr
| 23:15 | G | 55 | Schwarz, Konstantin | Gamboulatov, Djakhar (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1–2–2 — 1–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 60 | Friedhoff, Jens | Zhanbolatov, Adam | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 66 A | Thoß, Stephan | Waauff, Antoine | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P — 2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 66 B | Beucke, Daniel | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 A | Timmermann, Benjamin | Knorr, Oliver | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | Althof, Felix | Omarov, Abdoullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Kappler, Philipp | Ganser, Norbert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 84 B | Hatos, Szabolcs (N) | Madajev, Murad (N6) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–A–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 96 | Holk, Nils | Vahlefeld, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 120 | Lodwich, Maximilian | Sulikov, Magomedchabib | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–P — P–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 34:32 min |
|
mehr
| 17:18 | G | 55 | Furin, Max | Cariglia, Pasquale | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–3–1 — 3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 60 | Vardanyan, Gevorg (N) | Salamatin, Dietrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–3 — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 66 A | Mamulat, Maxim (N) | Winke, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–P–V–2–1–P–1 — 3–2–3 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Eskaev, Kimran (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–V–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 74 A | Ecker, Fabian | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–P–3–3 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 B | Colling, Justin | Mohammadi, Said | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 84 A | Maschidov, Ibragim (N6) | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Kleer, Alexander | Kasumov, Schamil | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 96 | Enns, Andreas | Holk, Björn | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–V–2–1 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 120 | Anderson, Daniel | Jäger, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–V–2 — A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 47:46 min |
|
mehr
| 9:30 | G | 55 | — | Emilov, Kancho Rumenov (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Touba, Mimoun | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 A | Stoll, Tim (J) | Mass, Peter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–3–3–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Akbulut, Muhammed (JN) | Efremov, Anatolij | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 74 A | Hochberg, Philipp | Cavusoglu, Mahmut | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Löhrer, Sam | Efremov, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 84 A | Kurle, Thomas | Ceyhan, Orhan | PS | 3:1 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–2–2–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 84 B | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Yurtseven, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–P–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Kurt, Burak (ND) | Luck, Florian | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P — P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 120 | Ostwald, Florian | Zadera, Evgeni | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 18:52 min |
|
Verbandsliga mehr
| 20:20 | G | 55 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Kandemir, Akin (ND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 60 | Harth, Jan Lukas (J) | Akdemir, Tamer (ND) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 66 A | Persch, Daniel | Zimmer, Michael | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 66 B | Atay, Ahmet Hakan (JND) | Heinrich, Christian | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Popal, Ahmad (J) | Aytas, Hakan (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 B | Schubert, Michael | Taskiran, Tayfun | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 84 A | Schubert, Niklas (J) | Boulakhrif, Adil (J) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Daniliuc, Stefan (N) | Karapinar, Birol | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Grieß, Julien | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Ivanov, Ivan (N) | Mohammad, Patrick Naim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela |
|
mehr
| 15:25 | G | 55 | Wittke, Pascal (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Friedhoff, Timo (J) | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Webster, Jordan | Pelzer, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 B | Sakalli, Senol (ND) | Özcan, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 A | Behrend, Marcel | Stavridis, Paschalis (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1–1–1–P–V–2–3 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 74 B | Stolzewski, Sven | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 84 A | Coskuneren, Sezgin | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–3–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 B | Schlicht, Sebastian | Arndt, Patrick | PS | 3:1 | | Wertungen: P–3 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 96 | Webster, Ethan Louis | Haubrich, David | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 120 | Hylla, Pascal | Zimmermann, Wladimir | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 22:49 min |
|
mehr
| 27:11 | G | 55 | Wegner, Karsten (J) | Naderi, Wahab (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 60 | Thiemann, Dennis (J) | Komilov, Nazri (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 66 A | Wiens, Igor | Kalkhaou, Mohamed | PS | 1:3 | | Wertungen: P–P–V–V–2–2–1–2 — 1–1–1–P–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 66 B | Kosch, Frederik | Timilli, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 74 A | Keim, Daniel | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–1–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Korte, Lukas | Soliev, Behzod (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3–2–3–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 84 A | Falkenstein, Tobias | Gies, Jan-Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2 — 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Manz, Fabian | Karli, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 | Karabulut, Fatih (ND) | Gencer, Bekir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Strzalka, Sebastian | Sternkopf, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:32 min |
|
mehr
| 19:20 | G | 55 | Sabatino, Pietro (JND) | Dündar, Bahtiyar (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 60 | Semjonow, Max (J) | Rerich, Denis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 66 A | Kress, Nikolai (J) | Nasari, Fahim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 B | Verovic, Denis (JND) | Kuntchulia, Akaki (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Vycerov, Vitalij (JN) | Jacobs, Nick (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–1 — 1–1–P–V–1–P–1–3–1–3 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | F | 74 B | Winke, Alexander | Taskiran, Tufan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — 3–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 84 A | Siroglazov, Maksim (J) | Zimmermann, Julian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–1–2–2–2–3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 84 B | Sanlialp, Muhammed (J) | Faber, Lukas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–3–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Siroglazov, Nikolaj (J) | Stankovich, Simeon (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: V–P–P — 3–1 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 120 | Kolak, Mehmet (ND) | Jacobs, Tom | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–3–2 — 2–1–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 35:01 min |
|
Landesliga mehr
| 40:0 | G | 55 | Hergert, Denis (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Samsuradov, Adam (J) | Demczuk, Lukasz (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 66 A | Vorononok, Vladislav | Beckmann, Joel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 B | Gasimov, Farid (N) | Pham, Dan | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–P — A–1–V–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 74 A | Kulac, Emre | Gorshed, Ahmad (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 74 B | Alaudinov, Magamed | Gasanov, Elgar (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 84 A | Schnell, Roman (J) | Kyriakos, Theofanis | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–P | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Kurle, Markus | Alkan, Tolga (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–1–2–1–3–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 96 | Bisanov, Arslan | Alert, Michael | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–P–P–V–1–V — P–1–3–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 120 | Smolewski, Eduard | von Cappeln, David | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–P — 3–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld ist 40 Minuten zu spät zur Waage erschienen. | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 30:58 min |
|
mehr
| 23:17 | G | 55 | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Fiebig, Nick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | — | Hamian, Jean-Michel (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Feisel, Leon (J) | Schymonski, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 74 A | Gündüz, Timur (J) | van Berkum, Gunnar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 B | Dzamulaev, Eli | Brück, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 84 A | Maiwald, Patrick | Brück, Patrick | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–1–1 — P–P–P–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 84 B | Müller, Jerrit | van Berkum, Erik | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 96 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Sever, Enes (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–5–3 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Stockmeyer, Nils | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 15:10 min |
|
mehr
| 15:24 | G | 55 | — | Frenzel, Sven (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Gies, Youri-Kevin (J) | Konopka, Angelo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Klusak, Sebastian (J) | Vokoun, Jan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–P–V — P–3–2–2 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 66 B | Golz, Timo | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 74 A | Dilgirligi, Tolga (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Gies, Yves-Heiko | Drouven, Dennis | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 84 A | Kulakac, Alpay (J) | Pigarella, Guillaume | PS | 3:0 | | Wertungen: 3–P–1 — 3–1–1–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 84 B | Giaklos, Dimitrios | Sadeu, Ruben (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 | Ban, Sven | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 120 | Nowikowski, Viktor | Meessen, Angelo | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 22:42 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 41:14 | G | 55 A | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Lange, Karsten | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 A | Harbach, Dennis | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 74 A | Daziev, Schamil (N) | Kiekhäfer, Lennart (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Balk, Markus | Lantermann, Kevin | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–3–1–3 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 96 A | Jarowoi, Niko (J) | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–3–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 120 A | Schmidt, Pascal | Kummerhofe, Manuel | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–3–1–3–2–1–2 — 2–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 55 B | — | Richter, Miguel (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Lange, Karsten | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Harbach, Dennis | Zöllmann, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 74 B | Kujazew, Andrej | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Daziev, Schamil (N) | Kummerhofe, Nicolai (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 B | Grußdat, Sebastian | Lantermann, Kevin | AS | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 120 B | Nuhn, Jörg | Kummerhofe, Manuel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 25:28 min |
|
mehr
| 29:18 | G | 55 A | Hauke, Marc (J) | Öv, Oguzhan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 60 A | Schwark, Stephan (J) | Sokolowski, Rene | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 66 A | Thiemann, Raphael | Timm, Michael | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Aderholz, Christopher | Hildebrandt, Steaven | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 84 A | Manz, Marvin (J) | Muzafarov, Ehrom (JN) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–1–3–3 — P–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 96 A | Wiens, Eugen | Lipkin, Daniel (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 120 A | — | Sternkopf, Michael | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Hauke, Marc (J) | Öv, Oguzhan (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 60 B | Schwark, Stephan (J) | Sokolowski, Rene | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 66 B | Thiemann, Raphael | Timm, Michael | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Schwandt, Tim | Hildebrandt, Steaven | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 B | Manz, Marvin (J) | Muzafarov, Ehrom (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–3 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 96 B | Güney, Fehmi (JND) | Lipkin, Daniel (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 120 B | — | Sternkopf, Michael | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 24:23 min |
|
mehr
| 36:16 | G | 55 A | Richter, Daniel | Goepel, Elmar | PS | 1:3 | | Wertungen: P–2–P–2 — 1–1–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | F | 60 A | Frick, Andy (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–3–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 66 A | Wanas, Carlos (JN) | Celik, Umut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 A | Miller, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Siek, Karsten | Jezierski, Peter | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–P–P — P–V–2–2–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 96 A | Kasprowski, Julian | Benmansour, Khaled (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–3–1–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 120 A | Zilke, Alex | Gencer, Ali (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 55 B | Richter, Daniel | Goepel, Elmar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 B | Frick, Andy (J) | Yardimci, Berkan-Eren (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 B | Hermstein, Calvin (J) | Celik, Umut | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 74 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Miller, Daniel | Benmansour, Khaled (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 96 B | Wiebe, David | Yardimci, Onur-Can | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 120 B | Zilke, Alex | Gencer, Ali (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 33:20 min |
|
mehr
| 33:22 | G | 55 A | Ipek, Ibrahim (J) | Schmidt, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 60 A | Peters, Stefan (J) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 66 A | — | Agca, Yasin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Ipek, Hamdin (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 3–1–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Chokhatarov, Dionijs (J) | Teichmann, Johannes | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Andrejew, Nikolai | Meurer, Thorsten | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 120 A | Weigandt, Philipp | Kutscheidt, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 55 B | Ipek, Ibrahim (J) | Schmidt, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 60 B | Peters, Stefan (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–2–3–1–3–1 — 3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 66 B | — | Agca, Yasin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Ipek, Hamdin (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1 — 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 84 B | Chokhatarov, Dionijs (J) | Meurer, Thorsten | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 96 B | Weigandt, Viktor | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Weigandt, Philipp | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 31:06 min |
|
Bezirksliga West mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 32:16 | G | 55 A | Avci, Yakup-Ali (J) | Geelen, Scott | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 60 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Basner, Niklas (J) | Geilenkirchen, Jordy | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 74 A | Dubowik, Vadim | Spoel, Mike | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Peters, Viktor (J) | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 96 A | Peters, Alexander | Bos, Tom | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Karduck, Michael | Bos, Mick | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 55 B | Avci, Mehmet-Salih (J) | Geelen, Scott | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 60 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Basner, Niklas (J) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 74 B | Dubowik, Vadim | Spoel, Mike | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 84 B | Peters, Viktor (J) | Cremers, Bryan | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 96 B | Peters, Alexander | Bos, Tom | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Karduck, Michael | Bos, Mick | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Plachow, Silke |
|
mehr
| 40:12 | G | 55 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Felker, Alexander (J) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 66 A | Kalek, Tim | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Klemenz, Alexander (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 84 A | La Greca, Patrick | Weber, Roland | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 A | Talaska, Robert | Daniels, Frank | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 120 A | Schmeier, Hubert | Görges, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Imanbekov, Ravil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Kalek, Tim | Gajbel, Kirill (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Klemenz, Alexander (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 84 B | La Greca, Patrick | Weber, Roland | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 B | Barman, Bünjamin | Daniels, Frank | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 B | Schmeier, Hubert | Görges, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 21:32 min |
|
mehr
| 39:16 | G | 55 A | Mugajev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Korikov, Vadim | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Mugajev, Aslambek | Emonts, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 84 A | Günay, Ozan | Zündorf, Marvin (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | Akceglan, Denis | Lord, Angelo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Mugajev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Korikov, Vadim | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Mugajev, Aslambek | Emonts, Yannick (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–3–3 — P–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 84 B | Günay, Ozan | Zündorf, Marvin (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Akceglan, Denis | Lord, Angelo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 7:21 min |
|
mehr
| 28:12 | G | 55 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | Alekseev, Vitali (J) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Focsa, Dorin (JN) | Weber, Hank (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 74 A | Akman, Sedat (ND) | Yagan, Eniz | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 84 A | Felkiewicz, Hubert (JN) | Tezsoy, Furkan (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 96 A | Shabani, Flurin (N) | Hendricks, Eric | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 120 A | Pfaff, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | Alekseev, Vitali (J) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Focsa, Dorin (JN) | Tan, Muammed Zakir (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 74 B | Akman, Sedat (ND) | Yagan, Eniz | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 B | Felkiewicz, Hubert (JN) | Tezsoy, Furkan (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Shabani, Flurin (N) | Hendricks, Eric | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 120 B | Pfaff, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 8:24 min |
|
|
|