RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
4. Kampftag 201716.09.2017
Oberliga mehr
| 26:10 | F | 57 | Musaev, Ayub (J) | Sayhan, Omair | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Nakaev, Deni (J) | Izadi, Goran (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 66 | Efremov, Anatolij | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Shukalo, Maik (J) | Tersenidis, Vasileios | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Alaudinov, Abubakar | Azarnoosh, Aria | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Surikow, Kirill | Selamat, Mansour (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Harth, David | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | James, Justin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 20:57 min |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 18:13 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Khazayi, Milad (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 61 | Pal, Tibor | Paulanyi, Alex | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 | — | Ramm, George | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Beucke, Daniel | Mulder, Wesley | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–4 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Timilli, Burak | Niazi, Masoud (N6) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Boulakhrif, Adil | Mc Grath, Lewis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 80 | Hausegger, Nils | Koval, Oleksandr (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–2 — A–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 86 | Holk, Nils | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–P–2 — 2–2–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 98 | Munkbat, Gantulga (N) | Berkenbosch, Johan Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Kayar, Mesut | Hamaker, Frederik | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–P–2–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 39:04 min |
|
mehr
| 23:9 | F | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Arslan, Eren (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 | Sabatino, Pietro | Aslan, Mustafa | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–2 — V–2–2–P–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 66 | Gülönü, Ekrem | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2–4 — 2–1–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 71 | Winke, Alex | Shahbazi, Poyan (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Abuev, Beslan (N) | Sadri, Said Mostafa (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Klipel, Eduard | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–V–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Awtaew, Hamzat | Brück, Rene | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | Jacobs, Nick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Kasumov, Schaman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 130 | Holk, Björn | Engonidis, Mattaios | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2–2 — P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 47:46 min |
|
Verbandsliga mehr
| 32:8 | F | 57 | Stienen, Sandro | Naderi, Wahab (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pelzer, Melvin | Timm, Michael | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Özcan, Enes | Kalkhaou, Mohamed | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Offizier, Kevin (J) | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Fink, Robert | Favigyav, Shan Katullah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–4–1–4 — 2–2–2–2–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Onbasi, Elyesa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Sonntag, Marcel | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Baric, Adrian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Lukic, Marko (N) | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–1–4–2–P–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 20:50 min |
|
mehr
| 15:17 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali | Lora, Santino (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 61 | Ziaye, Milad (N) | Madaliev, Namoz (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 71 | Dubowik, Vadim | Behrend, Marcel | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–4–2–P — P–P–4–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 75 A | Barazaniy, Rawaz | Momen, Hamid (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Basner, Niklas | Friedhoff, Jens | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–P–P — P–1–P–P–1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 80 | van Loo, Sebastian | Yuzeir, Mihael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Jüngst, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Zeggai, Mohammed | Webster, Ethan Louis | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–A–1–2 — A–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 130 | Karduck, Michael | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 26:23 min |
|
mehr
| 12:26 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Stiller, Rafael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | — | Nasiri, Sharifullah (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Schoska, Kevin | Yousofi, Asandallah (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Eskiyapan, Jerome Jan | Tufan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Alhasov, Magomed (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Teichmann, Johannes | Ertas, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Petropoulos, Petros | Uzun, Harun | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Uzun, Faruk | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 23:11 min |
|
mehr
| 27:6 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Vagabov, Mansour (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Fromm, Jan (J) | Pirbayev, Omar (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 71 | Muradi, Edris (N) | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Lambot, Tommy | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 75 B | Stoll, Tim | Frenzel, Sven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Trujkic, Sasa | Alisoultanov, Magomed | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 86 | Kurle, Markus | Frenzel, Andy | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 | F | 98 | Meul, Simon | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Schneider, Nils | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 31:04 min |
|
Landesliga mehr
| 10:28 | F | 57 | Schneider, Leon (J) | Khaligi, Panah (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Svonarev, Marcel (J) | Khaliqi, Majid (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 66 | Yaqubi, Samin (N) | Mohammadi, Sobhanallah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Asad, Mohammed (N) | Vagifli, Vagif (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Sharro, Petrus | Havlik, Zdenek | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Feisel, Leon | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 80 | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — P–2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Gurov, Gregor | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 98 | Bambor, Joschka | Zilke, Alexander | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 | Beyer, Nico (J) | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 27:50 min |
|
mehr
| 34:4 | F | 57 | Idigov, Khizar (JN) | Taheri, Yasir (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 | G | 61 | Deziev, Ibrahim (J) | Amiri, Hassibullah (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: V–2–P–4–1–1–4–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 66 | Aliev, Magomed Emi (J) | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 71 | Karapetyan, Narek (N) | Wulf, Max (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–V–2–2 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | F | 75 A | Kuratschev, Daga (N) | Caliskan, Emre | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon (N) | Theisen, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Amjady, Hereish (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Brune, Till | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–4–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 | Ceyhan, Orhan | Ekinci, Muhammed Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 130 | Luck, Florian | Kaseb, Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 28:26 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 40:0 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Graf, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Otto, Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Jahedmanesh, Arash | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Stotskii, Vitali (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Graf, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Otto, Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Hellebrandt, Wolfgang | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Jahedmanesh, Arash | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Stotskii, Vitali (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Mülheim am Rhein ist aufgrund einer KFZ Panne nicht angereist. | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 36:20 | F | 57 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Schmidt, Christian | Aldirmaz, Emir Can (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | Krause, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Kaiser, David | Sakalli, Senol | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Schulz, Marc | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 A | Goertzen, Andre | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Dopatka, Marvin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schmidt, Christian | Aldirmaz, Emir Can (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Poth, Maximilian | Krause, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 B | Uteich, Damon (J) | Sakalli, Senol | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Meyer, Steffen | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Hillenhagen, Daniel | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 B | Dopatka, Marvin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 13:05 min |
|
mehr
| 30:18 | F | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Lisin, Walter (J) | Alewelt, Christian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 A | Al Noor, Ahmad (N) | Lauter, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali (N) | Jarowoi, Markus | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 86 A | Althof, Felix | Balk, Markus | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 98 A | Lisin, Leo (J) | Ünal, Bedri Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Dehrenbach, Heiko | Jarowoi, Niko | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Lisin, Walter (J) | Alewelt, Christian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 66 B | Al Noor, Ahmad (N) | Lauter, Robin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–P–2–2–2–1 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 75 B | Theis, Niko | Jarowoi, Markus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 B | Friese, Hendrik (J) | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 B | Lisin, Leo (J) | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 130 B | Dehrenbach, Heiko | Nuhn, Jörg | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 36:40 min |
|
mehr
| 9:36 | F | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Badr, Hekmatullah | Goepel, Chico Elmar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Tolokonnikov, Denis (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Jobirov, Olimjon (N) | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Ilidi, Asil (N) | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 A | Piciorlung, Catalin | Nowikowski, Viktor | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | G | 57 B | Badr, Hekmatullah | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Goepel, Chico Elmar | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Tolokonnikov, Denis (J) | Tumparov, Vladimir Todorov | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | F | 75 B | Sidiqe, Same Ullah | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 86 B | Ilidi, Asil (N) | Ban, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 B | Piciorlung, Catalin | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Zuhr, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1 — 1–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 39:46 min |
|
|
|