RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
17. Kampftag 201709.12.2017
Oberliga mehr
| 0:0 | G | 57 | Deziev, Ibrahim (J) | Vagiunic, Cristian-Vasile | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–1–P–2–V–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Musaev, Ayub (J) | Awtaew, Ramzan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 66 | Bellscheidt, Samuel (J) | Sabatino, Pietro | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–4–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 71 | Alaudinov, Abubakar | Gülönü, Ekrem | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Awtaew, Hamzat | ÜG | — | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 80 | Tagner, Leon (J) | Eirich, Wladislaus | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Surikow, Kirill | Wegner, Dimitri | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–4–P — 2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 98 | Ceyhan, Orhan | Siroglazov, Nikolaj | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Kasumov, Schamil | Jäger, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kampfergebnis 0:0, da Neuss mit nur 9 Ringern (6 davon mit Gewicht) und Essen mit 9 Ringern (davon 7 mit Gewicht) antreten. Beide Vereine 0:2 Mannschaftspunkte. | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 32:47 min |
|
mehr
| 23:7 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Pal, Tibor | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Beucke, Daniel | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 71 | Timilli, Burak | Sulimani, Sultan Hussein (N) | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali (N) | Golz, Timo | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Groß, Paul-Lucas (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Mercan, Recep | Sali, Sali Sezgin | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Althof, Felix | Kalabalik, Muhammed | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 98 | Holk, Nils | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Kayar, Mesut | Kulakac, Alpay | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:13 | G | 57 | Khazayi, Milad (N) | Magomadov, Abdul-Malik (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 | Connelly, Ross | Simsek, Mert-Fatih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Marchlewski, Jakub (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 71 | Ramm, George | Haeffner, Ben (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Tschierschke, Dieter | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Niazi, Masoud | Olbrich, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 80 | Koval, Oleksandr | Tan, Muammed Zakir | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P — 1–P–4–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 86 | Mc Grath, Lewis | Haeffner, Philipp | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 98 | Mohseni, Moein (N) | Focken, Tim | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | Weber, Nigel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–4–1–1–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 42:15 min |
|
mehr
| 31:7 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Sayhan, Omair | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Izadi, Goran (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–P–P–2–P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Shahbazi, Poyan (N) | Harth, Jan Lukas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Hergert, Denis | Just, Rudi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Hoffmann, Davit (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Amani, Mohammad Nawid (N) | 3A. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Brück, Rene | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Jacobs, Nick | Selamat, Mansour (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–1–P — 1–1–P–1–1–1–1–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Harth, David | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | James, Justin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–4 — 4–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 26:42 min |
|
Verbandsliga mehr
| 16:24 | G | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Pirbayev, Omar (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Timm, Michael | Konopka, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 71 | Hildebrandt, Steaven | Vagabov, Imam | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Kalkhaou, Mohamed | Frenzel, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: P–V–2–4–4–P–2 — 4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–1–A–2 — 1–1–A–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Özdemir, Yasin | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Alisoultanov, Magomed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–A–1–2 — A–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Baric, Adrian | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–P–1–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Gencer, Bekir | Sulikov, Gamzat (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 23:49 min |
|
mehr
| 0:40 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Karimov, Asadula (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Atici, Cihan (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Gereev, Gensche (JN) | Stoll, Marco (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 71 | Omarzy, Khalid (N) | Sulejmanov, Musa (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–1–A–2 — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 75 A | — | Stoll, Tim | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Isikkan, Semih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 80 | — | Kurle, Thomas | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tasdemir, Mert (J) | Surikow, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Stankovich, Martin (J) | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | — | Meul, Simon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Witten nur mit 7 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:14 min |
|
mehr
| 25:8 | G | 57 | Stienen, Sandro | Sakhi, Matin (JN) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Pelzer, Melvin | Eskiyapan, Jerome Jan | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Özcan, Enes | Dil, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–4–2–2–P — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Offizier, Kevin (J) | Schoska, Kevin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 80 | Fink, Robert | Alhasov, Magomed (N6) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Nazari, Noor Kuda (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–A–1–2 — A–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Agca, Ertugrul (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P — P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Hamidi Zadeh, Ferid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 28:34 min |
|
mehr
| 32:0 | G | 57 | — | Amini, Wahidollah (JN) | 3A. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Aydemir, Isa (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Klein, Lukas (J) | Ghayomi, Yusef (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 71 | Yousofi, Asandallah (N) | Dubowik, Vadim | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–4–2–1 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Obst, Stefan | Bourouihja, Anour (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 86 | Ertas, Burak | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Uzun, Harun | Karduck, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 130 | Paulikat, Jascha | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Hinweis des Ligenreferenten: Aldenhoven tritt nur mit 8 Ringern an. | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 21:38 min |
|
Landesliga mehr
| 12:23 | G | 57 | Tokay, Furkan (J) | Khaligi, Panah (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–P–4–2–2–V–2 — 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi (JN) | Khaliqi, Majid (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 66 | — | Fazeli, Ajrodin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Ilijewski, Vojco (N) | Mohammadi, Sobhanallah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Kuzemin, Alexander (JN) | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–4–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 75 B | Mollaei, Mohsen (N) | Sadeghi, Millad | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Bavandpor, Sasan (N) | Tamoyan, Arsen (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–P–2 — A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 98 | Yurdakul, Hakan (J) | Dadachev, Suleiman (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Kolak, Mehmet | Zilke, Alex | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 28:27 min |
|
mehr
| 8:29 | G | 57 | Alali Alrifai, Rani (N) | Bachor, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–4–P–2–P — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Akramov, Jomi (JN) | Idigov, Khizar (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–P–4 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 66 | Sass, Christian | Shukalo, Maik (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Kutsch, Marc | Poorkhodaverdi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Lantermann, Kevin | Kholikov, Olimjon (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Bernhardt, Alexander | Kuratschev, Daga (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2 — 2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | G | 80 | Kutsch, Thomas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Amjady, Hereish (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Adamski, Thorsten | Talaska, Robert | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Taheri, Hossam | Luck, Florian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 25:31 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 56:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TKSV 1906 Duisdorf hat seinen Auswärtskampf am 09.12.2017 in Köln aus personellen Gründen abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 12:44 | G | 57 A | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Unger, Kai | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Celik, Umut | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 86 A | Bingöl, Nevros (JN) | Datta, Neno Melvin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa (J) | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 130 A | — | Fiedler, Sebastian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Celik, Umut | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Skrypka, Sergiy | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 B | Bingöl, Nevros (JN) | Datta, Neno Melvin (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Onbasi, Elyesa (J) | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | — | Fiedler, Sebastian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 13:42 min |
|
mehr
| 36:20 | G | 57 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Alewelt, Christian (J) | Khaliqi, Abdul Mateen (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 A | Lauter, Robin | Zimmer, Michael | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Safi, Parwiz (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Balk, Markus | Behrend, Marcel | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 98 A | Jarowoi, Niko | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 A | Feldmann, Andree | Jüngst, Dominik | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Alewelt, Christian (J) | Khaliqi, Abdul Mateen (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 66 B | Lauter, Robin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Zimmer, Michael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Safi, Parwiz (N) | Behrend, Marcel | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Feldmann, Andree | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 B | Jarowoi, Niko | Jüngst, Dominik | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 12:03 min |
|
mehr
| 16:39 | G | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | Badr, Hekmatullah | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Lisin, Walter (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Schröer, Fabian | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Theis, Niko | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 12:28 — Δ:16 | G | 86 A | Zöller, Stefan | Jobirov, Olimjon (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 A | Lisin, Leo (J) | Piciorlung, Catalin | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 130 A | — | Zimmermann, Julian | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Lisin, Walter (J) | Badr, Hekmatullah | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 B | — | Schröer, Fabian | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Theis, Niko | Sidiqe, Same Ullah | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Zöller, Stefan | Jobirov, Olimjon (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Lisin, Leo (J) | Piciorlung, Catalin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | — | Zimmermann, Julian | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
|
|