RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
10. Kampftag 201622.10.2016
Oberliga mehr
| 28:5 | G | 57 | Nakaev, Deni (J) | Szczesny, Artur (JEU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–1–P–2–2–1–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Gereev, Gensche (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Touba, Mimoun | Ibaev, Idris (JN) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–2–P–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 70 | Efremov, Anatolij | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Hofsetz, Daniel | Dündar, Bahtiyar | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Dikezi, Aldin (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Tagner, Leon (J) | Wittke, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–P–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Kasumov, Schamil | Dündar, Diyar-Murat | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–4 — A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 | Stepanov, Grigorii (N) | Stankovich, Simeon (EU) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 130 | Billstein, Jonas | Engonidis, Mattaios (EU) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 33:42 min |
|
mehr
| 23:7 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Lakatos, Szabolcz (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–P–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | — | Pal, Tibor (EU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Persch, Daniel | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Baron, Juri | Timilli, Burak | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 1–V–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 75 A | Stoll, Tim | Boulakhrif, Adil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4–V–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim (N) | Althof, Felix | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Mavua Kazai, Ibrahim | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Harth, David | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 98 | Ortmann, Artur | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–V–P — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 | James, Justin | Kayar, Mesut (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P — 2–1–2–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 42:01 min |
|
mehr
| 16:20 | G | 57 | Verweij, Mark (EU) | Schornstein, Max | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Gamboulatov, Djakhar | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–P–2–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Musawi, Saed Ashag (N) | Knorr, Oliver | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Szucz, Laszlo (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 B | Golz, Timo | Madajev, Murad (N6) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Maksic, Marko | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–2 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 | Ban, Sven | Gaziyev, Abdula | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 98 | Zuhr, Christian | Omarov, Magomed-Said | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Tajdaev, Junadi (N) | Khatsiyev, Zagir (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:20 min |
|
Verbandsliga mehr
| 10:28 | G | 57 | van Ingen, Robin (J) | Ipek, Ibrahim | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–V | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 | Wulf, Max (J) | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–4–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Theisen, Patrick | Wegner, Karsten (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4–2–P — 4–2–P–1–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | F | 70 | Caliskan, Emre (N) | Soeedy, Mujtaba (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 75 B | Zickler, Ralf | Ipek, Hamdin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | — | Luntadila, Japhet | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Hase, Martin | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Ekinci, Muhammed Said (J) | Güney, Fehmi (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2–V–1–4–1–2–1–2–1–2–2 — 4–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 13:28 — Δ:15 | F | 130 | Atas, Ömer Kaan | El-Cheickh Hassan, Jihad | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 26:53 min |
|
mehr
| 25:8 | G | 57 | Bolakhrif, Amer (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–5–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 61 | Gozalov, Emil (N) | Cakit, Hüseyin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Rahaal, Hasan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Sattler, Anton (J) | Ghayomi, Yusef (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir | Dubowik, Vadim | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–P–2 — P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 75 B | Olbrich, Julian | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Musa, Sohayb | Kass, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Tschierschke, Dieter | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 98 | Schäfer, Waldemar | Bourouihja, Anour (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–1 — 2–P–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 130 | Alkan, Talip | Saoudi, Nima | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P — 2–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 36:38 min |
|
mehr
| 18:16 | G | 57 | — | Osmani, Senad | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sabatino, Pietro (EU) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Kuzemin, Alexander (JN) | Tufan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–1–P–2–V–2–2–1 — 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | F | 70 | Semjonow, Max | Obst, Ulrich | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–A–1 — A–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 75 A | Kress, Nikolai | Erdogan, Ufuk (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 B | Dagaev, Bimurza (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 80 | Bechthold, Leo | Paulikat, Jascha | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 86 | Eirich, Wladislaus | Uzun, Harun (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2 — 1–1–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 98 | Vycerov, Vitalij (JN) | Al Salti Al Krad, Alaa (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Uzun, Faruk (N6) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–1–2 — 4–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 35:05 min |
|
mehr
| 19:13 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Naderi, Wahab (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–P–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 61 | Vagiunic, Cristian-Vasile (EU) | Stiller, Rafael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 | Dil, Alex (J) | Bekov, Orif (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Awtaew, Hamzat | Winkelhaus, Robin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–2–1 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 75 A | Agca, Yasin | Kalkhaou, Mohamed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–4–P–1–2 — 5–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | F | 75 B | Agca, Ertugrul (J) | Habibivand, Nima | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Bakhshi, Arash | Kul, Masih | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–P — 2–P–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 86 | Aliev , Anvar (N) | Karli, Mustafa | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Holk, Björn | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Jäger, Christian | Baumjohann, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 34:06 min |
|
mehr
| 20:12 | G | 57 | Atici, Cihan (J) | Grimm, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 61 | Stoll, Marco (J) | Friedhoff, Timo (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 | Fenna, Florian-Jordi (J) | Sakalli, Senol (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–P–2–2–2 — P–1–1–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 70 | Isikkan, Semih (J) | Zimmer, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–1 — 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 A | Trujkic, Sasa | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–2 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Muradi, Edris (N) | Momen, Hamid | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2 — 1–2–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 80 | — | Abashidze, Temur (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Stolzewski, Sven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–1–P–4–V–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Arndt, David | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 130 | Khozaev, Rustam (N) | Webster, Ethan Louis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–V–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 39:34 min |
|
Landesliga mehr
| 16:16 | G | 57 | — | Woischneck, Jan Niklas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lauter, Robin (J) | Sidorenkov, Niko (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Ackermann, Jan (J) | Vagifli, Vagif (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 70 | Safi, Parwiz (JN) | Mohammadi, Sobbanallah (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 | G | 75 A | Jarowoi, Markus (J) | Kolesnikov, Edgard (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 75 B | Strzalka, Marc | Miller, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2–2–2–1 — 1–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:15 — Δ:9 | G | 80 | Balk, Markus | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Jarowoi, Niko | Blüm, Eugen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–4–2 — 1–2–2–2–A–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 98 | Schmidt, Pascal | Siek, Karsten | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 130 | Nuhn, Jörg | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 37:51 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 23:28 | G | 57 A | Goepel, Chico Elmar | Asefi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 A | — | Esmati, Ahmadullah (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Celik, Umut | Hagverdiyev, Agil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 A | Demiray, Hasan (N) | Mammadov, Aghasaf (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–1 — 4–4–4 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 | G | 86 A | Demiray, Mustafa (N) | Tamoyan, Arsen (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 98 A | Jezierski, Peter | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Taskiran, Tufan | Zilke, Jürgen | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 57 B | Goepel, Chico Elmar | Khaligi, Panah (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 B | — | Esmati, Ahmadullah (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Celik, Umut | Khaliqi, Majid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–4–2–1–4 — 4–2–1–2–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:52 min | | | Technische Punkte: 15:28 — Δ:13 | G | 75 B | Demiray, Hasan (N) | Mammadov, Aghasaf (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 B | Demiray, Mustafa (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Jezierski, Peter | Tamoyan, Arsen (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — P–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 130 B | Taskiran, Tufan | Zilke, Jürgen | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 36:37 min |
|
mehr
| 0:56 | G | 57 A | — | Svonarev, Marcel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Yaqubi, Samin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 A | Tutkun, Batuhan (J) | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Golz, Timo | Kiselev, Andrej | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Giaklos, Dimitrios | Sharro, Petrus | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 A | Civelek, Dogan (J) | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 130 A | Rasper, Michael | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 57 B | — | Svonarev, Marcel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Groß, Paul-Lucas (J) | Yaqubi, Samin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Tutkun, Batuhan (J) | Feisel, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Golz, Timo | Kiselev, Andrej | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 86 B | Giaklos, Dimitrios | Sharro, Petrus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 B | Civelek, Dogan (J) | Gurov, Gregor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Rasper, Michael | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 22:57 min |
|
mehr
| 32:16 | G | 57 A | — | Richter, Miguel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–1–P–4–4 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 75 A | Sarak Khumar, Zabiullah | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 86 A | Yagubzade, Israfel (N) | Lantermann, Kevin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–1–P — 1–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | F | 98 A | Unger, Jan | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Öztürk, Tugkagan (J) | Richter, Miguel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | G | 75 B | Yagubzade, Israfel (N) | Bernhardt, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–4 — P–2–2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 86 B | Asadi, Hsamdin (N) | Shaiq, Salim (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — P–2–1–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 98 B | Unger, Jan | Lantermann, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | Vasilik, Mathias | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–1–P–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 39:08 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 30:15 | G | 57 A | Alizada, Alican (J) | Sargsyan, Alik (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 61 A | Malyutin, Mykyta (JN) | Asadi, Said Mehdi (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 66 A | Klode, Sam (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Esmaeilie, Saeid (N) | Khan, Rafi (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–V–1 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 86 A | Moshfeghi, Mikael | Bavandpor, Sasan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–V–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 A | Batuev, Azamat (N) | Ghaderi, Mohsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 A | Daraev, Nukha (N) | Schiffner, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–4–1–2–P — 2–P–2–1–P–1–1–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:9 — Δ:8 | F | 57 B | Alizada, Alican (J) | Sargsyan, Alik (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 61 B | Malyutin, Mykyta (JN) | Asadi, Said Mehdi (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–2–2–1–2–V–2–2–2–1 — 4–P–P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 | F | 66 B | Klode, Sam (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Esmaeilie, Saeid (N) | Gajbel, Kirill (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 1–P–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 86 B | Moshfeghi, Mikael | Ghaderi, Mohsen (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 B | Batuev, Azamat (N) | Bavandpor, Sasan (N) | DQ2 | — | | Wertungen: 4–V–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 130 B | Daraev, Nukha (N) | Schiffner, Viktor | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 43:44 min |
|
mehr
| 20:36 | G | 57 A | — | Vecchio, Andrea Cristofaro | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Just, Maximilian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Graf, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Hellebrandt, Wolfgang (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Jahedmanesh, Arash | Klemenz, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Drue, Jörn (J) | Meffert, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 A | Schimanski, Farhat (J) | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | Rasoly, Nasir (JN) | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 61 B | Spasov, Stoyan Iliev (EU) | Just, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Graf, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Hellebrandt, Wolfgang (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Jahedmanesh, Arash | Dehghan, Jalil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 B | Drue, Jörn (J) | Talaska, Robert | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 B | Schimanski, Farhat (J) | Adolph, Josef | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Weppler, Christian | Netto Kampfzeit: 11:14 min |
|
mehr
| 28:20 | G | 57 A | Simsek, Mert-Fatih (J) | Amini, Wahidollah | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–4 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 61 A | Marchlewski, Jakub (JEU) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Haeffner, Ben (J) | Alipor, Vahed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 75 A | — | Savuran, Ahmet (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Vorvul, Denis | Kämper, Jakob (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | — | Barazaniy, Rawaz | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | Saoudi, Nima | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Simsek, Mert-Fatih (J) | Amini, Wahidollah | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 61 B | Marchlewski, Jakub (JEU) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Haeffner, Ben (J) | Alipor, Vahed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 75 B | — | Spix, Jonas (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Vorvul, Denis | Kämper, Jakob (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–4–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 98 B | — | Barazaniy, Rawaz | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Saoudi, Nima | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 19:41 min |
|
|
|