RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
10. Kampftag 201129.10.2011
Oberliga mehr
| 27:14 | G | 55 | Czechanowski, Lukas | Mohamad, David (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 | Mugajev, Aslambek | Schoska, Kevin | PS | 0:3 | | Runden: 3:4, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 A | Winke, Alex | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Agca, Yasin (J) | Vanjan, Lernik (N6) | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Klipel, Eduard | Arndt, Patrick | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 2:0, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | F | 74 B | Mohammadi, Said | Hausegger, Nils (J) | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Holk, Nils | Maksic, Marko (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Remel, Wladimir | Arndt, David | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 96 | Jäger, Christian | Böddeker, Dennis | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:5, 2:0, 0:9, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 120 | Fiedler, Sebastian | Fiedler, Sven | PS | 2:3 | | Runden: 2:1, 0:1, 1:0, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Manz, Uwe |
|
mehr
| 27:11 | G | 55 | Beckmann, Joel (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Musa, Sohayb (J) | Touba, Mimoun | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | Eisenkrein, Andreas | Mass, Peter (J) | PS | 3:1 | | Runden: 8:1, 0:2, 2:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Eisenkrein, Arthur | Bashanow, Maksim (JN) | TÜ | 4:0 | | Runden: 9:0, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 A | Schäfer, Waldemar | Sel, Gökalp | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 3:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 74 B | Jedidi, Marcel | Efremov, Michael | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Sterzik, Rene | Lupin, Sergej | 1M. | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Jeschke, Vitali | Ceyhan, Orhan | TÜ | 4:0 | | Runden: 9:0, 8:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 | Alert, Michael | Luck, Florian | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 120 | Alkan, Talip | Marjalke, Erich | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf | 18:20 | G | 55 | vor der Brück, Jan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Öz, Osman | Paulanyi, Alex (J) | SS | 0:4 | | Runden: 5:3, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 66 A | Domovets, Igor (N6) | Harutunian, David | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 B | Beucke, Daniel | Goyguereev, Arslanbek (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 A | Timmermann, Benjamin | Kessel, Hubertus | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 B | Althof, Felix | Baitazev, Imran (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | G | 84 A | Guzaev, Wowa (N) | Brinkhoff, Peter | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Kappler, Philipp | Gumuljo, Rochel | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 1:3, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 96 | Meyer, Manuel | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 120 | Brinzei, Mihai-Andrei (N) | Hamaker, Frederik | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, 0:1, 0:1, 4:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Ewert, Sven |
|
mehr
| 30:7 | G | 55 | Iranzad, Amir (N6) | Jusufzai, Abassin (J) | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Vorononok, Vladyslav (N6) | Pelzer, Robin (J) | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Kamke, Alexander | Pelzer, Melvin (J) | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 66 B | Sefidroudi, David | Schubert, Michael | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 74 A | Khalil, Rame | Stein, Kai | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 B | Picklapp, Dominik (J) | Gadjimuradov, Fasil | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 2:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Judin, Anatolij | Wolf, Dennis | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 8:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Bagheri, Mohammad (N) | Harth, David | PS | 2:3 | | Runden: 1:0, 3:0, 0:1, 0:7, 2:3 — Σ:(2:3), Δ:1 | G | 96 | Kurle, Wladimir | James, Justin (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 120 | Batuyev, Azamat (N) | Weber, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
Verbandsliga mehr
| 11:27 | G | 55 | Schwarz, Konstantin | Kosinski, Marcel (J) | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Nasari, Fahim (JN) | Atici, Süleyman | SS | 0:4 | | Runden: 4:0, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | Hoppmann, Kay | Stoll, Tim (J) | PS | 0:3 | | Runden: 1:2, 0:3, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Winkelhaus, Robin | Formuzal, Maxim (N) | ÜG | 4:0 | | Runden: 1:6, 4:1, 6:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Kovacs, Dennis | Kurle, Markus (J) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Faber, Lukas (J) | Meul, Simon (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:3, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 A | Jezierski, Peter | Meul, Pascal (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:2, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 84 B | Faber, Christopher (J) | Kurle, Thomas | SS | 0:4 | | Runden: 3:1, 4:3, 1:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Klawonn, Maik | Ugurlu, Tarik (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 120 | Mohammad, Patrick Naim | Schneider, Nils | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 4:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
mehr
| 9:29 | G | 55 | Thiemann, Dennis (J) | Jurga, Marco Lukas (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 60 | Bazalik, Pierre | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 66 A | Wiens, Igor | Yurdakul, Hasan (JND) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 66 B | Korte, Lukas (J) | Hufnagel, Kevin | PS | 1:3 | | Runden: 2:4, 1:3, 5:4, 1:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 74 A | Aderholz, Christopher | Najar, Morteza | PS | 0:3 | | Runden: 2:5, 0:1, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 74 B | Manz, Fabian | Ahmadi, Daniel (N) | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 A | Lempa, Andreas | Bakhshi, Arash (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:8, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Prill, Alexander | van Voorst, Robin | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Lempa, Matthias (J) | Zuhr, Andre | SS | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:7, 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | F | 120 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Karpuz, Selim (ND) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:4, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 15:25 | G | 55 | Kiekhäfer, Lennart (J) | Friedhoff, Timo (J) | TÜ | 1:4 | | Runden: 1:0, 0:7, 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 60 | — | Friedhoff, Jens (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Junusov, Abubakar | Friedhoff, Peter | PS | 3:1 | | Runden: [1]:1, 0:1, 4:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 66 B | Junusov, Magomed | Grimm, Karsten | PS | 3:0 | | Runden: 3:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 A | Kask, Lukas | Coskuneren, Sezgin | AS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 B | Fuß, Randolph | Behrend, Marcel (J) | SS | 0:4 | | Runden: 6:3, 1:[1], 2:5 — Σ:(2:5), Δ:3 | G | 84 A | Strzalka, Sebastian | Schlicht, Sebastian | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Czyszczon, Jan Georg | Yuzeir, Mihael (ND) | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Maier, Stanislaw | Hylla, Pascal | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Strathoff, Oliver | Dahlbeck, Andreas | AS | 0:4 | | Runden: 2:0, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
mehr
| 0:36 | G | 55 | — | Schornstein, Max (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Erbis, Sercan (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Breuer, Arne | Waauff, Antoine (N) | ÜG | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Saka, Mehmet Akif (ND) | Waauff, Govan | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 B | Elmas, Mihdi | Knorr, Oliver | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:1, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 84 A | Friesen, Dimitrij | Hunds, Andreas | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 84 B | Bartusch, Marco | Meeßen, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2 | G | 96 | Schick, Jakob | Vahlefeld, Patrick | SS | 0:4 | | Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 120 | Schefer, Alexei | Istapayev, Chadzji-Murad (N) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
Landesliga mehr
| 9:30 | G | 55 | — | Yardimci, Berkan-Eren | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | Celik, Umut | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Kantarci, Hasan (ND) | Akdemir, Tamer (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Löhrer, Sam | Taskiran, Tufan (J) | AS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:7, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 74 A | Akman, Sedat (ND) | Karapinar, Birol | SS | 4:0 | | Runden: 5:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 B | Özcan, Mustafa | Taskiran, Tayfun | PS | 0:3 | | Runden: 5:[5], 5:7, 4:7 — Σ:(4:7), Δ:3 | G | 84 A | Ostwald, Florian | Durnio, Andree | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Dalm, Timo | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Kantarci, Salih Zeki | Tasdemir, Bahaddin (N) | PS | 1:3 | | Runden: 6:0, 0:1, 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Schneider, Stefan | Karli, Melih | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Birol Karapinar ohne Kontrollmarke. | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
mehr
| 22:19 | G | 55 | Kandemir, Akin (ND) | Giesbrecht, Eugen (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 60 | Gasimov, Farid (N) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Boulakhrif, Adil (J) | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 7:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 66 B | Surkamp, Daniel | Behrendt, Robin (J) | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Zimmer, Michael | Hausegger, Tobias | PS | 3:1 | | Runden: [0]:0, [0]:0, 0:[0], [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | — | Kashakashvili, Nodari (N) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Engmann, Steffen | Nowikowski, Viktor | PS | 3:2 | | Runden: 0:1, 4:0, 2:0, 0:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 84 B | Schneider, Philipp | Stolzewski, Sven | TÜ | 0:4 | | Runden: 1:4, 1:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 | Sultanov, Arthur (J) | Busch, Thorsten | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Zimmermann, Wladimir | Oral, Cansun (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
mehr
| 27:11 | G | 55 | Kavak, Fatih (JND) | Pfeifer, Sergej (J) | AS | 0:4 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Timilli, Burak (J) | Sulaimanov, Bekjan (JN) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 1:[1], 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Demiray, Mustafa (ND) | Zimmermann, Roger | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 10:3 — Σ:(10:3), Δ:7 | G | 74 A | Demiray, Hasan (JND) | Kreutz, Manfred | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Habibivand, Nima (N) | Otto, Maximilian (J) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Gencer, Bekir | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Parvin, Richard | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Baumjohann, Christian | Szucz, Laszlo (N) | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Sahin, Mahmut | Richter, Ralf | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Maletic, Franz |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 37:19 | G | 55 A | Okur, Serkan | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Ibragimov, Chamsat (JN) | Zöllmann, Alexander | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 6:0, 0:6, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Kutsch, Marc | PS | 3:0 | | Runden: [1]:1, 2:1, 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 | F | 74 A | Achtaew, Ibrahim (N) | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Runden: 2:9, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 84 A | Gillmann, Horst | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | Visajtaev, Marat (N) | Adamski, Thorsten | PS | 3:2 | | Runden: 0:3, 2:0, 3:0, 0:5, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 120 A | Fuchs, Christoph | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 55 B | Okur, Serkan | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Ibragimov, Chamsat (JN) | Zöllmann, Alexander | SS | 4:0 | | Runden: 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | F | 66 B | Eskiyapan, Jerome Jan | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 74 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Runden: 3:0, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 84 B | Wnuczko, Dominik (ND) | — | KL | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | Gillmann, Horst | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 120 B | Fuchs, Christoph | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
mehr
| 46:5 | G | 55 A | Kiselev, Andrej (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Cariglia, Pasquale | Harbach, Dennis | PS | 3:1 | | Runden: 3:0, 0:6, 5:1, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Kiselev, Sergej | Kujazew, Andrej | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:2, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | G | 84 A | Kaltenbach, Sascha | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:1, 7:0, 8:1 — Σ:(8:1), Δ:7 | F | 96 A | Maiwald, Patrick | Feldmann, Andree | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 6:1, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 120 A | Lübking, Moriz | Schmidt, Pascal | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 55 B | Kiselev, Andrej (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Cariglia, Pasquale | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | Harbach, Dennis | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Kiselev, Sergej | Kujazew, Andrej | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:1, 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 B | Kaltenbach, Sascha | Balk, Markus | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 96 B | Lübking, Fabian | Feldmann, Andree | PS | 3:0 | | Runden: 2:1, 5:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 120 B | Lübking, Moriz | Schmidt, Pascal | AS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk |
|
mehr
| 5:51 | G | 55 A | Giesen, Jan (J) | Rerich, Denis (J) | PS | 2:3 | | Runden: 0:4, 3:1, 1:0, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 60 A | — | Zito, Benedetto (ND) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Franz, Vito | Lutter, Sven | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 74 A | — | Aksu, Ebubekir (JND) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | Brauckhoff, Marco | Canli, Ufuk (JND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 A | — | Jacobs, Tom (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Schopp, Kai | Blum, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 55 B | Hosseini, Amir Hossein (JN) | Dündar, Diyar-Murat (J) | PS | 3:0 | | Runden: 7:0, 2:1, 6:5 — Σ:(6:5), Δ:1 | G | 60 B | — | Paßlack, Phillip (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Franz, Vito | Lutter, Sven | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 74 B | — | Tasev, Martin (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Brauckhoff, Marco | Canli, Ufuk (JND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 96 B | — | Jacobs, Tom (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Schopp, Kai | Blum, Markus | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
mehr
| 56:0 | G | 55 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der SV Sende hat den Kampf am 30.10.2011 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
Bezirksliga West mehr
| 44:12 | G | 55 A | Rahaal, Hasan (J) | Zabolotny, Denys (N) | SS | 4:0 | | Runden: 1:7, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 60 A | Demczuk, Lukas (JN) | Faßbender, Jeremy (J) | SS | 4:0 | | Runden: 5:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | G | 66 A | Yagan, Eniz (J) | Dubowik, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 3:1, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 74 A | Gorshed, Ahmad (N) | Peters, Viktor (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 84 A | Alkan, Tolga (J) | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 A | Rips, Michael | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | — | Weppler, Christian | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Rahaal, Hasan (J) | Zabolotny, Denys (N) | SS | 4:0 | | Runden: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 60 B | Demczuk, Lukas (JN) | Faßbender, Jeremy (J) | SS | 4:0 | | Runden: 12:6, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 B | Yagan, Eniz (J) | Dubowik, Sergej | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 74 B | Gorshed, Ahmad (N) | Peters, Viktor (J) | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Rips, Michael | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 96 B | Yagan, Bekir | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | — | Weppler, Christian | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Osthöver, Matthias |
|
mehr
| 17:31 | G | 55 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | Schmitter, Dennis (J) | Fink, Kevin (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:9 — Σ:(0:9), Δ:9 | G | 66 A | Hötgen, Erik (J) | Özcan, Enes | PS | 3:2 | | Runden: 2:3, 0:2, 1:0, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 74 A | Uturov, Aibek (N) | Kogan, Olexandr (N) | PS | 3:0 | | Runden: 8:4, 6:2, [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 | G | 84 A | Dannhauer, Jan | Stavridis, Paschalis (ND) | TÜ | 0:4 | | Runden: 3:12, 0:6, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | F | 96 A | Thron, Daniel | Pelzer, Jürgen | AS | 0:4 | | Runden: 6:3, 1:3, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 120 A | Schitz, Ilja (N) | Haubrich, David | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 55 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | Schmitter, Dennis (J) | Fink, Kevin (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:2, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 B | Hötgen, Erik (J) | Özcan, Enes | PS | 3:1 | | Runden: 0:3, 3:1, 7:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 B | Uturov, Aibek (N) | Stavridis, Paschalis (ND) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Meurer, Thorsten | Kogan, Olexandr (N) | SS | 4:0 | | Runden: 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | G | 96 B | Dannhauer, Jan | Haubrich, David | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:8, 0:4, 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | F | 120 B | Schitz, Ilja (N) | Pelzer, Jürgen | SS | 4:0 | | Runden: 5:6 — Σ:(5:6), Δ:1 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg |
|
mehr
| 8:44 | G | 55 A | — | Sabatino, Pietro | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | Kress, Nikolai | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Hartmann, Markus | Eirich, Wladislaus | ÜG | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Mühlenberg, Sven | Duran, Hakan | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 1:2 — Σ:(1:2), Δ:1 | G | 84 A | Conrady, Nicolas | Coban, Lokman | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 96 A | Maier, Sergej | Baysal, Süleyman | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 A | Anderson, Jan (J) | Kolak, Mehmet | PS | 1:3 | | Runden: 3:10, 0:4, 10:4, 3:8 — Σ:(3:8), Δ:5 | F | 55 B | — | Sabatino, Pietro (JND) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | Kress, Nikolai (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Hartmann, Markus | Winke, Alexander | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Mühlenberg, Sven | Wegner, Andreas | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 4:9, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 84 B | Chasichanov, Ismail (JN) | Coban, Lokman (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 96 B | Göttel, Dennis | Baysal, Süleyman (JND) | PS | 3:2 | | Runden: 3:0, 0:7, 4:1, 2:4, 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | F | 120 B | Anderson, Jan (J) | Kolak, Mehmet (ND) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 1:5, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas |
|
mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 47:1 | G | 55 A | Heintz, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 A | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Hamian, Jean-Michel (N) | Cremers, Bryan (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:1, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 74 A | Brück, Rene | Tiltmann, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Katzek, Tim | Abdulajev, Ramil | PS | 3:1 | | Runden: 5:1, 0:1, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 A | Zirwes, Marco | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 A | Schmeier, Hubert | Tychon, Marco | AS | 4:0 | | Runden: 6:0, [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 55 B | Heintz, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 B | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Hamian, Jean-Michel (N) | Cremers, Bryan (J) | SS | 4:0 | | Runden: 7:0, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 74 B | Brück, Patrick | Tiltmann, Robin | SS | 4:0 | | Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | F | 84 B | Katzek, Tim | Bos, Tom (J) | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 96 B | Zirwes, Marco | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 B | Schmeier, Hubert | Tychon, Marco | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank |
|
|
|