RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
6. Kampftag 201427.09.2014
Oberliga mehr
| 27:6 | F | 57 | Dombaev, Murad (JN) | Fromm, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 61 | Touba, Mimoun | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Efremov, Anatolij | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Meziani, Oussama | van de Loo, Andreas | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 A | Yurtseven, Ali | Surikow, Daniel (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel (J) | Stoll, Tim (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Marjalke, Erich | Meul, Simon | PS | 1:0 | | Wertungen: P — 2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Alvarez Hernandez, Jorgisbell (N) | Galwas, Carsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Noack, Enrico | Rahn, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Vaillant-Cantero, Jackson (N6) | Kurt, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 30:19 min |
|
mehr
| 23:11 | F | 57 | — | Dündar, Bahtiyar (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Beucke, Daniel | Rajabov, Farhod (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–5–5 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | F | 66 A | Thoß, Stephan | Nasari, Fahim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Althof, Felix | Wittke, Pascal (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Habibivand, Nima (N) | Jacobs, Nick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Demjanow, Pjotr | Dündar, Diyar-Murat (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2 — 2–P–V–1–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 86 A | Hatos, Szabolcs (N) | Faber, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Holk, Nils | Tasev, Martin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Kayar, Mesut (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1–4–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 130 | Lodwich, Maximilian | Engonidis, Mattaios (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — P–V–P–1–P–V–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 32:22 min |
|
mehr
| 16:16 | F | 57 | Cariglia, Pasquale | Furin, Max | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 | G | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Schoska, Kevin | van Berkum, Nikolai (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 B | Winke, Alex | Shirmohammadi, Mazyar (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 A | Holländer, Olaf | Eskijev, Lom-Ali (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 B | Klipel, Eduard | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 2–P–V–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 | F | 86 A | Kasumov, Schamil | Hassanpour, Ali | PS | 0:1 | | Wertungen: 1 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 B | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Maksic, Marko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Jäger, Christian | Schnell, Roman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 130 | Holk, Björn | Dok, Anton (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 40:39 min |
|
mehr
| 26:9 | F | 57 | Gamboulatov, Djakhar (J) | Aslan, Mustafa (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Zhanbolatov, Adam | Wenigmann, Rene (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Angelov, Sandyo Yordanov (N) | Özcan, Enes | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–2–4 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 66 B | Waauff, Antoine | Pelzer, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–V–1–P–P–V–2 — 1–1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Madajev, Murad (N6) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | Toutaiev, Abouboukar (J) | Pelzer, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 A | Omarov, Abdoullah | Otto, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Hunds, Andreas | Arndt, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Vahlefeld, Patrick | Haubrich, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–4–4–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 | G | 130 | Sulikov, Magomedchabib | Zimmermann, Wladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 35:50 min |
|
Verbandsliga mehr
| 36:0 | F | 57 | Mutluer, Furkan-Firat (J) | Wulf, Max (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Tersenidis, Vasileios (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schubert, Michael | Theisen, Patrick | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–1 — 1–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | Persch, Daniel | Brune, Till (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Monschau, Dennis | Theisen, Niklas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 75 B | Mavua Kazai, Ibrahim | Helbing, Jannis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 86 A | Daransky, Marek (N) | Hufnagel, Kevin | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2 — 1–2–2–4–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 86 B | Sahin, Salih | Caliskan, Emre (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 2–2–5 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | F | 98 | James, Justin (J) | Ekinci, Muhammed (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Zimmermann, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Styrum nur mit 8 Sportlern. angetreten. | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 26:02 min |
|
mehr
| 27:7 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Hryhorivker, Oleksandr (N) | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–1–V–1–1–4–1 — 1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | F | 66 A | Timm, Michael | Alaudinov, Ahmed (SD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | Giesen, Jan | Schmitter, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–P–V — 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Vorononok, Vladislav | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Timilli, Burak | Motora, Maksym (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 86 A | Karli, Mustafa | Kholousi Zaer, Akbar (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 86 B | Baric, Adrian | Bisanov, Arslan | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–4 — P–V–V–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 98 | Sahin, Yasin | Thron, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 130 | Faber, Christopher | Smolewski, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: P–V–2–1–1 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 31:57 min |
|
mehr
| 24:13 | F | 57 | Hauke, Marc (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 61 | Thiemann, Dennis | Friedhoff, Timo (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–4–4–4–2 — 4–1–1–4–P–4–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 | F | 66 A | Kosch, Frederik | Sakalli, Senol (ND) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–1–1 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 66 B | Wegner, Karsten (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Ünal, Enes (ND) | Stolzewski, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Keim, Daniel | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Korte, Lukas | Barnfeld, Felix | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 86 B | Falkenstein, Tobias | Coskuneren, Sezgin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Karabulut, Fatih (ND) | Stolzewski, Stefan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 130 | El-Cheickh Hassan, Jihad | Dahlbeck, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 23:21 min |
|
mehr
| 25:4 | F | 57 | Stamm, Linus (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Celik, Umut | Sabatino, Pietro (JND) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–4–1–2–5 — 1–4–2–1–2–1–2–V–1–2–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 | F | 66 A | Mohammad, David | Verovic, Denis (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Aunkofer, Stelios (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–4–1–P–V–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 75 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Coban, Lokman | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–P–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 75 B | Abashidze, Temur (N) | Kress, Nikolai | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 86 A | Ertas, Burak | Sanlialp, Muhammed | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 86 B | Engmann, Steffen | Eirich, Wladislaus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–V–2–2 — 4–P–V–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 98 | Luft, Jakob | Siroglazov, Maksim | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 | Vakalov, Alexander | Siroglazov, Nikolaj | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 37:14 min |
|
Landesliga mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:24 | F | 57 | Vagabov, Imam (J) | Geelen, Scott (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Frenzel, Sven (J) | Arshakyan, Aram (SD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 66 A | Crott, Nico | Cremers, Bryan | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Vokoun, Jan (N) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Goyguereev, Arslanbek (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | — | Paulanyi, Alex | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Steils, Yannick | Baitazev, Imran (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Frenzel, Andy | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Meessen, Angelo | Berkenbosch, Johan Michael | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 | Goor, Stephan | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–P | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 16:14 min |
|
mehr
| 12:22 | F | 57 | Exner, Max Andre (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Kunze, Jonas (J) | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 66 A | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Gündüz, Cemal (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Gülay, Beytullah (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | Dzamulaev, Eli | Bazagov, Said Magomed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 75 B | Thoms, Eric | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–1 — 1–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | F | 86 A | Maiwald, Patrick | Obst, Stefan | PS | 0:1 | | Wertungen: A–P–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 86 B | Lübking, Philipp | Kreps, Vladimir | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–P — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 98 | Lübking, Fabian | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 130 | Maiwald, Hendrik | Uzun, Faruk (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1 — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 34:49 min |
|
mehr
| 19:13 | F | 57 | Sattler, Anton (J) | Felker, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 | Laumen, Patrick | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 A | Nürnberger, Rick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Rahaal, Hasan (J) | Vorononok, Jevheniy (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–V — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 A | Haeffner, Philipp (J) | Akman, Sedat (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–1–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 | G | 75 B | Yagan, Eniz | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Blumenstein, Sergej | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–1–1–2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 86 B | Alkan, Tolga (J) | Schiffner, Viktor | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–1–P–V–1–2–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | F | 98 | Alkan, Talip | Talaska, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | von Cappeln, David | Burghartz, Frank | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 26:54 min |
|
mehr
| 26:9 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Agca, Ertugrul (J) | Frick, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 A | Weber, Yannick (J) | Kadrija, Ziko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | Agca, Yasin | Wanas, Carlos (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Darvishi, Arash | Miller, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Hermstein, Calvin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 B | Karpuz, Selim (ND) | Siek, Karsten | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–P — P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 98 | Maletic, Andreas | Zilke, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Randers, Marco | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–P–V–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 32:19 min |
|
Bezirksliga West mehr
| 24:32 | F | 57 A | Saipov, Sulejman (JN) | Stienen, Sandro | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 61 A | — | Schmitz, Dennis | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Hotopp, Timur (J) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Nadenau, Bernd | Kogan, Olexandr (N) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 86 A | Zündorf, Marvin (N) | Selamet, Mustafa (ND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 98 A | Geidel, Robin | Mundt, Kevin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 A | Meeßen, Frank | Jung, Ercan | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 57 B | Saipov, Sulejman (JN) | Stienen, Sandro | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Schmitz, Dennis | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Jansen, Sascha | Fink, Robert (J) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mizilin, Georgiy (J) | Giels, Alexander | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | G | 86 B | Zündorf, Marvin (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Geidel, Robin | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 B | Meeßen, Frank | Mundt, Kevin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
mehr
| 28:25 | F | 57 A | Ingrassia, Claudio (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kütük, Coskun | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Weber, Nigel (J) | Bondank, Arnold | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Kudrynets, Ruslan (N) | Schmitz, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 A | Suleymanov, Abubaki (N) | Ecker, Fabian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–4–2–2–1 — 4–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 98 A | — | Tanrikulu, Muhammed | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Sitner, Siegfried | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Ingrassia, Claudio (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kütük, Coskun | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Weber, Nigel (J) | Bondank, Frederic (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Tan, Muammed Zakir (J) | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Kudrynets, Ruslan (N) | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | — | Tanrikulu, Muhammed | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Sitner, Siegfried | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 13:16 min |
|
Bezirksliga Ost mehr
| 44:4 | F | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Schwark, Stephan (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 A | Mentler, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Aderholz, Christopher | Turowski, Steffen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Manz, Marvin | Zans, Dominik | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Güney, Fehmi (ND) | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 130 A | Alkan, Ramazan (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schwark, Stephan (J) | Gerbenz, Rene (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 66 B | Mentler, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schwandt, Tim | Turowski, Steffen | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Herger, Robin | Zans, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 B | Güney, Fehmi (ND) | Baum, Pascal | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 130 B | Alkan, Ramazan (JND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Wolf, Frederic | Netto Kampfzeit: 6:56 min |
|
mehr
| 22:24 | F | 57 A | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Lange, Karsten | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Aytas, Hikmet | Jarowoi, Markus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–V–P–P–V–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 86 A | Cherevatskiy, Mikhail | Jarowoi, Niko (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Busch, Tobias | Feldmann, Andree | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–1–P–1–4–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 130 A | Yilmaz, Tolga (ND) | Schmidt, Pascal | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 57 B | Goepel, Chico Elmar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Lange, Karsten | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Aytas, Hikmet | Behnke, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 B | Schlicht, Sebastian | Balk, Markus | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–4–1–2–2 — P–P–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 98 B | Demiray, Mustafa (ND) | Grußdat, Sebastian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | G | 130 B | Gencer, Ali (ND) | Nuhn, Jörg | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 21:39 min |
|
Jugendliga mehr
| 15:8 | F | 31 | Durmus, Mustafa (J) | Akmurzaev, Murchid (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 34 | Salviz, Burak Emin (J) | Akmurzaev, Murad (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 38 | Bellscheidt, Aaron (J) | Eliseev, Malik (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 42 | Stainbok, Timur (J) | Arslan, Eren | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 50 | Bellscheidt, Samuel (J) | Masaev, Karim (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 58 | Nenachow, Michael (J) | Groß, Mike (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 11:59 min |
|
mehr
| 12:12 | F | 31 | Guse, Rony (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 34 | Wulfert, Daniel (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 38 | Golowenchets, Alex (JND) | Bozkurt, Kahan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 42 | Civelek, Cengizhan | Just, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 50 | Zveranski, Leo (J) | Kildau, Kiril (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 58 | Aydin, Ömer (J) | Shukalo, Maik (JND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 4:57 min |
|
|
|