RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
TV Essen-Dellwig II, Verbandsliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 25:8 | F | 57 | Karimov, Asadula (JN) | Sakhi, Matin (JN) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Dil, Alex (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Hashemi, Abdol (N) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Muradi, Edris (N) | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 — P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Stoll, Tim | Weber, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Surikow, Daniel | Alhasov, Magomed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Kurle, Markus | Awtaew, Hamzat | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Meul, Simon | Siroglazov, Maksim | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 130 | Schneider, Nils | Egner, Heiko | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 21:58 min |
|
2 KT mehr
| 13:24 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Ipek, Ibrahim | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Hauke, Marc | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Dil, Alex (J) | Naderi, Nawab (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–5 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Soeedy, Mujtaba (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: V–2–P–P — P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Wegner, Karsten | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 80 | Nazari, Noor Kuda (N) | Manz, Marvin | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Alhasov, Magomed (N) | Korte, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–5 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 98 | Petropoulos, Petros | Strzalka, Sebastian | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Siroglazov, Maksim | Alkan, Ramazan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 17:38 min |
|
3 KT mehr
| 20:18 | F | 57 | Avci, Yakup-Ali | Vagiunic, Cristian-Vasile | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Avci, Mehmet-Salih | Sabatino, Pietro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 66 | Ghayomi, Yusef (N) | Dil, Alex (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 71 | Colling, Justin | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Barazaniy, Rawaz | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Basner, Niklas | Weber, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–1–2–P–1 — 1–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 80 | Dubowik, Vadim | Alhasov, Magomed (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 | Bourouihja, Anour (N) | Holk, Björn | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Zeggai, Mohammed | Petropoulos, Petros | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Karduck, Michael | Baysal, Süleyman | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 33:25 min |
|
4 KT mehr
| 12:26 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Stiller, Rafael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | — | Nasiri, Sharifullah (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Schoska, Kevin | Yousofi, Asandallah (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Eskiyapan, Jerome Jan | Tufan, Metehan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Musleh, Mohammad Masoud (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Alhasov, Magomed (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Teichmann, Johannes | Ertas, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Petropoulos, Petros | Uzun, Harun | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Uzun, Faruk | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 23:11 min |
|
5 KT mehr
| 20:20 | F | 57 | Grimm, Leon | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Madaliev, Namoz (N) | Sabatino, Pietro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 66 | Friedhoff, Timo | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Behrend, Marcel | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–4–2–P–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Momen, Hamid (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Friedhoff, Jens | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–P–1–4–2–2 — 1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Yuzeir, Mihael | Alhasov, Magomed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Schlicht, Sebastian | Wegner, Dimitri | DV | 0:4 | | Wertungen: 1–V–2–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 | Jüngst, Dominik | Siroglazov, Maksim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Siroglazov, Nikolaj | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–5 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 22:47 min |
|
6 KT mehr
| 24:14 | F | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Zenger, Andreas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Sabatino, Pietro | Öztürk, Tugkagan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Dil, Alex (J) | Gereev, Gensche (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 71 | Eskiyapan, Jerome Jan | Dündar, Bahtiyar | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Zaryalay, Schojah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Wittke, Pascal | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–1–P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Alhasov, Magomed (N) | Omarzy, Khalid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Wegner, Dimitri | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Petropoulos, Petros | Kaim, David Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Baysal, Süleyman | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 27:57 min |
|
7 KT mehr
| 12:19 | F | 57 | Vagabov, Mansour (J) | Sakhi, Matin (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 61 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Pirbayev, Omar (JN) | Dil, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Vagabov, Imam | Sabatino, Pietro | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2–4–2–4–2 — P–4–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–V–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Weber, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 80 | Kabdulov, Ferchat | Alhasov, Magomed (N6) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–1–1–4 — 1–P–1–2–2–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 | G | 86 | Frenzel, Andy | Wegner, Dimitri | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 98 | Sulikov, Gamzat (J) | Petropoulos, Petros | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 130 | Pigarella, Guillaume | Siroglazov, Maksim | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 35:06 min |
|
8 KT mehr
| 13:15 | F | 57 | — | Stienen, Sandro | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sabatino, Pietro | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–V–2–P–P — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Schoska, Kevin | Pelzer, Melvin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–P — A–1–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 71 | Eskiyapan, Jerome Jan | Offizier, Kevin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Özcan, Enes | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 75 B | Albrecht, Daniel (J) | Fink, Robert | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Wegner, Dimitri | Petrosyan, Eduard | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4 — P–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 | Eirich, Wladislaus | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Fahham, Mohammad Dib (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 130 | Siroglazov, Maksim | Schmeier, Hubert | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P–2–P — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 42:09 min |
|
9 KT mehr
| 15:19 | F | 57 | — | Sakhi, Matin (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Pataridis, Alexandrios | Vagiunic, Cristian-Vasile | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Timm, Michael | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 71 | Hildebrandt, Steaven | Dil, Alex (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Gülönü, Ekrem | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–1 — 1–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 75 B | Kalkhaou, Mohamed | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Alhasov, Magomed (N6) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–4–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Onbasi, Elyesa (J) | Wegner, Dimitri | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 98 | Gencer, Bekir | Nazari, Noor Kuda (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–2 — 1–2–V–2–2–2–2–2–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:14 — Δ:5 | G | 130 | Baric, Adrian | Baysal, Süleyman | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–P — P–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 35:19 min |
|
10 KT mehr
| 8:32 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Karimov, Asadula (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Schoska, Kevin | Mirzoev, Abdurazok (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Atici, Cihan (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–V–2–P–P–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Eskiyapan, Jerome Jan | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Stoll, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | — | Muradi, Edris (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Agca, Ertugrul (J) | Kurle, Markus | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Nazari, Noor Kuda (N) | Surikow, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 | Siroglazov, Maksim | Schneider, Nils | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–P–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 130 | Baysal, Süleyman | Meul, Simon | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Daniela | Netto Kampfzeit: 22:29 min |
|
11 KT mehr
| 16:19 | G | 57 | Ipek, Ibrahim | Sakhi, Matin (JN) | 3A. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Schwark, Stephan | Awtaew, Ramzan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Naderi, Nawab (N) | Dil, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 71 | Wegner, Karsten | Cakalli, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Manz, Marvin | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Ipek, Hamdin | Abuev, Beslan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 80 | Korte, Lukas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Luntadila, Japhet | Nazari, Noor Kuda (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Güney, Fehmi | Siroglazov, Maksim | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 | Strzalka, Sebastian | Siroglazov, Nikolaj | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–1–1–P–2 — 2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 18:10 min |
|
12 KT mehr
| 20:14 | G | 57 | — | Aydemir, Isa (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Awtaew, Ramzan | Ziaye, Milad (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Gärtner, Daniel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 71 | Cakalli, Burak | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Ghayomi, Yusef (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Gülönü, Ekrem | Barazaniy, Rawaz | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 80 | Aliev , Anvar (N) | Bourouihja, Anour (N) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Nazari, Noor Kuda (N) | Kämper, Jakob (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: P–2–A–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 98 | Siroglazov, Maksim | Karduck, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Siroglazov, Nikolaj | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–A–1–P — A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 19:18 min |
|
13 KT mehr
| 15:7 | G | 57 | Stiller, Rafael | Sakhi, Matin (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–P–2–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | — | 3A. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Klein, Lukas (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Yousofi, Asandallah (N) | Dil, Alex (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Awtaew, Hamzat | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | G | 80 | Obst, Stefan | Alhasov, Magomed (N) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Ertas, Burak | Mohammadi, Said | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | G | 98 | Paulikat, Jascha | Petropoulos, Petros | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — 1–1–P–2–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 130 | Uzun, Harun | Baysal, Süleyman | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1 — 2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 37:51 min |
|
14 KT mehr
| 12:28 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Lora, Santino (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–P–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | — | Madaliev, Namoz (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Sakalli, Senol | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Klipel, Eduard | Behrend, Marcel | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Albrecht, Daniel (J) | Momen, Hamid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 80 | Alhasov, Magomed (N) | Gerbenz, Rene | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Nazari, Noor Kuda (N) | Yuzeir, Mihael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 98 | Wegner, Dimitri | Böddeker, Dennis | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Baysal, Süleyman | Jüngst, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 21:35 min |
|
15 KT mehr
| 15:22 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Sakhi, Matin (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — 4–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Stamm, Linus (J) | Gülönü, Ekrem | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Omarzy, Khalid (N) | Terentyev, Dmitry (N6) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Ibaev, Idris (JN) | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Dündar, Bahtiyar | Alhasov, Magomed (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2–4–2 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | F | 86 | Tasdemir, Mert (J) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Stankovich, Martin (J) | Hamidi Zadeh, Ferid | PS | 3:0 | | Wertungen: V–2–P–1–P–1–1 — 4–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 130 | — | Baysal, Süleyman | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 28:59 min |
|
16 KT mehr
| 19:16 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Pirbayev, Omar (JN) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Vagabov, Imam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Frenzel, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Albrecht, Daniel (J) | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Nazari, Noor Kuda (N) | Frenzel, Andy | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 | Alhasov, Magomed (N6) | Alisoultanov, Magomed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Petropoulos, Petros | Pigarella, Guillaume | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 130 | Siroglazov, Maksim | Sulikov, Gamzat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 20:27 min |
|
17 KT mehr
| 25:8 | G | 57 | Stienen, Sandro | Sakhi, Matin (JN) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Pelzer, Melvin | Eskiyapan, Jerome Jan | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Özcan, Enes | Dil, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–4–2–2–P — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Offizier, Kevin (J) | Schoska, Kevin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 80 | Fink, Robert | Alhasov, Magomed (N6) | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Nazari, Noor Kuda (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–A–1–2 — A–2–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Agca, Ertugrul (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–P — P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Hamidi Zadeh, Ferid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 28:34 min |
|
18 KT mehr
| 13:19 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Naderi, Wahab (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Timm, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Dil, Alex (J) | Hildebrandt, Steaven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Albrecht, Daniel (J) | Kalkhaou, Mohamed | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–5–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Gülönü, Ekrem | Winkelhaus, Robin | PS | 0:1 | | Wertungen: 4 — 4–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 80 | Wegner, Dimitri | Onbasi, Elyesa (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Nazari, Noor Kuda (N) | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Alhasov, Magomed (N6) | Baric, Adrian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–P–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Baysal, Süleyman | Gencer, Bekir | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–A–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 27:55 min |
|
|
|