RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
RG Hürth/ Rheinbach, Verbandsliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 25:8 | F | 57 | Karimov, Asadula (JN) | Sakhi, Matin (JN) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Dil, Alex (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Hashemi, Abdol (N) | Schoska, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 71 | Muradi, Edris (N) | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 — P–4–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Stoll, Tim | Weber, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Surikow, Daniel | Alhasov, Magomed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Kurle, Markus | Awtaew, Hamzat | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Meul, Simon | Siroglazov, Maksim | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 130 | Schneider, Nils | Egner, Heiko | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 21:58 min |
|
2 KT mehr
| 26:8 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Avci, Yakup-Ali | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Ziaye, Milad (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–2–P–4 — P–4–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 66 | Hashemi, Abdol (N) | Ghayomi, Yusef (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 71 | Isikkan, Semih (J) | Colling, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Muradi, Edris (N) | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 75 B | Stoll, Tim | Basner, Niklas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–4–2–2–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 | F | 80 | Surikow, Daniel | Barazaniy, Rawaz | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 | Kurle, Markus | Bourouihja, Anour (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Zeggai, Mohammed | PS | 1:0 | | Wertungen: A–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | G | 130 | Schneider, Nils | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 40:33 min |
|
3 KT mehr
| 13:23 | F | 57 | Lora, Santino (J) | Atici, Cihan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Madaliev, Namoz (N) | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Dresp, Marvin | Fromm, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Isikkan, Semih (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–P–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Momen, Hamid (N) | Muradi, Edris (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 75 B | Behrend, Marcel | Stoll, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Yuzeir, Mihael | Surikow, Daniel | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 86 | Jüngst, Dominik | Kurle, Markus | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–A–2 — 2–A–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 130 | Böddeker, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 27:31 min |
|
4 KT mehr
| 27:6 | F | 57 | Atici, Cihan (J) | Vagabov, Mansour (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Fromm, Jan (J) | Pirbayev, Omar (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 71 | Muradi, Edris (N) | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Lambot, Tommy | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 75 B | Stoll, Tim | Frenzel, Sven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Trujkic, Sasa | Alisoultanov, Magomed | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 86 | Kurle, Markus | Frenzel, Andy | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 | F | 98 | Meul, Simon | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Schneider, Nils | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 31:04 min |
|
5 KT mehr
| 11:22 | F | 57 | Naderi, Wahab (N) | Karimov, Asadula (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–2 — 4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 61 | — | Stoll, Marco (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Timm, Michael | Fromm, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 71 | Kalkhaou, Mohamed | Sulejmanov, Musa (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1 — 1–1–1–1–2–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 75 A | Winkelhaus, Robin | Muradi, Edris (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–1–1–2–2 — 1–2–1–1–1–2–2–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | G | 75 B | Favigyav, Shan Katullah (N) | Stoll, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 80 | Robenz, Raphael (J) | Surikow, Daniel | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Onbasi, Elyesa (J) | Kurle, Markus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–2–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Hozaev, Rustam (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Baric, Adrian | Meul, Simon | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–P–P — P–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 31:55 min |
|
6 KT mehr
| 33:4 | F | 57 | Karimov, Asadula (JN) | Ipek, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Fromm, Jan (J) | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 71 | Atici, Süleyman | Naderi, Nawab (N) | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Sulejmanov, Musa (J) | Soeedy, Mujtaba (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 75 B | Stoll, Tim | Ipek, Hamdin | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Surikow, Daniel | Manz, Marvin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Kurle, Markus | Senol, Furkan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 | Meul, Simon | Strzalka, Sebastian | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Schneider, Nils | Güney, Fehmi | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 18:40 min |
|
7 KT mehr
| 16:18 | F | 57 | Stiller, Rafael | Atici, Cihan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 61 | Nasiri, Sharifullah (JN) | Stoll, Marco (J) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–5–V–2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 | Yousofi, Asandallah (N) | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2 — 1–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | G | 71 | Klein, Lukas (J) | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Musleh, Mohammad Masoud (N) | Muradi, Edris (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Stoll, Tim | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2 — 2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 80 | Obst, Stefan | Surikow, Daniel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 86 | Ertas, Burak | Kurle, Markus | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2–1 — 4–1–2–1–P–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 98 | Uzun, Harun | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–P — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 130 | Uzun, Faruk | Schneider, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–P–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 43:10 min |
|
8 KT mehr
| 27:12 | F | 57 | Karimov, Asadula (JN) | Zenger, Andreas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Öztürk, Tugkagan (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Fromm, Jan (J) | Gereev, Gensche (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Atici, Süleyman | Stamm, Linus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Zaryalay, Schojah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Stoll, Tim | Wittke, Pascal | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–P–1–2 — P–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 80 | Surikow, Daniel | Omarzy, Khalid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Kurle, Markus | Tasdemir, Mert (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 | Meul, Simon | Bayrak, Attila | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Schneider, Nils | Stankovich, Simeon | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2 — 1–2–2–2–1–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 24:22 min |
|
9 KT mehr
| 13:21 | F | 57 | Lazkani, Muhamad (N) | Karimov, Asadula (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel (N6) | Stoll, Marco (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–1–P–1 — 4–4–P–1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 66 | Özcan, Enes | Fromm, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–A–1–1–4–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Pelzer, Melvin | Sulejmanov, Musa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–1 — P–1–2–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis | Muradi, Edris (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 75 B | Fink, Robert | Stoll, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–1–1 — 2–4–P–1–5–4 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Surikow, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | van Rienen, Kevin | Kurle, Markus | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2–2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib (N) | Meul, Simon | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–1–4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 | Schmeier, Hubert | Schneider, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1 — P–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 49:44 min |
|
10 KT mehr
| 8:32 | G | 57 | Sakhi, Matin (JN) | Karimov, Asadula (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Schoska, Kevin | Mirzoev, Abdurazok (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Vagiunic, Cristian-Vasile | Atici, Cihan (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–V–2–P–P–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Eskiyapan, Jerome Jan | Sulejmanov, Musa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Stoll, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | — | Muradi, Edris (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Agca, Ertugrul (J) | Kurle, Markus | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Nazari, Noor Kuda (N) | Surikow, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 | Siroglazov, Maksim | Schneider, Nils | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–P–P — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 130 | Baysal, Süleyman | Meul, Simon | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Daniela | Netto Kampfzeit: 22:29 min |
|
11 KT mehr
| 12:25 | G | 57 | Aydemir, Isa (J) | Karimov, Asadula (JN) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Ziaye, Milad (N) | Fromm, Jan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–4–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 66 | — | Stoll, Marco (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Dubowik, Vadim | Sulejmanov, Musa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 75 A | Savuran, Ahmet (J) | Stoll, Tim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Barazaniy, Rawaz | Isikkan, Semih (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Bourouihja, Anour (N) | Kurle, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Kämper, Jakob (J) | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–1–P–2 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 98 | Karduck, Michael | Schneider, Nils | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–1 — P–1–V–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Zeggai, Mohammed | Hozaev, Rustam (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–P — 2–2–1–4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 30:37 min |
|
12 KT mehr
| 24:8 | G | 57 | Karimov, Asadula (JN) | Lora, Santino (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 61 | Atici, Cihan (J) | Madaliev, Namoz (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 | G | 66 | Stoll, Marco (J) | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2–2–2 — 1–P–1–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Sulejmanov, Musa (J) | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Stoll, Tim | Behrend, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Isikkan, Semih (J) | Momen, Hamid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Kurle, Markus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Jüngst, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Schneider, Nils | Böddeker, Dennis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–1 — 2–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 130 | Meul, Simon | Webster, Ethan Louis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 35:23 min |
|
13 KT mehr
| 7:28 | G | 57 | Vagabov, Mansour (J) | Karimov, Asadula (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Fromm, Jan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Konopka, Angelo | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 71 | Vagabov, Imam | Sulejmanov, Musa (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 | G | 75 A | Frenzel, Sven | Stoll, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Isikkan, Semih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 80 | Frenzel, Andy | Kurle, Markus | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–4–4–4–4–1 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:18 — Δ:3 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Surikow, Daniel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–A–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 98 | Pigarella, Guillaume | Schneider, Nils | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–P–2–4–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | Meul, Simon | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 31:28 min |
|
14 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hat den Kampf am 13.11.2017 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
16 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfL Lünen-Süd hat aus personellen Gründen seinen Auswärtskampf am 02.12.2017 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
17 KT mehr
| 0:40 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Karimov, Asadula (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Öztürk, Tugkagan (J) | Atici, Cihan (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Gereev, Gensche (JN) | Stoll, Marco (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–P — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | F | 71 | Omarzy, Khalid (N) | Sulejmanov, Musa (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–1–A–2 — A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 75 A | — | Stoll, Tim | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah (N) | Isikkan, Semih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 80 | — | Kurle, Thomas | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tasdemir, Mert (J) | Surikow, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Stankovich, Martin (J) | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | — | Meul, Simon | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Witten nur mit 7 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:14 min |
|
18 KT mehr
| 18:15 | G | 57 | Karimov, Asadula (JN) | Stienen, Sandro | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Mugajev, Deni | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–5–A–1–1 — P–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 | Stoll, Marco (J) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 71 | Sulejmanov, Musa (J) | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 75 A | Stoll, Tim | Offizier, Kevin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–4–1–P–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 75 B | Isikkan, Semih (J) | Stavridis, Paschalis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4–1–P–1 — 1–2–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 80 | Kurle, Thomas | Fink, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P–V–2–P–5–4–1 — 1–P–V–V–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | F | 86 | Surikow, Daniel | Petrosyan, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 98 | Meul, Simon | van Rienen, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2–P–1–2–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 130 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Fahham, Mohammad Dib (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 49:20 min |
|
|
|