Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
PSV Lippe-Detmold, Bezirksliga 2006
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Ali Aldamow
55 kg
4
3 – 0
11
27
84 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Thomas Buchmüller
55 kg
8
7 – 0
28
60
93 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Anvar Umarov
55 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Alex Mayer
60 kg
13
12 – 0
47
99
95 %
8 – 0
0.0.0.0
-
Nikolaj Matveev
66 kg
12
6 – 5
3
51
53 %
3 – 3
0.0.0.0
-
Halid Visarigov
66 kg
1
0 – 1
-3
1
12 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Nikolai Andrejew
74 kg
8
6 – 1
21
53
82 %
4 – 0
0.0.0.0
-
Leonid Dirxen
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Sergej Fataeev
74 kg
5
3 – 2
3
23
57 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Dschumschud Mustafaew
74 kg
9
6 – 2
17
53
73 %
3 – 1
0.0.0.0
-
Sergej Schlee
74 kg
11
9 – 1
32
76
86 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Heinrich Basjuk
84 kg
3
3 – 0
10
22
91 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Viktor Weigandt
84 kg
3
3 – 0
10
22
91 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Philipp Weigandt
96 kg
12
10 – 1
34
82
85 %
8 – 0
0.0.0.0
-
Sergej Thiessen
120 kg
13
11 – 1
39
91
87 %
4 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2006
DSC Wanne-Eickel II
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Essen-Kray
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Witten 07 III/ KSV Erkenschwick
PSV Lippe-Detmold
Sport-Union Annen II
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II