Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Germania Krefeld II, Bezirksliga 2006
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Thomas Bentele
55 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Christian Fonger
55 kg
12
8 – 3
21
69
71 %
6 – 0
0.0.0.0
-
Eldar Hubolov
60 kg
8
8 – 0
31
63
98 %
5 – 0
0.0.0.0
-
Bernhard Andres
66 kg
4
3 – 1
8
24
75 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Eugen Wagner
66 kg
13
6 – 7
-4
48
46 %
5 – 5
0.0.0.0
-
Tim Focken
74 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Timo Kettler
74 kg
5
1 – 4
-12
8
20 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Cedric Notthoff
74 kg
10
6 – 4
9
49
61 %
4 – 1
0.0.0.0
-
Michael Rips
74 kg
10
6 – 4
8
48
60 %
5 – 1
0.0.0.0
-
Dieter Tschierschke
74 kg
3
2 – 1
4
16
66 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Mohamed Chopan
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Matthias Pesch
84 kg
7
7 – 0
24
52
92 %
4 – 0
0.0.0.0
-
Talip Alkan
96 kg
10
4 – 6
-5
35
43 %
4 – 4
0.0.0.0
-
Sergej Blumenstein
96 kg
8
3 – 5
-10
22
34 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Tim Wankum
120 kg
4
4 – 0
13
29
90 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Bektas Yalcinkaya
120 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
0 – 2
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2006
DSC Wanne-Eickel II
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Essen-Kray
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Witten 07 III/ KSV Erkenschwick
PSV Lippe-Detmold
Sport-Union Annen II
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II