RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TSG Herdecke, Oberliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 25:15 | F | 57 | Sakhi, Matin | Lakatos, Szabolcz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–4–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Eskiyapan, Jerome Jan | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | Abuev, Beslan | Mkrtchyan, David (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Sabatino, Pietro | Al-Mafradi, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 75 A | Gülönü, Ekrem | Sidiqe, Same Ullah | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:14 — Δ:0 | G | 75 B | Winke, Alex | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Dil, Alex | Kamtsioris, Haideftos | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 | Kuzemin, Alexander (J) | Lisin, Leo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 98 | Holk, Björn | Suslin, Leon (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Petropoulos, Petros | Alubaidi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 28:55 min |
|
2 KT mehr
| 17:17 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Stiller, Calvin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 | Wirth, Jannik (J) | Grimm, Silas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 66 | Mkrtchyan, David (J) | Khaliqi, Abdul Mateen | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 71 | Al-Mafradi, Ali | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — P–1–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 75 A | Sidiqe, Same Ullah | Wegner, Karsten | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2 — 1–2–2–4–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | Wittke, Pascal | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 — 4–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 86 | Lisin, Leo | Tasev, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Suslin, Leon (J) | Böddeker, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Webster, Ethan Louis | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 39:53 min |
|
3 KT mehr
| 38:5 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Toma, Eugen-Georgian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 61 | Wirth, Jannik (J) | Verweij, Mark | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 | Mkrtchyan, David (J) | Terkhoev, Denni (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Terkhoev, Timur (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Groß, Paul-Lucas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Kamtsioris, Haideftos | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi | Maksic, Marko | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Lisin, Leo | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Holk, Nils | Ludwig, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Sekmen, Abdurrahman | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 15:55 min |
|
4 KT mehr
| 23:17 | F | 57 | Eigenbrodt, Justus (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 | — | Mkrtchyan, David (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Gereev, Gensche (J) | Al-Mafradi, Ali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Öztürk, Tugkagan | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 12:27 — Δ:15 | G | 75 B | Dimitrijevic, Perica | Kamtsioris, Haideftos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 86 | Jacobs, Nick | Lisin, Leo | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 98 | Dadachev, Suleiman | Althof, Felix | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Stankovich, Simeon | Alubaidi, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–4–4–1–1 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 30:14 min |
|
5 KT mehr
| 14:23 | F | 57 | Timnak, Alireza (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 61 | Ahmad, Rashid | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 | Al Noor, Ahmad | Mkrtchyan, David (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 4–2–4–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | G | 71 | Kaviani Jam, Ebrahim | Al-Mafradi, Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–1–2–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 75 A | Safi, Parwiz | Kiselev, Andrej | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–4 — 4–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:11 — Δ:11 | G | 75 B | Yousofi, Asandallah | Sidiqe, Same Ullah | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Musleh, Mohammad Masoud | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–1–A–1 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 86 | Chernev, Stanimir | Lisin, Leo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2 — 1–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 | Uzun, Harun | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 | Bogaevski, Petar | Alubaidi, Mohammad | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–4 — P–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 40:06 min |
|
6 KT mehr
| 19:16 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Sakhi, Matin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 61 | Wirth, Jannik (J) | Salviz, Burak Emin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali | Abuev, Beslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Tokay, Furkan | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Winke, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 75 B | Theis, Niko | Gülönü, Ekrem | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 80 | Lisin, Leo | Kress, Nikolai | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P–1–1 — 1–1–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Gejazi, Qasim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–A–2 — 1–1–2–A–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Holk, Nils | Holk, Björn | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Jäger, Christian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — P–A–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 47:11 min |
|
7 KT mehr
| 25:19 | G | 57 | Stiller, Calvin (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Grimm, Silas (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 | Friedhoff, Jens | Al-Mafradi, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — V–2–4–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | F | 71 | Gerbenz, Rene | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–A–1–4–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 75 A | Wittke, Pascal | Kamtsioris, Haideftos | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 B | Wegner, Karsten | Kiselev, Andrej | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–1–1 — 2–2–P–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 80 | Tasev, Martin | Lisin, Leo | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 86 | Korte, Lukas | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Schlicht, Sebastian | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 | Böddeker, Dennis | Alubaidi, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
8 KT mehr
| 8:37 | G | 57 | Verweij, Mark | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | F | 61 | Guliyev, Musa | Wirth, Jannik (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Terkhoev, Denni (J) | Al-Mafradi, Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 71 | Benk, Can (J) | Mkrtchyan, David (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Pothuizen, Justin (J) | Beucke, Daniel | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Sidiqe, Same Ullah | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Benk, Baris | Lisin, Leo | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Volkov, Alexander | Shahsavari, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Maksic, Marko | Holk, Nils | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Manhenke, Maximilian | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Grieß, Udo | Netto Kampfzeit: 19:40 min |
|
9 KT mehr
| 19:15 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Öztürk, Kutkagan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Wirth, Jannik (J) | Eigenbrodt, Gregor (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali | Eisenkrein, Arthur | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 71 | Mkrtchyan, David (J) | Gereev, Gensche (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–4–4 — 2–2–4–2–1–4–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 | G | 75 A | — | Sali, Sali Sezgin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Sidiqe, Same Ullah | Zaryalay, Schojah | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:58 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 80 | Lisin, Leo | Cojocari, Ilie | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–1 — 2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1–A–1 — A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 98 | Holk, Nils | Jacobs, Nick | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Baumjohann, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–1 — 1–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 45:11 min |
|
10 KT mehr
| 26:17 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Timnak, Alireza (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Wirth, Jannik (J) | Ahmad, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali | Al Noor, Ahmad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Safi, Parwiz | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–2–4 — 2–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 75 A | Mkrtchyan, David (J) | Kalabalik, Muhammed | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–1–1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 80 | Lisin, Leo | Cakir, Serhat Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Holk, Nils | Chernev, Stanimir | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Bogaevski, Petar | SS | 5:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 37:29 min |
|
11 KT mehr
| 20:19 | F | 57 | Lakatos, Zsoltan | Sakhi, Matin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 61 | Wirth, Jannik (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Al-Mafradi, Ali | Tokay, Furkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 71 | Mkrtchyan, David (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 A | Sidiqe, Same Ullah | Gülönü, Ekrem | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 75 B | Theis, Niko | Winke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi | Albrecht, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Althof, Felix | Eirich, Wladislaus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Suslin, Leon (J) | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Jäger, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 33:46 min |
|
12 KT mehr
| 36:5 | F | 57 | Eisenkrein, Arthur | Lakatos, Szabolcz | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 61 | Englich, Noah (J) | Wirth, Jannik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 | Eigenbrodt, Gregor (J) | Lisin, Walter | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 71 | Eisenkrein, Andreas | Mkrtchyan, David (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 75 A | Omarzy, Khalid | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–V–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Theis, Niko | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs | Shahsavari, Mehdi | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–V–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 86 | Jacobs, Nick | Lisin, Leo | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 98 | Nuss, Denis | Suslin, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Stankovich, Simeon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 31:22 min |
|
13 KT mehr
| 18:27 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz | Timnak, Alireza (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | G | 61 | Wirth, Jannik (J) | Ahmad, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Lisin, Walter | Al Noor, Ahmad | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Kaviani Jam, Ebrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–P–1–2–2 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 75 A | Theis, Niko | Safi, Parwiz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Musleh, Mohammad Masoud | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2 — 2–V–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Shahsavari, Mehdi | Cakir, Serhat Kerim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Lisin, Leo | Chernev, Stanimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–1–P–1–2–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Althof, Felix | Ertas, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Alubaidi, Mohammad | Bastin, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 29:24 min |
|
14 KT mehr
| 20:14 | G | 57 | Adzhiev, Amir (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–1 — 2–2–1–4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 15:23 — Δ:8 | F | 61 | Sakhi, Matin | Wirth, Jannik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 | Abuev, Beslan | Al-Mafradi, Ali | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Sidiqe, Same Ullah | PS | 0:2 | | Wertungen: P–V–1–A–1 — P–A–V–1–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 75 A | Winke, Alex | Mkrtchyan, David (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 1–2–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 75 B | Kortsalis, Nikos | Kiselev, Andrej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Kuzemin, Alexander | Lisin, Leo | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 86 | Yurdakul, Hakan | Shahsavari, Mehdi | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — A–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Holk, Björn | Holk, Nils | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 130 | Eirich, Daniel (J) | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 46:07 min |
|
15 KT mehr
| 18:15 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Eisenkrein, Arthur | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–1–2 — 1–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | F | 61 | Wirth, Jannik (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–A–2 — 2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 66 | Al-Mafradi, Ali | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Omarzy, Khalid | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 A | Mkrtchyan, David (J) | Sali, Sali Sezgin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Zaryalay, Schojah | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — 2–P–A–V–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 80 | Lisin, Leo | Hatos-Dragut, Szabolcs | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Nuss, Denis | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Holk, Nils | Jacobs, Nick | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Tasdemir, Mert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 45:54 min |
|
16 KT mehr
| 15:28 | G | 57 | Gündüz, Ali (J) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–4–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Timnak, Alireza (J) | Wirth, Jannik (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–2–2–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 66 | Ahmad, Rashid | Al-Mafradi, Ali | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–4–2–4–2–1–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | F | 71 | Kaviani Jam, Ebrahim | Sidiqe, Same Ullah | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–1–2–2–2–1–4–1–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 | G | 75 A | — | Mkrtchyan, David (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Safi, Parwiz | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Cakir, Serhat Kerim | Lisin, Leo | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Tautz, Michael | Shahsavari, Mehdi | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Uzun, Faruk | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 130 | Bogaevski, Petar | Alubaidi, Mohammad | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2 — P–P–4–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 30:12 min |
|
|
|