RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
RG Hürth/ Rheinbach, Oberliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 26:12 | F | 57 | Karimov, Asadula (J) | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Atici, Cihan (J) | Paulanyi, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 66 | Sulejmanov, Musa | Mulder, Wesley | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 71 | Stoll, Marco (J) | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Geelen, Scott | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–A–1 — 1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 75 B | Stoll, Tim | Lin, Pierre | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kurle, Markus | Hanssen, Jeffrey | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Kurle, Thomas | Mohseni, Moein | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–2–2 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 98 | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | Brinkhoff, Peter | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Meul, Simon | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:55 min |
|
2 KT mehr
| 18:22 | F | 57 | Cepelkin, Konstantin (J) | Karimov, Asadula | AS | 0:5 | | Wertungen: Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Tersenidis, Vasileios | Atici, Cihan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Molnic, Ion | Sulejmanov, Musa | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:20 — Δ:10 | G | 71 | Izadi, Goran | Stoll, Marco | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Zenelaj, Ndricim | Muradi, Edris | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 B | Persch, Daniel | Stoll, Tim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Harth, David | Surikow, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 86 | Sahin, Salih | Kurle, Markus | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–1–2 — 1–2–2–P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 98 | James, Justin | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Selamat, Mansour | Schneider, Nils | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 37:11 min |
|
3 KT mehr
| 27:9 | F | 57 | Bellscheidt, Aaron (J) | Karimov, Asadula | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 61 | — | Stoll, Marco | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Mugajev, Deni | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Atici, Cihan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Muradi, Edris | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | Stoll, Tim | DQ2 | — | | Wertungen: P–1–4–V–2 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 80 | Amjady, Hereish | Isikkan, Semih | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Kurle, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–P–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 130 | Luck, Florian | Schneider, Nils | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 38:02 min |
|
4 KT mehr
| 24:10 | F | 57 | Karimov, Asadula (J) | Zubairaev, Dukwakha (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Aslan, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Sulejmanov, Musa | Kablan, Yunus | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 71 | Atici, Cihan (J) | Baev, Baudi (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Masaev, Karim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Kurle, Markus | Esmaeilie, Saeid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Muradi, Edris | Brück, Rene | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 86 | Kurle, Thomas | Arslan, Kemal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 98 | Surikow, Daniel | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Schneider, Nils | Engonidis, Mattaios | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 38:35 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:17 | G | 57 | Khazayi, Milad | Karimov, Saidazam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam | Karimov, Asadula (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — 2–2–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Stoll, Marco (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Blaschke, Tobias | Sulejmanov, Musa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Yousoupov, Zapir | Atici, Cihan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Geelen, Scott | Isikkan, Semih (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 80 | Hanssen, Jeffrey | Kurle, Thomas | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–1–1 — P–1–2–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 86 | van Suijdam, Melvin | Surikow, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 | Mohseni, Moein | Schneider, Nils | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–V–P–1–2–V–2–2 — 1–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 130 | Bahramsari, Iman | Meul, Simon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 40:21 min |
|
7 KT mehr
| 17:19 | G | 57 | Sulejmanov, Shamil (J) | Haji Babaie, Amin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | Izadi, Goran | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 66 | Stoll, Marco (J) | Tersenidis, Vasileios | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–P–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 71 | Sulejmanov, Musa | Sayhoon, Suhail | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Zenelaj, Ndricim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Muradi, Edris | Jusupov, Ibragim | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | G | 80 | Kurle, Thomas | Sahin, Salih | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 86 | Surikow, Daniel | Harth, David | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | — | Selamat, Mansour | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Schneider, Nils | James, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 40:36 min |
|
8 KT mehr
| 8:16 | G | 57 | Sulejmanov, Shamil (J) | Bellscheidt, Aaron (J) | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Mugajev, Deni | Nakaev, Deni (J) | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sulejmanov, Musa | Alaudinov, Abubakar | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–P–2 — 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 75 A | — | Bellscheidt, Samuel (J) | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Atici, Süleyman | Magomedov, Gadzhimurad | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kurle, Markus | Lapitov, Aliyor | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 | Surikow, Daniel | Cinar, Fatih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–A–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 98 | Meul, Simon | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 130 | Morabet, Hakim | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4–A–1–1 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 24:13 min |
|
9 KT mehr
| 24:17 | G | 57 | Slinkers, Bredi | Sulejmanov, Shamil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Zubairaev, Dukwakha (J) | Karimov, Asadula (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–1–4–2–P — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 66 | — | Atici, Cihan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Banukaev, Khamzat | Sulejmanov, Musa | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–1–2–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Muradi, Edris | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 — P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 75 B | Goli Garmestani, Abbas | Isikkan, Semih (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Esmaeilie, Saeid | Kurle, Markus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Brück, Rene | Surikow, Daniel | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2 — P–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 98 | Jacobs, Nick | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Morabet, Hakim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 35:21 min |
|
11 KT mehr
| 19:24 | F | 57 | Grimm, Leon | Karimov, Saidazam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2–2–1–2–1 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 61 | Khaliqi, Abdul Mateen | Karimov, Asadula (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2–4–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 66 | Friedhoff, Timo | Mugajev, Deni | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Stoll, Marco (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | Sulejmanov, Musa | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Wittke, Pascal | Atici, Cihan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 80 | Schlicht, Sebastian | Isikkan, Semih (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–P–1–2–2–2–2 — 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 86 | Tasev, Martin | Trujkic, Sasa | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 130 | Zimmermann, Julian | Morabet, Hakim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 38:13 min |
|
12 KT mehr
| 30:12 | G | 57 | Karimov, Saidazam (J) | Dising, Jason (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–P–1–2–P–V–2–2 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | Grimm, Leon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–4–4–1 — 2–2–2–1–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 26:11 — Δ:15 | G | 66 | Atici, Cihan (J) | Friedhoff, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 71 | Mugajev, Deni | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–2 — 2–2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Friedhoff, Jens | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Sulejmanov, Musa | Behrend, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Kurle, Markus | Belitzer, Jan | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Trujkic, Sasa | Schlicht, Sebastian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 98 | Morabet, Hakim | Böddeker, Dennis | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Surikow, Daniel | Zimmermann, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 34:59 min |
|
13 KT mehr
| 33:0 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Sulejmanov, Shamil (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Karimov, Asadula (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 66 | Banukaev, Khamzat | Mugajev, Deni | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Nazarov, Mehdi (J) | Atici, Cihan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Yildirim, Muhammed (J) | Sulejmanov, Musa | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 B | Baev, Baudi | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Shahbazi, Poyan | Isikkan, Semih (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 86 | Arslan, Kemal | Trujkic, Sasa | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Yusein, Gyureses Enver | Surikow, Daniel | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2 — A–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | Morabet, Hakim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 — 1–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 41:49 min |
|
14 KT mehr
| 21:21 | G | 57 | Karimov, Saidazam (J) | Slinkers, Bredi (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | Zubairaev, Dukwakha (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 66 | Stoll, Marco (J) | Magomadov, Malik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 71 | Sulejmanov, Musa | Kablan, Yunus | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–A–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 75 A | Atici, Cihan | Esmaeilie, Saeid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Isikkan, Semih (J) | Goli Garmestani, Abbas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–1–A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | — | Brück, Rene | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Birekdar, Amer | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 98 | Morabet, Hakim | Jacobs, Nick | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4 — P–1–4–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 130 | Surikow, Daniel | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 26:23 min |
|
|
|