RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSK Konkordia Neuss, Oberliga 2018FILA Regeln 2018
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 14:22 | F | 57 | Khazayi, Milad | Bellscheidt, Aaron (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Deziev, Ibrahim (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 1–P–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | F | 66 | Al Kandoussi, Adam | Musaev, Ayub (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Nakaev, Deni (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Bowling, Charlie | Alaudinov, Abubakar | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | Geelen, Scott | Lejkin, Nikita (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 80 | Hanssen, Jeffrey | Surikow, Kirill | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–2–1 — 2–4–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:16 — Δ:7 | G | 86 | van Os, Leon | Lejkin, Julian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Farahani, Mojtaba | Kasumov, Schamil | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Hamaker, Frederik | Cinar, Fatih | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — V–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 46:35 min |
|
3 KT mehr
| 27:9 | F | 57 | Bellscheidt, Aaron (J) | Karimov, Asadula | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 61 | — | Stoll, Marco | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Mugajev, Deni | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Atici, Cihan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Muradi, Edris | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | Stoll, Tim | DQ2 | — | | Wertungen: P–1–4–V–2 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 80 | Amjady, Hereish | Isikkan, Semih | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Kurle, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–P–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 130 | Luck, Florian | Schneider, Nils | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 38:02 min |
|
4 KT mehr
| 20:11 | F | 57 | Bellscheidt, Aaron (J) | Haji Babaie, Amin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | — | Izadi, Goran | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Tersenidis, Vasileios | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Molnic, Ion | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Jusupov, Ibragim | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Eskijev, Lom-Ali | Dogan, Civan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–4 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Amjady, Hereish | Harth, David | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 86 | Lejkin, Julian | Selamat, Mansour | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Kasumov, Schamil | James, Justin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 130 | Luck, Florian | Sitner, Siegfried | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | | Kampfrichter: Maletic, Daniela | Netto Kampfzeit: 39:07 min |
|
5 KT mehr
| 7:37 | F | 57 | Zubairaev, Dukwakha (J) | Bellscheidt, Aaron (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Tagner, Iwan (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 | Kablan, Yunus (J) | Musaev, Ayub (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 71 | Baev, Baudi (J) | Bellscheidt, Samuel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Yildirim, Muhammed | Eskijev, Lom-Ali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 75 B | Esmaeilie, Saeid | Kholikov, Olimjon | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Brück, Rene | Amjady, Hereish | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Jacobs, Nick | Lejkin, Julian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Hüsch, Manfred | Kasumov, Schamil | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Kasumov, Schaman | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 20:19 min |
|
7 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 32:15 | G | 57 | Bellscheidt, Aaron (J) | Khazayi, Milad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Musaev, Ayub (J) | Al Kandoussi, Adam | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | G | 66 | Nakaev, Deni (J) | Yousoupov, Zapir | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 71 | Alaudinov, Abubakar | Mulder, Wesley | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 75 A | Bellscheidt, Samuel (J) | Korigov, Islam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–4–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 75 B | Eskijev, Lom-Ali | Bowling, Charlie | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 80 | Kholikov, Olimjon | Hanssen, Jeffrey | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 86 | Surikow, Kirill | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–4–1 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Lejkin, Julian (J) | Bos, Mick | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Billstein, Jonas | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 22:30 min |
|
8 KT mehr
| 8:16 | G | 57 | Sulejmanov, Shamil (J) | Bellscheidt, Aaron (J) | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Karimov, Asadula (J) | Musaev, Ayub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Mugajev, Deni | Nakaev, Deni (J) | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sulejmanov, Musa | Alaudinov, Abubakar | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–2–P–2 — 2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 | G | 75 A | — | Bellscheidt, Samuel (J) | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Atici, Süleyman | Magomedov, Gadzhimurad | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Kurle, Markus | Lapitov, Aliyor | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 | Surikow, Daniel | Cinar, Fatih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–A–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | G | 98 | Meul, Simon | Lejkin, Julian (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 130 | Morabet, Hakim | Billstein, Jonas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4–A–1–1 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 24:13 min |
|
9 KT mehr
| 32:11 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Bellscheidt, Aaron | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Musaev, Ayub | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Izadi, Goran | Nakaev, Deni | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sayhoon, Suhail | Alaudinov, Abubakar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 75 A | Töws, Alexander | Bellscheidt, Samuel | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim | Magomedov, Gadzhimurad | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Sahin, Salih | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Harth, David | Surikow, Kirill | SS | 5:0 | | Wertungen: P–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Selamat, Mansour | Lejkin, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | James, Justin | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–1–1–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 20:06 min |
|
10 KT mehr
| 29:10 | G | 57 | Bellscheidt, Aaron (J) | Arslan, Eren (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Musaev, Ayub (J) | Zubairaev, Dukwakha (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 | Nakaev, Deni (J) | Shahbazi, Poyan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 4–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | F | 71 | Alaudinov, Abubakar | Kablan, Yunus | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 75 A | Bellscheidt, Samuel (J) | Baev, Baudi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–1–5–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 75 B | Surikow, Kirill | Masaev, Karim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 80 | Kholikov, Olimjon | Esmaeilie, Saeid | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1–2–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 86 | Ercivas, Kerim | Brück, Rene | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–A–1–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 98 | Lejkin, Julian (J) | Lukic, Marko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — V–2–P–1–2–V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Kasumov, Schamil | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 38:46 min |
|
11 KT mehr
| 0:0 | F | 57 | — | Wirth, Jannik (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Bellscheidt, Aaron (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 | Musaev, Ayub (JN) | Sidiqe, Same Ullah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:49 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Mkrtchyan, David (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali | Timilli, Burak | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | Kamtsioris, Haideftos | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 80 | Surikow, Kirill | Lisin, Leo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Holk, Nils | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Kasumov, Schamil | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | Alubaidi, Mohammad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Neuss stellt somit nur 8 Ringer, Herdecke stellt 9 Ringer, davon 2 mit ÜG, somit Mannschaftswertung 0:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 22:46 min |
|
12 KT mehr
| 0:0 | G | 57 | Wirth, Jannik | Bellscheidt, Aaron | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | — | Musaev, Ayub | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Bekov, Orif | Nakaev, Deni | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Alaudinov, Abubakar | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2 — V–1–1–4 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Bellscheidt, Samuel | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Timilli, Burak | Eskijev, Lom-Ali | ÜG | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Lisin, Leo | Kholikov, Olimjon | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 86 | Althof, Felix | Surikow, Kirill | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Holk, Nils | Lejkin, Julian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Kasumov, Schamil | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | | Hinweis des Ligenreferenten: Herdecke: 9 Ringer, 2 ohne Gewicht / Neuss: 9 Ringer pünktlich zur Waage, 1 Ringer verspätet zur Waage, 2 Ringer ohne Gewicht. Sieger nach Auslosung gemäß § 13 der Sonderbestimmungen für Mannschaftskämpfe des DRB: KSK Konkordia Neuss | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 27:51 min |
|
15 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 18:15 | F | 57 | Khazayi, Milad | Tagner, Iwan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 61 | Paulanyi, Alex | Idigov, Khizar (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 66 | Waizy, Imamuddin | Musaev, Ayub (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2 — 2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 71 | Yousoupov, Zapir | Nakaev, Deni (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1 — 4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 75 A | Bowling, Charlie | Kholikov, Olimjon | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2–P–4–2 — 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 75 B | Geelen, Scott | Bellscheidt, Samuel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 80 | Koval, Oleksandr | Surikow, Kirill | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 86 | Mohseni, Moein | Lejkin, Julian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–V–L–2–4 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 98 | Bos, Mick | Kasumov, Schamil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P–2–2 — A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | Bahramsari, Iman | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 49:15 min |
|
|
|