RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Hohenlimburg, Oberliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 10:25 | F | 57 | Musawi, Saed Ashag (N) | Vagiunic, Cristian-Vasile | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Verweij, Mark | Sabatino, Pietro | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Awtaew, Ramzan | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — 4–2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Winke, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Mandev, Ibraim | Abuev, Beslan (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kalabalik, Muhammed | Klipel, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Maksic, Marko | Eirich, Wladislaus | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 98 | Nuss, Denis | Holk, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Rasper, Michael | Siroglazov, Nikolaj | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 22:36 min |
|
3 KT mehr
| 14:21 | F | 57 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Musawi, Saed Ashag (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 61 | Bolakhrif, Amer (J) | Verweij, Mark | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Haeffner, Ben (J) | Sulimani, Sultan Hussein (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–1–2–1–2–2 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 | G | 71 | Bolakhrif, Ayoub | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–2–4–5 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Olbrich, Julian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Klusak, Sebastian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Mandev, Ibraim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 86 | Jeschke, Vitali | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 4–5–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 | Grothe, Manfred | Nuss, Denis | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Weber, Nigel (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 31:00 min |
|
4 KT mehr
| 22:16 | F | 57 | Musawi, Saed Ashag (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Verweij, Mark | Gamboulatov, Djakhar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–P–2 — 2–2–2–2–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 66 | Golz, Timo | Schornstein, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–2 — 2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Waizy, Imamuddin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4–2–1 — V–2–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 75 A | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Azizi, Abdul Muqi (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 — 2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Ganser, Norbert | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kalabalik, Muhammed | Laschet, Pierre | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 | Demiray, Mustafa | Gaziyev, Abdula | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–P–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Nuss, Denis | Omarov, Magomed-Said | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Breuer, Peter | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–P–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 31:03 min |
|
5 KT mehr
| 16:15 | F | 57 | Sayhan, Omair | Musawi, Saed Ashag (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Izadi, Goran (N) | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Tersenidis, Vasileios | Golz, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Persch, Daniel | Klusak, Sebastian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Harth, David | Sulimani, Sultan Hussein (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 B | Amani, Mohammad Nawid (N) | Demiray, Mustafa | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Sahin, Salih | Kalabalik, Muhammed | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 | Selamat, Mansour (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | Nuss, Denis | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | James, Justin | Kulakac, Alpay | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P — P–1–P–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 33:18 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 9:24 | F | 57 | Musawi, Saed Ashag (N) | Connelly, Ross | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Verweij, Mark | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1 — 1–P–1–2–2–2–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 66 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Ramm, George | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Mulder, Wesley | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 75 A | Golz, Timo | Mc Grath, Lewis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Demiray, Mustafa | Hanssen, Jeffrey | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–P–P–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 80 | Kalabalik, Muhammed | Koval, Oleksandr (N6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Sali, Sali Sezgin | Geelen, Scott | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Nuss, Denis | Bos, Mick | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Hamaker, Frederik | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P — P–P–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 37:57 min |
|
7 KT mehr
| 23:9 | F | 57 | Arslan, Eren (J) | Zveranski, Leo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Aslan, Mustafa | Musawi, Saed Ashag (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–P–2–2 — P–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 | Yildirim, Muhammed (J) | Sulimani, Sultan Hussein (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 71 | Shahbazi, Poyan (N) | Klusak, Sebastian | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2–P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Golz, Timo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Demiray, Mustafa | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Brück, Rene | Kalabalik, Muhammed | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1–P–2 — 2–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 | G | 86 | Jacobs, Nick | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Civelek, Dogan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Engonidis, Mattaios | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | | Kampfrichter: Ferdinand, Laura | Netto Kampfzeit: 33:16 min |
|
8 KT mehr
| 13:21 | F | 57 | Musawi, Saed Ashag (N) | Lakatos, Szabolcz | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–4–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 | G | 61 | Verweij, Mark | Pal, Tibor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Klusak, Sebastian | Al-Mafradi, Ali (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — 1–1–P–P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Mandev, Ibraim | Timilli, Burak | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P — A–1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 75 B | Sali, Sali Sezgin | Habibivand, Nima | DQ | 0:4 | | Wertungen: V–2 | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 80 | Demiray, Mustafa | Hausegger, Nils | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Maksic, Marko | Munkbat, Gantulga (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Vakanin, Martin | Kayar, Mesut | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–V–2–V–2–2 — 2–2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2 — 2–1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 29:55 min |
|
9 KT mehr
| 26:9 | F | 57 | Musaev, Ayub (J) | Zveranski, Leo (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Nakaev, Deni (J) | Güler, Umut (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Musawi, Saed Ashag (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 71 | Shukalo, Maik (JN6) | Klusak, Sebastian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 A | Alaudinov, Abubakar | Sulimani, Sultan Hussein (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | G | 75 B | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 80 | Surikow, Kirill | Demiray, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 | Billstein, Jonas | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | — | Kulakac, Alpay | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 30:40 min |
|
10 KT mehr
| 28:8 | G | 57 | Vagiunic, Cristian-Vasile | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Awtaew, Ramzan | Musawi, Saed Ashag (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Sulimani, Sultan Hussein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Klipel, Eduard | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Awtaew, Hamzat | Giesbrecht, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 80 | Eirich, Wladislaus | Demiray, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Aliev , Anvar (N) | Nuss, Denis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 | Siroglazov, Nikolaj | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–V–2–2–4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 130 | Siroglazov, Maksim | Rasper, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 24:21 min |
|
12 KT mehr
| 17:15 | G | 57 | Verweij, Mark | Laumen, Patrick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag (N) | Simsek, Mert-Fatih (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Marchlewski, Jakub (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–P–1 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Nürnberger, Rick | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–A–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | Bolakhrif, Ayoub | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 B | Golz, Timo | Olbrich, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Giesbrecht, Alexander | Tschierschke, Dieter | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 | Vakanin, Martin | Haeffner, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–2–2 — 2–2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | G | 98 | Kulakac, Alpay | Focken, Tim | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 130 | Maksic, Marko | Wagner, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | | Kampfrichter: Maletic, Daniela | Netto Kampfzeit: 38:49 min |
|
14 KT mehr
| 18:15 | G | 57 | Verweij, Mark | Sayhan, Omair | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag (N) | Izadi, Goran (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — A–1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 66 | Groß, Paul-Lucas (J) | Persch, Daniel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Golz, Timo | Amani, Mohammad Nawid (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–P–A–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Klusak, Sebastian | Just, Rudi | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–1 — 1–1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 75 B | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Mavua Kazai, Ibrahim | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–1 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | Sahin, Salih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–1–P–2 — 1–1–P–1–2–V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Nuss, Denis | Harth, David | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Maksic, Marko | Selamat, Mansour (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–P–P–1–1 — P–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Chaliy, Vitalij | James, Justin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P — 2–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 41:04 min |
|
15 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 30:8 | G | 57 | Khazayi, Milad (N) | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Connelly, Ross | Musawi, Saed Ashag (N) | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Paulanyi, Alex | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Niazi, Masoud | Groß, Paul-Lucas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Golz, Timo | PS | 3:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | F | 75 B | Mc Grath, Lewis | Sulimani, Sultan Hussein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Geelen, Scott | Kalabalik, Muhammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Koval, Oleksandr | Nuss, Denis | PS | 3:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 98 | Mohseni, Moein (N) | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 | Hamaker, Frederik | Chaliy, Vitalij | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 30:47 min |
|
16 KT mehr
| 9:26 | G | 57 | Zveranski, Leo (J) | Arslan, Eren (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Verweij, Mark | Aslan, Mustafa | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Shahbazi, Poyan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 71 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin | van Berkum, Nikolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 75 B | Golz, Timo | Goli Garmestani, Abbas (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | — | Jacobs, Nick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Nuss, Denis | Brück, Rene | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 98 | Maksic, Marko | Tasev, Martin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–2–P — P–2–2–P–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 130 | Vakanin, Martin | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 31:04 min |
|
17 KT mehr
| 23:7 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Pal, Tibor | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Beucke, Daniel | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 71 | Timilli, Burak | Sulimani, Sultan Hussein (N) | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 A | Al-Mafradi, Ali (N) | Golz, Timo | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 75 B | Hausegger, Nils | Groß, Paul-Lucas (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Mercan, Recep | Sali, Sali Sezgin | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Althof, Felix | Kalabalik, Muhammed | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 98 | Holk, Nils | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Kayar, Mesut | Kulakac, Alpay | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
18 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Zveranski, Leo (J) | Deziev, Ibrahim (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Groß, Paul-Lucas (J) | Bellscheidt, Samuel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Sulimani, Sultan Hussein (N) | Alaudinov, Abubakar | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Golz, Timo | Kholikov, Olimjon (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Kalabalik, Muhammed | Eskijev, Lom-Ali (N6) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | Lejkin, Julian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2–P–1–2 — P–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 86 | Maksic, Marko | Surikow, Kirill | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 98 | Civelek, Dogan (J) | Luck, Florian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Rasper, Michael | Kasumov, Schamil | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Neuss Köln-Mülheim trat mit 9 Ringern an, wovon 3 Ringer Übergewicht hatten. | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 18:13 min |
|
|
|