RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Hohenlimburg, Oberliga 2016FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 21:16 | F | 57 | Gamboulatov, Djakhar | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Zhanbolatov, Adam | Groß, Paul-Lucas (J) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | Golz, Timo | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 70 | Knorr, Oliver | Skrypka, Sergiy | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Germikhanov, Magomed (N) | Gies, Yves-Heiko | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Szucz, Laszlo (EU) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Gaziyev, Talgat | Hausegger, Nils | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Maksic, Marko | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 98 | Omarov, Magomed-Said | Nowikowski, Viktor | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 130 | — | Kulakac, Alpay | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 22:13 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Verweij, Mark (EU) | Jordaan, Anton Santiago | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Golz, Timo | Mulder, Wesley | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 70 | Klusak, Sebastian | Paulanyi, Alex | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–2–2–P–P–2 — 2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Masoud, Niazi (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — 2–A–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–1–2–2–P–P–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 80 | Hausegger, Nils | Errens, Jarno | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Maksic, Marko | Mohseni, Moein (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–P — P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 | Nowikowski, Viktor | van Suijdam, Melvin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–4–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Bos, Mick | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1–2 — 4–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 43:13 min |
|
4 KT mehr
| 16:9 | F | 57 | Musaev, Ayub (JEU) | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2–1 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 61 | Kromm, Alexander (J) | Verweij, Mark (JEU) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–2–2–1 — P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Musawi, Saed Ashag (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P — 2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 70 | Lejkin, Julian (J) | Klusak, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1–P–P — P–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 75 A | Surikow, Kirill | Gies, Yves-Heiko | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–1–2 — P–1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Skrypka, Sergiy | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–P–4 — 2–5–P–1–4–V–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 80 | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Hausegger, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–A–V–1–2 — 2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Maksic, Marko | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 98 | Kasumov, Schamil | Tajdaev, Junadi (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–P–A–1–V — 2–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Fiedler, Sebastian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–2–V–P–V–2 — P–2–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 53:17 min |
|
5 KT mehr
| 19:7 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Alizada, Alican (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Verweij, Mark (EU) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–4 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 66 | Musawi, Saed Ashag (N) | Banukaev, Khamzat (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–V–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 70 | Klusak, Sebastian | Hergert, Denis (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 A | Hausegger, Nils | Abdurashidov, Bilal (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–1–2–2–2 — V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | van Berkum, Nikolai | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — P–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | Esmaeilie, Saeid (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Maksic, Marko | Jacobs, Nick | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–4–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 | Tajdaev, Junadi (N) | Kasumov, Schaman | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 50:05 min |
|
6 KT mehr
| 11:20 | F | 57 | — | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Verweij, Mark (JEU) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Baron, Juri | Musawi, Saed Ashag (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 70 | Harth, Jan Lukas | Klusak, Sebastian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | Hausegger, Nils | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jusupov, Ibragim (N) | Skrypka, Sergiy | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–P — P–2–4 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 80 | Sahin, Salih | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–V–1 — 2–P–A–1–V–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 86 | Najar, Morteza | Maksic, Marko | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–V–2 — P–P–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 98 | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | Tajdaev, Junadi (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | G | 130 | James, Justin | Kulakac, Alpay | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–P–2 — P–2–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 39:42 min |
|
7 KT mehr
| 40:0 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Szczesny, Artur (JEU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Musawi, Saed Ashag (N) | Tasdemir, Mert (J) | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Klusak, Sebastian | Dündar, Bahtiyar | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–P–2 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 75 A | Golz, Timo | Dikezi, Aldin (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | Wittke, Pascal | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–2–4 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Maksic, Marko | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Nowikowski, Viktor | Dündar, Diyar-Murat | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–P — 1–1–A–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 | Zuhr, Christian | Stankovich, Simeon (EU) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Witten tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 21:13 min |
|
8 KT mehr
| 17:11 | F | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Pal, Tibor (EU) | Verweij, Mark (JEU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 | Beucke, Daniel | Musawi, Saed Ashag | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 70 | Thoß, Stephan | Klusak, Sebastian | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Timilli, Burak | Gies, Yves-Heiko | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–2 — 2–P–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 75 B | Boulakhrif, Adil | Skrypka, Sergiy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–V–2 — 4–P–1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 80 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Holländer, Ingo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Holk, Nils | Maksic, Marko | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–V–2–P–1–2–1–4–2 — 2–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | F | 98 | Böddeker, Dennis | Tajdaev, Junadi (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Kayar, Mesut (N) | Zuhr, Christian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — V–1–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 45:16 min |
|
10 KT mehr
| 16:20 | G | 57 | Verweij, Mark (EU) | Schornstein, Max | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Gamboulatov, Djakhar | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Yousoupov, Zapir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–4–2–P–2–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 70 | Musawi, Saed Ashag (N) | Knorr, Oliver | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 75 A | Gies, Yves-Heiko | Szucz, Laszlo (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 B | Golz, Timo | Madajev, Murad (N6) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Maksic, Marko | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–2 — P–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 | Ban, Sven | Gaziyev, Abdula | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 98 | Zuhr, Christian | Omarov, Magomed-Said | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Tajdaev, Junadi (N) | Khatsiyev, Zagir (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:20 min |
|
11 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 0:40 | G | 57 | — | Verweij, Mark (JEU) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Ramm, George (EU) | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 66 | Paulanyi, Alex | Klusak, Sebastian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P — P–P–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 70 | Niazi, Masoud (N) | Musawi, Saed Ashag (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Hanssen, Jeffrey | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 75 B | — | Skrypka, Sergiy | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Verwoert, Martin | Maksic, Marko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Berkenbosch, Johan Michael | Ban, Sven | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–A–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Bos, Mick | Zuhr, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–P–1–2 — P–1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 | Farahani, Mojtaba (N) | Tajdaev, Junadi (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Hinweis des Ligenreferenten: Landgraaf tritt nur mit 8 Ringern an. | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 41:02 min |
|
13 KT mehr
| 16:18 | G | 57 | Verweij, Mark (EU) | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–4–1–4–2 — P–4–V–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | F | 61 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Bellscheidt, Samuel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Efremov, Anatolij | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–P — P–P–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 70 | Gies, Yves-Heiko | Alaudinov, Abubakar | SS | 4:0 | | Wertungen: V–1–2–V–1–2–P — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 75 A | Skrypka, Sergiy | Lejkin, Julian (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–P–1–P — P–1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Golz, Timo | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Maksic, Marko | Amjady, Hereish (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2–P–4–1 — P–P–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Kasumov, Schamil | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Zuhr, Christian | Rurakhmaev, Gamzat (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–P–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Tajdaev, Junadi (N) | Billstein, Jonas | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 36:48 min |
|
14 KT mehr
| 16:10 | G | 57 | Nazarov, Mehdi (JN) | Verweij, Mark (JEU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Klusak, Sebastian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Musawi, Saed Ashag | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Skrypka, Sergiy | PS | 0:1 | | Wertungen: P — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Abdurashidov, Bilal (EU) | Gies, Yves-Heiko | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Jacobs, Nick | Maksic, Marko | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P–4–2 — 2–1–P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 86 | Kasumov, Schaman | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–1–2 — 2–2–2–1–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 98 | Khalil, Rame | Zuhr, Christian | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | Tajdaev, Junadi (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 47:12 min |
|
15 KT mehr
| 13:18 | G | 57 | Verweij, Mark (EU) | Tersenidis, Vasileios (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag (N) | Mutluer, Furkan-Firat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Skrypka, Sergiy | Izadi, Goran (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–2–P — P–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 70 | Golz, Timo | Baron, Juri | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 A | Klusak, Sebastian | Stoll, Tim | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–V–2–2 — 2–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Daniliuc, Stefan (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–2 — 1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 80 | Maksic, Marko | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–4 — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 | Giaklos, Dimitrios | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Zuhr, Christian | Ortmann, Artur | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1 — 4–V–2–2–1–P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 130 | Tajdaev, Junadi (N6) | James, Justin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–1–2 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 41:18 min |
|
16 KT mehr
| 4:24 | G | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | Verweij, Mark (JEU) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–4 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 61 | Gereev, Gensche (JN) | Musawi, Saed Ashag (N) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 | Ibaev, Idris (JN) | Skrypka, Sergiy | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P — P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 70 | Tasdemir, Mert (J) | Golz, Timo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–1 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 75 A | Dündar, Bahtiyar | Klusak, Sebastian | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–P–2–1 — P–1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 B | Omarzy, Khalid (N) | Gies, Yves-Heiko | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–1–2–1–1–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 80 | — | Maksic, Marko | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Dündar, Diyar-Murat | Ban, Sven | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2 — P–2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 98 | Tasev, Martin | Zuhr, Christian | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Bayrak, Attila | Nowikowski, Viktor | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–2–1–1 — 2–1–1–1–P–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 46:02 min |
|
17 KT mehr
| 10:24 | G | 57 | Verweij, Mark (EU) | Lakatos, Szabolcz (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 61 | Musawi, Saed Ashag (N) | Pal, Tibor (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | G | 66 | Klusak, Sebastian | Beucke, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–P–4 — P–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 70 | Golz, Timo | Thoß, Stephan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Sali, Sali Sezgin (EU) | Boulakhrif, Adil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 | F | 75 B | Gies, Yves-Heiko | Timilli, Burak | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–P–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 80 | Maksic, Marko | Holk, Nils | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–V–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Zuhr, Christian | Munkbat, Gantulga (N) | DV | 4:0 | | Wertungen: V–2–P–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 | Tajdaev, Junadi (N6) | Kayar, Mesut (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–A–V–1 — V–1–1–2–P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 39:55 min |
|
|
|