RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
AC Mülheim am Rhein, Oberliga 2016FILA Regeln 2015
2 KT mehr
| 16:16 | F | 57 | Nazarov, Mehdi (JN) | Saipov, Sulejman (JN) | 3A. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 | G | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Gamboulatov, Djakhar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Banukaev, Khamzat (JN) | Angelov, Sandyo Yordanov (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P — 2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 70 | Hergert, Denis (J) | Knorr, Oliver | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Germikhanov, Magomed (N) | DQ2 | — | | Wertungen: 2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Szucz, Laszlo (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 — P–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | F | 80 | Yusein, Gyureses Enver (EU) | Gaziyev, Talgat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Jacobs, Nick | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–V — 1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Omarov, Magomed-Said | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 — A–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 130 | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 44:27 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 13:21 | F | 57 | Al Kandoussi, Adam | Nazarov, Mehdi (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 61 | Jordaan, Anton Santiago | Yildirim, Muhammed (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mulder, Wesley | Banukaev, Khamzat (JN) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | G | 70 | Paulanyi, Alex | Hergert, Denis (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 A | Niazi, Masoud (N) | Abdurashidov, Bilal (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 75 B | Hanssen, Jeffrey | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–2–5–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Verwoert, Martin | Yusein, Gyureses Enver (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: A–2–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein (N) | Jacobs, Nick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | van Suijdam, Melvin | Kasumov, Schaman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–1–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 39:53 min |
|
5 KT mehr
| 19:7 | F | 57 | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | Alizada, Alican (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Verweij, Mark (EU) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–4 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 66 | Musawi, Saed Ashag (N) | Banukaev, Khamzat (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–V–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 | G | 70 | Klusak, Sebastian | Hergert, Denis (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 A | Hausegger, Nils | Abdurashidov, Bilal (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–1–2–2–2 — V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | G | 75 B | Skrypka, Sergiy | van Berkum, Nikolai | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — P–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Gies, Yves-Heiko | Esmaeilie, Saeid (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Maksic, Marko | Jacobs, Nick | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–4–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 | Tajdaev, Junadi (N) | Kasumov, Schaman | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–V–1 — 2–P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | G | 130 | Fiedler, Sebastian | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 50:05 min |
|
6 KT mehr
| 21:11 | F | 57 | Musaev, Ayub (JEU) | Alizada, Alican (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P–1–1–1 — P–1–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Banukaev, Khamzat (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 70 | Lejkin, Julian (J) | Hergert, Denis (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 75 A | Eskijev, Lom-Ali (N6) | Eidi, Said (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–4–P — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Surikow, Kirill | Jacobs, Nick | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 86 | Stepanov, Grigorii (N) | Arslan, Kemal (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Billstein, Jonas | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 130 | Sahakyan, Robert (JN) | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 43:04 min |
|
7 KT mehr
| 17:18 | F | 57 | Alizada, Alican (J) | Tersenidis, Vasileios (EU) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P — A–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Izadi, Goran (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–4–4 — 1–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 | Banukaev, Khamzat (JN) | Baron, Juri | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 70 | Hergert, Denis (J) | Persch, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Abdurashidov, Bilal (EU) | Jusupov, Ibragim (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Mavua Kazai, Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–V–2–P–4–2–2–2 — 2–2–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 | F | 80 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Sahin, Salih | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Jacobs, Nick | Harth, David | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–P — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Hashemikhan, Mojjtaba (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 130 | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | James, Justin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–P — P–1–2–2–2–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 43:26 min |
|
8 KT mehr
| 15:19 | F | 57 | Szczesny, Artur (JEU) | Alizada, Alican (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 | Ibaev, Idris (JN) | Yildirim, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Eisenkrein, Andreas | Banukaev, Khamzat (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 70 | — | Hergert, Denis (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Dündar, Bahtiyar | Goli Garmestani, Abbas (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Wittke, Pascal | van Berkum, Nikolai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Dikezi, Aldin (N) | Elbing, Thomas | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 | Dündar, Diyar-Murat | Jacobs, Nick | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–P–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 98 | Tasev, Martin | Kasumov, Schaman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Engonidis, Mattaios (EU) | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:14 min |
|
9 KT mehr
| 17:18 | F | 57 | Alizada, Alican (J) | Lakatos, Szabolcz (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Pal, Tibor (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 66 | Banukaev, Khamzat (JN) | Beucke, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–A–2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 70 | Hergert, Denis (J) | Thoß, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Goli Garmestani, Abbas (N) | Timilli, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–P–2–2–2 — A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | van Berkum, Nikolai | Boulakhrif, Adil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Yusein, Gyureses Enver (EU) | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–A–2–A–V–1 — 2–2–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 | Jacobs, Nick | Holk, Nils | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–1–P–1 — 1–2–P–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Kasumov, Schaman | Kayar, Mesut (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2–A–V–1 — 2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | Munkbat, Gantulga (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 34:54 min |
|
11 KT mehr
| 21:7 | G | 57 | Baybatyrov, Mahmad | Nazarov, Mehdi (JN) | ÜG | — | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Lamanoejev, Sjamil (N) | Yildirim, Muhammed (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2–2–1–2–2 — 2–4–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 28:19 — Δ:9 | G | 66 | Yousoupov, Zapir | Hergert, Denis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–P–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 70 | Knorr, Oliver | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Szucz, Laszlo (EU) | van Berkum, Nikolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2 — 2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | F | 75 B | Madajev, Murad (N6) | Goli Garmestani, Abbas (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–V — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 80 | Toutaiev, Abouboukar (J) | Jacobs, Nick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–P–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Gaziyev, Talgat | Yusein, Gyureses Enver (EU) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 98 | Hunds, Andreas | Khalil, Rame | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–P — 1–P–2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 130 | Omarov, Magomed-Said | Kasumov, Schaman | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 39:19 min |
|
12 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 31:8 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Ramm, George (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Mulder, Wesley | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 A | Bagheri, Mohammad (N) | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 B | Abdurashidov, Bilal (EU) | Niazi, Masoud (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:31 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | G | 80 | Jacobs, Nick | Verwoert, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Yusein, Gyureses Enver (EU) | Farahani, Mojtaba (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–P–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 | Khalil, Rame | Bos, Mick | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–P — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 26:03 min |
|
14 KT mehr
| 16:10 | G | 57 | Nazarov, Mehdi (JN) | Verweij, Mark (JEU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Tumparov, Vladimir Todorov (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Klusak, Sebastian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2 — P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Musawi, Saed Ashag | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Skrypka, Sergiy | PS | 0:1 | | Wertungen: P — P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 B | Abdurashidov, Bilal (EU) | Gies, Yves-Heiko | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–V–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 80 | Jacobs, Nick | Maksic, Marko | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–P–4–2 — 2–1–P–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 86 | Kasumov, Schaman | Nowikowski, Viktor | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–2–1–2 — 2–2–2–1–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 98 | Khalil, Rame | Zuhr, Christian | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P — P–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 130 | Istapayev, Chadzji-Murad (EU) | Tajdaev, Junadi (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 47:12 min |
|
15 KT mehr
| 18:16 | G | 57 | Nazarov, Mehdi (JN) | Nakaev, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–P–P–2–2–2–1 — 1–1–P–1–2–2–2–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:46 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Bellscheidt, Samuel (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2 — 4–4–2–4–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–2 — P–1–4–1–P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Alaudinov, Abubakar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Lejkin, Julian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–P–1–2–5–V–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | — | Surikow, Kirill | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Jacobs, Nick | Amjady, Hereish (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–P–P — P–1–1–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 86 | Brück, Rene | Kasumov, Schamil | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Khalil, Rame | Rurakhmaev, Gamzat (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–P–1–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Luck, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 33:17 min |
|
16 KT mehr
| 12:19 | G | 57 | Tersenidis, Vasileios (EU) | Nazarov, Mehdi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 61 | Izadi, Goran (N) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–4–2–2–2–2–2 — 1–4–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | G | 66 | Baron, Juri | Hergert, Denis (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–P–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 70 | Schubert, Michael | Goli Garmestani, Abbas (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 1–P–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 A | Mavua Kazai, Ibrahim | van Berkum, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Sahin, Salih | Jacobs, Nick | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 86 | — | Kasumov, Schaman | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Ortmann, Artur | Khalil, Rame | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–P–1 — 1–P–1–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 130 | James, Justin | Batuev, Azamat (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 39:25 min |
|
17 KT mehr
| 36:0 | G | 57 | Nazarov, Mehdi (JN) | Szczesny, Artur (JEU) | ÜG | — | | Wertungen: 2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 | Yildirim, Muhammed (J) | Gereev, Gensche (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 66 | Hergert, Denis (J) | Ibaev, Idris (JN) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–4 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 70 | Goli Garmestani, Abbas (N) | Tasdemir, Mert (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Brück, Rene | Schojah, Zaryalay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 80 | Khalil, Rame | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Kasumov, Schaman | Dündar, Diyar-Murat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 | Jacobs, Nick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Batuev, Azamat (N) | Engonidis, Mattaios (EU) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Witten tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Geck, Alexander | Netto Kampfzeit: 16:37 min |
|
18 KT mehr
| 10:25 | G | 57 | Lakatos, Szabolcz (EU) | Baev, Baudi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Pal, Tibor (EU) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–A–2–2–2–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 66 | Beucke, Daniel | Hergert, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 70 | Thoß, Stephan | Goli Garmestani, Abbas (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Boulakhrif, Adil | van Berkum, Nikolai | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Timilli, Burak | Brück, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 80 | Holk, Nils | Khalil, Rame | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–V–2 — 2–P–P–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 86 | Hatos-Dragut, Szabolcs (EU) | Yusein, Gyureses Enver (EU) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–A–4–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Kayar, Mesut (N) | Jacobs, Nick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–P–P — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Munkbat, Gantulga (N) | Kasumov, Schaman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 39:44 min |
|
|
|