RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
RC Ehrenfeld 1976, Landesliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 24:18 | F | 57 | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (J) | Stienen, Sandro | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | G | 61 | Magomadov, Malik (J) | Hamian, Jean-Michel | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 | Kablan, Yunus | Wenigmann, Rene | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Nazarov, Mehdi (J) | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1 — P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 75 A | Masaev, Karim (J) | Petrosyan, Eduard | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Baev, Baudi (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kildau, Kiril (J) | Fink, Robert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–V–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 | Arslan, Kemal | Offizier, Kevin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P — P–1–2–1–P–1–2–1–2–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | F | 98 | Hüsch, Manfred | Fahham, Mohammad Dib | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 | — | van Rienen, Kevin | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 23:15 min |
|
2 KT mehr
| 20:20 | F | 57 | Stienen, Sandro | Richter, Miguel | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel | Alali Alrifai, Rani | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–P–V–2–4 — 2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 66 | — | Mohamand, Shabbir Ahmad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Eskrat, Habibullah | Kutsch, Marc | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mahmoudi, Javad | Sass, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 B | Özcan, Enes | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–4–2 — V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Kummerhofe, Nicolai | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 | Fink, Robert | Shaiq, Salim | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib | Lantermann, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | van Rienen, Kevin | Vasilik, Mathias | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 29:49 min |
|
3 KT mehr
| 45:0 | F | 57 | Amini, Wahidollah | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Ziaye, Milad | Hamian, Jean-Michel | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–5–V–2–4–2 — 2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | F | 66 | Sayed, Naweed | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Ghayomi, Yusef | Özcan, Enes | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 75 A | Dubowik, Vadim | Eskrat, Habibullah | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ritz, Thomas | Petrosyan, Eduard | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Kämper, Jakob | Fink, Robert | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 98 | Bourouihja, Anour | Fahham, Mohammad Dib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–1–4–2–V–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 3:21 — Δ:18 | G | 130 | Hnini, Anis | Sevim, Can | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:14 min |
|
4 KT mehr
| 15:29 | F | 57 | Krempin, Jan (J) | Stienen, Sandro | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 61 | Tagner, Iwan (J) | Hamian, Jean-Michel | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 66 | Bachor, Adam (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | Magomedov, Gadzhimurad | Mahmoudi, Javad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | G | 75 B | Lejkin, Nikita (J) | Eskrat, Habibullah | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ercivas, Kerim | Stavridis, Paschalis | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 86 | Cinar, Fatih | Fink, Robert | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 98 | Aumann, Julian | Fahham, Mohammad Dib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 | Bokk, Evgeny | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 29:59 min |
|
5 KT mehr
| 24:19 | F | 57 | Chupanov, Musa (J) | Stienen, Sandro | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–4–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 61 | Konopka, Angelo | Hamian, Jean-Michel | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 1–1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 66 | Pirbayev, Omar | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Fratinni, Giovanni | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Mahmoudi, Javad | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–1–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 75 B | Frenzel, Sven | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Klinkenberg, Florian | Stavridis, Paschalis | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 86 | Frenzel, Andy | Fink, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–1–P–1–2–2–2–2–2 — 4–2–4–2–1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:23 — Δ:12 | F | 98 | Sulikov, Gamzat | Fahham, Mohammad Dib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–1–2–2–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 130 | Goor, Stephan | Sevim, Can (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 28:48 min |
|
6 KT mehr
| 4:33 | G | 57 | Stienen, Sandro | Zubairaev, Dukwakha | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Ozdoev, Rijadus-Solakhin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Shahbazi, Poyan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | — | Banukaev, Khamzat | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Özcan, Enes | Nazarov, Mehdi | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 75 B | Mahmoudi, Javad | Masaev, Karim | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 80 | Fink, Robert | Kildau, Kiril | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Yildirim, Muhammed | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Sevim, Can (J) | Lukic, Marko | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2–1 — 1–4–1–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Kasumov, Schaman | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–1–1–A–1 — 2–2–1–1–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 31:50 min |
|
7 KT mehr
| 25:24 | G | 57 | Richter, Miguel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Alali Alrifai, Rani | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | Hamian, Jean-Michel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Mohamand, Shabbir Ahmad | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: A–P–A–1 — 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Kutsch, Marc | Fink, Robert | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kutsch, Thomas | Mahmoudi, Javad | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Kummerhofe, Nicolai | Petrosyan, Eduard | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 86 | Lantermann, Kevin | Markmann, Holger | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 | Eirich, Wladislaus | Sevim, Can (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 | Kummerhofe, Manuel | Fahham, Mohammad Dib | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 12:01 min |
|
8 KT mehr
| 16:21 | G | 57 | Stienen, Sandro | Amini, Wahidollah | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 | — | Ziaye, Milad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Alipor, Vahed | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 71 | Eskrat, Habibullah | Ghayomi, Yusef | SS | 0:5 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Özcan, Enes | Uhl, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mahmoudi, Javad | Dubowik, Vadim | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1–P–A–1 — 1–V–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 80 | Fink, Robert | Basner, Niklas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Stavridis, Paschalis | Kämper, Jakob | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–1–A–1–1–V–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Bourouihja, Anour | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Zeggai, Mohammed | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–P–1 — 2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 35:25 min |
|
9 KT mehr
| 7:33 | G | 57 | Stienen, Sandro | Krempin, Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 | — | Tagner, Iwan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Bachor, Adam | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 71 | Özcan, Enes | Poorkhodaverdi, Mohammad | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–4–P–2–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 75 A | — | Amjady, Hereish | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mahmoudi, Javad | Kuratschev, Daga | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 80 | Stavridis, Paschalis | Kholikov, Olimjon | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 86 | Markmann, Holger | Marjalke, Erich | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Sevim, Can (J) | Aumann, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1–2 — P–1–2–2–2–2–P–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Bokk, Evgeny | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–P–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 29:02 min |
|
10 KT mehr
| 32:15 | G | 57 | Stienen, Sandro | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Hamian, Jean-Michel | Konopka, Angelo | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 66 | — | Pirbayev, Omar | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Özcan, Enes | Fratinni, Giovanni | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | — | Frenzel, Sven | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mahmoudi, Javad | Lambot, Tommy | AS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Fink, Robert | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 | Offizier, Kevin | Klinkenberg, Florian | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Sulikov, Gamzat | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash |
|
11 KT mehr
| 15:27 | F | 57 | Naderi, Wahab | Stienen, Sandro | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 61 | Timm, Michael | Hamian, Jean-Michel | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Shahrokhi, Masoud | Has, Melih | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Hildebrandt, Steaven | Özcan, Enes | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 A | Kovacs, Dennis | Mahmoudi, Javad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Kalkhaou, Mohamed | Tanwiri, Idris | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 80 | Winkelhaus, Robin | Petrosyan, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–A–1–2 — 2–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 86 | Robenz, Raphael | Fink, Robert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Onbasi, Elyesa | Fahham, Mohammad Dib | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Schopp, Kai | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 29:50 min |
|
12 KT mehr
| 32:6 | G | 57 | Stienen, Sandro | Naderi, Wahab | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 61 | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Timm, Michael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Özcan, Enes | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Eskrat, Habibullah | Kalkhaou, Mohamed | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mahmoudi, Javad | Shahrokhi, Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 80 | Fink, Robert | Robenz, Raphael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1 — 2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Offizier, Kevin | Winkelhaus, Robin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–1–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | G | 98 | van Rienen, Kevin | Barnfeld, Felix | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Onbasi, Elyesa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 23:37 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 | F | 57 | Stienen, Sandro | Richter, Miguel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Alali Alrifai, Rani | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Hamian, Jean-Michel | Kutsch, Marc | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mahmoudi, Javad | Christian Lueg | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Özcan, Enes | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Stavridis, Paschalis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Offizier, Kevin | Lantermann, Kevin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 | van Rienen, Kevin | Andres, Dennis | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Sevim, Can (J) | Kummerhofe, Manuel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Altenessen: 7 Ringer angetreten / 6 Ringer mit Gewicht | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 3:34 min |
|
14 KT mehr
| 0:50 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Altenessen hat den Kampf am Freitag um 21:25 Uhr | | Kampfrichter: , |
|
|
|