RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSK Konkordia Neuss II, Oberliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 22:18 | F | 57 | Evloev, Rashid | Goldad, Atiquallah | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Kvaratskhelia, Luca | Asadi, Said Mehdi | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 | Beck, Jonas | Hild, Philip | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 71 | Mass, Vladimir | Schnell, Fabian | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Veliyev, Ibragim | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 75 B | Tagner, Iwan | Graf, Marcel | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Kholikov, Olimjon | Otto, Maximilian | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 98 | Cinar, Fatih | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Lejkin, Julian | Stotskii, Vitali | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | W | 58 | — | Hemmer, Nina | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
2 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 27:16 | F | 57 | — | Evloev, Rashid | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Ben Ali, Mohammed | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Al Kandoussi, Adam | Beck, Jonas (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Mac Donald, Robertico Junior (J) | Mass, Vladimir | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Zhizgov, Georgi Antoanov | Kholikov, Olimjon | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–4–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 75 B | Geelen, Scott | Tagner, Iwan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–5 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | — | Savenka, Mikalai | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Mohseni, Moein | Abbrescia, Riccardo Vito | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Krempin, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–4–1 — 1–2–A–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Cinar, Fatih | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 58 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 34:02 min |
|
3 KT mehr
| 14:20 | F | 57 | Evloev, Rashid | Mekhtiev, Abakar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Abdulkhaev, Ismatullo | Magomadov, Abdul-Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Mass, Vladimir | Simsek, Mert-Fatih | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 71 | Beck, Jonas (J) | Bolakhrif, Amer | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Haeffner, Philipp | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | van Berkum, Nikolai | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–4–V–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Haeffner, Ben | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 86 | Nakaev, Deni | Tan, Muammed Zakir | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 98 | Krempin, Jan (J) | Cubelic, Jure | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–V–1–4–P–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Mahn, Richard | Alikhanov, Suleiman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | W | 58 | — | Odendahl, Lina Sue (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 39:00 min |
|
4 KT mehr
| 20:12 | F | 57 | Sakhi, Matin | Evloev, Rashid | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–P — 2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Adzhiev, Alim | Abdulkhaev, Ismatullo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–5–P–1–L–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 66 | Adzhiev, Amir (J) | Efremov, Anatolij | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 71 | Winke, Alex | Mass, Vladimir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Tschierschke, Dieter | Kuratschev, Daga | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2 — P–2–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 75 B | Salviz, Burak Emin (J) | Kholikov, Olimjon | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 80 | Sarikaya, Halil Ibrahim | Savenka, Mikalai | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P–A–1 — V–1–V–1–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 86 | Kuzemin, Alexander | Abbrescia, Riccardo Vito | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Gümüs, Mirac | Zindler, Marc Robin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 | Holk, Björn | Kroczak, Aleksander | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–1–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | W | 58 | Allgaier, Amy Tamira (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 33:06 min |
|
5 KT mehr
| 22:14 | F | 57 | Evloev, Rashid | Hashimy, Tamim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Abdulkhaev, Ismatullo | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Efremov, Anatolij | Akmurzaev, Murad (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 71 | Mass, Vladimir | Eliseev, Malik (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Kablan, Yunus | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon | Zubairaev, Dukwakha (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Akbulut, Mahmut | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 | Bachor, Adam (J) | Bäder, Wjatscheslaw | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 | Zindler, Marc Robin | Hungaev, Selim | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–1–1–2 — 2–1–1–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 130 | Kroczak, Aleksander (EU) | Kolomuc, Burak | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | W | 58 | — | Majer, Tiara (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 43:42 min |
|
6 KT mehr
| 22:18 | G | 57 | Goldad, Atiquallah | Evloev, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi | Abdulkhaev, Ismatullo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Beck, Jonas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 71 | Rasoly, Nasir | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Otto, Michael | Kholikov, Olimjon | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Veliyev, Ibragim | Kuratschev, Daga | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 80 | Otto, Maximilian | Abbrescia, Riccardo Vito | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–2–2–1–1 — 4–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | F | 86 | Veliyev, Umar (J) | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–1 — 2–A–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Krempin, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4 — 2–P–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Otto, Martin | Kroczak, Aleksander | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 | W | 65 | Hemmer, Nina | Giampa, Fabiana | SS | 2:2 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 46:44 min |
|
7 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:26 | G | 57 | Evloev, Rashid | Khazayi, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 | Abdulkhaev, Ismatullo | Al Kandoussi, Adam | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2 — P–4–2–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Beck, Jonas (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Zhizgov, Georgi Antoanov | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 75 A | Kholikov, Olimjon | Geelen, Scott | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Kuratschev, Daga | Abdurachmanov, Muhammad | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — A–1–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 80 | Abbrescia, Riccardo Vito | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Savenka, Mikalai | Jamshidi Afzal, Davood | AS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Krempin, Jan (J) | Bos, Mick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4–2–2–V–2–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Kroczak, Aleksander | Bahramsari, Iman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–4–4 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 65 | Giampa, Fabiana | van Os, Reka Julia (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–1–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 36:38 min |
|
8 KT mehr
| 22:21 | G | 57 | Mekhtiev, Abakar (J) | Evloev, Rashid (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Mass, Vladimir | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | F | 71 | Marchlewski, Jakub | Efremov, Anatolij | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–1–P — A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Karsiri, Ardalan | SS | 5:0 | | Wertungen: V–1–P–1 — P–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Kholikov, Olimjon | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 | G | 80 | Bolakhrif, Ayoub | Abbrescia, Riccardo Vito | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Haeffner, Ben | Marjalke, Erich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Cubelic, Jure | Demurtzidis, Dimitrios | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Kroczak, Aleksander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1 — 2–2–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue (J) | Giampa, Fabiana | PS | 2:2 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 36:45 min |
|
9 KT mehr
| 13:22 | G | 57 | Evloev, Rashid | Sakhi, Matin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 1–P–1–1–L–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 61 | Piroddu, Simone Vincenzo | Özden, Mikail Eyüb (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Salimov, Mairbek | Sabatino, Pietro | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–L–2–5–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 71 | Efremov, Anatolij | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–1–1 — 2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | G | 75 A | Karsiri, Ardalan | Tschierschke, Dieter | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 75 B | Kholikov, Olimjon | Acar, Cavit | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Abbrescia, Riccardo Vito | Wegner, Dimitri | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Mavua Kazai, Ibrahim | Sarikaya, Halil Ibrahim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–A–1–2 — 4–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Demurtzidis, Dimitrios | Holk, Björn | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 130 | Kroczak, Aleksander | Gümüs, Mirac | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1 — V–1–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | W | 65 | Giampa, Fabiana | Wegner, Alexa | SS | 2:2 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 43:43 min |
|
10 KT mehr
| 0:52 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
|
|