RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
TV Aachen-Walheim, Oberliga 2021FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 22:18 | F | 57 | Evloev, Rashid | Goldad, Atiquallah | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Kvaratskhelia, Luca | Asadi, Said Mehdi | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 | Beck, Jonas | Hild, Philip | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 71 | Mass, Vladimir | Schnell, Fabian | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Veliyev, Ibragim | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 75 B | Tagner, Iwan | Graf, Marcel | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 80 | Savenka, Mikalai | Otto, Michael | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Kholikov, Olimjon | Otto, Maximilian | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 98 | Cinar, Fatih | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Lejkin, Julian | Stotskii, Vitali | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | W | 58 | — | Hemmer, Nina | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
2 KT mehr
| 12:24 | F | 57 | Goldad, Atiquallah | Sakhi, Matin | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–4–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi | Adzhiev, Alim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–V–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 | Hamian, Jean-Michel | Adzhiev, Amir (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 71 | Schnell, Fabian (J) | Sabatino, Pietro | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Graf, Marcel (J) | Salviz, Burak Emin (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P — 1–2–A–1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 75 B | Veliyev, Ibragim | Winke, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 5–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Otto, Michael | Storck, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — 4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 86 | Otto, Maximilian | Kuzemin, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–4–P–1–P–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 98 | Kreutz, Marco | Holk, Björn | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | G | 130 | Otto, Martin | Siroglazov, Maksim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 58 | Hemmer, Nina | Allgaier, Amy Tamira (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 42:27 min |
|
3 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 23:14 | F | 57 | Khazayi, Milad | Goldad, Atiquallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Ben Ali, Mohammed | Hamian, Jean-Michel | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2–P–1–2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 66 | Paulanyi, Alex | Asadi, Said Mehdi | SS | 5:0 | | Wertungen: P–A–1–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 71 | Mulder, Wesley | Schnell, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Zhizgov, Georgi Antoanov | Veliyev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Geelen, Scott | Otto, Michael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 80 | Hanssen, Jeffrey | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Mohseni, Moein | Veliyev, Umar (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — P–1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 98 | Breemer, Jelmer | Kreutz, Marco | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–2 — 2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 130 | Bahramsari, Iman | Otto, Martin | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | W | 58 | Dönmez, Zeynep Irem (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 45:46 min |
|
4 KT mehr
| 15:24 | F | 57 | Hashimy, Tamim | Goldad, Atiquallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Zubairaev, Abdul-Malik (J) | Asadi, Said Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Akmurzaev, Murad (J) | Ullrich, Sean (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Eliseev, Malik (J) | Schnell, Fabian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–1–2–1 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Veliyev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 B | Zubairaev, Dukwakha (J) | Graf, Marcel (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Akbulut, Mahmut | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Bäder, Wjatscheslaw | Veliyev, Umar (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — V–2–2–1–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | F | 98 | Hassanpour, Ali | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Kolomuc, Burak | Otto, Martin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–4 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | W | 58 | Majer, Tiara (J) | Hemmer, Nina | SS | 2:2 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 39:33 min |
|
5 KT mehr
| 21:22 | F | 57 | Goldad, Atiquallah | Colak, Leyan Can (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–1–P–2–1–2–1–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 | G | 61 | Asadi, Said Mehdi | Magomadov, Abdul-Malik (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–2–P–1–2–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 66 | Ullrich, Sean (J) | Simsek, Mert-Fatih | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 71 | Schnell, Fabian (J) | Marchlewski, Jakub | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Veliyev, Ibragim | Haeffner, Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 B | Otto, Michael | van Berkum, Nikolai | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–5 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | Graf, Marcel (J) | Haeffner, Ben | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Kreutz, Marco | Stoll, Tim | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–L–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 98 | Otto, Martin | Cubelic, Jure | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 130 | Stotskii, Vitali | Weber, Nigel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 1–P–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 58 | Hemmer, Nina | Odendahl, Lina Sue (J) | TÜ | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 39:19 min |
|
6 KT mehr
| 22:18 | G | 57 | Goldad, Atiquallah | Evloev, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi | Abdulkhaev, Ismatullo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Beck, Jonas (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 71 | Rasoly, Nasir | Efremov, Anatolij | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Otto, Michael | Kholikov, Olimjon | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 B | Veliyev, Ibragim | Kuratschev, Daga | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 80 | Otto, Maximilian | Abbrescia, Riccardo Vito | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–2–2–1–1 — 4–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | F | 86 | Veliyev, Umar (J) | Savenka, Mikalai | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–1 — 2–A–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 98 | Stotskii, Vitali | Krempin, Jan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4 — 2–P–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Otto, Martin | Kroczak, Aleksander | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 | W | 65 | Hemmer, Nina | Giampa, Fabiana | SS | 2:2 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 46:44 min |
|
7 KT mehr
| 24:9 | G | 57 | Sakhi, Matin | Goldad, Atiquallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–4–1 — 2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Adzhiev, Alim | Asadi, Said Mehdi | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Adzhiev, Amir (J) | Schnell, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Salviz, Burak Emin (J) | Banihashemi, Seyedhamidreza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2 — 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 A | Tschierschke, Dieter | Graf, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Storck, Alexander | Veliyev, Ibragim | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 80 | Wegner, Dimitri | Otto, Maximilian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–1–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 86 | Sarikaya, Halil Ibrahim | Veliyev, Umar (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 98 | Holk, Björn | Stotskii, Vitali | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 | Aksoy, Sertac (J) | Otto, Martin | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–4 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth | Hemmer, Nina | SS | 2:2 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 48:18 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 19:17 | G | 57 | Goldad, Atiquallah | Khazayi, Milad | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Asadi, Said Mehdi | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | G | 66 | Ullrich, Sean (J) | Paulanyi, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–1–1 — 1–P–1–1–2–2–P–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 71 | Banihashemi, Seyedhamidreza | Mulder, Wesley | PS | 2:0 | | Wertungen: P–4–2 — P–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 75 A | Otto, Michael | Geelen, Scott | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Otto, Maximilian | Hanssen, Jeffrey | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Kreutz, Marco | Mohseni, Moein | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 98 | Stotskii, Vitali | van Os, Leon | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Otto, Martin | Bahramsari, Iman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | W | 65 | Hemmer, Nina | van Os, Reka Julia (J) | TÜ | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 41:07 min |
|
9 KT mehr
| 52:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Köln-Mülheim hat den Kampf am 01.12.2021 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| 18:17 | G | 57 | Colak, Leyan Can (J) | Goldad, Atiquallah | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–V–1–4–4–2–1–1 — 1–P–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | F | 61 | Simsek, Mert-Fatih | Asadi, Said Mehdi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–4–4–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 | G | 66 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Ullrich, Sean (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–5–1–2–4 — 1–1–2–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 | F | 71 | Marchlewski, Jakub | Banihashemi, Seyedhamidreza | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — P–2–2–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | van Berkum, Nikolai | Otto, Michael | DV | 5:0 | | Wertungen: P–1–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 B | Haeffner, Philipp | Veliyev, Ibragim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 80 | Stoll, Tim | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–1 — 1–2–1–P–1–1–1–1–V–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 4:48 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Haeffner, Ben | Kreutz, Marco | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 | G | 98 | Cubelic, Jure | Stotskii, Vitali | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Alikhanov, Suleiman | Otto, Martin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | W | 65 | Odendahl, Lina Sue (J) | Hemmer, Nina | SS | 2:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 51:45 min |
|
|
|