RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
RV 1997 Kelmis, Landesliga 2016FILA Regeln 2015
2 KT mehr
| 20:12 | F | 57 | Sadulaev, Adlan | Jansen, Arun | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 61 | Konopka, Angelo | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Vagabov, Imam (J) | Bondank, Arnold | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 70 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Hashumzada, Hasan (N) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 75 B | Frenzel, Sven (J) | Ecker, Fabian | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–4–2–4–2 — 1–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:19 — Δ:3 | F | 80 | Kabdulov, Ferchat | Sadyrkhanov, Adam (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 86 | Frenzel, Andy | Maschidov, Ibragim (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 98 | Khabashov, Gazimagomed (N) | Dratschew, Witali | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 | Goor, Stephan | Anderson, Jan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–P–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 23:08 min |
|
3 KT mehr
| 22:13 | F | 57 | Offizier, Giuliano (J) | Sadulaev, Adlan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | Offizier, Kevin (J) | Konopka, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 | F | 66 | Hamian, Jean-Michel (N) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 70 | Özcan, Enes | Steils, Yannick | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis (EU) | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 75 B | Fink, Robert | Frenzel, Sven (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–4–1–4–4 — 1–4–2–1–1–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:18 — Δ:1 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Kabdulov, Ferchat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Mundt, Kevin | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 98 | Hotopp, Timur | Khabashov, Gazimagomed (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | van Rienen, Kevin | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — P–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 32:49 min |
|
4 KT mehr
| 16:20 | F | 57 | Nakaev, Deni (J) | Sadulaev, Adlan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Kifel, Christian (J) | Konopka, Angelo | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Shukalo, Maik (JN6) | Khadjiev, Khamzat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–1–1–1–P–1 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 75 A | Ece, Mehmet | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Kusmin, Max | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 80 | Amjady, Hereish (N) | Kabdulov, Ferchat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Aumann, Julian (J) | Frenzel, Andy | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–2–4–1–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:22 — Δ:12 | F | 98 | Luck, Florian | Khabashov, Gazimagomed (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Goor, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 20:11 min |
|
6 KT mehr
| 13:24 | F | 57 | — | Sadulaev, Adlan (JN) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Lauter, Robin (J) | Konopka, Angelo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 66 | Ackermann, Jan (J) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 70 | Safi, Parwiz (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Behnke, Florian | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 B | Jarowoi, Markus (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 80 | Strzalka, Marc | Steils, Yannick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Jarowoi, Niko | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Grußdat, Sebastian | Khabashov, Gazimagomed (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2 — P–1–1–2–1–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 130 | Schmidt, Pascal | Goor, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 20:38 min |
|
8 KT mehr
| 18:18 | F | 57 | Woischneck, Jan Niklas (J) | Sadulaev, Adlan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 2–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:30 min | | | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 | G | 61 | Khaliqi, Khalid (JN) | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 70 | Kolesnikov, Edgard (J) | Gaziyev, Abdurachman (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 75 A | Miller, Daniel | Lambot, Tommy | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–2 — A–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | G | 75 B | Bazalik, Andre | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–1–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 80 | Miller, Eugen | Steils, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 | Siek, Karsten | Alisoultanov, Magomed | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 98 | Zilke, Alexander | Khabashov, Gazimagomed (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A–V–1 — P–A–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Zilke, Alex | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 36:40 min |
|
12 KT mehr
| 13:21 | G | 57 | Sadulaev, Adlan | Offizier, Giuliano (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Konopka, Angelo | Aslan, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | Hamian, Jean-Michel (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 70 | Gaziyev, Abdurachman (JN) | Özcan, Enes | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Frenzel, Sven (J) | Fink, Robert | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–4–4 — 4–4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Özcan, Ömer | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 80 | Frenzel, Andy | Stavridis, Paschalis (EU) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Petrosyan, Eduard | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 | Khabashov, Gazimagomed (N) | Hotopp, Timur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Goor, Stephan | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 34:49 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Sadulaev, Adlan | Idigov, Khizar (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 | Konopka, Angelo | Kifel, Christian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | Kromm, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–2–2–4–4–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 | F | 70 | Gaziyev, Abdurachman (JN) | Shukalo, Maik (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 A | Frenzel, Sven (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Steils, Yannick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Aumann, Julian (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Khabashov, Gazimagomed (N) | Surawikin, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 130 | Goor, Stephan | Luck, Florian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 17:52 min |
|
15 KT mehr
| 16:14 | G | 57 | Sadulaev, Adlan | Lauter, Robin (J) | ÜG | — | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Konopka, Angelo | Ahmad, Rashid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | Ackermann, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 70 | Gaziyev, Abdurachman (JN) | Safi, Parwiz (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2–4–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:18 — Δ:6 | G | 75 A | Frenzel, Sven (J) | Behnke, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Strzalka, Marc | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | G | 80 | Steils, Yannick | Balk, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Jarowoi, Niko | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 98 | Khabashov, Gazimagomed (N) | Ridder, Tim | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Goor, Stephan | Nuhn, Jörg | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–P–2 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 30:24 min |
|
17 KT mehr
| 24:15 | G | 57 | — | Asefi, Mohammad | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Konopka, Angelo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | Vagifli, Vagif (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 70 | Gaziyev, Abdurachman (JN) | Miller, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 75 A | Frenzel, Sven (J) | Kolesnikov, Edgard (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Wanas, Carlos (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Steils, Yannick | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Siek, Karsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 | Khabashov, Gazimagomed (N) | Zilke, Alexander | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 | Pigarella, Guillaume | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
|
|