RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
RV 1997 Kelmis, Landesliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 26:11 | F | 57 | Vagabov, Imam (J) | Dzamulaev, Umar (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Frenzel, Sven (J) | Kunze, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | F | 66 A | Crott, Nico | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Vokoun, Jan (N) | Thoms, Eric | PS | 3:0 | | Wertungen: V–2–2–2–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Dzamulaev, Eli | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Drouven, Dennis | Gündüz, Timur (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–1 — 2–V–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 86 A | Gigier, Mokhmad (N) | Maiwald, Patrick | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Sadeu, Ruben (N) | Lübking, Fabian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 98 | Meessen, Angelo | Maiwald, Hendrik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 130 | Goor, Stephan | Fieber, Andreas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 28:11 min |
|
2 KT mehr
| 17:16 | F | 57 | Richter, Miguel (J) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 61 | Agca, Ertugrul (J) | Frenzel, Sven (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 66 A | Gülönü, Ekrem (J) | Crott, Nico | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 66 B | Weber, Yannick (J) | Vokoun, Jan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Darvishi, Arash | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 75 B | Yayla, Mikail | Drouven, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | Sadeu, Ruben (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 98 | Karpuz, Dario (ND) | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2–2–2 — 2–2–1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | G | 130 | Maletic, Andreas | Goor, Stephan | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–P–V–2–4 — P–P–V–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 36:04 min |
|
3 KT mehr
| 22:15 | F | 57 | Vagabov, Imam (J) | Laumen, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–4–1–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 | G | 61 | Frenzel, Sven (J) | Alekseev, Vitali | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Crott, Nico | Nürnberger, Rick | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Vokoun, Jan (N) | Rahaal, Hasan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Haeffner, Philipp (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–V — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | G | 75 B | Drouven, Dennis | Yagan, Eniz | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Steils, Yannick | Gasanov, Elgar (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 B | Frenzel, Andy | Alkan, Tolga (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:13 — Δ:7 | F | 98 | Meessen, Angelo | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Goor, Stephan | von Cappeln, David | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Hinweis des Ligenreferenten: Rick Nürnberger Pilz | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 26:14 min |
|
4 KT mehr
| 12:25 | F | 57 | Vagabov, Imam (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Frenzel, Sven (J) | Golz, Timo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 | F | 66 A | Crott, Nico | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Klusak, Sebastian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Araghchi, Omid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 B | Steils, Yannick | Giaklos, Dimitrios | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 A | Gigier, Mokhmad (N) | Nowikowski, Viktor | DQ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Frenzel, Andy | Kulakac, Alpay (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | F | 98 | Meessen, Angelo | Zuhr, Christian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Goor, Stephan | Chaliy, Vitalij | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–P–V–4 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 22:16 min |
|
6 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 16:24 | F | 57 | Vagabov, Imam (J) | Geelen, Scott (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Frenzel, Sven (J) | Arshakyan, Aram (SD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 66 A | Crott, Nico | Cremers, Bryan | ÜG | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | Vokoun, Jan (N) | Geilenkirchen, Jordy | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Goyguereev, Arslanbek (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | — | Paulanyi, Alex | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Steils, Yannick | Baitazev, Imran (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Frenzel, Andy | Mohseni, Moein (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Meessen, Angelo | Berkenbosch, Johan Michael | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 | Goor, Stephan | Hamaker, Frederik | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–P | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 16:14 min |
|
7 KT mehr
| 25:10 | F | 57 | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Frick, Andy | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 | F | 66 A | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Crott, Nico | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–V–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 | G | 66 B | Kadrija, Ziko | Vokoun, Jan (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–1–4–2 — 4–2–1–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 | F | 75 A | Miller, Daniel | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–P–2–1 — 1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 75 B | Miller, Eugen | Steils, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Tajdaev, Zelimkhan (N) | Sadeu, Ruben (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 B | Siek, Karsten | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 98 | Vorobyov, Valentin (N) | Goor, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 | Zilke, Alex | Schreiber, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Hinweis des Ligenreferenten: A. Frick mit altem Pass | | Kampfrichter: Adam, Andreas | Netto Kampfzeit: 24:48 min |
|
8 KT mehr
| 16:22 | F | 57 | Vagabov, Imam (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 61 | Frenzel, Sven (J) | Stiller, Rafael | PS | 0:3 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:22 — Δ:9 | F | 66 A | Drouven, Dennis | Shahbulatov, Ali (N) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 66 B | Vokoun, Jan (N) | Robenz, Nikola | PS | 0:3 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Bazagov, Said Magomed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 | G | 75 B | Steils, Yannick | Gülay, Beytullah (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 86 A | Sadeu, Ruben (N) | Obst, Stefan | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Frenzel, Andy | Kreps, Vladimir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Meessen, Angelo | Uzun, Harun (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 130 | Goor, Stephan | Uzun, Faruk (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 4:00 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 36:55 min |
|
9 KT mehr
| 22:13 | F | 57 | Felker, Alexander | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 61 | Vecchio, Andrea Cristofaro | Frenzel, Sven (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–1 — P–2–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 66 A | Just, Rudi (J) | Drouven, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Vokoun, Jan (N) | DS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V — 2–2–P–V–1–1–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 75 A | Akman, Sedat (ND) | Lambot, Tommy | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Kamke, Alexander | Nartiyev, Daud (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Sadeu, Ruben (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 86 B | Schiffner, Viktor | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 98 | Talaska, Robert | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Schmeier, Hubert | Goor, Stephan | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–P–2 — P–V–1–2–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 33:11 min |
|
10 KT mehr
| 16:24 | G | 57 | Exner, Max Andre (J) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Kunze, Jonas (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Drouven, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Dzamulaev, Eli | Nartiyev, Daud (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 B | — | Lambot, Tommy | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Lübking, Philipp | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 86 B | Maiwald, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Lübking, Fabian | Goor, Stephan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Lübking, Moriz | Meessen, Angelo | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 8:52 min |
|
11 KT mehr
| 31:8 | G | 57 | Vagabov, Imam (J) | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Frenzel, Sven (J) | Awtaew, Ramzan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | G | 66 A | Konopka, Angelo | Agca, Yasin | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Drouven, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Yayla, Mikail | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Darvishi, Arash | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 86 A | Frenzel, Andy | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | F | 86 B | Sadeu, Ruben (N) | Karpuz, Selim (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Goor, Stephan | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Meessen, Angelo | Karpuz, Dario (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–V–1 — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 19:28 min |
|
12 KT mehr
| 17:16 | G | 57 | Sattler, Anton (J) | Vagabov, Imam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Alekseev, Vitali | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Tschierschke, Dieter (J) | Drouven, Dennis | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 A | Yagan, Eniz | Steils, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–5 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:22 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 A | Alkan, Tolga (J) | Frenzel, Andy | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–4–P–2 — 2–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | F | 86 B | Jedidi, Marcel | Sadeu, Ruben (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 | Rips, Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | Meessen, Angelo | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 24:48 min |
|
15 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 24:14 | G | 57 | Geelen, Scott (J) | Vagabov, Imam (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 | Al Kandoussi, Adam (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Paulanyi, Alex | Steils, Yannick | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 B | Mulder, Wesley | Drouven, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | G | 75 A | Cremers, Bryan | Nartiyev, Daud (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | F | 75 B | Baitazev, Imran (N) | Lambot, Tommy | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Mohseni, Moein (N) | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | Budie, Rick | Sadeu, Ruben (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 | G | 98 | Hamaker, Frederik | Goor, Stephan | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Berkenbosch, Johan Michael | Meessen, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 26:21 min |
|
16 KT mehr
| 16:20 | G | 57 | — | Vagifli, Vagif (N) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Vagabov, Imam (J) | Frick, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 | G | 66 A | Frenzel, Sven (J) | Öztürk, Beytullah (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Drouven, Dennis | Mohammadi, Sobbanallah (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Nartiyev, Daud (JN) | Miller, Eugen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Miller, Daniel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Frenzel, Andy | Siek, Karsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 86 B | Sadeu, Ruben (N) | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 98 | Goor, Stephan | Zilke, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 130 | Meessen, Angelo | Zilke, Alex | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 20:07 min |
|
17 KT mehr
| 32:8 | G | 57 | Osmani, Ramadan (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Robenz, Nikola | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Adzaj, Amir (ND) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Lambot, Tommy | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Obst, Stefan | Nartiyev, Daud (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | Kreps, Vladimir | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Kayar, Ersin (N) | Sadeu, Ruben (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 | Uzun, Faruk (ND) | Goor, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–P–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Tautz, Michael | Schreiber, Marc | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 10:00 min |
|
18 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Ückerath hat den Kampf am 15.12.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|