RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
VfK Lünen-Süd, Landesliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 12:28 | F | 55 | Gies, Youri-Kevin (J) | Osmani, Senad (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 60 | Golz, Timo | Stiller, Rafael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–2–1–P–3 — 2–V–1–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 66 A | Schoska, Kevin | Arendt, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Gies, Yves-Heiko | Gündüz, Cemal (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 74 A | Nowikowski, Viktor | Obst, Ulrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 74 B | Hausegger, Tobias | Dogan, Ali (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1–P — P–V–P–1–1 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Araghachi, Omid | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 84 B | Kulakac, Alpay (J) | Obst, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 96 | Nuss, Denis | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 120 | Pulla, Björn | Vakalov, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 24:19 min |
|
2 KT mehr
| 20:19 | F | 55 | Alekseev, Vitali (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 60 | Weber, Hank (J) | Stiller, Rafael | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–3–1–3–1 — 2–2–2–1–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | F | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Arendt, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3–3–3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 66 B | in der Beek, Benjamin (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Gasanov, Elgar (N) | Obst, Ulrich | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 B | Gorshed, Ahmad (N) | Dogan, Ali (ND) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–3–1–2–2–1 — 3–3–2–1–P–3–1–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 | F | 84 A | Moradi Sar, Saber (N) | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 84 B | Blumenstein, Sergej | Obst, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 | von Cappeln, David | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 120 | Alert, Michael | Vakalov, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 33:24 min |
|
5 KT mehr
| 26:11 | F | 55 | Osmani, Senad (J) | Fiebig, Nick (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–1–3–1–2 — 2–2–2–2–2–2–1–3–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 | G | 60 | Stiller, Rafael | Schymonski, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 3–1 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 66 A | Arendt, Alex | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Hamian, Jean-Michel (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Bazagov, Said Magomed (JN) | Brück, Rene | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–V–2–1–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 74 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Ertas, Burak | van Berkum, Erik | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–P–2–A — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | G | 84 B | Obst, Stefan | Brück, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 96 | Uzun, Harun (ND) | Sever, Enes (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Vakalov, Alexander | Heintz, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 26:10 min |
|
6 KT mehr
| 23:16 | F | 55 | Exner, Max Andre (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Stiller, Rafael | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–1 — 3–2–1–2–3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | F | 66 A | — | Arendt, Alex | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Gündüz, Cemal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 A | Dzamulaev, Eli | Kalabalik, Muhammed (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1–2 — 2–3–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 | G | 74 B | Thoms, Eric | Kalabalik, Selman (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–3–2–3 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 84 A | Kaltenbach, Sascha | Obst, Stefan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Lübking, Fabian | Ertas, Burak | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 96 | Lübking, Moriz | Uzun, Harun (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: P–2–3–3–P–3–3 — 3–1–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 | G | 120 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Vakalov, Alexander | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 31:36 min |
|
7 KT mehr
| 17:20 | F | 55 | Osmani, Senad (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 | Stiller, Rafael | Konopka, Angelo | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Kalabalik, Selman (ND) | Lambot, Tommy | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Arendt, Alex | Vokoun, Jan (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–3–1–1–3–V–1 — 1–V–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 74 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Crott, Nico | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Obst, Ulrich | Drouven, Dennis | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–V–2 — P–2–1–1–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | F | 84 A | Ertas, Burak | Sadeu, Ruben (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Obst, Stefan | Pigarella, Guillaume | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 96 | Uzun, Harun (ND) | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 120 | Vakalov, Alexander | Frenzel, Andy | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 25:25 min |
|
8 KT mehr
| 16:24 | F | 55 | Osmani, Senad (J) | Otto, Michael (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–3–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 60 | Stiller, Rafael | Hellebrandt, Wolfgang (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Arendt, Alex | Emomov, Idibek (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–3–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 66 B | Gülay, Beytullah | Spasov, Stoyan Iliev (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Kreutz, Marco | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 74 B | Obst, Ulrich | Ostlender, Fabian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Ertas, Burak | Otto, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 84 B | Obst, Stefan | Gönder, Sinan | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–2–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 96 | Uzun, Harun (ND) | Hermanns, Frank | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 | Vakalov, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 27:58 min |
|
9 KT mehr
| 26:11 | F | 55 | Hergert, Denis (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 60 | Burkon, Kai (J) | Stiller, Rafael | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 66 A | Gasimov, Farid (N) | Arendt, Alex | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–2–V — 1–A–V–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 66 B | Motora, Maksym (JN) | Gülay, Beytullah (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Bazagov, Said Magomed (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–2–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 74 B | Kulac, Emre | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 84 A | Kurle, Markus | Ertas, Burak | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–P — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 B | Schnell, Roman (J) | Obst, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–V–1–P–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Bisanov, Arslan | Uzun, Harun (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–1–P — 1–1–A–V–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 120 | Smolewski, Eduard | Vakalov, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–P — P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 32:57 min |
|
10 KT mehr
| 29:8 | G | 55 | Osmani, Senad (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Stiller, Rafael | Gies, Youri-Kevin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Klusak, Sebastian (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–V — P–P–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 66 B | Shahbulatov, Ali (N) | Golz, Timo | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–3–1–1–3–1–1–P–2 — 2–1–1–2–1–1–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | G | 74 A | Obst, Ulrich | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 74 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | Akouh, Mohamed | AS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 A | Obst, Stefan | Kulakac, Alpay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 84 B | Ertas, Burak | Nowikowski, Viktor | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P — 3–2–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 96 | Vakalov, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Uzun, Harun (ND) | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 23:30 min |
|
11 KT mehr
| 27:11 | G | 55 | Osmani, Senad (J) | Alekseev, Vitali (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 60 | Stiller, Rafael | Weber, Hank (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 66 A | Robenz, Nikola | in der Beek, Benjamin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 B | Arendt, Alex | Haeffner, Philipp (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–2–1–3 — 2–2–2–2–2–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | G | 74 A | Obst, Ulrich | Gorshed, Ahmad (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 74 B | Bazagov, Said Magomed (JN) | Gasanov, Elgar (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–1 — 3–P–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Obst, Stefan | Kyriakos, Theofanis | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–1–P–2 — 2–P–V–2–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | F | 84 B | Ertas, Burak | Grothe, Manfred | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 96 | Vakalov, Alexander | Alert, Michael | PS | 3:0 | | Wertungen: 3–3–2 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 120 | Uzun, Harun (ND) | Yagan, Bekir | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 37:09 min |
|
14 KT mehr
| 12:28 | G | 55 | Fiebig, Nick (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 60 | — | Stiller, Rafael | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hamian, Jean-Michel (N) | Robenz, Nikola | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — P–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 66 B | Schymonski, Robin | Shahbulatov, Ali | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 74 A | van Berkum, Gunnar | Obst, Ulrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 74 B | Brück, Rene | Kalabalik, Muhammed (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–3–2–2 — 1–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 | G | 84 A | van Berkum, Erik | Dogan, Ali (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 84 B | Brück, Patrick | Ertas, Burak | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Sever, Enes (J) | Vakalov, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Heintz, Marc | Uzun, Harun (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 18:55 min |
|
15 KT mehr
| 35:5 | G | 55 | Osmani, Senad (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–P–3–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 60 | Stiller, Rafael | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Shahbulatov, Ali (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Obst, Ulrich | Dzamulaev, Eli | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–1–2–2–2 — 2–P–V–2–2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 | F | 74 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | Gündüz, Timur (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–P–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 84 A | Obst, Stefan | Lübking, Fabian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 B | Ertas, Burak | Kaltenbach, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1 — 3 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 96 | Uzun, Faruk (ND) | Hülsmann, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 120 | Uzun, Harun (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 26:11 min |
|
16 KT mehr
| 9:30 | G | 55 | Frenzel, Sven (J) | Osmani, Senad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–1–2–3–2–2–2–2–1 — 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 23:11 — Δ:12 | F | 60 | Konopka, Angelo | Stiller, Rafael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Vokoun, Jan (N) | Robenz, Nikola | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 66 B | Lambot, Tommy | Shahbulatov, Ali | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–P–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 74 A | — | Obst, Ulrich | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Crott, Nico | Bazagov, Said Magomed (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Pigarella, Guillaume | Obst, Stefan | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–2–3 — 2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 84 B | Sadeu, Ruben (JN) | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 96 | Frenzel, Andy | Uzun, Faruk (ND) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 120 | Goor, Stephan | Uzun, Harun (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 27:27 min |
|
17 KT mehr
| 24:15 | G | 55 | Otto, Michael (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 60 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Stiller, Rafael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Robenz, Nikola | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Ragimov, Tsagur (N) | Bazagov, Said Magomed (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 74 A | Ostlender, Fabian | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 74 B | Kreutz, Marco | Kalabalik, Muhammed (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Gönder, Sinan | Obst, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 84 B | Otto, Maximilian (J) | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2 — 2–3 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Hermanns, Frank | Vakalov, Alexander | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 120 | — | Uzun, Harun (ND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 33:14 min |
|
18 KT mehr
| 17:22 | G | 55 | Osmani, Senad (J) | Hergert, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 60 | Stiller, Rafael | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Vorononok, Vladislav | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 B | Gülay, Beytullah (J) | Gasimov, Farid (N) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Obst, Ulrich | Kulac, Emre | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Obst, Stefan | Alaudinov, Ahmed (JSD) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Hajizada, Orxan (N) | Picklapp, Dominik (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Ertas, Burak | Gadjimuradov, Fasil | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Vakalov, Alexander | Bisanov, Arslan | PS | 3:1 | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 120 | Uzun, Harun (ND) | Sultanov, Arthur | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
|
|