RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TV Aachen-Walheim II, Landesliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 28:12 | F | 55 | Otto, Michael (J) | Hergert, Denis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 60 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Alaudinov, Bakar (JSD) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 66 A | Catkhada, Marvin (J) | Gasimov, Farid | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Schmitter, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 74 A | Otto, Peter | Crispatzu, Giuliano (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Alaudinov, Ahmed (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Otto, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Gönder, Sinan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Hermanns, Frank | Arslan, Kemal (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–3–2 — 1–1–A–1–1–1–A–2–1–1–1–V–3–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 120 | — | Smolewski, Eduard | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 17:28 min |
|
2 KT mehr
| 23:15 | F | 55 | Gies, Youri-Kevin (J) | Otto, Michael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 60 | Golz, Timo | Hellebrandt, Wolfgang (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 A | Gies, Yves-Heiko | Mosa, Adrian (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 66 B | Schoska, Kevin | Cottin, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–P–P–V–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Nowikowski, Viktor | Kreutz, Marco | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 74 B | Hausegger, Tobias | Ostlender, Fabian | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–P — P–V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 84 A | Nuss, Denis | Otto, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–1–A–1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Kulakac, Alpay (J) | Gönder, Sinan | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–P–V — P–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 96 | Zuhr, Christian | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–3–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 120 | Pulla, Björn | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 31:30 min |
|
3 KT mehr
| 20:19 | F | 55 | Otto, Michael (J) | Alekseev, Vitali (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 60 | Spiridon, Dumitri-Alin (N) | Weber, Hank (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–3–1–2–1–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 A | Ragimov, Tsagur (N) | Haeffner, Philipp (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | in der Beek, Benjamin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 74 A | Kreutz, Marco | Jedidi, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Gorshed, Ahmad (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–1 — V–P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Otto, Maximilian (J) | Olbrich, Julian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Gönder, Sinan | Rips, Michael | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1–2–1 — P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 96 | Otto, Peter | von Cappeln, David | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 120 | Hermanns, Frank | Alert, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–1–V–1–V–2–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 36:53 min |
|
6 KT mehr
| 12:24 | F | 55 | Fiebig, Nick (J) | Otto, Michael (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–3–1–1–3–1–1 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 60 | Schymonski, Robin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hamian, Jean-Michel (N) | Emomov, Idibek (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–1–1 — 2–2–1–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 | G | 66 B | — | Spasov, Stoyan Iliev (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Brück, Rene | Kreutz, Marco | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 74 B | Brück, Patrick | Ostlender, Fabian | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 84 A | — | Otto, Maximilian (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | van Berkum, Erik | Gönder, Sinan | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 96 | Sever, Enes (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Heintz, Marc | Hermanns, Frank | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 23:12 min |
|
7 KT mehr
| 30:9 | F | 55 | Otto, Michael (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | — | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mosa, Adrian (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Kreutz, Marco | Dzamulaev, Eli | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 3–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Krop, Viktor | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Otto, Maximilian (J) | Kaltenbach, Sascha | PS | 3:1 | | Wertungen: P–2–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 84 B | Gönder, Sinan | Lübking, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 | — | Mfilu, Joao Alfonso (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Otto, Martin | Maiwald, Hendrik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 14:35 min |
|
8 KT mehr
| 16:24 | F | 55 | Osmani, Senad (J) | Otto, Michael (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–3–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | G | 60 | Stiller, Rafael | Hellebrandt, Wolfgang (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Arendt, Alex | Emomov, Idibek (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–3–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 66 B | Gülay, Beytullah | Spasov, Stoyan Iliev (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Kalabalik, Muhammed (ND) | Kreutz, Marco | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 74 B | Obst, Ulrich | Ostlender, Fabian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 84 A | Ertas, Burak | Otto, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 84 B | Obst, Stefan | Gönder, Sinan | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–2–1–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 96 | Uzun, Harun (ND) | Hermanns, Frank | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 120 | Vakalov, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 27:58 min |
|
9 KT mehr
| 26:13 | F | 55 | Otto, Michael (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 60 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Konopka, Angelo | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mosa, Adrian (N) | Lambot, Tommy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Nartiyev, Daud (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Kreutz, Marco | Crott, Nico | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–1 — 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Drouven, Dennis | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 3–1–2–2–P–2–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | F | 84 A | Otto, Maximilian (J) | Sadeu, Ruben (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Gönder, Sinan | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–3–1 — P–V–3 | | | Kampfdauer: 5:59 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Hermanns, Frank | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 120 | Otto, Martin | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–3–3 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 22:12 min |
|
10 KT mehr
| 15:25 | G | 55 | Hergert, Denis (J) | Otto, Michael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 60 | Burkon, Kai (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schmitter, Dennis (J) | Spasov, Stoyan Iliev (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Kulac, Emre | Hellebrandt, Wolfgang (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Alaudinov, Magamed | Ostlender, Fabian | AS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 74 B | — | Kreutz, Marco | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Arslan, Kemal (ND) | Gönder, Sinan | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1 — P–P–V–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Gadjimuradov, Fasil | Otto, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 96 | Bisanov, Arslan | Hermanns, Frank | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–3–1–P–P–V — 1–1–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 120 | Smolewski, Eduard | Otto, Martin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–P–3–1 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 13:48 min |
|
11 KT mehr
| 26:13 | G | 55 | Otto, Michael (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Gies, Youri-Kevin (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Ragimov, Tsagur (N) | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 74 A | Ostlender, Fabian | Dilgirligi, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Kreutz, Marco | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Gönder, Sinan | Kulakac, Alpay (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 84 B | Otto, Maximilian (J) | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Hermanns, Frank | Giaklos, Dimitrios | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 — 3–2–1 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 120 | — | Nowikowski, Viktor | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 19:29 min |
|
12 KT mehr
| 13:25 | G | 55 | Korell, Dorian (J) | Otto, Michael (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–5–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 60 | Demczuk, Lukasz (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Beckmann, Joel (J) | Spasov, Stoyan Iliev (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Haeffner, Philipp (J) | Ragimov, Tsagur (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 A | Gorshed, Ahmad (N) | Ostlender, Fabian | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–3–2–2–2 — P–2–3–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 74 B | Jedidi, Marcel | Kreutz, Marco | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–2–1 — 1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 84 A | Kyriakos, Theofanis | Gönder, Sinan | PS | 2:1 | | Wertungen: P–2–P–V–5 — P–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 84 B | Fonger, Christian | Otto, Maximilian (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 96 | Alert, Michael | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | von Cappeln, David | Hermanns, Frank | PS | 2:1 | | Wertungen: P–2–A–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 34:01 min |
|
15 KT mehr
| 29:10 | G | 55 | Otto, Michael (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | — | Fiebig, Nick (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Hamian, Jean-Michel (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1 — P–3–1 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 B | Ragimov, Tsagur (N) | Oßwald, Sven (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–1 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 74 A | Ostlender, Fabian | van Berkum, Gunnar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 74 B | Kreutz, Marco | Brück, Rene | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 3–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 | G | 84 A | Gönder, Sinan | Brück, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 B | Otto, Maximilian (J) | van Berkum, Erik | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–1 — 1 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 96 | Hermanns, Frank | Sever, Enes (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 120 | — | Heintz, Marc | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 19:59 min |
|
16 KT mehr
| 13:27 | G | 55 | Exner, Max Andre (J) | Otto, Michael (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — 1–1–P–1–2–1–2–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | Spasov, Stoyan Iliev (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 66 B | — | Ragimov, Tsagur (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Gündüz, Timur (J) | Ostlender, Fabian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–1–2–2 — 2–P–1–3 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 B | Müller, Jerrit | Kreutz, Marco | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Maiwald, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | — | Otto, Maximilian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Lübking, Moriz | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 120 | Kapsch, Steffen | Richter, Ralf | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 12:32 min |
|
17 KT mehr
| 24:15 | G | 55 | Otto, Michael (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 60 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Stiller, Rafael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Robenz, Nikola | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Ragimov, Tsagur (N) | Bazagov, Said Magomed (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 74 A | Ostlender, Fabian | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | F | 74 B | Kreutz, Marco | Kalabalik, Muhammed (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 A | Gönder, Sinan | Obst, Stefan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 84 B | Otto, Maximilian (J) | Ertas, Burak | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2 — 2–3 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Hermanns, Frank | Vakalov, Alexander | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 120 | — | Uzun, Harun (ND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 33:14 min |
|
18 KT mehr
| 18:21 | G | 55 | Frenzel, Sven (J) | Otto, Michael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 60 | Konopka, Angelo | Hellebrandt, Wolfgang (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | — | Spasov, Stoyan Iliev (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Lambot, Tommy | Ragimov, Tsagur (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 74 A | Vokoun, Jan (N) | Kreutz, Manfred | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 B | Crott, Nico | Kreutz, Marco | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 84 A | Pigarella, Guillaume | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Sadeu, Ruben (JN) | Otto, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 96 | Frenzel, Andy | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 120 | Goor, Stephan | Richter, Ralf | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 19:56 min |
|
|
|