RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TV Essen-Dellwig II, Landesliga 2015FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 24:9 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Bekmurzayev, Andarkek | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Richter, Miguel (J) | Konopka, Angelo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Albrecht, Daniel (J) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 70 | Agca, Ertugrul (J) | Frenzel, Sven (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 75 A | Awtaew, Chamsat (JSD) | Lambot, Tommy | PS | 1:0 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Kabdulov, Ferchat | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–2–4–2 — P–V–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | F | 80 | Visajtaev, Zalimhan | Nartiyev, Daud (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 86 | Bakhshi, Arash (N) | Frenzel, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | F | 98 | Holk, Björn | Alisoultanov, Magomed (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Maletic, Andreas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 31:17 min |
|
4 KT mehr
| 19:18 | F | 57 | Offizier, Giuliano (J) | Dil, Alex (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Aslan, Mustafa (JND) | Richter, Miguel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–1–4 — 2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Hotopp, Timur (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Pelzer, Melvin | Agca, Ertugrul (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–P–2 — 2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Awtaew, Chamsat (JSD) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 75 B | Fink, Robert (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Kurle, Markus | Teichmann, Johannes | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Reuter, Jeremiah | Maletic, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 130 | — | Randers, Marco | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 26:24 min |
|
5 KT mehr
| 32:4 | F | 57 | Cariglia, Pasquale | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 61 | Richter, Miguel (J) | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 | Gülönü, Ekrem (J) | Dupont, Simeon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 70 | Agca, Ertugrul (J) | Basner, Niklas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Mohammadi, Said | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Akyuz, Umut (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2–4–P — 4–P–1–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 80 | Visajtaev, Zalimhan | Savuran, Ahmet (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | van Voorst, Tim | Zeggai, Mohammed | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Weppler, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 130 | Maletic, Andreas | Derbort, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 29:34 min |
|
6 KT mehr
| 17:16 | F | 57 | Woischneck, Jan Niklas (J) | Dil, Alex (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 61 | — | Cariglia, Pasquale | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Agca, Ertugrul (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–V–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 70 | Vagifli, Vagif (N) | Achtaew, Ibrahim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 A | Wanas, Carlos (JN) | Awtaew, Chamsat (JSD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Miller, Daniel | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2–1–1–2 — 1–1–4–1–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 80 | Wall, Rudolf | Aliev, Anvar | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 | Siek, Karsten | Kummerhofe, Nicolai (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–4–1–2 — P–1–1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 98 | Zilke, Alexander | Alhasov, Magomed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Zilke, Alex | Randers, Marco | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 35:15 min |
|
7 KT mehr
| 40:0 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Werries hat den Kampf am 02.10.2015 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
8 KT mehr
| 21:16 | F | 57 | Stiller, Rafael | Dil, Alex (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | Komilov, Nazri (N) | Gülönü, Ekrem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | F | 66 | Kalkhaou, Mohamed | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 70 | Winkelhaus, Robin | Achtaew, Ibrahim (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–1 — 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Awtaew, Chamsat (JSD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Timilli, Burak | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Sobirov, Sharom (N) | Aliev, Anvar | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 1–2–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 | G | 86 | Karli, Mustafa | Visajtaev, Zalimhan | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 98 | Gencer, Bekir | Karpuz, Selim (ND) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–1 — 1–P–2–2–2–A–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 130 | Baumjohann, Christian | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 28:10 min |
|
10 KT mehr
| 16:22 | G | 57 | Bekmurzayev, Andarkek | Dil, Alex (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 61 | Konopka, Angelo | Richter, Miguel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 70 | Frenzel, Sven (J) | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 | G | 75 A | Drouven, Dennis | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P — P–2–4–P–P–1–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Awtaew, Chamsat (JSD) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Frenzel, Andy | Teichmann, Johannes | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed (N) | Aliev, Anvar | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–P — 2–2–A–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 98 | — | Petropoulos, Petros | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | Randers, Marco | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 28:08 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Dil, Alex (J) | Offizier, Giuliano (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–P — 2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Aslan, Mustafa (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Weber, Yannick (J) | Stienen, Sandro | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | Agca, Ertugrul (J) | Hotopp, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Awtaew, Chamsat | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Visajtaev, Zalimhan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Aliev, Anvar | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Bakhshi, Arash | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Randers, Marco | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 14:28 min |
|
14 KT mehr
| 12:25 | G | 57 | Avci, Yakup-Ali (J) | Cariglia, Pasquale | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 | Cakit, Hüseyin | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Dupont, Simeon | Albrecht, Daniel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 70 | Basner, Niklas | Agca, Ertugrul (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 A | Akyuz, Umut (N) | Dowedeit-Atalay, Klaus | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Awtaew, Chamsat | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Karduck, Michael | Visajtaev, Zalimhan | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 86 | Zeggai, Mohammed | Alhasov, Magomed | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 | Weppler, Christian | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 130 | Derbort, Kai | Petropoulos, Petros | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
15 KT mehr
| 29:8 | G | 57 | Dil, Alex (J) | Frick, Jason (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 — 2–P–2–4 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Richter, Miguel (J) | Frick, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 | Gülönü, Ekrem (J) | Vagifli, Vagif (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 70 | Agca, Ertugrul (J) | Mohammadi, Sobbanallah (N) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Agca, Yasin | Miller, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 | F | 75 B | Awtaew, Chamsat | Iliev, Ilia Angelov (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Visajtaev, Zalimhan | Miller, Eugen | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | van Voorst, Tim | Siek, Karsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Zilke, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 | Karpuz, Selim (ND) | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 33:33 min |
|
16 KT mehr
| 7:27 | G | 57 | Lauter, Robin (J) | Dil, Alex (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 4–P–4–2–2–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:5 — Δ:12 | F | 61 | Ackermann, Jan (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 | Lange, Karsten | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Harbach, Dennis | Agca, Ertugrul (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Kujazew, Andrej | Agca, Yasin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Behnke, Florian | Awtaew, Chamsat (JSD) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 80 | Balk, Markus | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 86 | Jarowoi, Niko (J) | Aliev , Anvar (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 | Schmidt, Pascal | Karpuz, Dario (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–P–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 130 | Nuhn, Jörg | Randers, Marco | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 31:40 min |
|
17 KT mehr
| 25:11 | G | 57 | Cariglia, Pasquale | Stiller, Rafael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 4–2–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | F | 61 | Gülönü, Ekrem (J) | Komilov, Nazri (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 66 | Weber, Yannick (J) | Hryhorivker, Oleksandr (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 70 | Agca, Ertugrul (J) | Winkelhaus, Robin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–A–2 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Timilli, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 B | Awtaew, Chamsat | Hildebrandt, Steaven | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Visajtaev, Zalimhan | Sobirov, Sharom (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | F | 86 | van Voorst, Tim | Karli, Mustafa | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–2–V–1 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 | Vaisi, Mohammad Shoan (N) | Schopp, Kai | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 | van Voorst, Robin | Baumjohann, Christian | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 — 2–1–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 | | Kampfrichter: Buchwald, Saskia | Netto Kampfzeit: 32:05 min |
|
|
|