RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
VfL Kemminghausen, Bezirksliga 2023FILA Regeln 2022
1 KT mehr
| 36:20 | F | 57 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yildirim, Florian Emre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Quakernack, Leif Karl (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Klaas, Jonas (J) | Miller, Wladislav | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Bayer, Yasin | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 A | Bilgen, Mustafa Can (J) | Karsli, Mikail Matteo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Uteich, Damon | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yildirim, Florian Emre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Povalej, Maximilian | Quakernack, Leif Karl (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Klaas, Jonas (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Busch, Tobias | Miller, Wladislav | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Uteich, Damon | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 B | Özgül, Nebi | Bambor, Joschka | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 9:01 min |
|
3 KT mehr
| 46:24 | F | 57 A | Yildirim, Florian Emre (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 A | — | Angelov, Denis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Özdemir, Hamdi (J) | Ferizovic, Luka (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 A | Povalej, Maximilian | Geis, Dennis | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–4–1–4–2–2 — 4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 | F | 86 A | Giesen, Jan | Bierozkin, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Robenz, Raphael | Siverin, Nikolai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–2–2 — 2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 130 A | Busch, Tobias | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 B | — | Angelov, Denis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Özdemir, Hamdi (J) | Ferizovic, Luka (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Rushiti, Bleron (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 B | Giesen, Jan | Bierozkin, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | F | 98 B | Robenz, Raphael | Siverin, Nikolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 130 B | Busch, Tobias | Ali, Amer-Ibrahim | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 26:40 min |
|
4 KT mehr
| 28:42 | F | 57 A | Grimm, Leon | Feldmeyer, Frederic | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 61 A | — | Isbilen, Efehan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Özdemir, Hamdi (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 A | Namafi, Mahdi | Giesen, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 A | Akgök, Kartulus | Robenz, Raphael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–L–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | Rehder, Alina | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon | Yildirim, Florian Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 61 B | — | Isbilen, Efehan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Özdemir, Hamdi (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Klaas, Jonas (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2 — 2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 86 B | Kalkhaou, Mohamed | Robenz, Raphael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–P–1–V–2 — P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 B | Friedhoff, Timo | Giesen, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–1–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | Rehder, Alina | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 30:57 min |
|
5 KT mehr
| 38:20 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic | Pavlenko, Andrii (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 61 A | Isbilen, Efehan | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Heide, John (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 75 A | Hussein, Ewan (J) | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Robenz, Raphael | Zveranski, Leo | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Bayer, Yasin | Benk, Baris | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | Cay, Remzi | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | W | 59 A | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Pavlenko, Andrii (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 61 B | Isbilen, Efehan | Khutsuev, Rajab (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Özdemir, Hamdi (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Klaas, Jonas (J) | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Robenz, Raphael | Zveranski, Leo | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 98 B | Günes, Emirhan | Benk, Baris | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 130 B | Cay, Remzi | Golz, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | W | 59 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 6:10 min |
|
7 KT mehr
| 45:22 | F | 57 A | Muluev, Selimsolta (J) | Feldmeyer, Frederic | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 61 A | Muluev, Samir (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Stabel, Devid | Giesen, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–P–1–2–1–1–1–1–2 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 86 A | Chernatskyi, Tymur (J) | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 A | Falkenstein, Tobias | Busch, Tobias | DQ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Güney, Fehmi | Uteich, Damon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–2–2–1–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | Rehder, Alina | AS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 65 A | Alewelt, Verena | Pannenberg, Leonie (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 57 B | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Feldmeyer, Frederic | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–4–1–1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 61 B | Muluev, Samir (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Özdemir, Hamdi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 75 B | Stabel, Devid | Giesen, Jan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–1–2 — 4–2–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | G | 86 B | Strzalka, Matthäus Felix | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 B | Braun, Brian | Günes, Emirhan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Cay, Remzi | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | Rehder, Alina | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Alewelt, Verena | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 50:34 min |
|
8 KT mehr
| 72:0 | F | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch Annen am 02.10.2023 | | Kampfrichter: , |
|
9 KT mehr
| 20:44 | F | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Zilke, Jan (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | Özdemir, Hamdi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Ben Ammi, Yassin | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Özcan, Melih | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Tamoyan, Arsen | Bayer, Yasin | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Peters, Elias (J) | Uteich, Damon | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–A–2–2–1–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | W | 59 A | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dawood, Najla | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 — 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Zilke, Jan (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | Özdemir, Hamdi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Ben Ammi, Yassin | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Özcan, Melih | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–5–L–2–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 B | Tamoyan, Arsen | Bayer, Yasin | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 B | Peters, Elias (J) | Uteich, Damon | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | W | 59 B | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dawood, Najla | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 26:40 min |
|
10 KT mehr
| 40:32 | G | 57 A | — | Yildirim, Florian Emre (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Gasi, Sabahudin (J) | Isbilen, Efehan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Povalej, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Mejias Bueno, Yan Luis | Robenz, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–L–2–P–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 98 A | Aydin, Emrah | Weinrich, Dennis (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Bambor, Joschka | Cay, Remzi | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | W | 65 A | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Yildirim, Florian Emre (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Gasi, Sabahudin (J) | Isbilen, Efehan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–P–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:12 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Povalej, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Mejias Bueno, Yan Luis | Robenz, Raphael | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 98 B | Aydin, Emrah | Weinrich, Dennis (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Bambor, Joschka | Cay, Remzi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–P–4–A–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 65 B | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 20:10 min |
|
12 KT mehr
| 26:44 | G | 57 A | — | Yildirim, Florian Emre (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Geis, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Özdemir, Hamdi (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Rushiti, Bleron (J) | Amini, Mansour | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 86 A | Winkelmann, Marvin | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 98 A | Siverin, Nikolai | Günes, Emirhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 130 A | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Yildirim, Florian Emre (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Geis, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Özdemir, Hamdi (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Rushiti, Bleron (J) | Amini, Mansour | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Winkelmann, Marvin | Berg, Harun | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 4–2–P–1–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | G | 98 B | Siverin, Nikolai | Busch, Tobias | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:19 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 130 B | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 16:37 min |
|
13 KT mehr
| 37:19 | G | 57 A | Yildirim, Florian Emre (J) | Catal, Kerem (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–2 — V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 61 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Özdemir, Hamdi (J) | Gerbenz, Rene | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Giesen, Jan | Nechepurenko, Maksym (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1 — V–1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Friedhoff, Jens | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 A | Bayer, Yasin | Friedhoff, Timo | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P — 1–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 130 A | Schopp, Kai | Ostkamp, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–1–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | W | 59 A | Pannenberg, Leonie (J) | Graupeter, Lotta (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | W | 65 A | — | Hasani, Eriola (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Catal, Kerem (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 61 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Amini, Mansour | Gerbenz, Rene | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Nechepurenko, Maksym (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Berg, Harun | Friedhoff, Jens | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 B | Robenz, Raphael | Friedhoff, Timo | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Günes, Emirhan | Ostkamp, Maximilian | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | W | 59 B | Pannenberg, Leonie (J) | Hasani, Eriola (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | W | 65 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 41:19 min |
|
14 KT mehr
| 54:13 | G | 57 A | Pavlenko, Andrii (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Khutsuev, Rajab (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 66 A | Heide, John (J) | Povalej, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 — 4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 75 A | Heide, Timm (J) | Giesen, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–V–1–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 86 A | Benk, Baris | Robenz, Raphael | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–P–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 A | Giesbrecht, Ilja (J) | Günes, Emirhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–V–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 59 A | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | van Rooijen, Dani (J) | Rehder, Alina | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Pavlenko, Andrii (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 61 B | Khutsuev, Rajab (J) | Özdemir, Hamdi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 B | Heide, John (J) | Povalej, Maximilian | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 75 B | Heide, Timm (J) | Giesen, Jan | AS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Giesbrecht, Ilja (J) | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 B | Benk, Baris | Bayer, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | van Rooijen, Dani (J) | Rehder, Alina | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 39:09 min |
|
16 KT mehr
| 25:41 | G | 57 A | Yildirim, Florian Emre (J) | Stabel, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 A | Özdemir, Hamdi (J) | Özer, Yunus Emre | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 66 A | Povalej, Maximilian | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 A | Hussein, Ewan (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Safi, Farhad | DV | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–V–1–4–V–1–P–1–V–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 A | Berg, Harun | Braun, Brian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–2–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 130 A | Schopp, Kai | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–1–2–P–1–1–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 A | Pannenberg, Leonie (J) | Mantwill, Emma (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–A–2–1 — 1–2–2–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | W | 65 A | Rehder, Alina | Alewelt, Verena | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Muluev, Selimsolta (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 B | Özdemir, Hamdi (J) | Strzalka, Conner (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 66 B | Povalej, Maximilian | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Hussein, Ewan (J) | Schwark, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Robenz, Raphael | Chernatskyi, Tymur (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 98 B | Busch, Tobias | Manz, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4 — 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | F | 130 B | Schopp, Kai | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 B | Pannenberg, Leonie (J) | Mantwill, Emma (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | W | 65 B | Rehder, Alina | Alewelt, Verena | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 53:18 min |
|
18 KT mehr
| 64:8 | G | 57 A | Yildirim, Florian Emre (J) | Nazhmudinov, Shamil | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 A | Özdemir, Hamdi (J) | Zilke, Jan (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Isbilen, Efehan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | Fahlmann, Giorgi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–P–4 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Özcan, Melih | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Günes, Emirhan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Nazhmudinov, Shamil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 61 B | Özdemir, Hamdi (J) | Zilke, Jan (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Isbilen, Efehan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Fahlmann, Giorgi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Robenz, Raphael | Özcan, Melih | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Berg, Harun | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Bilgen, Mustafa Can (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 14:00 min |
|
|
|