RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Hohenlimburg II, Bezirksliga 2023FILA Regeln 2022
1 KT mehr
| 17:33 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | Khutsuev, Rajab (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 61 A | — | Chentsov, Lukas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Angelov, Denis (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Pelz, Jan Alexander | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 86 A | Jamshidilooklooei, Asghar | Chentsov, Leon (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 98 A | Walter, Jan Flevius | Benk, Can | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Göwert, Lukas | Rasper, Jan Philipp | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 61 B | — | Chentsov, Lukas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Angelov, Denis (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Pelz, Jan Alexander | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | G | 86 B | Isiklar, Timur Güven | Chentsov, Leon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Walter, Jan Flevius | Benk, Can | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 130 B | Göwert, Lukas | Rasper, Jan Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–1–2–1–2–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 38:25 min |
|
2 KT mehr
| 48:0 | F | 57 A | Giesbrecht, Konstantin (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Giesbrecht, Stanislaw (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Abaszada, Miraslan (J) | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Heide, Timm (J) | Theis, Niko | ÜG | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Dehrenbach, Leon (J) | Schmidt, Jakob | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 98 A | Benk, Can | Mitev, Ljupce | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 130 A | Oral, Samed | Shaqir, Bislimi (J) | o.L. | 0:4 | | Wertungen: 4–P–A–1–1–2 — 2–A–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Giesbrecht, Konstantin (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Giesbrecht, Stanislaw (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Abaszada, Miraslan (J) | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Heide, Timm (J) | Schmidt, Jakob | o.L. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Giesbrecht, Ilja (J) | Theis, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 | F | 98 B | Golz, Timo | Shaqir, Bislimi (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Oral, Samed | — | KL | — | | Wertungen: 2–1 — P–1–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Annen: 1. Durchgang Schmidt ohne Lizenz, Theis Übergewicht 4 Ringer mit Lizenz, davon 3 mit Gewicht.
Annen: 1. Durchgang Schmidt ohne Lizenz, 130 kg zu leicht 3 Ringer mit Lizenz
Wertung: 48:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 19:23 min |
|
3 KT mehr
| 28:41 | F | 57 A | Grimm, Leon | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | G | 61 A | Catal, Kerem (J) | Chentsov, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 66 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Heide, John (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Zveranski, Leo | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | F | 86 A | Akgök, Kartulus | Eden , Ibrahim | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 98 A | Friedhoff, Timo | Benk, Baris | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Rasper, Jan Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–4–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Grimm, Leon | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 B | Catal, Kerem (J) | Chentsov, Lukas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Zimmer, Michael | Heide, John (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Heide, Timm (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Friedhoff, Timo | Benk, Baris | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 B | Akgök, Kartulus | Eden , Ibrahim | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 B | Zimmermann, Julian | Rasper, Jan Philipp | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–4–P–1–4–1–1 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Hashemi, Nik | Netto Kampfzeit: 24:28 min |
|
4 KT mehr
| 48:0 | F | 57 A | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Chentsov, Lukas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Heide, Timm (J) | Fahlmann, Giorgi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Zveranski, Leo | Eberlein, Siegfried | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 A | Nowikowski, Viktor | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 130 A | Oral, Samed | Peters, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Chentsov, Lukas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Heide, Timm (J) | Fahlmann, Giorgi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Zveranski, Leo | Eberlein, Siegfried | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Peters, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mohammadi Sayad, Pourja | Netto Kampfzeit: 16:31 min |
|
5 KT mehr
| 38:20 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic | Pavlenko, Andrii (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 61 A | Isbilen, Efehan | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Heide, John (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 75 A | Hussein, Ewan (J) | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Robenz, Raphael | Zveranski, Leo | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Bayer, Yasin | Benk, Baris | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | Cay, Remzi | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | W | 59 A | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Pavlenko, Andrii (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 61 B | Isbilen, Efehan | Khutsuev, Rajab (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Özdemir, Hamdi (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Klaas, Jonas (J) | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Robenz, Raphael | Zveranski, Leo | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 98 B | Günes, Emirhan | Benk, Baris | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 130 B | Cay, Remzi | Golz, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | W | 59 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 6:10 min |
|
6 KT mehr
| 19:30 | F | 57 A | Pavlenko, Andrii (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Chentsov, Lukas | Yaqubi, Samin | AS | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–2–4–1–4–1 — 2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 | F | 66 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Zveranski, Leo | Mejias Bueno, Yan Luis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 3:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 86 A | Iberhysaj, Elion (J) | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Benk, Baris | Kochi, Khaista Khan | PS | 3:0 | | Wertungen: 5–2–1–1–1–1–P–1–2–2 — 4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 | F | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Bambor, Joschka | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–2–2–1–1–1 — 2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | W | 59 A | — | Svonarev, Alyssa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Chentsov, Lukas | Yaqubi, Samin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Heide, Timm (J) | Mejias Bueno, Yan Luis | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — 2–2–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | G | 86 B | Benk, Baris | Kochi, Khaista Khan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 98 B | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Bambor, Joschka | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | — | Svonarev, Alyssa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Giske, Elena | Netto Kampfzeit: 32:55 min |
|
9 KT mehr
| 11:50 | F | 57 A | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Pavlenko, Andrii (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — 1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 61 A | Muluev, Samir (J) | Khutsuev, Rajab (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Heide, John (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 2–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 A | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Zveranski, Leo | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 A | Chernatskyi, Tymur (J) | Nowikowski, Viktor | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 98 A | Strzalka, Matthäus Felix | Benk, Baris | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 130 A | Jarowoi, Niko | Kulakac, Alpay | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–1–4–2 — 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | W | 65 A | Alewelt, Verena | Nielsen, Annkatrin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | G | 57 B | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | Pavlenko, Andrii (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 B | Muluev, Samir (J) | Khutsuev, Rajab (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1–4–1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 B | Stabel, Devid | Heide, Timm (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 B | Schmidt, Adrian (J) | Benk, Baris | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–P–1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | F | 98 B | Braun, Brian | Golz, Timo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Kulakac, Alpay | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–2–2–2 — 2–1–1–P–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 | W | 65 B | Alewelt, Verena | Nielsen, Annkatrin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 72:21 min |
|
10 KT mehr
| 56:0 | G | 57 A | Osmanov, Ramazan (J) | Geis, Andreas (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 61 A | Khutsuev, Rajab (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Heide, John (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Iberhysaj, Elion (J) | Geis, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 86 A | Benk, Baris | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Dehrenbach, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Osmanov, Ramazan (J) | Geis, Andreas (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:16 — Δ:0 | G | 61 B | Khutsuev, Rajab (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Heide, John (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zveranski, Leo | Geis, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 B | Benk, Baris | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Dehrenbach, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der SV Atter hatte nur 2 Ringer | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 14:12 min |
|
12 KT mehr
| 56:8 | G | 57 A | Pavlenko, Andrii (J) | Catal, Kerem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Khutsuev, Rajab (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Heide, John (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Heide, Timm (J) | Nechepurenko, Maksym (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2 — 4–1–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | G | 86 A | Terkhoev, Timur | Nowicki, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–1–2–2–4–L–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 A | Benk, Baris | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Pavlenko, Andrii (J) | Catal, Kerem (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4–4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 B | Khutsuev, Rajab (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Heide, John (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zveranski, Leo | Nechepurenko, Maksym (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Benk, Baris | Nowicki, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 B | Terkhoev, Timur | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–P–1–5 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 21:30 min |
|
13 KT mehr
| 4:52 | G | 57 A | — | Pavlenko, Andrii (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zilke, Jan (J) | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P–1–1–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 A | Fahlmann, Giorgi (J) | Iberhysaj, Elion | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–A–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Wakas, Carlos | Zveranski, Leo | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | Benk, Can | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Peters, Elias (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Pavlenko, Andrii (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zilke, Jan (J) | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P — 2–2–A–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 75 B | Fazliu, Leonel | Zveranski, Leo | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 B | Wakas, Carlos | Benk, Can | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | Kayar, Enes | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Peters, Elias (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–A–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 18:52 min |
|
14 KT mehr
| 54:13 | G | 57 A | Pavlenko, Andrii (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 A | Khutsuev, Rajab (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 66 A | Heide, John (J) | Povalej, Maximilian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 — 4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 75 A | Heide, Timm (J) | Giesen, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–V–1–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 86 A | Benk, Baris | Robenz, Raphael | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–P–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 A | Giesbrecht, Ilja (J) | Günes, Emirhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–V–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 59 A | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | van Rooijen, Dani (J) | Rehder, Alina | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Pavlenko, Andrii (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 61 B | Khutsuev, Rajab (J) | Özdemir, Hamdi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 B | Heide, John (J) | Povalej, Maximilian | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–1 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 75 B | Heide, Timm (J) | Giesen, Jan | AS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Giesbrecht, Ilja (J) | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 B | Benk, Baris | Bayer, Yasin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 B | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | van Rooijen, Dani (J) | Rehder, Alina | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 39:09 min |
|
15 KT mehr
| 45:24 | G | 57 A | — | Pavlenko, Andrii (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | Giesbrecht, Stanislaw (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Quakernack, Leif Karl (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–L–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Heide, Timm (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P — A–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 86 A | Lübking, Philipp | Zveranski, Leo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 98 A | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Giesbrecht, Ilja (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | G | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | Sekmen, Abdurrahman | DQ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Magouri, Adina Irene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Pavlenko, Andrii (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | Giesbrecht, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Heide, Timm (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–1–V–1–P–1 — 2–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 86 B | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Zveranski, Leo | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 98 B | Lübking, Philipp | Giesbrecht, Ilja (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Magouri, Adina Irene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 31:56 min |
|
18 KT mehr
| 51:18 | G | 57 A | Pavlenko, Andrii (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–5–1 — 1–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:19 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 61 A | Khutsuev, Rajab (J) | Strzalka, Conner (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 A | Heide, John (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 75 A | Heide, Timm (J) | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Giesbrecht, Ilja | Schmidt, Adrian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 98 A | Kayar, Enes | Safi, Farhad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–4 — 4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Güney, Fehmi | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 2–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | W | 59 A | Nielsen, Annkatrin | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | W | 65 A | van Rooijen, Dani (J) | Alewelt, Verena | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Pavlenko, Andrii (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 B | Khutsuev, Rajab (J) | Strzalka, Conner (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Heide, John (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 75 B | Heide, Timm (J) | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Kayar, Enes | Chernatskyi, Tymur (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 98 B | Giesbrecht, Ilja | Herger, Robin | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–2–2–2–1–4–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 22:15 — Δ:7 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Güney, Fehmi | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Nielsen, Annkatrin | Mantwill, Emma (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–4–4 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | W | 65 B | van Rooijen, Dani (J) | Alewelt, Verena | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 50:30 min |
|
|
|