RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
VfL Kemminghausen, Bezirksliga 2022FILA Regeln 2022
1 KT mehr
| 18:48 | F | 57 A | Muluev, Samir (J) | Geis, Andreas | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | G | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Rushiti, Bleron | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Povalej, Maximilian | Geis, Dennis | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–P–1–2–4–4–1 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:48 min | | | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 | F | 86 A | Hamidi, Rohulla | Kravchenko, Yaroslav | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–1–5 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Özgül, Nebi | Isiklar, Timur Güven | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 A | Uteich, Damon | Göwert, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–1–1–4–5 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Samir (J) | Geis, Andreas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Rushiti, Bleron | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Geis, Dennis | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 86 B | Schalk, Florian (J) | Kravchenko, Yaroslav | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 B | Günes, Emirhan | Isiklar, Timur Güven | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Göwert, Lukas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 26:17 min |
|
2 KT mehr
| 20:47 | F | 57 A | Muluev, Samir (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hamidi, Rohulla | Ehmen, Jason (J) | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | G | 75 A | Stosz, Max | Özcan, Emre | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Bayer, Yasin | Cakir, Serhat Kerim | PS | 0:3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:21 — Δ:14 | G | 98 A | Özgül, Nebi | Aytas, Hikmet | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | Uzun, Faruk | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Samir (J) | Brunokowski, Maurice | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Hamidi, Rohulla | Ehmen, Jason (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Timnak, Alireza | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Schalk, Florian (J) | Bayrak, Melih | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Günes, Emirhan | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Uzun, Faruk | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 15:26 min |
|
3 KT mehr
| 37:27 | F | 57 A | Günther, Dewin (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 A | Günther, Tim (J) | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mitev, Ljupce | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 86 A | Schmidt, Jakob | Hamidi, Rohulla | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 A | Mitev, Stefan | Özgül, Nebi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Lohmann, Niko | Nuhn, Jörg | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Günther, Dewin (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 61 B | Günther, Tim (J) | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 B | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mitev, Ljupce | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–A–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 86 B | Mitev, Stefan | Weinrich, Dennis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Schmidt, Jakob | Günes, Emirhan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Lohmann, Niko | Nuhn, Jörg | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 30:39 min |
|
4 KT mehr
| 14:48 | F | 57 A | Muluev, Samir (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–1–2–1–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | Bagci, Abdullah (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 66 A | Wilczek, Maximilian | Fall, Moussa | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 75 A | Poth, Maximilian | Dagli, Murat | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–4–2 — 4–1–V–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | F | 86 A | Schalk, Florian (J) | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 98 A | Günes, Emirhan | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | Filipov, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Samir (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 1–L–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | F | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | Bagci, Abdullah (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4–4–1–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 | G | 66 B | Wilczek, Maximilian (J) | Fall, Moussa | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Bayer, Yasin | Özdemir, Yasin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–1 — 4–1–1 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Günes, Emirhan | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Nikitins, Mihails | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 34:44 min |
|
6 KT mehr
| 28:45 | F | 57 A | — | Muluev, Samir (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Muluev, Selimsolta (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 | F | 66 A | Nechepurenko, Maksym (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Gerbenz, Rene | Povalej, Maximilian | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Namafi, Mahdi | Schalk, Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Akgök, Kartulus | Bayer, Yasin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Muluev, Samir (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Nechepurenko, Maksym (J) | Muluev, Selimsolta (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gerbenz, Rene | Hamidi, Rohulla | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Namafi, Mahdi | Povalej, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 98 B | Akgök, Kartulus | Weinrich, Dennis (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rasper, Jan Philipp | Netto Kampfzeit: 16:10 min |
|
8 KT mehr
| 39:25 | G | 57 A | Geis, Andreas (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 61 A | — | Muluev, Selimsolta (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ferizovic, Luka (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Geis, Dennis (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Kravchenko, Yaroslav | Stosz, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 A | Michalachi, Alexandru (J) | Uteich, Damon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 A | Göwert, Lukas | Nuhn, Jörg | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Geis, Andreas (J) | Muluev, Samir (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 61 B | — | Muluev, Selimsolta (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Salimi, Ahmad Taher | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Geis, Dennis (J) | Bilgen, Mustafa Can (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Kravchenko, Yaroslav | Schalk, Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Michalachi, Alexandru (J) | Weinrich, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 130 B | Göwert, Lukas | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 18:46 min |
|
9 KT mehr
| 34:35 | G | 57 A | Tatay, Sunay Joel (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 A | Brunokowski, Maurice (J) | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 A | Hovhannisyan, Sargis (J) | Kul, Serdinc | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–1–2–1–2–4 — 4–1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 | F | 75 A | Ehmen, Jason (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 86 A | Besic, Adis | Schalk, Florian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 98 A | Kayar, Ersin | Uteich, Damon | DQ | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 130 A | Safa, Bedri | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Tatay, Sunay Joel (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | Brunokowski, Maurice (J) | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 B | Hovhannisyan, Sargis (J) | Kul, Serdinc | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kajtazovic, Ammar Davud (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 B | Ekiz, Eray | Schalk, Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Kayar, Ersin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Safa, Bedri | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 29:11 min |
|
10 KT mehr
| 20:47 | G | 57 A | Muluev, Samir (J) | Günther, Dewin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2–2 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | F | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Kul, Serdinc | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | El-Lahib, Muhamad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 A | Bayer, Yasin | Bingöl, Nevros | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 A | Uteich, Damon | Yildirim, Ibrahim Eren | DQ | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Baumjohann, Christian | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Muluev, Samir (J) | Günther, Dewin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Kul, Serdinc | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–1–P — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | El-Lahib, Muhamad | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Schalk, Florian (J) | Yildirim, Ibrahim Eren | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Özgül, Nebi | Bingöl, Nevros | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Baumjohann, Christian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 28:25 min |
|
11 KT mehr
| 67:0 | G | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Muluev, Samir (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 A | Bagci, Abdullah | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Shekhov, Khamdillo (J) | Kul, Serdinc | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Özdemir, Yasin | Bilgen, Mustafa Can (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Özgül, Nebi (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Nikitins, Mihails | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:02 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | G | 61 B | Bagci, Abdullah | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–L–2–2–2–4–4–1–1–1 — 1–1–2–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 18:14 — Δ:4 | F | 66 B | Zamirov, Ibrohim | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zengo, Suhajb (J) | Povalej, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 86 B | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Schalk, Florian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Kosakovskyi, Oleksii (J) | Özgül, Nebi | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Filipov, Daniel | Ecker, Menderes Furkan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 12:38 min |
|
13 KT mehr
| 27:49 | G | 57 A | Muluev, Samir (J) | Grimm, Leon | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | Nechepurenko, Maksym (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | — | Toepsch, Moritz Antonius (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | Zimmer, Michael | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 — P–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | Bayer, Yasin | Wittke, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Uteich, Damon | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 | G | 130 A | Ecker, Menderes Furkan | Zimmermann, Julian | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | Ionescu, Ioana Calina | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Muluev, Samir (J) | Grimm, Leon | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Nechepurenko, Maksym (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Toepsch, Moritz Antonius (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 B | Bayer, Yasin | Friedhoff, Timo | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–1–2–1–2 — 2–4–2–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:10 — Δ:9 | G | 98 B | Özgül, Nebi | Kaya, Yücel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 B | Günes, Emirhan | Zimmermann, Julian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | W | 59 B | — | Ionescu, Ioana Calina | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Dangeleit, Michelle (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 29:06 min |
|
|
|