RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
VfK Lünen-Süd II, Bezirksliga 2022FILA Regeln 2022
2 KT mehr
| 20:47 | F | 57 A | Muluev, Samir (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 A | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hamidi, Rohulla | Ehmen, Jason (J) | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 | G | 75 A | Stosz, Max | Özcan, Emre | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Bayer, Yasin | Cakir, Serhat Kerim | PS | 0:3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:21 — Δ:14 | G | 98 A | Özgül, Nebi | Aytas, Hikmet | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | Uzun, Faruk | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Muluev, Samir (J) | Brunokowski, Maurice | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 B | Muluev, Selimsolta (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Hamidi, Rohulla | Ehmen, Jason (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Timnak, Alireza | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Schalk, Florian (J) | Bayrak, Melih | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Günes, Emirhan | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Uzun, Faruk | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 15:26 min |
|
4 KT mehr
| 20:48 | F | 57 A | Geis, Andreas (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 A | Ferizovic, Luka (J) | Tatay, Sunay Joel | ÜG | 0:5 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 A | Rushiti, Bleron | Ehmen, Jason (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 A | Geis, Dennis (J) | Özcan, Emre | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Michalachi, Alexandru (J) | Sha, Jamal | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 A | Walter, Jan Flevius (J) | Aytas, Hikmet | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 130 A | Trunov, Vitalij | Tautz, Michael | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Geis, Andreas (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 B | Ferizovic, Luka (J) | Tatay, Sunay Joel | ÜG | 0:5 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Chaaban, Tarek | Ehmen, Jason (J) | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 20:14 — Δ:6 | F | 75 B | Geis, Dennis (J) | Özcan, Emre | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 B | Michalachi, Alexandru (J) | Aytas, Hikmet | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Walter, Jan Flevius (J) | Gumenjuk, Oleg | AS | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Trunov, Vitalij | Tautz, Michael | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko |
|
5 KT mehr
| 39:20 | F | 57 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Tatay, Sinan Noel | Toepsch, Moritz Antonius (J) | ÜG | — | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 66 A | Ehmen, Jason (J) | Both, Elias (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–5 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 75 A | Özcan, Emre | Alimov, Albert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 86 A | Ekiz, Eray | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Kayar, Ersin | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Safa, Bedri | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Tatay, Sinan Noel | Toepsch, Moritz Antonius (J) | ÜG | — | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 B | Ehmen, Jason (J) | Both, Elias (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Timnak, Alireza | Alimov, Albert | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 B | Paulikat, Jascha | Friedhoff, Timo | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | Kayar, Ersin | Akgök, Kartulus | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 B | Safa, Bedri | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 10:45 min |
|
6 KT mehr
| 38:30 | F | 57 A | Tatay, Sunay Joel (J) | Günther, Dewin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Brunokowski, Maurice (J) | Günther, Tim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Ahmad, Rashid | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1–1–P–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 75 A | Ehmen, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Musleh, Mohammad Masoud | Yildirim, Ibrahim Eren | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–V–1–2–P–A–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 98 A | Paulikat, Jascha | Mitev, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 A | Tautz, Michael | Schmidt, Jakob | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Tatay, Sunay Joel (J) | Günther, Dewin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Brunokowski, Maurice (J) | Günther, Tim (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 B | Ahmad, Rashid | Vaklyov, Lyuboslav Ivanov (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–4–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 | F | 75 B | Ehmen, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Paulikat, Jascha | Mitev, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–2–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 | F | 98 B | Musleh, Mohammad Masoud | Yildirim, Ibrahim Eren | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 B | Tautz, Michael | Schmidt, Jakob | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 29:46 min |
|
7 KT mehr
| 44:16 | F | 57 A | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Tatay, Sunay Joel (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 61 A | Fall, Moussa | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 A | Zengo, Muhammed | Ahmad, Rashid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Zengo, Suhajb (J) | Ehmen, Jason (J) | PS | 0:2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:24 — Δ:6 | F | 86 A | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | Özcan, Emre | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 | G | 98 A | Nikitins, Mihails | Tautz, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 A | Filipov, Daniel | Safa, Bedri | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–P–A–1–1 — 1–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | Tatay, Sunay Joel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 B | Bagci, Abdullah | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Fall, Moussa | Ahmad, Rashid | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Shekhov, Khamdillo (J) | Ehmen, Jason (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 86 B | Özdemir, Yasin | Özcan, Emre | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 1–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 98 B | Onbasi, Elyesa | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Nikitins, Mihails | Safa, Bedri | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 39:31 min |
|
9 KT mehr
| 34:35 | G | 57 A | Tatay, Sunay Joel (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 A | Brunokowski, Maurice (J) | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 A | Hovhannisyan, Sargis (J) | Kul, Serdinc | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–1–2–1–2–4 — 4–1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 | F | 75 A | Ehmen, Jason (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 86 A | Besic, Adis | Schalk, Florian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 98 A | Kayar, Ersin | Uteich, Damon | DQ | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 130 A | Safa, Bedri | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Tatay, Sunay Joel (J) | Muluev, Samir (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | Brunokowski, Maurice (J) | Muluev, Selimsolta (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 B | Hovhannisyan, Sargis (J) | Kul, Serdinc | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kajtazovic, Ammar Davud (J) | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | F | 86 B | Ekiz, Eray | Schalk, Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Kayar, Ersin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Safa, Bedri | Nuhn, Jörg | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 29:11 min |
|
11 KT mehr
| 48:19 | G | 57 A | Tatay, Sunay Joel (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 61 A | Tatay, Sinan Noel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hovhannisyan, Sargis (J) | Ferizovic, Luka (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 75 A | Ekiz, Eray | Geis, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 86 A | Besic, Adis | Isiklar, Timur Güven | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–5 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 A | Uzun, Faruk | Nikolai Siverin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 130 A | Safa, Bedri | Göwert, Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Tatay, Sunay Joel (J) | Geis, Andreas (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 61 B | Tatay, Sinan Noel (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Hovhannisyan, Sargis (J) | Ferizovic, Luka (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | G | 75 B | Özcan, Emre | Geis, Dennis (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 86 B | Ekiz, Eray | Farid Sohayli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 98 B | Uzun, Faruk | Isiklar, Timur Güven | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Safa, Bedri | Amini, Pezhman | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 27:05 min |
|
12 KT mehr
| 46:28 | G | 57 A | Grimm, Leon | Tatay, Sunay Joel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 61 A | Both, Elias (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 66 A | Bleim, Albert | Tatay, Sinan Noel (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Zimmer, Michael | Özcan, Emre | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 | G | 86 A | Friedhoff, Timo | Bayrak, Melih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 A | Kaya, Yücel | Fischer, Dominic | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — P–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Safa, Bedri | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | W | 59 A | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Grimm, Leon | Tatay, Sunay Joel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 B | Both, Elias (J) | Brunokowski, Maurice (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 66 B | Toepsch, Moritz Antonius (J) | Tatay, Sinan Noel (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Bleim, Albert | Özcan, Emre | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4 — 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 86 B | Namafi, Mahdi | Bayrak, Melih | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 | G | 98 B | Kaya, Yücel | Fischer, Dominic | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Webster, Ethan Louis | Safa, Bedri | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 59 B | Ionescu, Ioana Calina | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 34:56 min |
|
13 KT mehr
| 84:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der VfK Lünen-Süd II hat am 23.11.2022 den Mannschaftskampf bei der Sport-Union Annen abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
14 KT mehr
| 10:49 | G | 57 A | Brunokowski, Maurice (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 61 A | Pshenychnyi, Denys (J) | Bagci, Abdullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2 — P–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Hovhannisyan, Sargis (J) | Zamirov, Ibrohim | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Ekiz, Eray | Shekhov, Khamdillo (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 86 A | Sadeghie Hasanvand, Farzad | Özdemir, Yasin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–4–2–2 — 4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 | F | 98 A | Fischer, Dominic | Kharchenko, Stanislav | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Safa, Bedri | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Brunokowski, Maurice (J) | Shekhov, Mukhammadzhon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 61 B | Pshenychnyi, Denys (J) | Fall, Moussa | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–1 — P–1–2–V–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 66 B | Hovhannisyan, Sargis (J) | Zamirov, Ibrohim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 75 B | Özcan, Emre | Shekhov, Khamdillo (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 86 B | Ekiz, Eray | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Fischer, Dominic | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Safa, Bedri | Kharchenko, Stanislav | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 34:05 min |
|
|
|